1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Творения Тьмы

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем ИмператрицаТьмы, 9 ноя 2017.

  1. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3



    [​IMG]



    [​IMG]




    Будут


    Тоже






    [​IMG]
    [​IMG]


    И это уже совсем скоро :smile:




    [​IMG]



    Иногда, довольно редко, правда, у меня возникает желание сделать что-нибудь не для режима жизни, а еще реже - желание этим чем-нибудь поделиться. Симов, которых некуда девать, стало много и вот, я здесь.

    Вопреки названию темы ничем мрачным или почти здесь не пахнет. Это просто напоминание о никнейме, как вы могли догадаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    1# Аресели Карман



    Ар, как ее зовут друзья, всегда придерживалась образа "крутой пацанки". Никто и не знает, что за взрывным характером и диковатым видом, скрывается нежная девочка, любящая мелодрамы, лимонные пирожные и футболки с сердечками. Лучше, пожалуй, и не пытаться узнать, если не хотите остаться со сломанным носом.

    * :crazy: *

    скинтон Wisteria от Kalewa
    3D ресницы от Kijiko
    Пластырь Bandage Set (face) от JS SIMS 4
    румянец MYOBI-snowwolf-blush
    детали кожи №2 от Pralinesims

    прим. ссылки на скачивание отсутствуют, т.к. CC, использованный при создании, я скачивала на русскоязычных ресурсах и не знаю, где их изначально выкладывали авторы.

    Весь доп. контент находиться в архиве.
    :sims4gtw: :sims4sd: :sims4or: :sims4rg: :sims4bns: :sims4mh:

    Анфас / Профиль
    [​IMG]

    Больше эмоций

    [​IMG]

    Категории одежды

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ИмператрицаТьмы, ой, классная девчонка! Отличный нос и ямочки:thumb: Крутой образ и корчится смешно)) Напомнила мне Мивину из "Пацанок":D
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! Поздравляю с открытием! Желаю успехов и дальнейшего вдохновения :flower2: Инопланетяшка у тебя на обложке такой смешной, я вот думаю, это сколько ему надо так рубанком тесать, чтобы вот так денежками разбрасываться, как у тебя на автарке :D
    Аресели получилась истинной пацанкой, это видно, прям так и представляю как она там на районе с пацанами на разборки бегает :biggrin: Район специй - он такой :D Люблю таких персонажей, на которых взглянешь и в голове уже сама собой история придумывается, а Ар как раз из таких :smile:
     
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    #2 Ричи Воллс

    Я, вместо того, чтобы спать по ночам, добавила в пост с Ар дополнения, которые использовались при ее создании, а еще принесла
    Del, ljubov134popova, спасибо за отзывы :flower2:

    Del, спасибище :biggrin: Загуглила девушку - не сказать, что внешне похожа, но образы совпали прям в точку и что-то общее имеется :smile:

    ljubov134popova,

    Привет и спасибо за такие правильные пожелания) Они сработали и обновок ожидается много - завтра еще животинкой порадую, как до допа нового доберусь, а там и домик не за горами :cool:

    О, денюжками Альфредо разбрасывается только на моей аватарке и в своих мечтах, увы :D Он, кстати, не НЛОшка, обычных сим, созданый мной еще давно от балды, но запавший в душу)

    Очень приятно слышать :hug: А район специй местечко что надо, да, даже демиург по ночам там шастать бы не рискнул, но Ар у нас девчонка смелая :crazy:
    и нового персонажа ;)



    Несмотря на природное обаяние и собственное желание, второй половинкой Ричи обзавестись не успел. Целыми днями он играет на гитаре романтические баллады и грезит о любви. Впрочем, и человеческое Ричи не чуждо - он просто обожает вечером пятницы попить пивка с друзьми в баре.

    весьма не богат. Всего лишь тот же скинтон Wisteria от Kalewa

    Весь доп. контент находиться в архиве
    :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4do: :sims4v: :sims4ph: :sims4vgs: :sims4bns:

    Анфас \ Профиль

    [​IMG]

    Больше эмоций

    [​IMG]

    Категории одежды

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Мысленно замените черту "непостоянный" на "меломан"
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    #3 Семья ван Эйк

    Меня прорвало, называется :biggrin: Не пугайтесь котика, пожалуйста, так и надо, точно-точно :D



    Богатая наследница древнего вампирского рода, Агния не привыкла к самостоятельной жизни. Она ведь и грязную тарелку в руки без рвотных позывов не может! Зато Агния привыкла со скептицизмом относиться к гороскопам, колдовству, мифическим существам и прочей волшебной ерунде. И, пожалуйста, не стоит напоминать ей о вампиризме - Агния обычно съедает тех, кто спорит с ней.

    детали кожи №2 от Pralinesims
    3D ресницы от Kijiko
    румяна (мешки под глазами) от Pralinesims
    скинтон Tye Facemask от Chisami

    Весь доп контент находиться в архиве

    :sims4gt: :sims4v: :sims4rg: :sims4vgs: :sims4mh: :sims4lp:

    Анфас \ Профиль
    (повседневный облик)


    [​IMG]

    Анфас \ Профиль
    (темная сторона)


    [​IMG]

    Больше эмоций

    [​IMG]

    Категории одежды

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    При выборе дворецкого Агния не подумала о том, как скоротечна человеческая жизнь - однако Бартоломью и после смери остался верен своей хозяйке и искренне верит, что когда-нибудь она все-таки запомнит, как его зовут.

    No CC
    [​IMG]

    :sims4gt: :sims4v: :sims4rg: :sims4vgs: :sims4ss:

    Анфас \ Профиль

    [​IMG]

    Больше эмоций

    [​IMG]

    Категории одежды

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Сейчас трудно представить, что когда-то Граф Эбнер де Луркарье (урожденный Барсик) был полон жизни и шерсти. Увы, котики, так же, как и дворецкие, имеют свойство умирать. Агния тяжело переживала потерю любимца и ее верный дворецкий решил с помощью науки и шитья вернуть Графа Эбнера к жизни. Однако, о науке Бартоломью имел представление весьма смутное, а шить и вовсе не умел - и теперь никто не осудит Графа Эбнера за то, что случается с тапками мистера Шеро.

    No CC
    :sims4cd:

    Анфас \ Профиль

    [​IMG]

    Тело

    [​IMG]

    Одежда

    [​IMG]

    Больше эмоций

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. hellhorn

    eleven
    hellhorn
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ван Эйки вышли именно такими, каких можно представлять себе только аристократов, высшее общество, угасшее и еле-еле поддерживающее жизнь если не в себе, то в доме... Призрачный дворецкий и сшитый котик - это именно то, что за я люблю симс и фантазию, которую он питает. Такая жутковатая древняя семейка со своими тайными и скелетами в шкафах. Мороз по коже пробирает, уууух. И было приятно, хоть и мельком, порассматривать домик.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ИмператрицаТьмы, привет, и добро пожаловать в мастерские! =))))
    Очень меня порадовали твои работы, и даже сейчас тебе разыграю небольшую сценку моей первой реакции:
    * открываю тему, вижу шапку и первого сима
    * углубляюсь в шапку, раскрываю спойлеры
    * симы-мужчины - превьюшка - мысль: не очень то похоже
    * симы-женщины - превьюшка - ..... !!!! женщины????? так это была женщина??? аааааааа!
    :crazy:
    В общем, Ар мне понравилась более чем. Обязательно утащу к себе посмотреть, что с ней станется без доп.контента =)))

    Мальчик тоже хорош, ну а семейка - определенно креативная, особенно киса :thumb:

    У тебя отличные презенташки и стиль! И сами симики обладают харизмой и непомерным обаянием :flower:
     
     
  9. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    hellhorn, мне очень приятно это слышать :smile: В Ван Эйков я вложила душу, этот стиль мне очень близок (пусть и чуток разбавлен неудачным юморком) и я рада, что кто-то смог разглядеть в них то, чего я добивалась =)

    4aika_li, спасибо :smile: УУ Ар потеря скина, ресниц и пластыря (не вечно с ним же ходить, в конце концов :biggrin:) не критична, а вот без ямочек и румянца харизмы поубавиться ;) Обычно у меня с оформлением сплошные косяки. Не хотелось, чтобы оно портило впечатление о работах, поэтому я старалась выжать из себя максимум :smile:

    А я снова с работой, да, и на этот раз это не симы. И даже не лот.
    Да-да, я состряпала первую перекраску! :cool: Без косяков, конечно, не обошлось (например тигр слегка деформирован, а на рукавах куртки с черепом видно пикселы (правда, если очень напрячься, можно представить, что это велюр), но для первого ладно, второго, довольно неплохо - достаточно неплохо, чтобы поделиться этим. В общем, результатом я довольна, но советы и тапки принимаются с радостью :smile:


    • Меш из базовой игры
    • 5 расцветок

    Вид в CAS

    [​IMG]

    Вид в режиме жизни

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    А это мой первый блин, вышедший, конечно же, комом. Ну, свою ошибку я поняла - не лучший выбор рисунка и неудачное размещение. Когда-нибудь я все же сделаю эту футболку со смайлами, честно :dry:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ИмператрицаТьмы, первый блин комом - жутко повеселил =))) особенно унитазный вариант =)))
    Не сказала бы я, что там прям что-то ужасное, ибо сама идея идет впереди планеты всей, а уж что там с исполнением - второй вопрос :cool:

    Куртки же - выглядят вполне симпатишно и достойно. Поздравляю с овладением новой сферой креатива :thumb:
     
     
  11. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    #5 семья Сааведра

    Именно этот смайл и вдохновил меня на создание маек =)

    Спасибо! :flower2: Это очень приятно слышать)

    Это последние персонажи на ближайшее время ибо хватит уже. Дальше пойдут домики :smile:



    Амборджино - потрясающий кот, чей интеллект равен (а может, если рассматривать некоторых особей, даже выше) человеческому! Он настоящий гений во многих областях, особенно в исскустве. Джино мог бы стать учителем для Болларда и создавать шедевры, которые поразят весь мир - но у него лапки.
    NoCC
    :sims4cd:

    Анфас / Профиль

    [​IMG]

    Тело

    [​IMG]

    Одежда

    [​IMG]

    Больше эмоций

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Боллард мечтает прославиться как знаменитый художник - но не имеет таланта. Из-за этого он живет в постоянной депрессии, мешающей ему взять в руки кисть и начать пробовать рисовать. Из-за этого он грустит еще больше.

    берет - imadako_GSU_accessory_hat_beret
    скинтон markusskinoverlayhq от msblue

    Весь доп. контент находится в архиве.
    :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4sd: :sims4v: :sims4lp: :sims4mh: :sims4ba: :sims4vgs:

    Анфас / Профиль

    [​IMG]

    Больше эмоций

    [​IMG]

    Категории одежды

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    опять же - черту "непостоянный" замените на "угрюмый"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Уау, я упала:LOL::LOL::LOL: Художник прекрасен, профиль что надо:thumb:

    Семья Ван Эйк мне тоже приглянулась, похихикала над характеристикой персонажей :hihi: Вампирочка красива очень-очень:heart2:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ИмператрицаТьмы, все симы ужасно обаятельные и необычные, но особенно понравилось семейство вампирессы :smile:
    Ну и с почином вас в перекрасках. Глядишь так и до мешинга дойдете :D Помнится у меня в своё время этих блинов было... Вспомнить страшно. Умение приходит с опытом. Так что вдохновения вам!
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ИмператрицаТьмы, я давно хожу мимо твоей темы и облизываюсь на нестандартных персонажей.

    Снимаю шляпу, ребята шикарны. Каждый из них по-своему хорош, но покорила меня Аресели. Можно я её потом утяну себе в игру? Уж очень харизматичная дама.

    Я думаю, что каждый из ребят заслуживает на свою отдельную историю и обязательно найдёт свой дом.

    Спасибо за творчество. Я буду внимательно следить за твоей мастерской. :flower2:
     
     
  15. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Del, 13whitemice, Viburnum, спасибо за приятные слова и пожелания! :hug:

    Приятно это слышать, ибо в юмор я не очень :smile:

    Да, ван Эйки мои любимые симы. Приятно, что кому-то они нравятся так же, как и мне :smile:

    :biggrin: Ну, до этого мне, понятное дело, еще очень далеко хотя попытки были :D

    Ох, спасибо :redface: Конечно можно, что за вопросы, для того я ведь ее сюда и выкладывала :smile:

    Спасибо тебе за такое количество приятных слов :flower2:
     
     
  16. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    У Маяка



    NoCC
    Все предметы в доме играбельны. Маяк и собачья будка недоступны.
    :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4or: :sims4sd: :sims4do: :sims4v: :sims4ph: :sims4pp: :sims4ck: :sims4mh: :sims4kr: :sims4ba: :sims4vgs:

    Техническая информация

    [​IMG]





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    1 Этаж

    Прихожая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня / Столовая / Кладовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    Санузел

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 Этаж

    Коридор / Зона питомца

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Балкон

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  17. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Современное шале

    Думаю, что названия придумывать я не умею, уже все поняли, да? Х)
    Работа делалась на Соревнование по сезонному строительству, но как вы могли заметить, я туда немного не успела :biggrin:



    NoCC
    Все предметы в доме играбельны.
    Для корректного размещения необходимо ввести код bb.moveobjects on
    :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4or: :sims4sd: :sims4do: :sims4v: :sims4ph: :sims4pp: :sims4ck: :sims4mh: :sims4ba: :sims4vgs: :sims4bns: :sims4fs: (+ игровой набор "Приключения в джунглях" и каталог "Стирка")

    План
    1 Этаж

    [​IMG]

    2 Этаж

    [​IMG]

    Техническая информация

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    1 Этаж

    Прихожая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня / гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел

    [​IMG]

    2 Этаж

    Коридор

    [​IMG]

    Спальня / Балкон

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Экстерьер выглядит у последнего шале очень вкусным - и его очень мало. Больше пикспама заместителю бога пикспама!
    Цветовое решение интерьера очень приятное и ненавязчивое, акцентные оранжевые фонарики на стенах - отдельное теплое мимими. Ванная комната кажется немного "не отсюда", но само сочетание черного с золотым - в мое личное яблочко.
    И зелень. Много зелени - это отлично "призывает бога зелени".
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ИмператрицаТьмы, как-то дом с маяком у тебя опубликовался давно и совсем-совсем незаметно. Исправляем отсутствие комментариев :cool:
    Сама по себе идея классная, Катя ZZZ тоже ею угощала нас.
    В твоем исполнении особенно удивил сам маяк - выглядит очень натурально, как будто специально для него конструкция (или так оно и есть?))
    Весь экстерьер крайне мил и приятен глазу. Интерьер тоже мир, но очень уж сер. Настолько, что на третьей комнате стало веять тоской...
    Что мы знаем о маяках - находятся они обычно на краю мира, и живут там люди весьма отдаленно от других. В данном свете серость стен и обстановки выглядит еще грустнее. Хочется добавить красок хоть чуть чуть.

    Шале - совсем другое дело =))) Интерьер очень и очень здоровский, яркий, сочный, цветущий. Черно-золотая ванная - по-моему вполне отсюда и прекрасна в принципе =) Как и спальня.
    Совсем чутка смутила лестница, практически упирающаяся в стену (а если бегом??) - но может быть это просто ракурс играет злую шутку.
     
     
  20. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SleepingOwl, 4aika_li, :flower2:

    О, спасибище, потому что с экстерьером мне обычно куда сложнее, чем с обстановкой внутри. Скринов не очень много, потому что и показывать на улице, собственно, почти нечего - деталек там почти нет, поэтому я решила, что достаточно показать дом с разных ракурсов.

    Я рада, что мне удалось не накосячить с цветами, потому, что строить без редактора стиля все-таки сложновато (но в этом и весь интерес, на мой взгляд). Насчет светильников я сомневалась, не лишними ли они там будут. В итоге решила нафигачить побольше, ага :crazy:

    О да, мне она тоже очень нравится, спасибо :smile:

    О да, ты меня понимаешь! :biggrin: Мне кажется, зелень - отличный способ заполнить пустоту, и добавить дому яркости и жизни, что ли.

    Ух, а я уже думала, что совсем никому не понравилось, а оно вон как :D

    Да, так оно и есть. Я специально строилась на острове в Бриндлтоне, чтобы смотреть на маяк и сделать что-то похожее. При строительстве дома я вдохновлялась зданиями, вроде этого, поэтому решила, что и мне нужен маяк :smile:

    Просто мне очень хотелось белой спальни с балконом и видом на море :D Потом я подумала, что стоит выдержать все в одном стиле.

    Ахах, ну я любительница пафосных страдашек, так что себе я не изменила :D Ну а вообще да, белый-серый разбавить чем-то стоило: я хотела добавить бежевых акцентов, но с ними было уже совсем не то :frown:

    Спасибо :smile: А то у меня возникало чувство, что над интерьером (кроме ванной, хах) я как-то недостаточно поработала, особенно если сравнивать с видом снаружи.

    Хорошо, что симы в стены не врезаются :D А вообще да, там немного косячная планировка, лестницы - вообще моя отдельная боль :wall: Просто как-то исправить это не позволила крыша, с которой я вообще долго возилась, ибо стоит только добавить дому одну клетку, так она сразу перестанет подходит по размерам.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     

Поделиться этой страницей