1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории симсов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 22 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0


    История семьи Девис


    Дорогие читатели, начатые истории были удалены, так как нерадивый автор потерял скриншоты, которые уже не восстановить. Но, я приготовила новую историю, если конечно кому-то это интересно.:redface::flower2: Так что скоро тут будет новая история,:kiss:

    Сиротка Меган
    1
    2
    3
    4

    Большую благодарность приношу Улитке которая мне очень помагает и дает советы.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, теперь картинки видны, и это здорово ))) Будет еще лучше, если между текстом и картинками будет пустой абзац, это облегчит чтение, но и теперь понятно, что к чему.
    Хочу такого папу :D

    Удачи в ведении историй!
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хорошо хоть картинки видны уже стали. А над текстом еще буду дальше старатся исправлятся:redface:
    Я бы тоже хотела:spiteful:
    та и сим симпотяга вышел но это мое мнение:redface: Спасибо за коментарии.
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну вот снова я Ванесса все у нас начиналось так хорошо .:thumb: Мы жили пару месяцев прям как в раю.

    [​IMG]

    Я, как любитель природы, ходила после школы гуляла по райончику, собирала всякую живность в виде лягушек, жучков и тому подобное.

    [​IMG]

    Мама с Уильямом целыми днями играли в шахматы, обсуждая игры и всякую всячину, все-таки у нас вундеркинд растет;) Папа готовил, помогал нам с уроками.

    [​IMG]

    Папа спортом занялся.

    [​IMG]

    Поддерживает форму. Как по улице идет на него женщины заглядываются:spiteful: а мама конечно ревнует:redface:. Я еще освоила гитару.

    [​IMG]

    Но мне еще учиться и учиться.
    И вот одним прекрасным утром ничего не предвещало беды. Я приготовила завтрак перед школой

    [​IMG]

    Мы позавтракали и пошли в школу.

    [​IMG]

    Папа с мамой остались дома. Но когда мы вернулись со школы... :frown: Мы дома застали страшную картину.

    [​IMG]

    Папа склонился над мамой, заливаясь слезами, а еще стоял какой то хмырь в черном одеянии и читал с планшетника грехи мамы:eek:. И тогда я поняла что это смерть пришла за моей родной мамой.:cry2::cry2: Я подбежала к ней со слезами чтоб она не забирала маму, даже на колени стала, но она была непреклонна :mad:. Вот так не стало нашей мамы.

    [​IMG]

    Я еще долго стояла над урной мамы, прорыдав не знаю сколько сама. Отец меня увел успокаивая меня, хотя он сам был не в лучшем состоянии.

    [​IMG]

    Когда братишка вернулся со школы и узнав что мамы не стало. Он так горько рыдал они были так друг к другу привязаны. :cry2:

    [​IMG]

    Еще мы долго плакали, вспоминали дни как мы проводили все вместе с мамой.:frown: А теперь ее не стало как дальше то жить?
     
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, ну как так то? Так все хорошо начиналось, а тут бац и такое горе. Как они теперь будут жить без мамы? Грустно...
    С картинками и текстом теперь порядок :thumb:
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну м в игре еще и не такое у меня произошло:crazy: Хоть с картинками все впорядке:thumb: Спасибо за коментраий:flower2:
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Проклятие!!!!!!!!!!

    Прошел месяц после маминой смерти. Мы немного приходили в себя ,мы с братом как всегда ходили в школу, папа во всем нам помагал вдвойне что бы мы не очень наверное чувствовали потерю мамы. А сам начал немного пить :facepalm:

    [​IMG]

    Я сильно переживала за отца что б он не полюбил алкоголь та он в горе не потдержка. Даже наша горничная утешала как могла.

    [​IMG]. ​

    По вечерам мы сидели болтали, вспоминали былые времена.

    [​IMG]

    Отец как всегда готовил хорошо. Главное не растолстеть:spiteful: от такой вкуснотищи. По вечерам чтоб успокоится после тяжелых переживаний я начала медитировать.​

    [​IMG]

    Как то в один солнечный день я пришла раньше времени со школы и увидела отца сидевшего на лавочке возле дома в очень грустном и задуманом виде, он в последнее время часто мог сидеть в таком состояние.​

    [​IMG]

    Я не стала потходить а сразу же вошла в дом так как кушать очень хотелось, в школе очень отвратительно кормят:dry:. Но заметив включенный компьютер я подошла к нему что б выключить, но увидела что открытое письмо предназначенное отцу я хотела закрыть но любопытство взяло верх.​

    [​IMG]

    Понимаю что не красиво читать чужие письма. И вот что я там прочитала:eek::

    « Дорогой мой Коул пишет тебе твоя мама. Узнав что Кейт погибла при загадочных обстоятельствах, я решила тебе написать и рассказать что б ты был предупрежден что еще могут смерти :cry2: и все они могут касатся только родных или любимых людей. На нашем роду лежит проклятие Еще твой прапрадед встречался с одной ведьмой ,но потом он встретил прапрабабушку полюбил ее, а ведьму бросил. Та в свою очередь прокляла его и теперь у нас в поколение с поколение умирают наши родные любимые но не все конечно, а то бы и тебя не было. Я не знаю как это проклятие выбирает кто должен умереть, но твой дедушка погиб только когда ты родился, а за ним дядя твой но ты знаешь что и брат твой также погиб. А раньше и моя мама умерла после рождения моего брата. Вот такие дела. Я соболезную твоей утрате, но ты держись ради детей и береги их. А еще я недавно узнала, что это проклятие можна снять, только вот надо найти родственника той ведьмы и подружится надо обязательно. А потом может она расскроет как можна снять его:dontknow2:. Так что передавай детям своим мои приветы и соболезнование. Целую твоя мама. » ​

    [​IMG]

    Я сидела сразу и в, шоке и в растроенных чувствах теперь понимаю отца из за чего он такой сидел:facepalm:. Теперь вспоминая что нас бабушка водила на могилки к родным на вопросы как они погибли она нам ничего говорила. Из за какой то ведьмы мы не знали дедушку, дядю. :wall: И вот стал вопрос как найти ту родстенницу?:dontknow: А еще как уберечь родных от подальших смертей пока я буду искать как снять проклятие:facepalm:
    Отец тихо вошел в дом со словами:
    - Ты все знаешь?
    - Да знаю. Как ее искать то теперь будем папа? - спросила я его.
    На что отец ответил, что он сам будет искать и это не моя забота.
    - Доча твоя задача хорошо учится и беречь себя и брата. А мое все остальное.​

    [​IMG] ]​

    Мы как то с отцом заговорились и не заметили как и когда Уильям вернулся домой. Отец позвал его к нам но он не вышел к нам. Мы стали его искать, звать. Отец пошел на улицу, а искала в доме а то мой братец часто любил вот спрятатся что б его искали. Я обошла все уголки нашего дома. Тогда я выбежала на улицу и стала спрашивать не видели ли они мальчика такого вот с длинными волосами на вид десяти-одинадцати.​

    [​IMG]

    Но увы его никто не видел:facepalm:. Я вернулась домой. Только заходить в дом я услышала страшный крик отца.
    - Нет Уильям только не ты. - Подбежав на крик я увидела что мой братик лежит без чувств.​

    [​IMG]

    А над ним опять читает смерть какие то слова. Когда все закончилось пошла в кровать хотелось спрятатся от всех никого не видеть и не слышать.​

    [​IMG]

    Что ж это за проклятие такое, что мои родные должны умирать.:hysteric::cry2: Я обещаю что найду ту родстеничку и сниму это ужасное проклятие.​
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Действительно прокляте. Так Симов не напасёшься. Удачи со снятием.
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отдых с папой!!!!!!

    [​IMG]

    Проходят дни боль утраты притупляется и начинаешь жить осознавая что жизнь продолжается. Я это очень рано поняла:dry:. Мы с отцом друг друга потдерживали:frown:,а также решили вместе найти ту родственичку. Хотя понятие где и как ее искать незнали. Вечером с папой сели и записали план действий.

    [​IMG]

    Для начала мы посмотрим и поищем по интернету, и еще напишем бабушке пусть она сообщит более подробно о той которую мы ищем. Как то придя со школы домой отец сообщил что мы едим в Гранит Фолз;) побыть на природе.
    - Но как же так папунь а поиски что мы прекращаем? -спросила я.
    - Доця для начала я бы хотел что б ты немного побыла на природе, а то бледненькая стала то как. Я же волнуюсь чтоб с тобой было в порядку, а дела потождут. Так что собирай вещички и завтра в путь. И это не обговаривается!
    Ну что ж ничего тут не поделаешь, пошла улыбнувшись отец знает как я люблю природу.:clapping: Приехав в Гранит Фолз мы сначала к лесничему пошли спросить о доме и что у них тут интересного. Но сами виды природы завораживали, свежий воздух опьяняет голову. Мне так хорошо было очень давно. Так что уладив формальности. Мы подошли к нашему дому который даже неплохо смотрелся. От нахлынувших чувств я подбежала к отцу обняла.
    - Спасибо папа что вытащил меня сюда! Я как на свет родилась заново!

    [​IMG]

    Мы еще долго стояли обнявшись и наслаждались свежим воздухом, чарующим пением птиц.Отец даже показал видео которое успел снять.

    [​IMG]

    На следущее утро позавтракав с отцом. Он принялся покорять подковы:D а я вот заядлая рыболовка:D поспешила на рыбалку.

    [​IMG][​IMG]

    Хотя грусть проскочила но я позвонила старой подруге и она мне подняла настроение что он у меня уже и не падало:D Ближе к обеду мы встретились с отцом, решив собратся у костра пожарить зефиринки:clapping:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но при этом папа пригласил с нами какую ту тетю с нами:surprised: Представив ее тетей Грейс, хотя она напоминает нашу горничную:D

    [​IMG]

    Посидели мы хорошо поболтали, так хорошо нам давно не было.Вернувшись в свой домик уставшие но счастливые мы сразу же спатки пошли.

    [​IMG]

    Ну наверное только я а то отец снова стал спортом заниматся. И я поняла что жизнь стала налаживатся:redface:. Вот так прошло несколько дней наших счастлывых. В последний день нашего отдыха отец убежал куда то не сказав мне ничего. Я позавтракала вышла погулять. Шла любуясь прекрасными деревьми, цветочками, пыталась даже поймать бабочку. Проходя тропинкой я увидела на полянке отца с какойто женщиной.

    [​IMG]

    Они спорили о каких то деньгах. Я поспешила к ним. Тетенька быстро сбежала увидев меня.:bugaga:Ох наверное я страшненькая показалась вся была искушена комарами :Dа короче в прыщах:facepalm:Я спросила отца
    - А что это за тетенька:?:crazy:
    Он полчав сделав паузу ответил:
    - Она просто знакомая, ничего такого просто встретились. Не волнуйся милая все гуд.
    Поцелав меня отец взял за руку и мы пошли рыбачить.

    [​IMG]

    Так мы рыбачили до вечера много рыбки поймали, мы шутили смеялись, веселились. Так до вечера провели мы вместе и продолжился за костром.

    [​IMG]

    Мы жарили рыбку которую поймали. А я решилась исполнить свою песню которую изучала очень долго. Папе понравилось:redface:. А папа по старинке когда еще в детстве рассказал сказку про принцесу.

    [​IMG]

    Я даже немного просльозилась вспомнив что мы были тогда вместе с мамой. На следущее утро мы сели в машину попрощавшись с лестничым уехали домой. Стоя на пороге дома обнявшись с папой:redface:. Я поняла что жизнь налаживается и продолжается. А к цели которую мы поставили перед собой с отцом дойдем:spiteful:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, молодец, теперь картинки отделены от текста и читается намного легче.
    Очень печально :frown:
    И это хорошо!
    Надеюсь, твои герои одолеют все неприятности и смогут снять проклятие!
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Спасибо. Познаю азы писательства:redface:
    Все будет хорошо:thumb:Большое спасибо за коментарий:flower2::flower2:
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, заинтриговал спор отца с женщиной о деньгах, уж не связана ли она с проклятьем? Радует, что в этот раз никто не умер:biggrin: а то очень трагичная история у семьи.
    Ps попробуй историю прятать не под надпись " скрытый текс" а под картинку, будешь эффектнее;)
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Пробывала пока не выходит:facepalm::frown:
    Все может быть:redface:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Igrok, папа очень красивый у этой семьи, как раз в моем вкусе:thumb: Очень жаль, что с мамой так получилось и с маленьким братом:frown: Вот уж действительно - проклятие...


    Получится картинка-спойлер, если использовать такой код:

    [SPOILER="[IMG]ссылка_на_картинку-обложку[/IMG]"] а сюда весь остальной текст твоей истории [/SPOILER]

    Удачи:flower:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Да и мне папа по вкусу:spiteful: Да жизнь такая не предсказуемая даже в реале а что говорить про симс:;)
    Я так пробывала но пока увы не выходит.:redface:Буду дальше пробывать
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Белая полоса жизни!!!!!!

    У каждого человека в жизни есть полосы черные, а есть белые. И вот к нам с папой пришла полосочка белая, наконец то. Я взялась за учебу основательно, ведь уже выпускной класс и надо надогнать програму и сдать экзамены на отлично. Пока я зубрила сидев то дома, то в школе, а то бывало и в библиотеку загляну. Отец тем временем начал заниматся спортом :сначала дома, а потом начал в спортзал ходить.

    [​IMG]

    Я была рада за отца он оживал, приходил к жизни, и хотя мне не очень приятно, но он может найдет еще себе свою любовь. А я его потдержу в этом. Я буду помнить маму, брата но жизнь продолжается. Конечно папа даже в местный бар заглянул :D

    [​IMG]

    Начал с разными женщинами знакомится:redface: думая о романтике.
    - Приветик красавица.:spiteful: Хотите цветочек?:D - Спросил отец дамочку в шляпе. А дамочка та еще та штучка была, нахамила и отшила такого красавчика как мой отец. Но ничего отец не унывал не повезло сейчас, то повезет в другой.​
    Все таки отцу повезло. Прогуливаясь по райончику, забрел на маленький парчик :D где встретил ее:thumb: свою любовь.

    [​IMG]

    - Как зовут такую красавицу? - И вручая ей цветочек.
    - Ой, это мне? Спасибо красавчик, давно мне никто не дарил таких прекрасных цветов. Зовут меня Кира. - ответила та.
    Так у отца начался роман с Кирой. Обнимашки, целовашки и все такое под названием любовь.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А по вечерам мы сидели и болтали, советовались, но и не забывали мы о нашей мисии.
    Отец мне рассказал, что когда мы были в Гранит Фолз, он узнал, что для начала надо было пожертвовать некой организации денег, а они взамен начнут поиск той ведьмы. И по приезду отец сразу же отослал чек по адресу. Осталось ждать результат.​

    [​IMG]

    А я ходила в школу и наконец то познакомилась со своими одноклассниками, а то за всеми событиями не успела с ними пообщатся как следует.​
    И вот среди них был такой красивый, рыжуля-симпатуля мальчик:redface:. Его зовут Ричард Честлер:spiteful:. И как то прогуливаясь у себя на районе, и проходя мимо обычного дома, я встретила его рыжика:biggrin:Его в школе так все прозвали:D.​

    [​IMG]

    - О какие люди!!!!!!!!!! - увидев его я закричала:D - Рыжик так ты тут живешь? А я и не знала.
    А возле него отец стоял наверное подумал какая наглая девица. Но я ж не такая:spiteful: Я когда волнуюсь то могу глупости делать. Ричард не обиделся как я его, назвала а наоборот посмеялся над всем:D. А отец у него тоже ниче так прикольный, тусовался с нами. Я им показывала смешные видео, которое недавно в инете скачала, посмеялись от души:LOL:

    [​IMG]

    И как удачно, у меня под рукой оказалась моя любимая гитара, я спела походную песню, которую изучила еще когда была в Гранит Фоллз.​

    [​IMG]

    А Ричард все боялся что б мухи не слетелись:D:D на мою песню.:bugaga: Наверное я еще тот певец:LOL:
    Но Ричард мне нравился еще больше и больше. Отец все таки решил нас оставить одних, что бы могли с Ричардом пообщатся вдвоем. Какой тактичный папа:redface:
    И я решила обнять Рыжика. Почувствовать его теплые руки:redface:

    [​IMG]

    И да у него теплые и нежные руки:redface:. Мы общались с Ричардом и, оказалось у нас с ним много общего. Но наше одиночество прервала его сестра, та еще задира маленькая. ​

    [​IMG]

    Ух эти сестры!!!!!!!!!!:smile:
    Мы еще немного с Ричардом пообщались но мне было надо уходить. Я на прощания сама решила первой подарить в знак симпатии розочку. Наверное это не правильно но я хочу что б Рыжик был со мной, а в этой борьбе почти все средства хороши:spiteful:

    [​IMG]

    Придя домой, я увидела отца с какой то женщиной.:dry: Они играли в шахматы.​

    [​IMG]
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Igrok, привет. Я немного похозяйничала у тебя в сообщении, чтобы текст был отделен от картинок для удобства чтения, и вынесла одно изображение из спойлера, чтобы отчеты выделялись среди других постов в теме. Надеюсь, я не переборщила, и ты не будешь против.
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Нет , не против , а напротив благодарна:flower2::flower2::flower2:
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, мне нравиться, как оформила Lamare, теперь сразуистории бросаются в глаза.
    Наконец то в семье белая полоса :smile:
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, в семье начался романтичный период, и это хорошо :smile:
    Позабавила главная героиня, сначала говорила, что поддержит отца, если он найдет себе любовь, а потом недовольна, что они дома в шахматы играют :D
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    :DНу у подростков непостоянный то характер:D

    Да у меня ниче с текстом пока нормально не выходит:frown:. Спасибо что читаешь:flower2::flower::flower2::flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Продолжение))))))))

    И на чем я закончила то?;) ААААа вспомнила на игре в шахматы:biggrin:
    Когда я вернулась, отец играл с дамой в шахматы. Дамочка была так ниче на вид, но мне почему то не понравилась.
    И я же сразу отцу и высказала все что думаю об этой дамочке:mad:
    [​IMG]
    -
    Как ты мог привести в дом чужую женщину. Ты что забыл маму?
    - спросила я его
    -[​IMG]
    Не смей так разговаривать со мной в таком тоне,иди в свою
    - комнату, а когда подумаешь над своим поведением, мы с тобой поговорим.

    Отец меня не наказывал никогда, как бы я не проказничала. А тут
    и накричал да еще отослал в свою комнату. Я тут же бросилась в кровать вткнувшись лицом в подушку я плакала, думая о маме , брате. А еще думала как же снять то проклятие. Отец наверное забыл о нашем договоре:frown:
    Но ничего я то не забыла. Когда я немного успокоившись , я решила позвонить своему рыжику:redface:

    [​IMG]

    С рыжиком мы проболтали до самого вечера, он меня успокоил и
    поддержал и дал некоторые советы. Все таки рыжик такой
    умный и душевный.Редко встретишь таких парней как он среди
    нынешних подростков.

    Наболтавшись с рыжиком, я выглянула из за двери комнаты, увидела отца стоявшего возле окна и о чем то задумавшегося
    [​IMG]
    Я подошла к отцу тихонько и дотронулась к его руке. Папа обернулся ко мне с нежным и тотчас грустным взглядом. И улыбнулся.
    [​IMG]

    Мне сразу так стало стыдно за себя, и свои слова, ведь отцу

    тоже тяжело было пережить смерть наших близких. А я вот только

    про себя думаю - эгоистка.:frown:
    - Папа прости меня, эгоистку и я так больше не буду. Можешь
    встречаьтся с кем захочешь. Я не буду препятствовать.
    Отец меня обнял.
    - Ванесса милая моя , я на тебя не сержусь, понимаю тебе не хватает мамы, но помнишь наш уговор на счет снятие проклятия ?
    - Да помню, не забыла.
    - Так вот Ванесса эта женщина которая сегодня была у нас. Это
    и есть родственница той ведьмы которое наложила проклятие. Зовут ее Кира, и мы с ней обговаривали условия для снятия
    проклятие.
    - И надеюсь мы с ней договоримся. И я тебя хочу попросить доча,
    что б ты мне не мешала , а только поддержала в моих действиях
    и решениях какие они не были.
    Я была сильно удивлена , что так быстро отцу удалось найти эту
    Киру (ведьму). Я пообещала отцу в содействии и поддержке.
    Главное что б у нас все вышло.
    По этому поводу папа испек очень вкусный тортик, и мы сели поужинать
    [​IMG]

    За ужином мы болтали как в старые времена. Я рассказала про

    рыжика:redface:. какой он замечательный.Мы еще немного поболтали и

    пошли спать.​
    На следующий день после школы , мы с рыжиком договорились

    встретится в парке.

    [​IMG]

    - Ну привет Весса! Как делишки твои, настроение твое вижу улучшилось!
    - Да норм рыжик настроение , та и с отцом мы уже помирились.
    - А как же та тетка, о которой ты мне весь вечер говорила?
    -Да так, оказалась просто знакомой , а я себя накрутила. Ты же

    знаешь как мы женщины можем накрутить.

    - Да знаю, чего стоит моя сестра с мамой теще выдумщицы.
    Мы еще болтали, дурачились , смеялись. Играли

    [​IMG]

    И тут настал такой момент когда рыжик оказался так близко, а

    я возьми его та и поцеловала:redface:

    [​IMG]

    И я смущаясь сбежала домой. Хотя рыжик трезвонил мне на

    телефон, но я от смущения не брала трубку. Он еще долго

    названивал, а я решила сделать паузу и обдумать о своем

    поступке

    Прибежав домой я застала картину которая меня ввела в шок

    [​IMG]
    Продолжение следует....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, ох уж эти подростки, юношеский максимализм, перепады настроения и прочие прелести юношества :facepalm: Хорошо, что они с отцом все же помирились, и что героиня поняла, что была не права. Тем более, что отец, как выяснилось, не просто так с дамочкой встречался, а для снятия проклятия.
    Оп-па! Вот это новости! А теперь он скажет, что свадьба - это условие снятия проклятия?

    Буду ждать продолжения!

    Я немного поправила у тебя опечатки, которые сильно в глаза бросались, надеюсь, ты не в обиде :redface:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    По секрету (не успеют):frown:
    И не говори;)
    Спасибо что читаешь все это:redface::flower2::flower2::flower2:
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Трагедия , а дальше пустота

    Как вы помните я застала отца в той позе в которой делают предложения. Я была в шоке, так как не ожидала такого развития отношений. Я прошла мимо их чувствуя , что внутри во мне закипает злость на эту ведьму.- Ну почему должно поколение рассплачиватся за грехи и ошибки своих умерших предков?- Стоял у меня в голове этот вопрос.
    Я прошла в комнату, села за стол, и машинально достала фото своих родных и любимых. И дала воля своим нахлынувшим чувствам вылится в виде моих соленых и в тотчас горьких слез.
    Я плакала без остановки, слезы заливали фотографии моих родных, как мне стало больно в тот момент. Что я осталась без них , по вине какого то родственичка который не смог удержать свои гормоны. Я не знаю сколько я проплакала , но в комнату залетела эта фурия со словами:
    -Запомни девочка с этого момента , я здесь главная и будешь

    слушать меня! И вам с отцом придется постаратся, что бы я сняла

    проклятие. И кстати я твоему отцу отказала в его предложении.-

    Не успев этой грымзе ничего возразить в ответ, мы услышали

    крик. Мы выбежали

    и застали отца лежавшего на полу
    [​IMG]
    Я быстро подбежала к отцу - Папа, что с тобой?- Кричу ему, а в

    ответ тишина. Эта ведьма вызвала скорую. Но врачи только

    потвердили , что отец умер от сердечного приступа. Что его

    сердце не выдержало удара которое ему было нанесено совсем

    недавно.
    [​IMG]

    Я не могу передать как мне было больно ,страшно и одиноко. я осталась одна в этом мире, а мне только 17. А хуже что в моем доме живет та, которая виновата во всех смертях моих родных. На похоронах только я оплакивала отца.
    [​IMG]

    После кремации, ко мне подошла эта ведьма ,по другому ее не могу называть.
    - Послушай Ванесса , я не хотела что бы вот так вышло с твоим

    отцом. Просто я хотела немного что бы он помучился.- Я ее

    перервала. - Тебе было мало наших страданий и

    мучений!!!!!!!!!Сначала мама, а потом мой маленький братик,


    который тем более то он ни в чем не повинен перед твоей

    ведьминской семейке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тебя уже тут никто не держит, убирайся с моего дома, жизни

    моей.Не хочу тебя больше видеть.-

    -А девочка ,то не спеши то с выводами мы с твоим отцом

    подписали пожизненный контракт. Где белым по черному написано

    условия нашего согласия, где четко прописано , что я тут буду

    жить и расспоряжатся всем имуществом и деньгами до моей

    смерти. А ты еще мала, так что ты под моей опекой. А если не

    веришь мне ,позвони вашему адвокату, он тебе все подтвердит.

    А я пока пойду попарюсь что ли,а ты подумай.

    И она ушла смеясь.

    Я осталась одна стоять как в ступоре что ли.Я не знала что мне сказать, что сделать. Не знаю сколько я так простояла. Наверное достаточно долго. Что ж по совету этой грымзы , я позвонила адвокату.
    [​IMG]
    И на мое большое разочеравания , адвокат подтвердил слова ведьмы. Я упала в руки уныния и депрессии.
    [​IMG]
    Я даже впервые в жизни , попробывала алкоголь. Ночами не спала
    [​IMG]
    Как мне было больно , одиноко и мерзко на душе. Ведьма даже пробывала читать мне мораль , как мне стоит вести.Не на ту напала, не собираюсь ее слушать. Она мне никто и звать ее никак.
    [​IMG]
    И мне приходилось даже выпрашивать себе наличку, а она жлобка давала только на бутерброд при том высчитав его стоимость.
    [​IMG]
    Я чтоб облегчить свое состояния закрывалась в комнате, просматривая фото и трогая предметы пренадлежавшее отцу вспоминая наши вылазки на природу.
    [​IMG]
    И вот с таких вот деньков мне позвонил Рыжик мой. И я за долгое время улыбнулась, рассказав ему что со мной приключилось Рыжик меня утешил , потдержал сказал , что он со мной будет и я не одна в этом жестоком мире. Он извинился ,что пока не может со мной встретится так как не в городе.
    [​IMG]
    После нашего разговора мне стало немножко легче. Я стала писать на форуме разные грустные рассказы, надеюсь пока это временно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Начала заниматся спортом, отец очень любил заниматся на боксерской груше, и решив, само оно согнать свою злость и ненависть к ведьме яро бить по груше , представляя ее вместо груши. И мне легчает.
    И вот с таких занятиях мне прервал телефонный звонок я думала что это Рыжик, а это сам директор школы звонил по поводу моих прогулов школы. Хорошо что не было ведьмы вдома , а то мне бы все уши прожужала.
    [​IMG]
    Я пообещала директору что уже завтра буду в школе, так как не хотелось подвести отца ведь он мечтал , что б я закончила школу на отлично. И я решила папину мечту воплотить в жизнь и он будет мной гордится. Продолжение следует.....
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей