1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The owl's house. Rebirth.

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем SleepingOwl, 18 апр 2016.

  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    Я уже говорила про второй раз, да? Тем более на половину работ в старой теме мне сейчас попросту стыдно смотреть. Стоило б уже и так начать заново.
    Так что исписываем чистый листик.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    ШТАПИК и Lamare нравится это.
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Половинка землекопа пришло.
    По поводу гражданина в тряпочках и дыму. Я вас не знаю (что уже почти традиция), мужчина, но вы омгомг ве-ли-ко-леп-ны.
    А это привилегия для определенной части населения форума? :redface: Нет, ну вообще не сууууть, конечно. Нам итак понятно, что работа мастерская. И вообще, когда ты делаешь что-то в теплых тонах, я тихонько пищу от восторга и зеленею от зависти.
    А с кругом занятная идея. Я бы не отказалась на эти арты в оригинальном виде взглянуть, конечно, а так мне всего пара знакомы.
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Нашлись же, слова-то хд
    Рада тебе :flower2: Заходи почаще.
    Ничонезнаю, правда жизни.
    Semiramida, вэлкам-вэлкам с:
    Энто аж целый землекоп!111 Итого у меня их два, я счастлив.
    Его тут почти никто не знает, кроме тех, кто от моего словоблудия убежать не смог хд Вообще, он от Баллардов в поколении, вроде как, пятом отпочковался (тырнув внешность у маман своей по большей части, чем меня пугал все деццтво). С учетом моей неуверенности в том, вернется ли эта стори, вкратце: он ужасный человек, от которого дамы шагали в окно, постигший дзен и попытавшийся зачистить совесть 8)
    Нет, просто сова - дурак и хотела загрузить исходники, но забыла =_= Этим и займусь. А то непорядок.
    Большая часть в старой теме была, с музыкой даже, тут тоже парочка. Могу оформить отдельным постом, если интересно.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, в Доме тишины тряпочки, конечно, красивые. Но мне больше понравился мужик. Нравятся мне такие - волосатые, рельефные. (: Интересно, чем он тебе заел мозг. Наверняка, там была какая-то историиииия...:redface:

    Круг насыщенности освежил в памяти все твои работы. Хотя я время от времени разглядываю в свой папочке коллекций симского арта.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Хм, я кажется таки не умею в спектр... по крайней мере, расположение не всех работ мне понятно.

    И да, а где был мужик со спецэффектами кислотно-некромансерского вида? Я, кажется, пропустила... :redface:
     
     
  6. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ну я бы тоже шагнула, как минимум от осознания собственного несовершенства, ему бы даж говорить/делать ничего не пришлось :crazy:
    Я уже порылась и выудила тему из архива и со всем ознакомилась :cool: Божемой, сколько я пропустила Но вот того мужчины, про которого Ingrid говорит, тоже не нашла.
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Автор читал комментарии, автору очень приятно:crazy: И автор всегда благодарен за то, что в комнату-артоскладовку заходят. Но пока даже не татарскими набегами, а "глянул и рванул". Скоро присяду. Должна, во всяком случае.
    И запоздалые ответы, за которые ещё раз прошу сердешно меня простить.

    История и была, и есть, и никуда не денется ) Может, если звезды сложатся, когда-нибудь её оформлю во что-то, на сериал похожее. А потом навдохновляюсь пятой книгой дримфолла, вверну корпорации и цикличность и останусь в кресле.

    Спешу заверить - это я не умею хд У меня не подо все цвета спектра есть пикчи, но ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ же. Страшная штука.

    Он давал куда более серьезный поводы шагать в окна, как правило :crazy:

    Этот мужик ну просто аццки недопиленного вида, он туда пихнулся, потому что не было зеленой картинки, да и с исходниками там косяк и автор пьян, фокус не удался. Я просто надеюсь, что хоть когда-нибудь его доделаю по-человечески.
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    И сюда её тоже, ледяную чародейку. Чтоб не потерялось 8)


    [​IMG]

    Halsey - Castle


    [​IMG]
     
    Marlina нравится это.
     
  9. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Охх, какая :delighted:
    Мне жутко нравится подол ее ледяного платья, стекавшего по ступеням, да так и замерзшего. И укусы на месте :cool:
    Ну и песня, как всегда, подобрана очень втемно.
     
     
  10. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    У Вас есть работы, от которых забываешь дышать. Для меня это медитирующий мужчина (как долго я рассматривала эту ткань на заднем плане, я хз, может у нее название какое-то есть). Как все гармонично и прекрасно.И мужчина, где Вас обвиняли в кадрировании и кадрировании. Я как человек совершенно неопытный скажу, что для меня восхитительно все. Прям все и я в восторге.
    О, и подол платья, стекающий по лестнице. Это да. Это что-то невероятное.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Простой способ порадоваться: зашел в тему с артами - а там комментарии :з
    Semiramida, а то :crazy: Куда ж укусы денем, не свалишь уже никуда с подводной лодки. А песня заела, причем жутко, ибо и смыслово она... ну очень "сюда", в общем.
    LittleOwl, рады приветствовать :flower2:
    С прорисовкой материала был закос подо что-то мягкое и тякучее, хотя в том, что это шелк или похожее моя сильно сомневаццо. А кадрирование - да вполне справедливо, я вообще не всегда в курсе, как его того, "правильно". Но стараемся, да :cool:
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    "сдувая с темы пыль артблока" Я обещал принести - я принес.
    И заранее пардон за песенку.

    [​IMG]

    Abney Park - The Derelict


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Aff нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, :clapping: очень атмосферно. Хочется прям каждую картинку разглядывать до мелочей.
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, :hug:
    Мелочей там действительно местами - будь здоров :D Всегда так, сперва длительная тишина, а потом: "нам нужно больше золота деталек!!11" Плюс подробное ТЗ, за которое спасибо Ingrid, с ним было очень клево работать и оно мелочи разные подразумевало.
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ыхыхы, песенка - более чем в тему. 8)

    Ну а про картинки ты мою реакцию и так знаешь. И ешшо раз спасибо тебе.

    ____


    А эта часть комментария обращена к тем, кто заглядывает в темы артеров и креаторов, но не комментит, потому что боится, стесняется, или играет в другую часть игры: Не надо так.
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    SleepingOwl, хееей!
    Хотела выразить свои благодарности за такие шикарные картиночки для ролевой. Очень классно, продуманно и атмосферно! :happy: ты очень постаралась :smile:

    А еще хотела за героев сказать спасибо. Характерные персонажи сделанные с душой. Салазар запал в мое сердце :heart2:

    Так что спасибо за проделанную работу! :flower:
     
     
  17. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Тогда очень рада :з

    Да всегда рада. Ты знаешь, моя за любую движуху, кроме голодовки.

    OakaT, отдельно радует, что они кому-то из игроков зашли ) Прямо очень-очень.

    За продуманность надо сказать спасибо Ingrid, было отличное техзадание 8)
    Время доносить то, что поднакопилось. Сперва созвездия.



    Wardruna - Solringen


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    И отдельной строкой тарошки. У них хочется на комментарии поотвечать, ибо в теме это сделать я таки опоздун, а они были весьма содержательные.

    b-lust , походу, с колесницей у меня не очень получилось показать задумку, это да, это есть =_= Потому что изначально я эту визуальную "узость" делала скорее с расчетом на то, что это - арка, кустики, этс. - то препятствие, которое колесница, следуя логике символа, снесет. Но не вышло, да.
    По поводу мира - сказывается то, что я таки не практикующий таролог, а потому ориентировалась на классическое описание. То бишь на завершение, законченность, что проассоциировалось со статУйной монолитностью. Но тоже могла не попасть вполне, факт.

    Карта Таро Мир означает успешное завершение чего-либо (достижение последней ступени), успех (в том числе материальный), обретение высшего знания, достижение гармонии с миром. Карта Мир - символ успеха, исполнения желаний, достижения конечной цели, проекты на будущее, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Мир Таро может символизировать конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. Карта Таро Колесница означает триумф, преодоленные препятствия. В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта Таро Колесница напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие. Луна Таро убеждает полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей. В целом Луна Таро несет на себе отпечаток сумерек: догадки, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятные слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, тайные враги. Как правило, несчастливая карта. Может указывать на иррацианальность и бессмысленность каких-либо действий, быть символом иллюзий, обмана, психических срывов и сумасшествия.


     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я тут увидела обновочки и забежала сказать ещё и по старенькому. Оочень крутые были локации для ролевой :heart2:
    Прямо живо всё представлялось в этих декорациях и создавало настроение. Ты большая молодец, что можешь делать такую красоту :smile: Это, к слову, относится ко всем артам темы - красота, на которую залипаешь)

    По знакам зодиака ещё скажу отдельно: замечательные интерпретации. Прямо ощущается мощь льва, боль подстреленного стрельца, а скорпион немного пугает. И мне понравилось, что близнецы таки отличаются) Это помимо того, что с эстетической точки зрения для глаз очень приятные картинки (:
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    :hug:
    Спасибо, я очень рада, что они хорошо помогли визуализировать места действий )
    Стараемся, да 8)
    Это здорово, что концепт зашел и что такая интерпретация знака близка не только мне 8)
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    SleepingOwl, айда упарываться и делать все старшие арканы, ага 8)
    Причём повторюсь: меня очень радует идея именно со статУями. прикольно было бы и другие с этой фишкой посмотреть. Того же "Дурака" к примеру.

    А Зодиак чисто по мастерству работы (композиция+освешение+общая аккуратность собственно коллажа) тащит конечно зверски просто.
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Челлендж аксептед :cool:

    Я действительно надеюсь до этого дойти. Отпусти меня без долгов, чудо-сессия.

    Я, наверное, ещё над ними посижу. И над овном, да 8) кип калм энд гоу ту Вальхалла.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    SleepingOwl, если это тот Овён, про которого ты мне говорила, то режим ждуна активирован.
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ingrid, иеп, это тот самый овен 8)

    И дабы не офф. В давнишних ещё "Цитатах барда" картинка, к моему огромному сожалению, побилась, а вспоминая то, как она делалась - грех её хоть где-то не оставить.

    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, :heart2: красиво, как всегда. Утащила себе некоторые в коллекцию. )))

    Скорпион мне вообще Соласа Инквизиторского напоминает.:smile:
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, :hug:
    Вот елки. А есть что-то. Особенно, если вспоминать то, как этот лысый ёльф себя повел - натуральный скорпион с йадом.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, вот именно. Я потому как увидела сразу стала искать в картинке подводные камни. Я даже стала думать, что вдохновлялась. :D Оказалось, показалось.
     
     

Поделиться этой страницей