1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья, или как захватить мир.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SimsMen, 19 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Меня часто называют безумной... Почему? Что плохого иметь свои мечты, желания? Все говорят: "Иди за своей мечтой! Будь сильной! Человек без мечты не человек!". И знаете, те кто говорят мне это правы, и я буду слушать их. Я буду идти за своей мечтой, и... Захвачу мир!

    Меня зовут Аделаида Норман, можно просто Эдлин.[​IMG]

    Что я могу рассказать о себе? Нуу... Многие говорят что я немного безумна... Ну как немного? Вообще-то много. Ещё я настолько гениальна что придумала план по захвату мира. В общем, я рожаю примерно детей так 60, и они будут моей армией. Вот и весь план. Но сначала мне надо достичь вершины карьеры, которая позволит мне и моей армии захватить этот мир. Вот и всё что я могу о себе рассказать


    Пока что нету, но скоро будут...


    Да простят меня боги перфекционизма за это подобие меню. Просто меню я пока делать не умею, а как научусь что-нибудь состряпаю. Ну а что насчёт самой тех части:
    Версия - 1.25.136.1020
    Моды - Мод на хаос (Не буду использовать), Позы (Ни чего что влияет на геймплей не добавляет), Карьеры армия, мода, образование и биолога (Не смертельно, если что где-нибудь за задействую)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
     
  2. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ух, с началом! Эдлин очень красивая королева.
    Я уверенна, она ещё покажет всем.
    Ждем отчетов:flower2:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SimsMen, привет. :smile: Перед тем как ты начнёшь публиковать отчёты, хотелось бы сразу уточнить пару спорных моментов.
    Что это за мод такой? Если он геймплейный, то следует вообще убрать его из папки на время игры в династийном сохранении.
    Позы сами по себе на геймплей не влияют, но их использование в челленджах не котируется, за исключением обложек и т.п. Имей это в виду. ;)
    Вот тут совсем не понятно. Можно поподробнее? Если что, начинать игру надо с полностью чистой симкой и в новом сохранении.
    И ещё, ЧХ королевы лучше указать в виде скриншота.
     
     
  4. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Отчёт 1 / И вот она первая жертва

    И вот, я стою рядом со своим новым домом, любуюсь его стенами и окнами. Конечно нормальные люди любуются пейзажами, но где вы здесь видите нормальных людей на этой холодной, песчаной улице?
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    Уже до того как оказаться в этом доме, я устраивалась на работу.
    [​IMG]
    Первая часть моего плана была предельна проста и понятна, начать захват мира с космоса. Ну а что? Если смотреть в развёрнутом виде то получиться так: Из 12 точек мира мои 12 детей вылетают в космос, а там в атмосфере они выпускают какой-нибудь ядовитый газ, который загрязняет все облака. Затем мы шантажируем некоторые страны мира, что-бы они передали мне власть. Ну чем вам не план? Не знаю как вас ну а меня всё устраивает.

    Босс ещё тогда мне написал смс-ку и посоветовал развивать интеллект, потому-что космос это не игрушка. Обычно я не люблю когда мне указывают, женщина я или кто, но тут согласилась, и пошла в парк проверять свой интеллект в шахматах и одновременно искать себе партнёра для первых детей.

    [​IMG]

    Но до меня не сразу дошло что я не умею играть в шахматы. Чёрт возьми... Куда ставить эту фигуру?!

    [​IMG]

    -"Вам помочь?"-сказал мужчина с чёрными волосами и подсел ко мне.
    Хмм... Он мужчина? Да. Он пригоден для зачатия детей? Да. Мне приятен? Да! Значит годен.

    -"Оу, спасибо. Я просто не умею играть в шахматы, а тут такие обстоятельства у меня возникли что приходиться учиться."-сказала я строя из себя милашку.
    -"Я только и рад помочь такой чудесной даме. Если хотите могу учить вас шахматам хоть каждый день"-
    -"Конечно. Тогда одолжите свой номер телефона, я вам позвоню когда в следующий раз мне понадобиться ваша помощь в шахматах"-

    Мы обменялись телефонами и я быстро покинула парк, что-бы посетить другое заведение, а именно бар.

    [​IMG]

    И угадайте, кто тоже туда пришёл?! Тот самый парень из парка! Его кстати зовут Дэниель. Вроде он испанец. Ну а что? Будут дети с разными национальностями.

    -"Оу, Эдлин, я смотрю что ты тоже в этом баре"-Сказал он
    Мне хотелось ответить "Да ладно, это прям так сразу и не понятно", но я решила что стоит быть вежливой. Ну а дальше мне алкоголь вскружил голову и...

    [​IMG]

    ... Самое забавное что я не пила алкоголь. Дальше он рассказал о том что он живёт в чистом поле чуть-ли не один, и жить ему не где. Ну а я что? Мне он ещё нужен, так что предложила ему к себе переехать.
    [​IMG]

    Когда мы уже прибыли домой, всё так закружилось, завертелось что я и он уже оказались в постели! Вот же испанец чёртов! Хотя... Мне же нужна армия. Вот и всё, он первая моя жертва.

    [​IMG]

    На утро Дэниель сообщил мне новость что он утроился на работу.
    [​IMG]
    А чувствовала себя как-то не очень. Неужели беременна? Надо проверить, жалко у меня нет тестов на беременность. После работы сегодня надо будет купить.

    [​IMG]

    Дальше я отправилась на работу,а Дэниель сидел и смотрел телек, свои кулинарные передачи. Вот же он кухарка! Тогда пусть он детей кормит, а не я. У меня на работе там дел немало.

    Вечером я пришла с работы с тестами, и меня ждал сюрприз...

    [​IMG]

    Я действительно беременна! Узнав это я пошла спать... Ну а что? Праздновать что-ли? Испанца нет, а я спать хочу. Скажу ему завтра.

    ****

    На утро я чувствовала себя не очень. Грязная, голодна, с токсикозом да ещё и в туалет хочу. Истинная леди.

    [​IMG]

    -Дэниель я хочу тебе кое что сказать-
    -Я тоже, но давай ты первая-
    -Хорошо, так вот... Я беременная!-
    -Не может быть!? Вот это да!-
    -А ты что хотел мне сказать?-
    -Я купил тебе части для твоей ракеты!
    -Правда!? Вау! Дениель, это так мило! Стоп... А на чьи деньги ты их купил?!
    -Ой, мне пора на работу...-
    -Не уходи от темы! Тебе на работу вечером-
    -Ну я пошёл-
    -А ну стоять!-

    Конечно меня обрадовали части для ракеты, теперь можно было считать себя настоящим космонавтом.

    [​IMG]

    Ну а ещё мне пора на работу... Надеюсь Дэнни нечего не купит на мои деньги ещё чего-нибудь...

    Тех часть -
    Аделаида -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дэниель -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
     
  5. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Этот мод добавляет книгу с помощью которой убивают, её просто покупать не буду вот и всё.

    Хорошо, учту))

    Те же самые карьеры на которые устраиваются симы (Например, бизнес, кулинария, художник и т.д., это понятно). Единственное их отличие это то что у них не всегда есть ежедневные задания и при повышении дают только симолионы, без подарков.

    Мы знаем)) Всё в новом.

    Будет сделано.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Геймплейный мод в чистом виде, следует его убрать, ну или как минимум не использовать в этом сохранении, если он больше ни на что не влияет. Но лучше всё-таки убрать от греха подальше все подобные вещи. В конце концов, если они будут висеть где-нибудь в другой папке на компе, они ведь не потеряются, верно? ;)
    Скрин с переездом странный, по нему не видно, как именно было осуществлено заселение. Картинка получается не слишком чистая для династии, поэтому я буду настаивать на том, чтобы лишние моды были исключены из папки на время игры в этом сохранении.

    Также хотелось бы видеть начало - заселение симки, бюджет, воскресенье 8 утра и, в общем, всё как полагается. А также уменьшить обложку до 640 пикселей согласно правилам публикации картинок на нашем форуме.
     
     
  7. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    SimsMen, поздравляю с открытием!:flower:
    Инструкция "Как выбрать спутника всей своей жизни":D
    Это как попросить у мамы денег на подарок для самой мамы. Но так мило:smile:
     
     
  8. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Отчёт 2 / Первые роды

    Работа, работа, работа... Сколько можно?! Весь день, всю ночь, с утра до вечера! Ну хотя-бы повышение, уже хорошо.

    [​IMG]

    А Дэниелю что? Он сидит дома, у него выходные. Мне кажется что еде уделяет времени больше, чем мне. Хотя я не против, пусть меньше ко мне привязывается, скоро уйду уже от него. Ну, как скоро? Через 6 детей.

    [​IMG]

    ***

    Утром, когда я проснулась Дэнни успел купить себе коврик для йоги. Говорит: -"Готовка моё всё, нос нашим маленьким бюджетом я буду на этом хобби экономить, ну а пока ещё и буду йогой заниматься". Знал бы он ещё из-за кого у нас такой маленький бюджет...

    [​IMG]

    Теперь когда я на работе, он то на коврике то на рыбалке, то сад посадит. Не мужчина, а домохозяйка. Ещё бы убирался вообще-бы ему цены не было.

    Ну с этих его хобби есть и хорошие стороны. На рыбалке и в саду он сам добывает продукты, что действительно экономит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если честно, я ему даже завидую. Он настолько разносторонний человек что хочется убить просто. У меня у самой нет хобби, одна работа. Логику развивать, приводить себя в форму, ракету строить т.д. Говорила мне мама, космос это не для меня, я хрупкая, так нет же, мне надо начинать захват мира именно с космоса! Кажется беременность сказываться... Припадки у меня опять какий-то... То клубники с горчицей захочется, то кексов с пельменями.

    Когда я пришла с работы, первым делом я отпросилась на следующий день, потому что доктор мне сказал что будут роды завтра. Конечно дома меня любимый муж меня не ждал, но за то заместо него у меня был Дэнни.

    [​IMG]

    ***

    Особо я ни чем не занималась на следующий день... Поиграла в шахматы, почитала руководства по фитнесу, немного построила ракету. В общем, выходной у меня был, и даже с этим выходным я занималась работой, сколько можно?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой... Кажется рожаю...

    В больницу я отправилась одна, Дэнни был на работе своей любимой, низкооплачиваемой.

    [​IMG]

    -Здравствуйте доктор, я рожаю, можно побыстрее-
    -Не торопите меня, у меня тут важная переписка с начальством!
    -Правда? А звук такой, будто вы футбол смотрите...
    -Так, женщина идите в ту палату, и не мешайте мне.

    Вот же пошли доктора, старый, эгоистичные, вечно зацикленный на...

    [​IMG]

    ...ого какой красивый!

    Он бы станет моей следующей жертвой, если не заподозрит что я за это время успею родить 6 раз...
    -Поздравляю, у вас двойняшки, мальчик и девочка!-сказал доктор.
    Нечего себе! Сразу двое! Джекпот! Назвала я из Ванесса и Кит, думаю пойдёт. Ой как папаша то обрадуется!

    [​IMG]
     
     
  9. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Ооо, ничего себе! Поздравляю с рождением малышей!
     
     
  10. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Вита Чайка,
    Спасибо) Было неожиданно получить в самом начале двойню, вечно у меня так. :smile:
     
     
  11. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ну почему эти дети ни как не успокаиваются!? Я понимаю что они двойняшки, но зачем синхронно кричать?! Мои уши скоро завянут! Мне кажется что моя армия в подгузниках захватит мир скорее своим плачем, чем ядами из космоса.

    [​IMG]

    Мой милый Дэниель был рад, даже слишком... Если он будет также очень благодарен каждый раз, то я очень скоро захвачу этот ужасный мир.

    [​IMG]

    Ну а последствия не заставили себя долго ждать. Дэниелю я конечно же сразу сказала,
    пусть ещё порадуется. Хотя мне кажется уже после 4 ребёнка он так рад не будет.

    [​IMG]

    А Ванесса с Китом всё кричали и кричали, кричали и кричали, сколько можно!? Я конечно же всё свалила на Дэнни, но и сама где-то помогала, жалела его скажем так, немного.

    Если говорить о Дэнни как об отце, тот он вполне хороший. Часто Возиться с детьми, мне не даёт даже им пелёнки поменять, всё сам. Даже немного жалко его потом бросать. Хотя... дети же с ним останутся, так что всё нормально. Я ему предлагала няню нанять, но он сказал что не доверяет старушкам, одна его как в детстве напугала, так он теперь боиться их. Странная фобия у него...

    [​IMG]

    Будни моей беременности проходили однотипно.

    Я ходила на работу, строила ракету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дэниель готовил, смешивал напитки и ходил на работу.

    [​IMG]

    *работа*

    [​IMG]

    Однажды, в один мой выходной, мы решили устроить званный ужин для всех наших друзей (Которых нет). Поскольку у нас нет места, мы устроили ужин в доме одного из богатейших людей Симляндии, Жака Вилареаля. Он вроде как был не против, раз бы всё-же строили вечеринку.

    [​IMG]

    Я не очень любтла людные общества. Всё связанно с моим прошлым. Раньше люди меня считали сумасшедшей, безумной, ненормальной и т.д. Меня собственная мать считала не родной! Все люди меня осуждали, обижали! Но всё-же сейчас не стоит думать об этом.
    Я ведь на вечеринке. Я успела выйти на улицу и там отдохнуть от всех тех разговоров.

    [​IMG]

    Но и на улице были люди. Дочка Жака и одна из приглашённых девушка. Я с ними немного поговорила, сказала что беременна и тут меня позвал Дэнни помочь ему.

    -Поможешь мне? Тут надо напитки разнести всем.
    -А сам не можешь?
    -Я занят тем что как раз готовлю эти напитки.

    [​IMG]

    Час спустя вечеринка закончилась. Кому-то понравилась, кому-то не очень.

    [​IMG]

    Мы с Дэнни ещё остались и помогли Жаку и его семьи помыть посуду, убрать еду в холодильник и т.д. В конце концов мы же хорошие люди. По крайней мере Дэнни...

    Тех. Часть -
    Аделаида -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дэниель -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :biggrin: Хорошо быть симкой, подумаешь - беременность!
    Оууу, сочувствую девчонке, это на самом деле ужасно :frown: Она проявила себя сильной, устроив эту вечеринку наперекор своим чувствам.
    И немного ещё возникну, что про размер картинки по-прежнему забывать не стоит. :smile:
     
     
  13. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    SimsMen, ого, сколько у вас там карапузов! Как бы с ума не сойти:crazy:
     
     
  14. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Отчёт 4 / Трио


    Ну а мои дни беременности продолжались также как и остальные. я бегала меняла пелёнки двойняшек сверху, бегала вниз что-бы покормить малыша который внутри меня, бегала на улице что-бы принести еды для моего малыша Дэнни. Он обычно или в огороде копался,
    или напитки смешивал, ему было чем заняться, в отличие от меня.
    [​IMG]

    Огород Дэнни был не только на улице, но и в холодильнике. Какой нормальный человек положит удобрение в морозилку и скажет: - "Что-бы эффект на растениях был лучше"!Теперь весь холодильник пахнет лошадьми и помидорами с луком. Зато еда своя с огорода.
    [​IMG]

    Я кстати изменила имидж. Заметили? Ну и Дэнни тоже. Мы на днях с ним были в одном магазине одежды, он себе только свитер прикупил, ну а я весь гардероб поменяла, потому что ходить беременной в пиджаке как-то не очень красиво и не удобно.
    [​IMG]

    А также с этими детьми я не могла нормально даже поспать! Ну сколько можно кричать!
    Я скоро оглохну или поседею от стресса. В моих планах не было спать лицом в пол под сладостные звуки рыдания и плача. В моих планах было захватить мир. Раньше я даже жалела что в у нас в Соединённых Штатах Симса (СШС), есть закон о том что в одной семье максимум 8 человек. Теперь я только рада что мне надо родить ещё 4, и можно устроить небольшой отдых.
    [​IMG]

    Что можно сказать о Дэнни? Хмм... Думаю можно только то что он не плохой отец. Хотя он и может засмотреться в магазине одежды, на дамочку из соседнего отдела, но это простительно. Он умеет готовить, садом занимается, детьми, работает (хоть и с маленькой зарплатой). Дети его тоже бесили своим плачем. Но что поделать? Придёться терпеть пока они не повзрослеют.

    [​IMG]

    И вот настал момент родов! Я в шоке, Дэнни в шоке, дети в шоке, вы в шоке! Все в шоке!
    И у нас родилась... Девочка! Одна! Камила Норман!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю за время родов я немного располнела и стала толстой, пора бы похудеть чутка, иначе буду вообще толще чем... чем... Сами в общем додумает чем кто. Фантазия не работает...

    [​IMG]

    Теперь мой любимый Дэнни, будет ещё за одним ребёнком следить. Интересно, как он управиться с 6-ю?

    ***

    -"Милая, хоть тебе и скоро на работу, может займёмся ву-ху пока ты не ушла?"
    -"Ты что совсем? Тебе 3-ёх детей мало?"
    -"Да ладно тебе, всё под контролем, пошли уже"
    -"Ну давай!"

    [​IMG]
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тема не пополнялась более 3-х месяцев, автор отсутствует на форуме. Тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей