1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 9 сезон - «Грибнички в тайге»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2010 год. Осень. Грибники из города едут в непролазную тайгу, чтобы получить острых ощущений, да и грибов домой привезти. Вернулись не все...В городе бьют тревогу. Помощник егеря решает найти пропавшего сима, ведь накануне он слышал выстрелы. А может быть это был всего лишь дятел, а пропавший утонул где-нибудь в болоте и никто его не убивал? Тайга огромная и необъятная и непонятно чем все кончится....

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Остин Кинг (Bohan) - маф
    [​IMG] - Бонни Лайт (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Эшли Уаер (Викусе4ка) - мир
    [​IMG] - Мелоди Райт (Danna981) - доктор
    [​IMG] - Миранда Д'Ричри (Елена1999) - мир
    [​IMG] - Александра Старчук (LoveLife) - мир
    [​IMG] - дядя Вася (Feather)
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile) - маф
    [​IMG] - Адам Одли (Юльк@) - мир
    [​IMG] - Патриция Меридианна (Дмитрий007) - маф
    [​IMG] - Малахита (knopka)
    [​IMG] - Евгений Крапивин (LoLiLy) ​

    Знакомство продлится с 17 по 19 июля.
    День продлится с 19 по 21 июля.
    Ночь продлится с 21 по 22 июля.
    День продлится с 22 по 24 июля.
    Ночь продлится с 25 по 26 июля.
    День продлится с 26 по 28 июля.
    Ночь продлится с 29 июля по 30 июля.
    День продлится с 29 июля по 30 июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася.

    [​IMG]

    Малахита, дитя, даже старику страшно! Особенно после Марьи. Я ей так доверял! А она... бедная дитя и она. Но какая же умная! Случайно ведь на нее подумал... с момента той ночи. Когда она за Остина не голосовала.
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    Я тоже успела к ней привыкнуть, полюбить её. Но почему же так?..
    вытирая слёзинки, угрюмо Змею пригрели на груди! Тяжко мне, дядя Вася. Ох, знали бы вы, как тяжко от этого. всхлипывая

     
     
  4. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    *продирает глаза* Я что сегодня встал последний? Бонни? Но я то думал, что она это... Прости меня Бонни. А Марья? Как же Марья? Она ведь была такой хорошей, а оказалось... Маша, Маша, как же так?
    Что? Опять в погреб? Всё понёс *уносит труп Бонни*
    Кстати не советую туда заходить, там жутковато...​
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]

    Нужно выкинуть розовые очки и перестать доверять людям. Спасибо Маше, что научила этому.
    насухо вытирая слёзы, прищурившись
    Кажется, я знаю, кто последний убийца.
    Тот, кто просыпается позже всех. Тот, кто хладнокровно, совершенно без эмоций, без брезгливости и страха трупов уносит мёртвых в погреб. Тот, кто, в конце концов, имеет страсть к дорогим вещам, ибо сам этого не имеет... Врать и воровать - какие близкие слова, чёрт побери!

    Нужно было сделать это - рано или поздно. Только попробуй дотронуться до меня, выродок!
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    Малахита, что говоришь? А кто вчера встал позже всех не помнишь, а я знаю кто! Это ты!
    А я по твоему эмоциональный, ладно. Пытаешься сделать людям хорошее, они в ответ отвечает злом. По твоему лучше, что бы здесь лежала гора трупов, нет, что бы сказать спасибо.
    И ещё врать и воровать слова похожие, но разные. А знаешь что. Ты ведь была её лучшей подругой, и вполне могла знать чем она занимается, я уже не говорю о том, что ты могла помогать ей в этом.​
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    зевая В любом случае, к Бонни у меня не было никаких претензий.
    спокойно Не нужно переводить стрелки.
    За что, грязное чудовище, мне говорить тебе слова благодарности? За то, что ты сначала сделал эту "гору трупов", а потом за то, что унес их в подвал?! Нет уж, увольте.
    Если считать, что мы знакомы с ней пару дней, то конечно, это очень весомый аргумент.

     
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Знаешь, я просто говорю очевидное.
    Сама то в это веришь?
    А кто же к ней под горячую руку боялся попасть? Самой подозрительной считал? Сама себе противоречишь.
    Вот не знаю, не знаю я, сколько вы с ней знакомы. Подругами навсегда за пару дней не становятся.​
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    Конечно. Иначе не стала бы говорить.
    Её громкий голос и выпады напугали меня. Мне кажется, что это вполне нормальный страх.
    Мало ты людей знаешь, воришка.
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    А в твоём понимании, если воришка, то сразу убийца. Ты кажется тоже мало людей знаешь.
    Да ничего тебя не пугает, прикидываешься тут бедной овечкой.​
     
     
  11. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    пожимает плечами Воры привыкли врать, воизбежание конфликта с властями. Поэтому - не исключено, что так оно и есть.
    спокойно Возможно, об этом лучше знать мне самой, а не первому встречному, верно?

    Может ещё руку на меня поднимешь? Давай, ты же сильный мужчина, не одну девушку своей силушкой богатырской задавил. всхлипывая
     
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    На жалость не дави. Тут уже две такие "хрупкие" девушки промышляли убийствами. Думаешь руку на тебя подниму, зачем мне это? Я же не такой как ты.
    Больно умная, а вот убийцы они умные. Говоришь в мёртвых числишься? Не решаешься уходить отсюда? Мне кажется, что всё это неспроста, и есть какие-то причины из-за которых ты отсюда не уходишь. Но ты, конечно нам их не скажешь.​
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Подошел к скамье и резко разбил бутылку, не жалея водки. С пенсии еще купит.
    Ну! Докатились! Развели дет сад! А ну признавайтесь, а то ремень сниму и обоих высеку!
    Оглядывает обоих.
     
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    Да, я не глупая. Но не умнее тебя, конечно. Так ловко притворяться дураком может только самый умный человек на свете, воистину.
    закатила глаза Ты опять переводишь стрелки? Если не можешь сказать что-то вразумительное в ответ - как по мне, так лучше вообще молчать.

     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Начинаем наше последнее голосование.
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    Я считаю, что тот хладнокровный убийца - это Евгений Крапивин

     
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    Я чего то не понимаю, я что ли мега умный, или мега тупой?


    Я отдаю свой голос Малахите, почему я объяснял ранее.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Что же вы дети творите! Старика заставляете принять сложный выбор! Эко получается. Выбор мой, решение от меня. А если ошибусь, погибну следом. Не стыдно вам, дети, на старика всю ответственность складывать?
    Ну что же. Малахита и Евгений. Рассудив пришел к выводу. Что Евгений кажется мне более разумным человеком, который... не киллер. Долго я думал. Долго. Киллеры конечно могут быть актерами. Я могу ошибиться. Но... я надеюсь что прав. По мне так киллеры должны быть... взрывными. Вот Малахита. Деру же дала, когда Машеньку мафией объявили. А чего спрашивается бежать? В общем...
    Перекрестился.
    Будь что будет. Я подозреваю Малахиту. В тихом омуте и черти водятся. А ведь единственная из всех друзей выжила... Уж у Евгения было достаточно поводов убить старика, то есть меня... а не убил ведь.
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    Когда друг оказывается преступником - это страшно. Мне нужно было собраться с мыслями.
    Странно. Мне казалось, что киллеры напротив - холодные и бесчуственные.

    Ну, раз вы определились со своим выбором - не мне вас переубеждать. Грустно, когда ты стараешься найти убийцу, а тебя принимают за него самого.

    слёзы
    Спасибо! Здесь я обрела друзей и успела их потерять. Я перестала верить в людей и доверять им. Я перестала надеяться на человеческую совесть и здравомыслие. Я не буду давить на жалость своими слезами. вытирая слёзы Ведь здесь я поняла, что никому нет дела до твоих проблем. Никому.
    Прощайте! Живите счастливо! Только каждый по разному. Евгений за тюремной решёткой, а дядя Вася дома, в деревне.
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    На голосовании признали виновной Малахиту. Девушка была на самом деле ни в чем не виновна...

    Малахита (knopka) - комиссар - выбывает из игры.

    У дяди Васи после такого поворота событий случился инфаркт. Потому что он понял, какую ошибку совершил..

    Дядя Вася (Feather) - мирный житель - выбывает из игры.

    Евгений Крапивин на самом деле обладал картой, благодаря которой легко выбрался из тайги.

    Евгений Крапивин (LoLiLy) - киллер - победитель!


    Поздравляю всех доживших до конца!

    :flower::flower::flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей