1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 2)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Burinis, 18 май 2018.

Как вам мои работы?

  1. отлично)

    0 голосов
    0,0%
  2. хорошо)

    0 голосов
    0,0%
  3. нормально

    100,0%
  4. плохо(

    0 голосов
    0,0%
  5. ужасно(

    0 голосов
    0,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Вся представленная здесь информация о некоторых модах, одежде, предметах CAS, мебели, электротехнике, городах, инфраструктуре и картах, а также о их внутриигровой цене может не совпадать с данными, отображаемыми в вашей игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.









     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Детские площадки (3 варианта)

    Без деревьев
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    С пальмами
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С деревьями
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, наконец-то с открытием =))) долго же ты готовился к этому моменту :flower:
    Только странно - ты столько всего изучал и уточнял, а о том, как сделать свою работу наиболее презентабельной - проскочил мимо. Давай тогда подскажу.
    Если ты размещаешь лот, то одной картинки (тем более такой небольшой) недостаточно, чтобы во всей красоте оценить картину. Мне было бы весьма интересно разглядеть эту площадку поближе.
    Сама же по себе идея - отличная. Люблю общественные лоты. Не хватает только деревьев, можно за пределом участка или как раз там, где скамеечки - добавить зелени или клумб вместо мусорных баков (если я верно их разглядела)
     
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо Вам большое! Простите за публикацию. Картинку в ней я заменил и добавил еще несколько картинок (они в спойлере), как Вы и хотели.
    Кроме этого, я сюда добавил еще два варианта (картинки прилагаются): один с пальмами, другой - с деревьями. Ссылку на скачивание я тоже изменил.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, ну вот, уже есть на что посмотреть =)))
    С пальмами, наверное, лучше смотрится, ибо густые заросли совсем скрывают участок. Ты не волнуйся, главное =))) мастерская - чтобы мастерить и учиться, так что все путем.
    На будущее - я бы еще посоветовала тебе делать картинки покрупнее. Если с детской площадкой еще еще что-то можно разглядеть, то например интерьеры, если ты планируешь их показывать - точно потребуют более широкого фоомата. Так что не стесняйся (но и не забывай про максимум 640 пикселей без превью)
    Буду ждать новых работ (а я знаю, они у тебя уже есть =)
     
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Привет)
    На площадке скамейки лучше всего располагать по периметру игровой зоны. В реальности, маман села на скамейку и обозревает всю площадку где её дитё играет. То же самое следует делать и в симсе (хоть он и далёк от реальности но всё же мы к ней стремимся =))) ибо у тебя скамейки как в метро - для рассматривания друг друга а на площадку обзор малый) Надеюсь понятно объяснила)
     
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Перекраска комбинации обоев и плитки

    [​IMG]
    Перекрашена только верхняя часть
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, а перекраски только один вариант?
    И поясни, пожалуйста, перекрашен только стык? То есть вот эта темная полоска посередине?
    Если да, то почему бы не сделать полную перекраску обоев? Тем более, что плитке явно не хватает квадратности...
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, извините, я неправильно оформил свой пост. Я перекрасил только верхнюю часть.
    И, кстати, в игре эта перекраска отнесена к подразделу "Плитки" раздела "Отделка стен" в режиме строительства.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Перекраски для Vovillia 2006 Mercedes-Benz SL500

    Цвета: аквамариновый, синий, ярко-зеленый, темно-розовый, лазерный лимон, зеленая весна, Оранжево-красный Крайола, розовый фламинго, последний вздох Жако, фиолетовый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цвета подобраны с помощью сервиса
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Автор оригинального меша: Vovillia
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, ну вот, уже более полноценный кейс перекрасок. Смотрится интереснее, чем одна обойка :thumb:
    Совет: при перекраске неигрового меша - будет полезным показать его лицо в том числе. Так как другие пользователи не знают, как выглядит машинка, понравится ли она им. Ведь дело не только в цветах =) Если бы авторская работа была не скрыта необходимостью регистрации, то еще можно как-то поглядеть, а так - скорее всего никто и не доберется до скачивания работы.
    Ведь чем лучше ты презентуешь свой "товар", тем больше шансов найти на него спрос ;)
     
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    [ОБНОВЛЕНО 12.05.2020] Ресторан "4 дракона"

    В игре имеет название "4 Dragons Restaurant"

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Видео:


    Цена: $70 995
    Размер: 30x20
    Тип: общественный

    Обновлено 12.05.2020:
    - улучшен интерьер туалетных комнат
    - улучшен интерьер обеденного зала
    - улучшена кухня
    - в наружной части ресторана заменены столики, стулья и зонты
    Стоит отметить, что в предыдущей версии зонтики не отображались должным образом.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    AdeLana нравится это.
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Перекраски для VirtualJack Mercedes-Benz CL65

    Набор моих перекрасок для VirtualJack Mercedes-Benz CL65.
    Кузов: розовый, черный, белый, серый, фиолетовый, аниме, красный.
    Салон: только черный.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    FMW нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет вновь =)
    Китайский ресторан - МАЛОВАТО скринов :dining:
    Почти ничего не разглядеть на текущих картинках, тем более, что они малюсенькие. Из того что вижу, могу лишь заключить, что одна единственная, но очень массивная крыша - смотрится не лучшим образом. Рекомендовала бы поиграть с формами, в первую очередь тут помогла бы сама форма здания -= не будь оно коробочного типа, получилось бы куда интереснее и с крышей. Кроме того, кухня вышла уж очень невыразительной и серо-стерильной - не хватает контрастов.

    По поводу скрина с допами - в твоем формате это уже совсем картинка ради галочки получается - текст прочитать невозможно. Раз у тебя превью, то пусть оно ссылается на картинку ПОБОЛЬШЕ, с читаемым текстом.

    Машинки - вижу крупным планом - теперь намного удобнее оценивать работу, молодец :thumb: Не хватило только анимешной раскраски крупным планом - что там за рисунок? Раз уж решил взять не только цвет, но и узор - не поленись его показать зрителям
     
     
  15. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, извиняюсь, что так долго не был в своей мастерской, но я сделал скрины китайского ресторана чуть побольше.
     
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Футболка "Тотали Спайс" для девочек-подростков

    Удлиненная футболка с героями мультика "Тотали Спайс"
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет! Хорошо, что добавил скрины покрупнее для ресторана. В дальнейшем просто не ленись делать их в больше количестве с разных ракурсов, чтобы можно было в действительности оценить обстановку, дать совет или похвалить за удачные решения ;)

    Новая работа с футболкой - забавная. Правда, крайние девочки из-за специфики женских форм будет не всегда видны =)))
    Это перекраска базовой вещи? Или как?
     
     
  18. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, вообще-то я сперва удлинил, затем перекрасил базовую футболку в розовый цвет, а потом добавил на неё девочек и логотип из мультика "Тотали Спайс".
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, мы бы этого не узнали, если бы я не спросила. Делаем выводы =))))
    Не ленись показывать больше деталей и рассказывать о своих работах.
     
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Подборка футболок "ГТА" для мальчиков-подростков

    Черные футболки с обложками GTA 3, Vice City и San Andreas
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обновлено 25.06.2018 14:28:
    - улучшено качество текстур.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Источник обложек: Википедия
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, если честно, то качество - так себе. Очень мелкие детали, а разрешение картинки, видимо, не позволяет их отобразить. Как итог - размытое пятно, лишь издали напоминающее обложку известной игры. В качестве картинок лучше брать что-то менее детализированное, чтобы потеря качество не так сильно бросалась в глаза.

    Еще, не забывай, пожалуйста, ставить все ссылки в хайд.
    Ссылка на википедию - не совсем актуальна, так как ссылается просто на ресурс, а не на конкретную статью. В любом случае, мне кажется, в данном контексте если уж и давать ссылку, то на сайт создателей игры ГТА, а не на вики :smile:
     
     
  22. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, ну вообще-то я с помощью бандикама скриншотил, затем обрезал скриншоты в фотошопе, потом объединил с помощью сервиса
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , залил на Radikal и убрал в превью.
    Насчет качества: оно, как вы говорили, не очень, так как я использовал в фотошопе инструмент "Свободное трансформирование" с нажатым Шифтом, чтобы сохранить пропорции обложек и поместить их на футболки, и
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , чтобы без проблем сделать футболки крупным планом (что так и сделал), как вы мне говорили насчет скриншотов к детским площадкам.
    А футболки я просто адаптировал под фон обложек. Ссылки на сайт Rockstar я уже добавил.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, я не совсем поняла смысл доброй половины твоего сообщения. Причем тут радикал, фотошоп и скрины по детским площадкам?
    Я тебе говорю о том, что сам принт на футболках выглядит размыто, и это плохо сказывается на качестве всей работы в целом. Причина - неудачно подобранный принт с большим кол-вом мелких деталей, тогда как игровой меш подразумевает не такое высокое разрешение для картинки, потому и выходит не очень красиво. Тут как ни фоткай - с модом или без - в самой игре футболка будет выглядеть неудачно.
     
     
  24. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, простите. А как правильно сделать футболки крупным планом, чтобы все детали были видны? брать что-то менее детализированное, как вы мне уже говорили? или здесь нужны какие-то знания в фотошопе?
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, дело не в крупном плане, а именно в рисунке, который ты берешь за основу. Не уверена в тонкостях двойки и ее мешах, поэтому предлагаю пойти самым простым способом, используя менее детализированные принты, которые при сжатии не будут терять своей формы. Грубо говоря - зеленый квадрат при любом размере останется зеленым квадратом. Это, конечно, не значит, что работать нужно лишь с самыми простыми формами, но стоит искать золотую середину.

    Для презентации же работы рекомендую фоткать объекты в том числе в игре, чтобы было видно, как они себя ведут в процессе геймплея. Кстати, там и мод не понадобиться, чтобы сделать крупный план =)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей