1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Downtown

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 24 май 2012.

Модераторы: Stranger
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21


    В этом городе уходил мой последний пустой трамвай
    - я не успел... (с)



    Даун-Таун.

    Город упущенных возможностей и разочарований.
    Город, где разбиваются детские мечты и надежды в светлое будущее.
    Город, где фонари по ночам затмевают звезды, а утром все так спешат на работу, что наступают друг другу на ноги.
    Словом, самый обычный город, как тысячи других.

    Ниже вашему вниманию будет представлена серия рассказов, повествующих о жителях Даун-Тауна - местами печальных, местами с налетом легкой грусти, словом, обычных историй про обычных людей, как и миллионы других...

    Джимми Карло: Игрушка

    Памелла: Интервью
    Ильзе Отто: Измена
    Сэм Спенсер: Июнь '97
    Кира Спенсер: Инопланетянка
    Карла Манчини: Искушение, и 2 часть
    Шон Стоун: Инфинити
    Джонсон: Извлечение троих
    Старуха Изергиль
    Круз и Дэки: История болезни Бэна Робинсона



     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, да мы их уже так-то встречали у Марины в недельках. И не один раз. Ты забыла, наверное. Ведь там сто лет не было обновлений. Покидай в Марину чем-нибудь за это, а то я одна не справляюсь. :dry: Ой, не мне, конечно, об этом говорить. Но я пишу отчет, а Марина - нет. =Р
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, а ты просекла эту пасхалку-отсылку из сюжета или из моего комментария? если прям из текста, то респект и уважуха. Если ж нет, то все равно уважуха, так как приятно встретить того, кого также (судя по всему) впечатлила история с Джейком и Стрелком :cool:
    Ты все верно соотнесла, я лишь чуток подправлю.
    Получилось 2 реальности - одна - всем нам известная, на острове, где Деки тоже конечно же была (Круз вспоминает ее на берегу моря в своих видениях), и вторая - ответвление истории, которое создала сама Деки, вернувшись в прошлое (в свою юность) и не отпустив Круза в его 15-летнюю "робинзонаду". Таким образом она и для себя скроила новую реальность, но так как сама осталась жива в обоих случаях, то не испытывала тех проблем, с которыми столкнулся Круз, который даже скорее играет роль Джейка. А вот что предстоит испытать их сыну, который вообще не должен был родиться, это я постараюсь изложить уже в недельках, хотя пока что не до конца представляю, как мы будем из всего этого выкручиваться и где искать ту самую дверь =))))
    "Был мальчик.... не было никакого мальчика" - вот с чего все началось, да.
    я пока что пытаюсь играть - ты сама видела) - и среда - это уже успех! Надо бы до воскресенья как-то вправить Бэну мозг.... знать бы как
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, я именно из сюжета поняла, ибо совсем недавно, в прошлом году читала Темную Башню и все, что там было ещё свежо в воспоминаниях. Да и такое трудно забыть.
    И вот как раз я думала, Дэки ведь типо Роланда, так, наверное получается. Только она вернулась в прошлое с использованием своей магии? Двери то в этом мире явно нет. Наверное и все остальное можно прокрутить с помощью магии))

    Да??? Так, мне явно надо просмотреть ещё раз недельки Марины, так как в моей памяти четко стоит только Карла Манчини, которая тоже появлялась в недельках)) И да. раз такая движуха: МАРИНА, ГДЕ ОБНОВА???))
    Хотя я в своих темках тоже не лучше, по полгода не пишу:redface:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей