1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

CHSP&S by Nikita

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Никита, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Сегодня третий день, как я делаю остров! пока получше, дорога готова на 25%, остров будет разделен на 2 части, зеленый остров и песчаный остров. А пока угощу вас картинкой. На этот раз 12 шт!
    Пиши Коментарии, о чем вы думаете про этот городок?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Никита, прикольно:thumb: Водопад нравится :heart2: Часть песчаного островка на Лунар Лейкс чем-то похожи:smile:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Викусечка, правда? не замечал я их. Строю по-своему!
    Город готов на 65%, осталось делать растительность и построить дом и можно выпускать на свет! А так смотрите картинку.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.508
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Никита, ничего себя у тебя паутинка из дорог ))))
    А что, только один дом будет в городе? )))
    А так - красотааа.
    Правда горы на горизонте еще пока пластмассовыми выглядят. Чтобы исправить - надо как раз-таки их чуток подраскрасить сверху вниз.
    И про водопад, Никит, ты же знаешь, что он просто так из под корней деревьев течь не может. Сверху должна быть река или озеро. Да и в целом - деревьям там над самой водой не место - их по правилам должно было уже давно вырвать с корнями и унести вниз по течению.
    И озеро должно быть не глухое, а уходить рукой куда-нибудь в море. А то вода падает и падает, а дальше куда?
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    да, реальные люди запутали бы, но уж точно не симы. Они не могут запутать хД.
    эмм... опечатка вышла, там будет много дома))) и конечно дома будет супер-пупер от вас :redface:
    Мерси! :smile:
    Я не понял этого вопроса =). сорри!
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Моя первая дефолтная глаза. Строго не судите ^^

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Никита, ух-тышка!Всё,качаю!Очень прикольные глазки,:smile:
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Никита, даже дефолтные?:smile: интересно получилось.:thumb:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.508
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Никита, оу, упустила твое последнее обновление.
    По глазкам - очень сложно судить - такие она маленькие на картинке. У тебя само оформление больше, чем скрины работ. Лучше бы наоборот )))
    Из того, что удалось разглядеть - вроде бы интересненько, живо.
    Будешь продолжать эксперименты с генетикой?
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, ну не знаю, т.к. трудно дается мне, но может да, а может и нет. :redface:
    А городок, который я строил, больше не существует. Забыл написать тут. И я вот колеблюсь, а надо мне открыть тему в градостроители и строить город вместе с домами? :confused:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.508
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Никита, предлагаю открывать тему в градостроительстве, если уже есть новый план и первые шаги, чтоб не висела пустой...
    Подумай, соберись, оцени свои силы. Иногда лучше не разбрасываться, если знаешь, что не сможешь уделять достаточно внимания каждому проекту.
    Жаль, что прежние наработки пропали, было интересно.
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    После публикации, а это было в декабре прошлого года, не хотел вообще работать в мастерской, типа, уже достало все. А потом успокоился и увидел все работы в продвинутой мастерской и вообще хотел бросить мастерскую после этого. А потом посмотрел в хотсинг-файл, у меня скачано вообще 2-3 и все. Только футболка-мем 28 раз и снова отпустило вниз. И вот спустя полгода, или больше? Решил начать заново и построил вот такой домик, все выпущенные домики и общ.участники будут обновлены.

    Дом почти без NoCC
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это лаборатория для эксперимента соуса для готовки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Там доп.материалы мало, в основном от Dar'ы и ящик для почты, оба в симс3паке, так что, они упакованы.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2013
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.508
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Никита, наконец-то ты перестал умалять свои креативные возможности и падать духом. Зря ты переживаешь, твои работы порой весьма интересны! Да и в творчестве часто важно не количество скачиваний, а рост. И чем больше ты будешь расти, тем выше будет и спрос на твои работы ))) А чтобы расти надо проходить весь путь проб и ошибок, без этого никак.

    Давай теперь по домику: снаружи он крайне симпатичен - аккуратный, уютный, яркий. Я бы предложила добавить немного разницы в оттенок стен, пола и перил, а то они сливаются.
    На кухне было бы здорово взять чуть иной оттенок плитки на стене, менее зеленый, лучше в сторону бежевого, светлого. Это придало бы контраст и свежесть )
    Во дворике знаешь, что страннее всего смотрится? бельевая веревка над бассейном ))) Ей там явно не место, мне кажется. Ну и не плохо было бы добавить может какую плитку или деревянный настил... а то басик прямо в зеленой траве, наравне с огородными посадками выглядит не оч.
    В гостиной у тебя получился забавный каламбур из несочетаемых объектов ))) Посмотри сам: светская столовая мебель, клубный диван, бабушкины ковры и цирковые пуфики. Тут ты переборщил )) Надо сочетать такие штуки аккуратнее.
    Близость хим.лаборатории к кухне, конечно, удивила, но раз это для экспериментальных соусов, то ок, уговорил. Главное, чтоб чистая была.
    Спальня весьма миленькая ))) пол можно немного в другой оттенок, чтоб со стенами не сливался, и потолок покрасить не помешает, а то серый такой, давит. А по мебели тут - все отлично на мой взгляд.
    Еще как совет: стоянку машины можно выделять цветом - асфальтом, каменной плиткой или булыжником. Это придает больше реалистичности.

    В целом работка позитивненькая, а все недочеты ты можешь смело учесть в будущих проектах, и они с каждым разом будут лучше и лучше. Давай, Никит, не думай глупости. Только творчество, только вперед :cool:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересный домик) Снаружи только не хватает земляных или плиточных дорожек, а то получается что велосипеды ездят по траве, вокруг бассейна трава... Всё-таки к бассейну идут босиком, а вдруг в траве оса или другие насекомые, которых не заметишь?))
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    У меня больше нет желания творить дом и т.д, поэтому...
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей