1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с установкой и запуском игры - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 18 май 2010
     
  2. w'z

    Новичок
    w'z
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Проблема с установкой Addon'a

    Скачал Симс 3 обычную версию, по-моему 1.006..., скачал дополнение Райские острова, Начал установку вылезло окно с ошибкой: Ошибка обновления The Sims 3 . невозможно продолжить, помогите пожалуйста, что делать?
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    w'z, это проблема нелицензионных игр, и обновление игры является своего рода официальной проверкой на порядочность. Как вариант - тебе нужно сначала вернуть оригинальные фалйы игры в корневую папку, чтобы обновление прошло успешно.
    Если их не осталось, то попробуй удалить базовую игру и переустановить ее, затем сразу ставь райский острова - игра предложит обновиться - ок, и лишь затем ставь хакнутые файлики игры или что там у тебя в райских прилагается в качестве "таблетки" (базовые не ставь). Должно сработать.
    Между установками частей игру не запускай.
     
     
  4. Amaayaak

    Новичок
    Amaayaak
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Недавно переустанавливала винду, поэтому пришлось и сам Симс 3 качать и устанавливать заново (ломанная версия). Сейвы сохранила, скопировала в нужную папку, но при запуске выяснилось, что пропала одна семья! "Исла Парадисо"
    отображается, а моя основная семья - нет! Я ничего с сейвами не делала, только сделала резерв и вернула на место после переустановки. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать?
    Заранее спасибо за помощь! :smile:[​IMG]
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amaayaak, нормальное сохранение представляет собой папку с файлами. На вашем скриншоте видно, что в Saves только одна папка - Исла Парадисо. Вот она-то и отображается в игре, да?

    Два других файла - какого они формата? Если не знаете, как это выяснить, скажите, я объясню. Еще раз проверьте резерв - может быть, файлы неудачно распаковались из архива или что-то вроде того.
     
     
  6. Amaayaak

    Новичок
    Amaayaak
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, Да, она только и видна.
    На счёт формата не знаю. Почему-то сохранилось только от 2011 года, хотя копию делала пару месяцев назад! Не могу понять, почему именно в таком виде. До переустановки всё было в порядке и работало.
    Резерв идентичный.
     
     
  7. ylertty

    Новичок
    ylertty
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Скажите пожалуйста где можно скачать симс 3 много сайтов уже пробовала так только вирусов много(пришлось чистить кардинально весь комп:dry:) и не играю в симс. :frown:
     
     
  8. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    ylertty, Вообще мы не имеем права давать ссылки на пиратские версии, но если очень хочется на ютубе есть каналы которые помогают в установке the sims 3, например FAQ The Sims 3 или Vincent.
     
     
  9. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ребятки~ в общем, дело такое: загрузила на компьютер пиратский Симс, и он требует обновиться, но при этом пишет, что игра уже обновлена. Стоит ли вообще на что-то надеяться с такими дисками, или уже пора начинать честно играть?
     
     
  10. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Помогите. Когда загружаю лаунчер, он запускается , но кнопки не работают
    [​IMG]
    До этого удалил пиратку и поставил лицензию
     
     
  11. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, попробуйте поставить мод NRaas NoCD, почистите кеш и постарайтесь запускать игру в обход лаунчера

    mGus, а как вы запускаете лаунчер?
     
     
  12. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    derellin, через ярлык и через сам лаунчер, одно и тоже
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    mGus, а ты удалял по этой инструкции. Потому что, возможно, что-то осталось от пиратки у тебя, что мешает нормальной работе лицензии.
     
     
  14. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да, по инструкции
     
     
  15. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    mGus, без лаунчера игра не запускается? попробуйте запустить его нажатием на любой Sims3Pack файл.
    И стоит скачать/обновить EADM
     
     
  16. bymaschk

    Новичок
    bymaschk
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня проблема - не запускается один сохраненный городок после переустановки симс: в главном меню выбираю город, начинает грузиться и, когда полоса загрузки уже почти заполнилась, дальше ничего не происходит - меняются картинки, слова, но может так висеть и час. Приходится вырубать игру.

    История такая: были у меня установлены почти все дополнения (мир приключений, карьера, каталоги и тд.), поначалу все шло вполне себе прекрасно, но потом игра стала жутко тормозить, и я решила переустановить с меньшим количеством допов. Сохранила городок, в котором были дорогие сердцу семьи, переустановила игру, добавила городок в папку Saves, залила свои загрузки (в лаунчере) и при запуске началась эта ерунда.

    Пробовала начать игру в новом городке - всё пошло. Пробовала удалять все файлы в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3, допы, кэш и "начинать с чистого листа", но мой город после этого так и не загружался. Видимо, что-то с чем-то там конфликтует, но я не спец в таких тонкостях :frown:
    Ладно город, но мне хотя бы семьи оттуда как-то вытащить :cry2: Скачала s3pe, но совершенно не поняла как и что там.

    Может кто знает как это исправить?.. :confused:
     
     
  17. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    bymaschk, во первых отключите экран интерактивной загрузке он только игру нагружает, во вторых верните все моды которые были в сохранении до переустановки, и почистите кэш.
     
     
  18. Черника

    Новичок
    Черника
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Добрый день!
    Наконец, дошли руки разобраться с симсами:smile: При переустановке на новый компьютер случилось несколько проблем, сразу почему-то не села разбираться, так что пишу только сейчас. Заранее предупреждаю: играю на маке.

    1) Питомцы и Времена года. Не помню, есть ли диск к первым, но со вторыми точно беда, при вводе кода с коробки в соответствующее меню Origin игра пишет, что диск уже есть на другом компе. Так вот, игра действительно уже была установлена, но на старом моноблоке, от которого только жесткий диск и остался. Честная лицензионка, на старом оборудовании все работало. Есть какой-то способ исправить проблему?
    2) Карьера. Почему-то при установке этого дополнения игра не запускалась. Вообще. Сейчас как-то страшновато ставить её поверх имеющегося комплекта, в предыдущие разы проблема решалась только сносом всего и установкой заново. Такое у кого-то уже было? Грузила через Origin, дополнение все еще доступно для загрузки.
    3) Кто-нибудь может подсказать инструкцию по переносу игры на новый компьютер без мучительной установки каждого дополнения по отдельности? Ну и вообще, перенос со всеми допами и пользовательским контентом.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Черника, советую обратиться в техподдержку Origin или EA.
     
     
  20. Черника

    Новичок
    Черника
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Lamare, спасибо. Тогда как доберусь до коробки (она сейчас на даче), так и напишу в техподдержку. Это на сайт EA стучаться, да? И еще, вспомнила, что был (и есть!) так и не поюзаный диск с Монте Вистой. Когда ставила игру к себе на ноут не нашла, где ввести код. Диск на месте. Это, получается, его теперь только через внешний дисковод? И все еще остается открытым вопрос с переносом игры. Если последний не по теме ветки, подскажите пожалуйста, где спросить. Или где найти инструкцию:smile:

    Upd: воспользовалась возможностью и установила карьеру на другой комп. "Неизвестная ошибка":frown:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
     
  21. Themyscira

    Новичок
    Themyscira
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня вот такая проблема - когда включаю лаунчер и открываю вкладку с дополнениями и каталогами, то он мне пишет, что никаких дополнений не обнаружено, хотя на компьютере все есть. Захожу в ориджин и он мне показывает, что все установлено. Пробовала почистить кэш (обычно когда чистишь кэш игра сносит все галочки с дополнений и приходится вручную их включать, так что кэш с ними как-то должен быть связан), а потом и вовсе вынести папку симса из моих документов - не помогло. Переустанавливать пока не хочу, вдруг найдется менее радикальный метод, игра - лицензия из ориджина.
     
     
  22. marishka

    Новичок
    marishka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста.У меня виндовс 10
    Установила базовую игру симс 3 версии 1.42.130
    Потом установила Времена года.
    В первую попытку я заменила файлы TS3W.exe и TSLHost.dll в базовой игре на кряки.Ничего не получилось.
    Во вторую попытку я вернула файлы в игре в первоночальный вид ,но уже заменила TS3.exe на кряк.Переустановила игру.Обновила драйвера видеокарты.Все равно ничего не получилось.Пишет "Ошибка подлинности диска"
    В третьей попытке опять вернула в начальный вид файлы.Скачала Framework.zip.Переместила его содержимое в корневую папку симс.А в папку Mods добавила файл resource.cfg.Не помогло.Пишет "Ошибка подлинности диска"
    Уже очень долго мучаюсь-не могу установить.
     
     
  23. marajjjjjj

    the stars are so pretty
    marajjjjjj
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день! После путешествия, когда сим возвращается домой, у меня бесконечная загрузка. Что делать?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
     
  24. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
    Хотела установить Симс 3 антологию с всеми дополнениями, но вылезает ошибка в черном прямоугольнике:
    "Runtime Error (at 124:4972):
    Внутренняя ошибка: Unknown custom message name "DeviceDriver" in "cm" constant"
    Что это может значить? Нет какого-то драйвера?
     
     
  25. spiders_girl

    Новичок
    spiders_girl
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не устанавливается The Sims 3 Designer edition 21 in 1

    Ребят, столкнулась с одной очень непонятной мне проблемой... В общем, скачала через торрент Симс-3 (я ВСЕГДА качала по этой торрент-ссылке), смонтировала образ в Daemon Tools, установила и... игры нет. Т.е., установка началась и завершилась по истечению определенного времени, но игры просто нет. Ни в Program files, ни ярлыков на раб.столе, вообще нигде и ничего.

    Кто-нибудь вообще сталкивался с подобным?
    Помогите, пожалуйста, решить ситуацию.
    Может что-то случилось с торрент-ссылкой, фиг ее знает...
    Если что, подкиньте, пожалуйста, ссылку на Симс-3 21 в 1.
     
     
  26. Tremere

    Новичок
    Tremere
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Надеюсь, тут все же есть живые люди, которые смогут мне помочь..
    Ставила уже две разные сборки: и пиратки, и лицензию, - итог один - запускается лаунчер, орижин, а игра нет (я вижу как она появляется в диспечере и потом пропадает).
    Запускала уже из разных ехе-файлов, с совместимостью с вин7, вин8 и вин хр - итог всегда один.. то есть, ничего не происходит и все тут!
    Хоть бы писало ошибку и было бы ясно куда копать, а тут я уже просто не знаю, что делать :frown:
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей