1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская 4w25

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 4w25, 8 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    ★ АКСЕССУАРЫ ★

    [​IMG] [​IMG]

    2015
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Так это ж хорошо. Ведь кроме технических сложностей есть еще задачи такого плана, как придумать клевую идею и клево ее воплотить, и тут нет пределов совершенству. :smile: Желаю мотивации и вдохновения.

    Цепочки интересные, испробую в игре.
     
     
  3. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Это смотря откуда смотреть, не иначе. Но чем больше нервов ты тратишь на воплощение засевшей в голове идеи, тем приятнее смотреть на готовую работу. А еще удовольствие от процесса и сложности, как не любить? :D
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4w25, это верно. Значит, нам стоит от тебя ждать каких-то больших и сложных проектов :rolleyes:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4w25, здорово, что ты создала мастерскую и в разделе тройки. :flower: С удовольствием буду следить за обновками.
    P.S. А конвертировать половинки сердечек в тройку можно? :rolleyes:
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, так рад что ты переехала в тройку. Теперь уж смогу олюбоватся твоими вещами в своей любимой игре. Желаю чтобы вдохновение тебя не покидало и ждем работы!
     
     
  7. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Если нужно было - могла попросить и раньше :smile: Прямо сейчас этим и займусь тогда.
    Спасибо за такие слова :biggrin: Пользуйся на здоровье >w<
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4w25, да это просто к случаю пришлось. :D Но на будущее, если решишь конвертировать и для четвёрки, вообще круто будет.))
     
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Картинка сделала ноги.

    Как всегда, буду показывать то, над чем работаю.
    С половинками не задалось; все попытки, что я потратил на подгонку меша, закончились не очень удачно: мне не хочется возвращаться к старой идее, пытаюсь изменить что-то в ней, не могу придумать новое, психую, закрываю все. Может быть, чуть позже я просто конвертирую что есть, либо попрошу кого-нибудь другого сделать это, ведь с чужим работать всегда легче.
    В общем, капсулы. Изначально я засел за создание крючка сережки, который буду использовать для всех своих классических и не очень сережек (слава тонким ушам TS3 и косточкам лица и головы вместо морфов). А там по ходу дела мне захотелось подвесить ниточку, которая непременно будет ужасно смотреться во всех играх, а потом уж на ум пришли капсулы и подходящая текстура для них. Крючок получился - не побоюсь этого слова - идеальным (но я все равно чуток переделаю спиральку для следующей работы), а капсулки уж просто милыми, да. Будут перекрашиваемыми, три канала: крючок-нитка, нижняя часть капсулы и верхняя. Для стариковских ушей подгонял. 5500+ полигонов, отменная детализация. Это изображение, которое будет отображаться в программе запуска и в CAS. Сделаю для TS3 и TS2, потому что мне жутко хочется сделать двойное превью, придется выполнять.
    А еще на миниатюре не видно всей прелести текстуры и кажется, что это обычный цвет. Как, собственно, и в играх, если не приближать...
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну если не задалось, то фиг с ним. Нервы дороже, а я переживу. :flower:

    Серёжки-капсулы очень симпатичные выходят. С нетерпением жду, когда их можно будет скачать. :heart2:
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Да что их жалеть-то. Я совсем не знаю, как их обновить так, чтобы придать серьги элегантный и достойный вид. Квадратная цепь не подходит, овальная - тоже. Остается круглая, но никак не удается прикрепить к ней новый крючок. И размеры относительно голов в TS3. Сердца должны быть большими? Маленькими? Должны выделяться или подчеркивать остальное? Я очень хочу выполнить работу качественно и из-за этого не могу определиться.
    Но я думаю, что что-нибудь придумаю, после того как закончу капсулы для TS2 и опубликую все.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нет, нервы это всё-таки святое, так что беречь их надо.

    Думаю, больше подчёркивать, так что и размер, наверное, не очень большой. Но с другой стороны тебе как создателю виднее, как они лучше будут смотреться.
     
     
  13. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Данная работа была безвозвратно удалена автором.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  14. Lilit666

    Леди инквизитор Лавеллан
    Lilit666
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    :thumb: о, довольно милые серьги ^^и оформление очень красивое я бы даже сказала стильное) у меня вот постоянно разномастный бред получается :D
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, капсулы прикольные, уже скачиваю все для тройки. Когда начну династию, то буду использовать в основном твой контент))) А можешь конвертировать пирсинг???? Оба сета
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У меня первая мысль: "А потом бабуля крадет капсулу из сережки Сансы и кидает в вино к Джоффри :devil:" Сори за спойлеры, если кто еще не посмотрел или еще не дочитал до нужного момента.
     
     
  17. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Lilit666, спасибо за похвалу :smile:
    А что, в разномастном оформлении своя прелесть: главное только выдержать задуманное изначально~

    endee2002, вах, спасибо. Это повод воплотить в игру больше идей :smile:
    Ну, последний набор я пока не буду конвертировать, а вот насчет предпоследнего - однозначно нет. Подгонять все это под лица третьей час ти я не выдержу хд Кто-то с тамблера обещал конвертировать, но я даже не знаю, как там что хд

    flossing, не зря мы гадали, что же в капсулах хд Хоть пришли к несколько иному выводу, но сойдет.
     
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    очень жалко, а он мне так понравился(((( Но я понимаю, это такой труд)))) У меня инет немного тормозит. Когда работа интернета нормализуется, скачаю)))
     
     
  19. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    endee2002, наперед скажу, что пирсинг с цепочкой для тройки будет. Я хочу попробовать новый способ и затекстурировать чуть иначе. Сделаем еще лучше, чем просто конвертируем.
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, то есть пирсинг из предпоследнего сета будет? Буду ждать
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    4w25, с новым открытием ))) Приветствую тебя в третейском царстве мастерства )))
    Полагаю, что твой уровень вполне (и более чем) подходит для профи, так что туда твоей мастерской и дорога :cool:
    А сами работки - очень милые и аккуратные. Детализация действительно рулит (если не убивает игру)
     
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    4aika_li, спасибо большое :biggrin:
    Что касается моих работ, несмотря на приличное количество полигонов, последний аксессуар, например, даже половину нормы полигонов не наберет (15 000 и 5 500). Я, в общем-то, не особо себя ограничиваю, но в целом считаю, что идеальный вид модели с минимальным возможным количеством полигонов - мастерство. Так что, загружать игру мои вещички точно не будут :smile:
     
     
  23. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Картинка сделала ноги.

    Собственно, конвертирую я последний набор пирсинга. Первый септум уже готов.
    Полигонов будет много, зато выглядеть пирсинг будет шикарно.
    Кстати, чтобы носить все типы пирсинга вместе, понадобится MasterController. Так уж устроена игра, а клонировать носки, чтобы сделать лабрет, я точно не буду хд Сделаю вариант со всем набором как один аксессуар, но септум я выберу на свой вкус, ибо их два. Но если что, два септума одновременно можно будет носить, как и в TS2, чтобы было три шарика. Вот так.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
     
  24. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, спасибо за пирсинг. Скачал его как и предыдущие украшения. А ты не могла бы сделать украшения и для симов? И вопрос, как с помощью МК надеть несколько пирсингов?
     
     
  25. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Возможно, если я буду делать нечто им подходящее. Обычно я ориентируюсь на женщин, а мужчинам надо бы что-то побрутальнее.
    Устанавливаешь его как обычный package, в игре нажимаешь на персонажа, Nraas, выбираешь Настройки -> CAS, и нажимаешь на строку "Разрешить несколько видов аксессуаров для позиции" - примерно такого содержания. После так же через Nraas выбираешь Выбрать одежду и просто надеваешь на персонажа нужные аксессуары.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей