1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сеймур

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SayaSay, 13 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Джейн Сеймур - начинающий видеоблогер с непростой судьбой.
    Ее семья была трудолюбивой и добивалась всего своим трудом.
    Но только не Джейн. Она все время задавалась вопросом: "Зачем все делать самой, если это может сделать кто-то другой?". Но ее мысли были не по нраву родственникам. В огонь масло подливали еще и многочисленные "поклонники" мужского пола Джейн.
    И вот однажды терпение главы семейства Сеймур лопнуло.
    -Джейн-начал отец-Ты уже взрослая и тебе пора начать свою личную жизнь.
    Джейн возмутилась и приподняла бровь:
    -Всмысле?
    -В прямом. Ты отправляешься в Виллоу Крик. Там у нас есть поместье...
    Но Джейн не хотела больше слушать.
    -Круто! У меня свое поместье...
    Но не тут то было...
    Гендерный принцип: Равенство
    Принцип чистокровности: Традиционный
    Принцип выбора: Сила
    Расовый принцип: Ксенофобия
    Ограничение:"В худших семейных традициях"
    Будет.
    +1 балл за основателя
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
     
  2. wayward

    Новичок
    wayward
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    SayaSay, с началом :flower:
    Охх какая горячая штучка ваша основательница. Понимаю, почему мужчины на нее вешались. Но все же надеюсь, что она научится ответственности и сможет завести хорошую семью. Большого счастья основательнице и удачи в игре :heart2:
     
     
  3. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SayaSay, с новым начинанием! Джейн - красавица, однако, с непростым характером - надеюсь, это не приведет ее к бедам, как было с Марией. А тебе я желаю беречь сохранения и дойти до конца! :flower:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    SayaSay, с открытием :flower2:
    мне нравится это ограничение, будет интересно посмотреть на его воплощение в твоей династии :smile:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Поздравляю с новым открытием! Желаю вдохновения и конечно же беречь свои сохранения, как зеницу ока.:D Да и ограничение довольно интересное, так что жду отчетов!
     
     
  6. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    -О, Максис...

    [​IMG]

    Это были первые слова Джейн Сеймур в своем "поместье". Итак, Джейн Сеймур, видеоблогер, популярна у мужчин, не любящая детей, обладательница не очень симпатичного лица, но очень впечатляющими пропорциями тела, не впечатлилась от вида "поместья".

    [​IMG]

    От недоумения она закрыла глаза. Потом легко улыбнулась, подумав: "Это должно быть какая-то ошибка! Это просто шутка! Может быть, мое поместье не тут, а там по-соседству?"

    [​IMG]

    Она достала свой телефон и начала проверять, туда-ли ее отвезли. Но, к ее большому сожалению, туда. Родня просто хочет отдохнуть от ее непостоянства и новых лиц мужского пола.
    -Вот черт!-сказала Джейн-Мне что, надо наложить на себя брачные узы, чтобы выжить в этом городе?Ну уж нет! Хотя бы в котте́дж рядом с море отправили, а не в эту зеленую дыру и море напротив! Так. Все, надо найти красавчика.

    [​IMG]

    Ответ быстро нашелся.
    Через дорогу было море и там рыбачил один молодой человек... По его костюму сразу видно, что богатый и может помочь несчастной девушке. Материально и финансово, конечно.

    [​IMG]

    "Надо брать!"-подумала Джейн и со скоростью торпеды рванулась к красавцу-мужчине.

    [​IMG]

    -Здравствуйте, молодой человек. Вы не подскажите, где можно провести время бедной и одинокой девушке, которую выгнали из дома ее деспотичные родители?
    -Эээ...я...могу помочь.
    Его явно не интересовали, что у нее случилось. Во время разговора он смотрел все время в одну точку. А все-таки, грудь умеет удивлять.

    [​IMG]

    Парень поднял глаза на девушку и улыбнулся во весь рот.
    -Я Саймон Миллер. А как зовут бездомную мадам?
    -Да не бездомную, а бедную!-крикнула девушка голосом Джигурды, но осознав суть дела сменила голос на голос писклявой мыши и сказала- Всмысле... Я Джейн. Джейн Сеймур.
    -Очень приятно. Вы спрашивали, где можно прогуляться.
    -Да.
    -Вы можете сходить в парк. Поверьте мне, парк в Виллоу Крике-самый лучший парк во всем мире. Да вообще в Виллоу Крике много мест для посещения. И все они бесплатные! Например спортзал, библиотека, клуб...
    И вот тут у Джейн сработал рефлекс на слово "клуб".
    -А когда клуб открывается?
    -В часиков шесть где-то...
    -Все, спасибо за помощь!

    [​IMG]

    Про парк, конечно, Саймон соврал. "Что это за люди такие? Ламам что-ли поклоняются?"-этот вопрос мучал Джейн после того, как она увидела статую ламы. А так ей пришлось играть в шахматы с девушкой, которая то и дело задавала вопрос:
    -Какие у вас большие буфера! А они у вас свои или накачали?
    -Свои, свои. У меня все натурально. Удалось не черной родиться!-не вытерпела Джейн. Конечно, после этих слов девушка обиделась и даже пикнуть не могла.

    [​IMG]

    Так, все, хватит! Погуляли, теперь пора на бал. Переодеваться? Это не про Сеймуров. Сеймуры всегда выглядят великолепно, во что бы они не одеты были. Хоть голыми идти могут! Покори танцпол, Джейн:clapping:

    [​IMG]

    Но ни танцпола, ни диджея в клубе не было. А только колонка и эта баба с таким же платьем, как у Джейн. Ой, не повезло той бабе...

    [​IMG]

    Вы когда-нибудь видели эпичную встречу девушек в одинаковых платьях? Сейчас увидите.
    -Эй! Это мое платье!-завопила Джейн-А ну проваливай отсюда!
    -С чего это я должна "проваливать?-скривилась Белла-Я, между прочем, постоянный клиент, а тебя впервые вижу.

    [​IMG]

    -Хочу тебя обрадовать. Совсем скоро ты увидишь меня на всех телеканалах страны. А пока дай дорогу молодой звезде!

    [​IMG]

    На это Белла включила свое актерское мастерство.
    -Ой, да, да, конечно, проходи! Ага! Щас прям! Да кто ты такая, чтобы сравниться с Беллой Гот, женой известного магната, Монтимера?
    От этого Джейн переполнялась злостью.

    [​IMG]

    И на эпической встречи свершилась эпическая битва-две дамы в одинаковых красных платьях вцепились в друг друга...Еле отцепили друг от друга.

    Джейн в слезах выскочила из заведения и наткнулась на кое-кого...

    [​IMG]

    -Сэймон? А ты что здесь делаешь?
    -Тоже что и ты.
    -Дерешься с Беллой Гот?
    Саймон удивился.
    -Ты что, с ней дралась?
    -Пришлось. А что? Мне терять нечего! Дома нет...
    -Уже есть.
    -Всмысле?
    Она то уже подумала, что он ей купил дом...

    [​IMG]

    Вдруг раздался звук смс. Джейн посмотрела в телефон и у нее чуть глаза не выползли. Палатка, стол, 2 лавочки, компьютер и гриль. Серьезно?

    [​IMG]

    -Ну-спросил парень-ты довольна?
    Джейн лишь только подняла голову и еле произнесла "Да".
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  7. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    -Всем привет! С вами Джейн Сей! Угадайте, что я сейчас делаю?*минутная пауза*А вот и не угадали! Я снимаю видеоблог)

    [​IMG]

    Вот так начинается утро нашей Джейн. В баре. Каждое утро в баре.

    [​IMG]

    Ей нравится общение с людьми и снимать про это свои видео.
    -Вы наверное слышали про фестиваль "Умникум" в городе?-начал черный мужик-Нет? Вы обязаны там побывать! Я там каждый год бываю и никогда не жалею!
    "Хм...Интересно-интересно..."-подумала Джейн. Но до города ехать три часа, а уж идти...Может наш новоиспеченный богатый дружок поможет?

    -Алло? Можешь приехать ко мне? Нам нужно кое-что обсудить.
    -Я с другом приеду?
    -Ну хоть с другом...
    -Окей...

    Через час он был возле ее "дома" с другом.

    [​IMG]

    Кстати, вам не кажется, что Джейн этому другу сразу понравилась? Вам не кажется. Ведь он о себе рассказал
    [​IMG]
    ! Джейн лишь оставалось мило улыбаться в ответ.

    Видя эту милую беседу, Саймон тихонько удрал.

    [​IMG]

    -Вот блин, он ушел!-крикнула Джейн, заметив, что Саймона нет поблизости-А я хотела поговорить...
    -О чем?-спросил Ник. Он сиял от любопытства.
    -Я хотела попасть на фестиваль завтра! Но мне не на чем добраться!
    -Я могу помочь.
    -Правда?
    -Но у меня есть одно условие...
    По его взгляду Джейн поняла, чего он хочет. А вернее, кого.

    [​IMG]

    И она была не против. И плевать, что знакомы они несколько часов!

    [​IMG]

    Вот настал день фестиваля "Умником". Теперь Джейн есть о чем написать следующий видеоблог. А все благодаря Нику. И восхитительному телу Джейн, конечно.

    [​IMG]

    Фестиваль прошел просто замечательно.
    Кстати, угадайте, кто позвал на свидание Джейн? Саймон? Да. Ник? Тоже да! Двойное свидание? Да!

    [​IMG]

    Надев свое лучшее платье, Сеймур стояла возле бала и ждала Саймона. Вы знаете, каково это,
    первое свидание? Да, волнение было. Но Джейн больше волновалась из-за мысли, как смыться с первого свидания на второе.

    [​IMG]

    Через некоторое время подошел и Саймон.
    -Прости. Надеюсь, я не сильно опоздал-Саймон улыбнулся своей ослепительной улыбкой.
    -Ну что ты! Совсем чуть-чуть опоздал. Я сама только что пришла.
    За этой фразой стояло: "Ты на пол часа опоздал, козлина ты такая!"

    [​IMG]

    Первое свидание закончилось быстро. Ну как быстро...Мужика легко напоить. Легко напоить и Саймона.

    А сейчас надо бежать на свидание. Всмысле, на второе свидание.

    [​IMG]

    -Прости, милый, я опоздала?
    -Да ничего. Переживем...
    Ох, знали бы вы последствие второго свидания...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Прошу закрыть мою тему по техническим причинам.
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей