1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Солнечная династия Коко-Банана

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем SimmersAnn, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1

    Малана Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Малана Коко-Банана. С 7 лет занималась плаванием. Завоевывала практически всегда золото и не раз побеждала в городских соревнованиях Лаки Палмс. В 12 лет у девочки обнаружили болезнь, после которой ей было запрещено заниматься спортивным видом плавания.
    В день своего совершеннолетия, Малана отправилась в боулинг со своими друзьями, когда родители остались дома. В этот день они погибли при пожаре. Причина - оставленные на плите макароны. Полностью убитая событиями Малана решает переехать в Исла Парадизо (это была её давняя мечта). Её покойная тётушка, оставила девушке в наследство свой дом. Как было в завещании - он трёхэтажный, с мраморными лестницами и хрустальной люстрой стоимостью 1000000 симолеонов. Когда Малана была по пути в Исла Парадизо, она планировала свою жизнь. Как она протекала, вы узнаете в отчётах безжалостного (как сказала Малана) демиурга :crazy:

    Кеона Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кеона Коко-Банана с детства уступала первенство своей сестре - Луане. Она даже родилась после Луаны, хотя они двойняшки. В детстве девочка была не очень общительна, всегда скрывала что-то в своих мыслях, но когда она и ее брат с сестрой отправились в университет - Кеона раскрепостилась и стала настоящей бунтаркой. Она мечтала стать оценщиком искусства, так как обожала рисование. Но когда симы вернулись домой - Кеонины мечты расплавились. Она пошла на повара, вышла замуж за первую и единственную любовь всей жизни и родила прекрасных детишек. Хоть и многие мечты Кеоны не исполнились, она все равно счастлива.

    Мэйл Коко-Банана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *история жизни будет после достижения возраста "пожилой"*


    Это не ограничение, а обычная традиция.
    Как только ребенок становится малышом, и уже можно будет увидеть его цвет волос, ему присваивается звание "Кокос" или "Банан". Если волосы рыжие, то ребенок "банан", если другого цвета - "кокос". В течении всей жизни, его титул будут знать родственники, знакомые и друзья, а также читатели династии ;)
    Благородное спокойствие 1 балл
    Строгие семейные ценности 1 балл (тупо провалено из-за тупой памяти демиурга)
    Патриархат/Матриархат 1 балл
    Семейная черта (любит плавать) 1 балл

    Малана Коко-Банана (бананчик):
    |1.0|1.1.1.-1.1.2.|1.2.|1.3.|1.4.|1.5.|1.6.|1.7.|
    Кеона Коко-Банана (кокосик):
    |2.0.|2.1.|2.2.|2.3.1.-2.3.2.|2.4.|2.5.|2.6.1.|2.6.2.|2.7.|2.8.|
    Мэйл Коко-Банана (бананчик):
    |3.0.|3.1.|3.2.|


    Первое поколение:​
    +1 балл за основателя (Малана)
    -1 балл за умершего гостя
    +1 балл за МВЖ (накопить 50k симолеонов) - Харли.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Малана.
    Второе поколение:
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за исполненную МВЖ (получить диплом) - Кеона.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Кеона.
    Третье поколение:
    +1 балл за третье поколение


    Приветствую всех в моей династии! На сайте очень интересные династии, такие разные и красочные. На создание своей меня вдохновили Харперы пользователя Simiqie. Надеюсь, что моя кокосово-банановая история вам понравится :smile:
    Мои дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:



    Малана пишет первое любовное письмо Харли.
    [​IMG]
    Вспоминая уроки плавания.
    [​IMG]
    Харли и Малана начинают встречаться.
    [​IMG]
    Поход в музей.
    [​IMG]
    Просмотр звёзд.
    [​IMG]
    Рабочие закончили делать первый этаж дома.
    [​IMG]
    Свадьба Харли и Маланы.
    [​IMG]
    Харли выгуливает беременную Малану.
    [​IMG]
    Молодая Малана.
    [​IMG]
    Харли начинает работать спасателем.
    [​IMG]
    Уже подросшие Луана и Кеона.
    [​IMG]
    Рождение Бэйна.
    [​IMG]
    Малана становится русалкой.
    [​IMG]
    Харли остался один дома с детьми.
    [​IMG]
    Бэйн подрос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона и Луана первый раз отправляются в школу.
    [​IMG]
    Коко-Банановцы заводят котенка - Рутту.
    [​IMG]
    Самостоятельный Бэйн.
    [​IMG]
    Малана забирает домой Пятнашку.
    [​IMG]
    Бэйн и Луана рубятся в приставку.
    [​IMG]
    Бэйн и Кеона играют на детской площадке.
    [​IMG]
    Чистюля Рутта.
    [​IMG]
    Немного постаревшие Харли и Малана гуляют по городу.
    [​IMG]
    Луана и Кеона играют в приставку.
    [​IMG]
    Кеона начинает встречаться с Элвисом.
    [​IMG]
    Бэйн начинает встречаться с Кортни.
    [​IMG]
    Луана и Кеона стали совершеннолетними.
    [​IMG]
    Кеона и Элвис теперь совсем взрослые.
    [​IMG]
    Старые Малана и Харли обсуждают бывалые времена...
    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Молодцы ребята, и оторвались как следует, особенно Лу, и оценки хорошие привезут домой.:smile:
     
     
  3. Лисья Шкурка

    Новичок
    Лисья Шкурка
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Коко-Банана не плохо так устроились Х_Х
    Надеюсь, по приезду домой их не будет ждать чья-нибудь смерть...
     
     
  4. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо :biggrin:
    Лисья Шкурка, пока вроде никто умирать не собирается. Основатели, надеюсь, еще внучат увидят ;)
     
     
  5. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.2.

    << Предыдущий отчёт


    [​IMG]
    Пропущу я Исла Парадисо, чтобы у читателей осталось немного тоски по этому острову. Приехали мы на остров ночью, и сразу же, как выспались, отправились снова в универ. Только уже без Луаны, потому что она получила свой диплом, а этим ещё корячится неделю :crazy:

    [​IMG]
    Демиург: Ну что, ребятки, я смотрю у вас прекрасное настроение.
    Бэйн: Я рад, что мы снова вернулись сюда. Я вообще не хочу отсюда уезжать.
    Кеона: Я рада только потому, что всего неделя до диплома. А потом к Элвису…

    [​IMG]
    Мы поселились в старое общежитие. Вот только там почему-то новые жильцы. Бэйн стал жить в прежней комнате вот с этим красавчиком.

    [​IMG]
    Кеона же будет жить в комнате вон с той девушкой, играющейся в куче грязных листьев.

    [​IMG]
    И снова ориентировочный курс. Бэйн как обычно побежал играть в пинг-понг.

    [​IMG]
    Кеона захотела провести презентацию для первокурсников. Кстати, я её переодела, а то в короткой юбочке зимой ходить как-то не в кайф.

    [​IMG]
    Где-то вечером нас пригласили на вечеринку. Моим милым и добрым симятам захотелось разнообразия. Они решили немного… По хамить другим студентам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бэйн даже драку устроил с парнем Луаны. Да-да, он ещё здесь. Просто Бэйну он вообще не нравится, вот и подрался с ним.

    [​IMG]
    А это Кеона устроила забастовку прямо возле одного здания, где учатся студенты. Бэйн типа её не знает, а она его :cool:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Снег для Банановцев – это что-то чрезвычайно редкое. В Исла его вообще не бывает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Снова посещаем любимые места.

    [​IMG]
    Бэйн: Если направлять шар посередке, то возможно я выбью страйк.

    [​IMG]
    Бэйн: ДААА!!!

    [​IMG]
    Борец мой :smile:

    [​IMG]
    Рыбка моя :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошли экзамены, и вот, наши Бананы стоят с дипломами в руках. Приглашать родных не стали, слишком дорого обходится перелет. Просто наслышаны мы о глюках во время приглашения родных

    [​IMG]
    [​IMG]
    Высшее образование есть, а теперь домой!

    [​IMG]
    Рутта: *Кто-то зашел? Ты вернулась? Чо, опять мои хозяева под твоей властью, да?*
    Демиург: Ага.

    [​IMG]
    Кеона: Почему нас никто не встречает?

    [​IMG]
    Харли: ну что, сынок, я горжусь тобой.
    Бэйн: Спасибо, пап. Я люблю тебя. Если бы не ты и мама, то я бы и не поехал в университет никогда. Там было очень классно.

    [​IMG]
    Малана: Дочурочка моя, как же я соскучилась. Ну что, ты обогнала Луанку по баллам или же умней её, никого на свете нет?
    Кеона: Похоже, что нет. Набрала 99.
    Малана: Ну, всё равно, я горжусь тобой не меньше.

    [​IMG]
    Пока переодетые, помытые девчонки сидели рядом со спящей мамой

    [​IMG]
    Я переодела Бэйна и отправила его на свидание с Кортни. Кстати, она уже выросла.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Бэйн мечтал об этом моменте со дня отъезда в университет. Эх, какие же Коки всё-таки быстрые...

    [​IMG]
    [​IMG]
    Слишком быстрые :wacko: Ну ок
    Демиург: Объявляю вас мужем и женой.

    [​IMG]
    Так как было очень поздно, Кортни осталась переночевать у нас. Утром, чтобы предупредить родных, они с Бэйном переедут.
    Бэйн: мам, я женился. Прости, что не предупредил, но ты знаешь её. Кортни. Нас обвенчал наш демиург. И ещё… Мы переезжаем в дом неподалеку.
    Малана: сынок, я очень рада за тебя. Демиург плохую жену не подкинет. Удачи вам в личной жизни, мы обязательно будем приходить в гости.
    Демиург: *У этих симов всё так просто…*

    [​IMG]
    Перед отъездом Кортни на дому выдали диплом об окончании школы. И... Что-то её начало подташнивать. От чего бы этооо?

    [​IMG]
    Вся семейка вышла проводить Бэйна и Кортни в добрый путь…

    [​IMG]
    А это их яркий, но маленький домик. Демиург немного изменил его внутри через режим изменения города (поставил во вторую комнату односпальную кровать и кроватку для малышей).

    Следующая неделя обещает быть очень насыщенной. Так что… Продолжение следует ;)

    Оценки за экзамены:
    [​IMG]

    Воспользовалась моментом и переодела Кортни (надеюсь, это можно?)
    [​IMG]
    Надеюсь, ничего не напортачила с этим переездом Кортни. Вобщем, въехала она после того, как они с Бэйном поженились. Было поздно и я решила оставить на ночь их у нас (добрый демиург). Вроде ничего противозаконного не совершила:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да вроде бы я тоже думаю, что ничего (про переезд). Вроде и на этой событий много, и свадьба с последствиями, и дипломы, а на следующей неделе, еще более насыщенные. Ну и Бананы!!! Дают жару демиургу.:biggrin:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Смешно так Бейн со снеговиком дрался :biggrin:
     
     
  8. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК, о, да! Продохнуть не дают :biggrin:
    Джавалька, мне тоже понравилось. Он так любит подраться :cool:
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Как быстро растут Банановцы, едва привыкнешь - и все, уже машут ручкой на пару с женой из собственного дворца. :biggrin:
    Бейн такой славный малый был, больше всех из детей второго поколения мне приглянулся.:redface: А эти его хвостики на днях рождениях... я их не забуду. ))) И эту моську тоже.
    Наследница хороша, совета да симяток побольше им с Элвисом. Он ведь суженый, верно?:smile:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю Коко-Бананчиков с окончанием универа! Пусть Кеона берет своего Элвиса за грудки за руку и ведет под венец. Ужо наследников хочется.
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, спасибо :heart2:
    Ага. Если Банановцы выбрали себе пару, то это на всю их симскую жизнь :smile:
    13whitemice, спасибочки :smile:
    Не соглашусь :biggrin: Очень часто они сами действия выполняют, когда я не успеваю, и ни какие-нибудь "поесть-сходить в туалет". Например, пока я набирала действия для основателей, Кеона с Элвисом первый раз сама поцеловалась, без моей указки. Крч, Симс 4 отдыхает:cool:

    Asara, спасибо)) Скоро будут наследнички, скоро ;)
     
     
  13. Хома

    Новичок
    Хома
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Здравствуйте :flower:
    Принимайте новенькую:redface:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
     
  15. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Хома, привет :smile:
    Так и быть, принимаем :cool:
    nastulya, спасибо :smile:


    Неделька с трудом проиграна. Коки решили мне вынести мозг своими событиями, так что в ближайшем времени будет отчёт ;)
     
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    SimmersAnn, перечитала всё на одном дыхании. Очень интересная династия. основательница невероятно красивая, а детки такие милые. Я сначала думала, что Луана станет наследницей, но моя интуиция меня подвела..
    Буду и дальше следить за жизнью твоих симят. :flower2:
     
     
  17. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.3/1.

    << Предыдущий отчёт


    Спасибочки, мне очень приятно :smile::redface:
    Ты подумала, что она будет наследницей наверно потому, что у неё рыжие волосы :biggrin: Но я выбираю по принципу схожести лица. Кеона почти полная копия Маланы: глаза, нос, губы... Отличие только в смуглости и черных волосах :biggrin: Луана похожа на Малану намного меньше, вот поэтому я выбрала Кеону)
    [​IMG] [​IMG]

    Я тут решила поэкспериментировать с обработкой скринов :redface: Пишите мнение о них, нравится вам или нет? Может сделать чуть меньше яркости или убрать этот желтоватый оттенок?))
    Слишком яркие скрины на кухне, потому что там всегда светятся тумбы, так что это не эффект от обработки.


    [​IMG]
    Ну что ж, пожалуй, начнём отчёт с переделки дома[1 событие]. Так как симолеонов у семьи было почти 100 тысяч (87к, если быть точней) и у демиурга было вдохновение на переделку, Коки дали добро на его ремонт. Осталось, примерно 17к.

    [​IMG]
    Утро понедельника выдалось солнечным. Кеона встала раньше всех и приготовила для семьи вкусные вафли.

    [​IMG]
    За завтраком Луана сообщила родным, что переезжает от них[2]. Все были удивлены такому событию… Малана даже заплакала…

    [​IMG]
    Ну, раз Луана захотела, то пожелаем ей удачной жизни в другом доме. Кстати, посмотрите какой плавучий дом достался нашей девочке, а ведь она за него заплатила сама.
    И попрошу не расстраиваться на счёт этой рыжеволосой девчонки. Мы её ещё не раз увидим ;)

    [​IMG]
    Вечером Кеона побежала на очередную свиданку с Элвисом. В Исла Парадизо появились комары, и вместо того, чтобы целоваться под таким красивым закатом, эти двое хлопали себя по рукам, убивая тем комаров.

    [​IMG]
    Дома стало скучно… Бэйн переехал, Луана тоже, Кеоны дома почти не бывает. Вот и Малана решила развеселиться и заставить Харли починить всю технику и сантехнику в доме.

    [​IMG]
    Впервые к Кокам пришел ужинать Элвис. Кеона сообщила, что он теперь будет жить с ними[3]. Ну что же, теперь хоть немного веселья прибавится, а тут и до внуков недалеко…

    [​IMG]
    Вообще Элвис оказался очень… Странным. Да, он идеально вписывается в эту семью!

    [​IMG]
    Но когда поблизости Кеона, Элвис превращается в очень милого парня.

    [​IMG]
    Кстати про «парня»… Этим же вечером, когда родители уже спали, Кеона и Элвис вышли на свой балкон, постоять под дождиком.
    Ну, я же говорю, что семья странная. Пора бы уже привыкнуть.

    [​IMG]
    И тут, Кеона встала на одно колено прямо в лужу и произнесла три заветных слова:
    -Ты выйдешь за меня?
    -О, Максис! Я хотел тебе завтра сделать предложение, а ты меня опередила… Но всё равно мой ответ… Да!

    [​IMG]
    Потом пошли поцелуи, всякие романтические слова, и пока я занималась Руттой, эта парочка сделали так, чтобы зазвучали колокольчики! Я вообще-то думала, что это будет после свадьбы. Ну да ладно…

    [​IMG]
    Следующим утром, Элвис решил попросить благословения у Харли.
    Элвис: Понимаете, мы с Кеоной уже очень давно. Я люблю её больше всей моей жизни…

    [​IMG]
    Харли: Ты просишь у меня благословления?

    [​IMG]
    Харли: ну ладно, так и быть, я вас благословляю.
    Элвис: правда? Прааавда? О, спасибо! Спасибо! Спасибо!

    [​IMG]
    Кеона решила устроить девичник, поэтому все остальные члены семьи должны были где-то переконтаваться. Луаны дома не было, поэтому решили пойти к Бэйну. Харли договорился с ним, что сегодня он, Малана и Элвис будут спать в этом маленьком двухкомнатном домике. Бэйн дал добро.

    [​IMG]
    А вот и Кортни пожаловала домой, откуда то. Вот тебе на, кто у нас тут в животике?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девичник проходил замечательно. Пришли все подруги Кеоны, а так же Луана и Кортни.

    [​IMG]
    Через несколько часов Кеона узнала, что беременна! [5]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеону похитил какой-то старый инопланетянин[6]. Да, я уже не обращаю на такие мелочи…

    [​IMG]

    Харли и Элвис заметили, что Кортни рожает[7]. Почему эти двое здесь? А они решили кровать перенести через всю улицу в дом Бэйна, а то на полу как-то не мягко спать.
    Кортни: Ну че вы орёте? Харли, заводите машину! Мне нужно в больницу!
    Харли: Почему я???

    [​IMG]
    Харли: УСПЕЛ!!!

    [​IMG]
    У нашего Бэйна родились двойняшки, хотя «плодовитости» у него не было! Ох, Бэйн, как же я рада за тебя!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Родители решили выбрать имена этим двойняшкам дома, с Маланой и Харли. Мальчика назвали - Ирфан.

    [​IMG]
    Девочку - Ребеккой.

    [​IMG]
    Наступил день свадьбы[8]. Кеона смерилась с мыслями и рассказала Элвису, что беременна.

    [​IMG]
    У того было счастливое лицо, но вскоре он сразу же вспомнил, как увидел рожающую Кортни… Вобщем, у Элвиса развилась болезнь - боязнь беременных.

    [​IMG]
    Время свадьбы. Гости собираются и общаются.

    [​IMG]
    Элвис наконец-то познакомился с Бэйном.
    Непонятная девушка: вот Бэйн, это мой друг Элвис, знакомьтесь. ХАХАХА!!!
    Элвис: Бэйн, кто это такая?
    Бэйн: какая-то сумасшедшая, наверно подруга Кортни :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    Наступила церемония венчания. У демиурга в этот момент пролетели все события за первое и начало второго поколения… Сколько же всего пережили Коки… Что же будет дальше?

    [​IMG]
    На этой прекрасной ноте третьего дня :crazy: я ,пожалуй, закончу первую часть отчёта))

    Техническое за эти 3 дня.

    Наша семья во время переезда Элвиса. Кстати, фамилия у него Боун, а здесь показана Арнетт. Девичья фамилия Кортни была Арнетт. Крч, здесь все родственники :wacko:
    [​IMG]

    Харли получил мудлет Бэйниных двойняшек :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Парк построен мной, по подобию свадебного парка в симс 4, но немного переделанный под стиль острова :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  18. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    SimmersAnn, Поздравляю молодоженов! Счастья им.
    Будет прикольно, если и у Кеоны родится двойня)
    На счет скринов - неплохая обработка, мне нравится. Только если яркость немнооого убрать. Ото так глаза "режет"

    Наверное)
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry:все они так говорят. Поди не хотел на колечко тратиться.:cool:

    действительно. Подумаешь, ограничение провалила.:crazy:

    а теперь - целуйтесь!:biggrin:

    так все-таки он отец что ли?:eek::wacko::confused:

    А что значат в отчете цифры в квадратных скобочках?:redface: Скрины вроде нормальные, глаза не режет, разве, что это засветление, может, какой фш-эффект делает их такими яркими?
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравился отчет! Скрины не яркие. Все в меру. Поздравляю семейство с многочисленными событиями! Кстати, мне кажется, что именно события отмечены циферками в квадратных скобочках.
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Какой-то супер насыщенный отчет получился, прям шумахеры... А колокольчики они сами или демиург про ограничение забыла? (или забила? :biggrin:)
    В общем, поздравляем всех и со всем и ждем, кто же родится у Кеоны и Элвиса ;)
    А скрин с папой у больницы меня убил просто :thumb:
     
     
  22. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    DashaL, спасибки :smile:
    Первые 10 скринов я делала ещё вчера. Там насыщенности много:redface: И ещё раз повторюсь, что на кухне и в столовой вечное свечение предметов :wacko:

    :shock3::shock2:
    Я думала... Думала... ЧОРТ! Я забыла, что нельзя не женатым... Лох по жизни, крч :cry2:
    Хах, да нет :biggrin: Просто он был свидетелем рождения этих красавчиков))
    Это номера событий) Всего за 3 дня - 8 глобальных событий :cool:

    Asara, спасибо))
    Ты права :smile:

    13whitemice, спасибыы :smile:
    Забыла :wall:
    Ну хотя есть плюс для симов - они теперь этим могут заниматься, когда захотят :rolleyes:
    Меня тоже. Особенного, когда этот момент происходил, я доооолго смеялась :LOL:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SimmersAnn, обработка ничего, только вот действительно на мой взгляд есть что-то глазу лишнее.:redface:

    Элвис такой милый со своими моськами, настоящий театральный талантище! С двойняшками Бэйна, надеюсь, вы будете почаще ходить к ним да звать к себе в гости.;)
    :biggrin::thumb:
     
     
  24. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia,
    Ок, ок. Мне тоже так показалось. В следующем отчете будет по другому :smile:
    О, да. Кеона умеет выбирать парней :cool:
    Спасибо)) Конечно будем звать и ходить в гости, и Луану тоже будем звать :smile:
     
     
  25. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    2.3/2. "Кто первый?"

    << Предыдущий отчёт


    [​IMG]
    В прошлом отчёте мы остановились на прекрасном моменте – свадьба Кеоны и Элвиса.

    [​IMG]
    Главным развлечением этого вечера был живот Кеонки. Все подходили и трогали, слушали, разговаривали с ним.
    Малана: ой, он мне сказал, что родится крепеньким и здоровеньким.
    Харли: вот бы мне дожить до его рождения...
    Кеона: Папа не говори так! Ты доживешь, и ещё долго будешь жить!
    Малана: По крайней мере, он не умрёт раньше меня.
    Кеона: Мама!!!

    [​IMG]
    На следующее утро, пока молодые спали (в прямом смысле этого слова), Малана и Харли отправились на свидание.

    [​IMG]
    Они посетили то самое озеро, то самое место,

    [​IMG]
    Впервые за пару лет им удалось выбраться на пляж. Всё время у них отнимали дети и работа…

    [​IMG]
    Наконец-то можно расслабиться!

    [​IMG]
    Под вечер, выспавшиеся молодожены тоже решили отправиться на пляж. Только на другой и с другой целью.

    [​IMG]
    Элвис официально заявил, что хочет стать известным фокусником!

    [​IMG]
    Кеона: Смотрите, смотрите. Это мой муж. Он известный фокусник… Ээ... Почти известный.

    [​IMG]
    Элвис: Дурррацкая палка!!!

    [​IMG]
    Кеона: Привет мам!
    Малана: Доченька, ты же рожаешь!

    [​IMG]
    Элвис тоже не поверил, но когда Малана ему засунула руку в глаз, он увидел, что Кеона действительно рожает, и та тоже почувствовала боль.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Элвис незамедлительно отправил Кеону в больницу и умудрился упасть в обморок во время
    Мэйл - гавайское имя, в переводе, как "песня".
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    Следующее утро начиналось замечательно. Ни разу не потревожившая сон родителей Мэйл третий раз в своей жизни наслаждалась зеленым симским молочком.

    [​IMG]
    Но вдруг… Случилось ужасное.

    [​IMG]
    Впервые за всю историю семьи Коко-Банана ушел из жизни один из членов семьи…

    [​IMG]
    Появилась Костлявая и договорилась с Харли - раз он такой богатый пусть будет жить в престижном районе загробного мира.

    [​IMG]
    Коко-Банановцы ушли в траур… Малана чуть ли не всё своё время проводит возле могилки своего мужа…
    Малана: Харли, Харли... Как ты мог уйти раньше меня?... Почему ты не забрал меня с собой?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Долго наша семья не могла прийти в себя после ухода такого хорошего сима как Харли…

    [​IMG]
    Со временем они смирились с этим. Кеона начала зарабатывать баллы Бунтарей, чтобы получить работу оценщика произведений искусства.

    [​IMG]
    Пока что у Кеоны только две звезды в Бунтарстве, да и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Малана, в свободное время от Мэйл, плавает в своём любимом русалочьем гроте.

    [​IMG]
    Элвис решил попытать своё счастье и попробовать выступить на сцене со своими фокусами.
    [​IMG]
    и в понедельник у него концерт, который даже будет транслироваться в прямом эфире по всем телевизорам Симс мира!

    [​IMG]
    Кстати, он ещё встретил Луанку в этом парке и познакомился с ней поближе. Она сказала, что добилась повышения должности в полиции.

    [​IMG]
    А ещё мы наведались к Кортни с Бэйном. Бэйна дома не было. Малана рассказала о том, что умер Харли… И теперь Кортни предстоит важнейшая задача – рассказать это Бэйну.

    [​IMG]
    Итак, новости из жизни Бэйна. Они завели кошечку Илли.

    [​IMG]
    Так же подросли их двойняшки. Их очень трудно различить друг от друга. Это красавчик
    [​IMG]
    . У него зеленые глаза, он намного больше похож на маму, чем Ребекка, и ещё Ирфан ооочень ленивый. Даже играть ему лень, только бы поспать дали!

    [​IMG]
    Это красавица
    [​IMG]
    . У нее карие глаза. Она полная противоположность Ирфану – любит резвиться, играть и её ооочень трудно уложить спать.

    [​IMG]
    Бабушка, конечно же, понянчилась с первыми внуками, пока Кортни побежала в магазин за продуктами.

    [​IMG]
    Очень заметно, что опыта с детьми у Маланы нет. Это даже Илли заметила :biggrin:

    [​IMG]
    Ну и напоследок оставлю этот кадр. Кадр несостоявшегося убийцы. Прост.

    Забыла заскринить, как Элвис устраивался на работу, хотя вроде скринила, но скринов нет :wacko: Его прозвище в мире фокусников - Джокер. Это можно заметить по последнему скриншоту :crazy:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown:Ну вот. Пошло дело. Всегда как-то труднее с основателями прощаться. Столько с ними пережито и пройдено.

    ====Блин, чего-то с этой смертью совсем про знаменательные события забыла. С рождением малютки же! Заместо дедушки пришла считай.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей