1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская lizaveta

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем lizaveta, 23 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    *идет покупка лицензии на общественные участки*
    Мои установленные дополнения и каталоги::sims3::sims3hel::sims3fl::sims3ol: :sims3tl: :sims3ms::sims3sp6::sims3ep7::sims3sp8: :sims3wa: :sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets: :sims3st::sims3sp7: :sims3ep8::sims3ep9:
    Доп.контент в своих работах использую.
    Пожалуйста оставляйте комментарии, если вы заходите в мою мастерскую,мне очень они важны для саморазвития и улучшения своих работ.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2013
     
  2. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    C открытием! :flower2:
     
     
  3. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    lizaveta, с открытием!Буду с нетерпением ждать твои работы:biggrin:
     
     
  4. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Работа№1 Мишель Ричардс

    Мишель не знает своих родителей.Всю жизнь до совершеннолетия она провела в детдоме.Она ненавидела уроки технологии,ее это так раздражало что она на всех срывала свой гнев(:har65:), как она говорит:"какой кошмар все эти борщи , вязание , шитье итд", гораздо больше она любила уроки технологии у мальчиков(:har34:).
    А вот во взрослую жизнь она еще не вошла(:har9:).
    [​IMG]
    Сверхъестественный тип:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    ЧХ:
    [​IMG]
    МВЖ:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]
    Обычно Мишель не встает в такие позы при фотографировании, но для нас она согласилась:wacko:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    а это мы застали ее, когда она говорила по телефону
    [​IMG]
    Каталоги и дополнения:
    :sims3sp7::sims3ep8::sims3st::sims3ms::sims3ep7: :sims3gen: :sims3pets:
    без доп.контента
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
     
  5. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    lizaveta, для начала норм.
    В виде оборотня она мне почему то больше понравилась :frown:
    Эта прическа, на мой взгляд, ей вообще не идет. Мне показалось, что она лысеет :wacko:
    Одежка её мне понравилась, только наверное, официальную одежду можно и понаряднее было сделать, но это не важно :smile:
    Лицо у нее, мне кажется, статичное. Простенькое. Слава богу нет "крейзи". Ненавижу когда у симов разноцветные волосы, безумный макияж и одежда.
    ЧХ прям мои самые любимые))
     
     
  6. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    я хотела ей сделать на голове что-то необычное, и ткое подростковое
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    lizaveta, для начала очень даже хорошо.Симка интересная,не такая уж и стандартная.
    Только ты в описание что-то напутала:


    Или это я не поняла:confused:
     
     
  8. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    как-бы смотри у девочек технология-готовка ,шитье итд, а у мальчиков-строительство та мвсякое выжигание по дереву
     
     
  9. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Запоздало поздравляю с открытием!
    Симочка красивая, только мне показалось, что совсем на чуть-чуть стандартная. Характер замечательный, очень интересный. Мечта жизни хорошая. Сверхъестественный тип замечательный. И, как сказала ЧЕсмотришьЦылуй, в этом виде причёска у неё лучше. Одежда интересная, сразу видно то, что в душе она ещё ребёнок, особенно тапочки умилили:heart2:. Желаю Вам совершенствоваться, создавать хорошие работы и вдохновения для них.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    lizaveta, с первой работкой!
    Сразу прошу поправить размеры 2х скринов, которые превышают допустимые 640 пикс (первая и последняя)
    По поводу симки - чудачество и подростковость в ее внешности отобразились вполне удачно, но мне кажется, ей бы добавить немного яркости. А то она вся такая бледнолицая блондинка... немного теряется... Но это у же из разряда темы "снимите это немедленно"...
    По поводу презентации пара советов:
    - не надо прятать каждый параметр - МВЗ, ЧХ, тип, вкусы и знак зодиака - в отдельный спойлер. Информация не такая большая и разная, чтобы так ее разграничивать. Все индивидуальные подробности сима можно скомпоновать в одном спойлере, раз уж на то пошло.
    - качество скринов очень низкое. Фото из жизни практически не дают рассмотреть симку и ее лицо (а это обычно главная задача). Возможно ли хотя бы для нескольких кадров презентации выставлять максимальные настройки графики по части отображения симов? Ну или хотя бы фотографировать их вблизи, а не во весь рост, чтобы лицо было не мелкой деталью скрина, а основной.
     
     
  11. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Немного запоздало, но с открытием!:flower: Мне симка очень понравилась, такая необычная:thumb: Удачи тебе в дальнейшем!
     
     
  12. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Моя первая работы в TSR Workshop- постер Дарасимс

    Решила попробовать делать картины,вот моя первая работа:
    [​IMG]
    Требуется :sims3:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Возможно это банально, но я решила сделать постер Дарасимс.Сразу если зашли в мою матерскую пишите комменты,мне очень интересно:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    lizaveta, картина на тему Дарасимс достаточно хорошо получилась, но следовало показать как картина смотрится на стене издалека. Сейчас же трудно сделать общее представление о работе.
     
     
  14. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Для первого раза неплохо, но немного темновато, и рамку какую-нибудь другую я бы сделала. Но это моё мнение, в целом сделано хорошо ;)
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    lizaveta, поздравляю с освоением ВоркШопа. По своему опыту знаю, что это довольно интересная область, которая позволяет сделать много нового, а порой и персонально необходимого. Ведь, например, для создания собственного уникального интерьера прекрасно подойдет какая-нибудь авторская картина... В общем, желаю удач в дальнейшем! А первая работка вполне удачна - внешне ошибок не видно, ну а рамка, на мой взгляд, вполне может быть и такой темной. Как альтернатива, сюда так же прекрасно подойдет белый вариант.
    По презентации - картина в интерьере - это хорошо, только еще важно будет уделить внимание и самому интерьеру, чтобы он смотрелся чуть более естественно ))) По крайней мере, две однонаправленные в сторону лампы - это точно не самая лучшая аранжировка. В общем, экспериментируй.
     
     
  16. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Моллин Эрера[cc]

    Моллин очень разборчива в ухажерах(:har35:).Она очень творческий человек(:har6:и:har67:).Она старается делать все идеально:har45:.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Черты характера:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    МВЖ:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Требуемые дополнения::sims3ep9:(для сезонов тоже есть одежда)
    Весь доп. контент. лежит в архиве
    Доп.контент:

    • недефолтный скинтон от valuka
    • прически
    • туфли
    • толстовка
    • платье
    • помада
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
     
  17. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    lizaveta, интересная симка. Она мне даже нравится и я, хотя до этого никогда этого не делала, скачаю её.
    Вот что-то в ней есть, несмотря на брови, губы и странную повседневную одежду.
    Не могу сказать конкретно что мне в ней нравится. Просто нравится и все. Хотя губы уменьшить нужно бы)))
     
     
  18. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    я тоже сначла хотела поменять брови,но потом так посмотрела и решила их не менять ,ну очень уж они мне понравились(именно на этой симке) ,несмотря на то что я их никогда не выбираю:shock3:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    lizaveta, симка достаточно интересная, но меня жутко смущает её нос. Ноздри выглядят очень неестественно, потому что их практически нету. Вот были бы они побольше и пошире, симка выглядела бы гораздо лучше. А так очень понравились губы и глаза. Очень приятные и теплые.
    Есть ещё пара слов по презентации: хорошо, что все мордочки и на одной картинке, но их не видно. надо было либо сделать картинку больше. либо работающее привью.
    А так, в принципе, все симпатично. Совершенствуйся.
     
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    lizaveta, неплохие работы.
    понравилась последняя симка, но тоже, конечно, смутил нос.
    а еще очень подводит качество скринов.

    совершенствуйся.
    удачи!
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    lizaveta, Моллин на мой вгляд, симпатишная девочка... наверное дело в сочетании прически и галстука - практически моя слабость, наверное ))) :cool:
    Безусловно, симка вышла со своим изюмом, хоть и не с самым удачным носом, о котором уже тут многие сказали. Вот правда - его чууууть чуть подправить в более естественную толщину, и будет просто конфетка :thumb:
     
     
  22. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    lizaveta, симка очень необычна, многие заметили о неудачном носе, а я заметил необычные брови, а нос бывает маленьким от природы ;) . Еще она такая загадочная и я б не удивился если она у кого-нибудь будет агентом 007 :biggrin:
     
     
  23. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    я не знаю,но почему-то с этими бровями она мне очень понравилась

    UltraFiolet, 4aika_li, ElieneBella, спасибо за комментарии они мне очень важны:smile:
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    lizaveta, чуток запоздалое поздравление, но лучше поздно, чем никогда! )))

    Насчет симочек - очень понравилась Молин! :thumb: Интересное лицо! Мне такие нра! Беру! ))) Спс!

    Постер тож очень милый!

    В общем считаю, что дебют удался! Желаю интересных работ и скорейшего перевода в "продвинутых"!

    ЗЫ: единственная просьба - можно Молли выложить в формате sim? Плииииз! (не люблю ставить через лаунчер, симячьи допы тоже только в паках кладу). )))
     
     
  25. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, большое спасибо,только давай я сегодня вечером выложу Моллин в формате sim,ок?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей