1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свидания и встречи

Тема в разделе "Симс 2 Ночная жизнь (Nightlife)", создана пользователем 4aika_li, 4 июл 2012.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Давно уже не секрет, что в «Симс 2 Ночная жизнь» можно пригласить сима на свидание или на прогулку. И это не просто так забавы ради, а настоящее испытание для вашей бдительности. Ведь только хорошо проведенная встреча подарит вам море цветов и радости, а неудачное свидание грозит всяческими неприятностями, оставленными перед вашей дверью.

    На нашем сайте благодаря SantaFulmine появился новый обзор
    Романтические свидания и прогулки с друзьями в Симс 2

    [​IMG] [​IMG]

    Ходите ли вы на свидания? Каков ваш секрет успеха?
    Какие подарки приносят вам восторженные партнеры?

    Все это и многое другое можно обсудить в этой теме.​
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Больше всего в свиданиях и дружеских тусовках меня порадовало повышение потребностей, потому что падают они в симс 2 с огромной скоростью (как мне показалось). С хорошо знакомыми персонажами легко наладить отличную встречу и потратить остальное время до конца свидания на что-то полезное, вроде развития навыка. А потом, вместо того чтобы вымотаться, сим еще и взбодрится. Опробовала на подростках, которым вечно некогда или неохота делать домашку.
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ага, полезная штука. а еще подарки радуют.:cool:
    та не, нормальная скорость. вот у беременных - да, спят лицом в салате.:biggrin:
     
     
  4. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А если свидание закончится на "плохо",то симы врагами не станут?:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет, не станут. Просто при отличном свидании у сима поднимаются жизненные показатели, при плохом нет. Но, чтобы стать с другим симом врагом, надо очень постараться и долго с ним ругаться. Иногда симы становятся врагами после драки. Иногда, когда видят измену.
     
     
  6. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Аланна, спасибо.:smile:А то у меня когда дело доходит до династии,руки не с того места разтут:dry:.
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ничего, с опытом все придет. Не бойся спрашивать у "ветеранов", всегда поможем.
     
     
  8. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Друзья, у меня такой вопрос - уж не знаю, в техподдержку с ним лучше или сюда. Уже второй раз после дружеской встречи (той, которая со шкалой) ловлю странный глюк: бюджет сам собой увеличивается. Первый раз заметила задолго после самой встречи, определила по скринам, что сим вдруг внезапно стал Тони Старком где-то во время тусовки. Второй раз заметила во время встречи, что денежек прибавилось. Первый раз бюджет был около 50 000 симолеонов, а вырос до астрономической цифры почти в полмиллиона (400 тысяч с чем-то). Во второй симочка нищенствовала в универе со 130 симолеончиками, а потом их внезапно стало 450. Симка одна и та же (в первый раз была подростком, во второй - студентом). У кого-нибудь еще такое было? И что мне с этим делать?
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Хотела написать про то, что на общественных участках иногда симы играют на музыкальных инструментах, но эти деньги улетают на счет семьи, а не тем незнакомцам, что исполняли музыку, но версия в 400 тысяч в эту версию совершенно не укладывается и это действительно слишком похоже на глюк.

    Еще деньги незаметно могут прилетать в качестве наследства, но опять же не по 400 тысяч симолеонов :shock2:
     
     
  10. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    flossing, второй случай - скорее всего, инструменты: один из товарищей, с которым мы ходили, играл, я еще прислушивалась, нормально он бренчит или как попало. Это, конечно, не объясняет первого случая с четырехстами тысячами, но, по крайней мере, говорит о том, что глюк единичный, а не систематический. Уже легче. :biggrin:
     
     
  11. felix cat

    милый котик
    felix cat
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Считаю, что первое свидание, первый поцелуй в жизни симов - это начало любви!:hug::kiss: Обожаю устраивать свидание своим симам, как и первое как и следующее, но первое, более волнительное:hug: Главное на первом свидании симов - первый поцелуй, романтическая обстановка и атмосфера, ну и естественно удачный романтический ужин:flower2::kiss::hug: !!! Но остерегайтесь, Госпожа Пьяная-помятая может помешать свиданию, испортить свидание! Подробнее о ней на форуме darasims Госпожа Пьяная-помятая. Устройте отличное свидание, и у ваших симов будет любовь, а может даже что-то ещё!:hug::flower2::kiss:!!
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Впервые у меня это случилось:
    После незабываемого романтического свидания с Малкольмом появилось сообщение, что свидание незабываемое и симка получает 1 балл навыка уборки от общения с приятным человеком:0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    KiruXzhelezayKa, ага, у меня тоже было всего один раз за игру с симочкой из университета. Я не знаю точно почему это происходит, но есть подозрение, что это вылезает только если у персонажа полностью полная линейка зараза-добрый. Та симка как раз была очень-очень доброй, но других особых качеств за ней не наблюдалось.
     
     
  14. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Моего сима, Доброго мага, пригласил на прогулку муж любовницы, любовница игровая замужняя симка, у нее от него сын. Каково же было моё удивление, когда в кафешку приехала вся тёплая компания и с ними ползунок, сын мага и его любовницы.:shock3:
    У меня не стоит мода на посещение участка младенцами. Это скорее всего глюк.
    Я распереживалась что ребенка заберет Соцработник, выгнала его из компании, а он пролоджал сидеть на дороге. Через какое то время он исчез.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
    KiruXzhelezayKa, Maroo, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот тут бы я за ребёнка запереживала! :D
     
    KiruXzhelezayKa и Maroo нравится это.
     

Поделиться этой страницей