1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

★Мастерская Sims_life★

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Sims_life, 24 фев 2013.

  1. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в студию Sims_life!
    *в разработке*
    Привет всем!Это моё первое творчество - тапки обязательно пишите, не держите в себе (:
    Здесь будет больше домов, чем симок. И симы будут без доп. контента, т.к. нет места для скачивания, да и не одобряю я этот дополнительный контент. Очень надеюсь, что вы оставите свой комментарий в моей мастерской! :smile:

    Мои игры::sims3: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:
    Приятного просмотра и скачивания!:flower2:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
     
  2. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    крассотка:biggrin: ,мне кажется этот вес придает ей какой-то,не знаю привлекательности что-ли .вообщем милашка:smile:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Sims_life, полненбкая?!
    она в каком месте полненькая?!? О__О
    Хорошая девочка!:mad:
     
     
  4. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    lizaveta, спасибо)) Я не люблю худых симов, я предпочитаю немного полноватых, как она *_*
    ElieneBella, спасибо за прелестнейший комент:biggrin: Ну если посмотреть в CASе то можно заметить чуууу-чуть жирка :cool:

    Сейчас пока нет рабочих инструментов, чтобы создавать дома и симов - нет компьютера :hihi2: Но через недельку ждите новые работы;)
     
     
  5. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Sims_life, да-да,а то совсем забросила мастерскую ,неси нам новые работы:biggrin:
     
     
  6. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Сим Джони Вашин

    Как давно я не появлялась: то компьютер сломан, то учёба, то вдохновения не было (как начну делать и ничего не делается). Прошу меня простить! Теперь компьютер сделан, время есть и самое главное - вдохновение появилось!

    Если вы берёте сима/дом/общественный участок/ с этой темы к себе в династию или ещё куда-то для публикации - обязательно отпишитесь мне в л/с или же в эту тему.
    Сим Джони Вашин.
    От Джони: я с детства люблю спорт. Занимаюсь им с 4 лет, вот наверно почему я и не так часто болею. Раньше очень сильно занимался спортивной гимнастикой, даже на олимпиаду "Бриджпорт 2012" попал. Как же мне эти папарацци надоели, я всегда сбегаю от них в лесок, половить рыбку.
    Джони в жизни

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Личико
    [​IMG]
    Одежда
    [​IMG]
    Татушки
    [​IMG]
    Черты характера:
    [​IMG]
    Мечта всей жизни:
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]

    Для полноценного наслаждения симом, требуются дополнения:
    :sims3: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:
    Дополнительного контента - нет!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Почему никто не комментирует? Никому не нравятся мои работки? :frown:
     
     
  8. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Sims_life,
    я буду первой:biggrin:
    Работы прикольные) скачаю себе Джони) он такой мачо:cool: и вообще мне нравится очень Александровский сад, хотелось бы скачать) но при закачке зданий, у меня игра тормозит, и вылетает, а так супер!:thumb::thumb:;)
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Sims_life, видимо все где-то гуляют. )))
    Я впервые в твоей мастерской. Скажу сразу - начало неплохое! :thumb:
    Симики удались, даже очень. Девочка очень милая, такую приятно в любой городок запустить, она его украсит. Да и Джони ей составит хорошую пару. )) Наверняка и детишки у них получатся очень милые! )))
    По поводу домика - начало бодрое, но мне не хватило в нем уюта, пустоват он - ни занавесочки, ни цветочка в доме, стены грустные. Но задумка неплохая. На будущее прими совет - чуть смелее с перекрасками еашных вещей. Мы ведь все и так хорошо знаем, как они смотрятся в игре. Задача креатора показать нам их с другой стороны. ;)
    Ах, да - то, что домик и симики без допов - огромнейший тебе респект! Это ооочень ценно! Стиль NoCC - это супер! :thumb:
     
     
  10. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    ^Gooood^, спасибочки большое :smile:
    Zzz-Danaya, спасибо-спасибо :smile: Советик приняла, всё учту ;)
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Sims_life, привлекать внимание к своей мастерской подобными вопросами - не очень тактично ;)
    Что же касается Джимми, в касе он мне приглянулся больше, чем в жизни - хоть во втором случае у него лицо и более комичное, но видно, что первоначальная задумка автора была несколько иная. Но тут, конечно, уже не зависящие от нас обстоятельства.
    Удивило другое. Почему Джонни Вашин подписывается на свой фотографии другой фамилией? :confused:
    В презентации немного не хватило крупных планов, так как личико на интересных кадрах было далеко и в тени, вот и пришлось судить почти по единственному и, возможно, не самому удачному скрину, где он ловит рыбку и чем-то явно расстроен :smile:
    Что касается самого лица - мне кажется, что его большой нос картошкой не очень сочетается с эльфийскими ушками и прической... Так и хочется сюда что-то более утонченное. Не спорю, уход от стандартов - вещь ценная и полезная, но именно в данном случае - (по моим личным ощущениям) товарищ сильно переживает из-за своего носа. Он делает его лицо довольно глупым, когда тот улыбается или смеется ))
     
     
  12. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    4aika_li, нос я как раз такой хотела сделать :smile:

    А как по-другому? :rolleyes:

    :wall: Блин, я просто этих Смитов встречала в этот день везде - в телевизоре, в сериале на Даре, да и ещё подруга рассказала, что создала семейку Смитов в симсе :biggrin: А публиковала я вечером, очень устала, но доделала до конца. Так что даже не заметила. Простите пожалуйста :smile:
     
     
  13. Kesha♥

    Новичок
    Kesha♥
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Sims_life, Луиза очень милая):smile: Мне нравятся её глаза, такие...живые, хорошо!;) Я пожалуй скачаю:thumb: и Джони красивый, но Луиза мне больше по вкусу!
     
     
  14. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Kesha♥, спасибо :smile: Ну это же Луиза :cool:
     
     

Поделиться этой страницей