1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 15 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Ingrid, 3 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!


    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап I

    Этап первый: знакомство.

    - Здравствуйте, дамы и господа, с вами я, Дэвон Эндрюс, и вечный хит среди всех развлекательных шоу - шоу "Любовь без первого взгляда". Готовы ли вы, одинокие сердца, найти свою вторую половинку?

    [​IMG]

    - Итак, самое время познакомиться с нашими сегодняшними участниками. Вам слово, дамы и господа!


    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!

    Времени у вас до 9:00 05.01
     
     
  3. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Всем привет, меня зовут Эмили Робертсон. Я с Твинбурка и мой отец бизнесмен а мама журналист . Нет я не хвастаюсь этим, не думайте что я сильно избалованна. Хотя можете считать обо мне как хотите, я не обижусь.

    Мне 19 и сейчас я учусь на кинорежиссера. Обожаю романтические фильмы и комедии. Также верю в сказки и мечтаю найти своего прекрасного принца на белом коне. С самого детства также увлекаюсь верховой ездой и чтением книг. Также очень люблю живопись и музыку. Сама очень хотела научиться играть на скрипке но так и не научилась, что до сих пор меня сильно огорчает.

    На это чудесное шоу пришла ради того, чтобы найти своего принца.

    Небольшая анкета:

    ФИО: Эмили Робертсон
    Возраст: 19 лет
    Профессия: Студентка
    Хобби: Верховая езда, чтение книг
    Характер: :har7::har64::har90::har67::har17:
    Девиз: Несмотря ни на что оставайся самим собой
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
     
  4. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Хлоя Кауфман

    Hello, it`s me. Ну а вообще, я не англичанка, даже не испанка и не итальянка, коих на этом шоу было довольно много. Я обычная, добропорядочная гражданка Симландии. Мое имя Хлоя, Хлоя Кауфман, мне 20 лет. Я жила (и живу) в городке Виллоу Крик.
    Если вам интересно о моем прошлом, то тут весьма незаурядная история. Моя мама была библиотекаршей в моей школе, а папочка - ректором в университете, где я и учусь. Но не думайте, что отец выгораживает меня, а однокурсники тихо ненавидят из-за этого. Нет, мой отец строже ко мне, чем даже к обычным детям, и даже мало кто в универе знает, что он мой отец. Чаще я говорю, что однофамильцы.
    В учебе я нормальная, среднестатистическая ученица. Перебиваюсь с четверки на пятерку, учу материал, но иногда и пользуюсь шпорами.
    Да, самое главное забыла - учусь на факультете журналистики.
    Ну, теперь о моем характере. Я яркая, амбициозная, душа компании. Но я не глупа и не ветрена. В одежде предпочитаю красный цвет, люблю украшения носить, очки имею (ну, если кому интересно).
    Зачем я пришла сюда? Хочу найти себе пару, ведь из моих однокурсников мне никто не приглянулся, хоть и есть те, кто ухаживают за мной. Я не привередлива, хочу найти парня, с которым можно будет посмеяться и повеселиться, который будет гулять со мной по вечерам по студенческому городку. В остальном - брюнет, блондин, в очках, накачанный, - мне все равно.
    Я была откровенна сейчас, надеюсь, что остальные участники буду так же и я встречу парня своей мечты.
    ___________________________________________________________
    Анкета.
    ФИО: Хлоя Кауфман.
    Возраст: 20 лет.
    Знак зодиака: Телец (12 мая)
    Место проживания:Виллоу Крик.
    Профессия:студентка университета им. Св. Максиса, факультет журналистики.
    Хобби:рисование, прогулки, чтение.
    Характер: веселая, яркая, амбициозная, душа компании, активная, любящая, чистоплотная.
    Девиз: Бесконечность - не предел!
     
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Лукас Аддерли

    Вообще-то, мать нарекла меня совсем другим именем, более известным в... хм, узких кругах. Ей бы не понравилось то, что я называю себя другим именем, но ведь ее здесь нет правда? Да и телевизор она не смотрит уже лет так пять, кхе... В общем, вы, милые дамы, можете звать меня мистер Аддерли... А хотя, к чему эти формальности, зовите меня просто Лукасом.

    Хочу предупредить сразу - я не подарок и уж точно не принц на белом коне, а ту, кто решит сделать выбор в мою пользу обременю постоянными перелетами и придирчивой свекровью (это не я живу с ней, а она со мной). Но той, кто на это согласна, я подарю звезды, луну и даже больше. Стадо белых коней и корабль с алыми парусами, если такой уж романтичной особе будет угодно. Откуда у меня это в мои - то 30? Скажем так, у меня есть свои методы и, порой, не слишком честные. Если вас это не смущает, буду рад провести в вашей компании прекрасный вечер и, надеюсь, не один.

    Хотя, кого я обманываю - пришел на шоу я смеха ради. Как говорит моя дорогая мамочка - "кому ты кроме меня нужен", ха-ха. Если меня кто-то выберет я съем свою мифическую шляпу, серьезно.

    ФИО: Лукас Аддерли, настоящее имя неизвестно
    Возраст: 30 лет
    Профессия: Криминал
    Хобби, увлечения: игра на пианино, смешивание напитков
    Характер: :har7::har25::har23::har6::har15::har75:
    Девиз: Хочешь жить - умей вертеться.
     
     
  6. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Анна Айхенвальд

    – Позвольте представиться – Анна Айхенвальд. – Девушка величественно прошествовала к креслу, цокая высокими тонкими шпильками, и грациозно опустилась в него, обнажив изящные ноги в глубоком вырезе длинного платья. – Наследница двух именитых аристократических родов. Моя прапрабабушка, русская дворянка, незадолго до Первой мировой войны вышла замуж за немецкого генерала и уехала в Германию. Хорошие манеры, строгое воспитание, белая кость, голубая кровь… С первого взгляда я могу показаться холодной, но тот, кто заслужит мое доверие и будет допущен в мой внутренний мир, увидит там неожиданно страстную и горячую натуру. Именно благодаря этой скрытой грани моей личности я несколько лет назад сбежала из-под венца. Вы наверняка слышали об этом скандале. Кристиан Эффенберг, мой жених, был человеком из высшего общества, и наша свадьба обещала стать самым крупным светским событием года. Но в последний момент, стоя у алтаря в роскошном белом платье, я вдруг поняла, что собираюсь посвятить всю жизнь мужчине, к которому не испытываю ровным счетом никаких чувств. И это показалось мне невыносимым. В тот миг, когда я должна была произнести «Да», я сорвала с головы фату и бросилась прочь из церкви. Заскочив домой лишь за тем, чтобы переодеться и захватить чемоданчик с парой любимых платьев, наличностью из сейфа и фамильными драгоценностями, я умчалась в аэропорт, дабы покинуть опостылевший мне мирок. Вот так я, великолепно воспитанная аристократка, опозорила свою фамилию, ограбила родных и начала новую жизнь. – Губы Анны тронула сдержанная улыбка. – Я знала, что меня не будут искать, потому что после столь громкого скандала моя родня скорее постарается забыть меня, нежели вернуть. Так что я особо не скрываюсь и могу позволить себе безбедно жить на свои богатства, вложенные в банк под хороший процент. Впрочем, я не задерживаюсь подолгу на месте и часто переезжаю из одной крупной столицы в другую, а номера-люкс в дорогих гостиницах заменяют мне дом.

    [​IMG]

    Коротко
    Имя: Анна Айхенвальд
    Возраст: 26 лет
    Образование: с блеском окончила хороший университет, получив специальность юриста, но ни дня не работала, поскольку финансовое положение даже после побега из дома позволяет не беспокоиться о средствах к существованию.
    Увлечения: любит немецкую поэзию, обожает театр – особенно оперетту.
    Характер: сдержанная, аристократичная и холодная – снаружи, импульсивная и страстная – глубоко внутри.
    Девиз: Можно пожертвовать чем угодно, только не чувствами.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Рональд Ашер

    Доброго времени суток! Моё имя Рональд Ашер.

    Предвосхищая вопрос, не из тех ли вы Ашеров, скажу лишь, что история об этом умалчивает. Мне и самому не известно, имеет ли моя фамилия отношение к печально известному семейству. И хотя моим отцу и брату нравится воображать себя потомками древнего рода, лично я, окажись это правдой, посчитал бы сей факт скорее забавным, не более того.

    Родом я из Винденбурга. Моя семья на протяжении вот уже пяти поколений занимается издательским делом. У меня же нет к этому ни малейшей склонности. Во мне живет иная страсть. С тех самых пор, как моя рука стала способна удерживать джостик я заболел компьютерными играми. Именно тогда я понял, чему хочу посветить жизнь.

    Моя семья всегда считала это занятие пустым прожиганием жизни, не достойным настоящего мужчины. Но я был бы не я, если бы не смог отстоять своего выбора. В итоге семья смирилась и позволила мне идти своим путем. И пускай родители не верили в то, что своим увлечением я смогу зарабатывать на жизнь, они все же выделили мне определенную сумму денег как стартовый капитал для начала своего дела. И вот теперь в свои 27 я являюсь владельцем не большой, но успешной компании по производству компьютерных игр и разработке программного обеспечения для электронных гаджетов.

    Только не подумайте, что круг моих интересов этим и ограничивается. Я безумно люблю читать и читаю много, но предпочтение отдаю жанру научной фантастики. Иногда на досуге пишу короткие рассказы о полюбившихся персонажах, иными словами создаю фанфикшен. Так же люблю хорошее кино, хорошую музыку и хороший кофе. Кстати, у меня есть привычка собирать на своем рабочем столе коллекцию опустевших кофейных чашек. Люблю вкусно и красиво поесть, а потому умею неплохо готовить. Мой дядя считает этот навык полезным для холостяка. Фигурой Давида не обладаю, но стараюсь следить за своей внешностью и физической формой. Могу поддержать разговор на практически на любую тему. Люблю поспорить, но при этом могу быть хорошим слушателем. Пожалуй этих сведений для начала достаточно.

    Зачем я пришел на это шоу? Потому что моя матушка пообещала, что если я сам не найду себе наконец-то девушку, она сделает это за меня. Шучу. На самом деле просто чтобы развлечься, и как бонус, возможно найти свою вторую половинку.
    __________________________________________________

    Имя: Рональд Виктор Ашер
    Возраст: 27.
    Знак зодиака: Водолей.
    Род занятий: Сфера развлечений. Владелец фирмы по производству компьютерных игр.
    Увлечения: компьютерные игры, научная фантастика, экспериментальная кулинария.
    Характер: Эксцентричный, задира, книжный червь.
    Дивиз: Время потраченное с удовольствием не считается потерянным.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Деррик Бекер

    Всем привет! Я мало что могу о себе рассказать. Ну, кроме того, что у папы нас десятеро, а у мамы нас трое. Как это может быть? Да просто! Просто папа был тем еще ловеласом и так нас оказалось аж десятеро - братьев и сестер. А мама после разрыва с папой вышла замуж и родила еще двоих. Вот как-то так. По маме я старший, по папе - третий, кажется, или четвертый? Ну да не важно.
    От рождения лет мне 19. Мечтаю вырваться из этого дурдома и начать жить отдельно. Если я при этом обзаведусь симпатичной девушкой, которая будет любить меня, а ее, конечно, то против не буду.
    Ой, забыл сказать. Я живу в городе Барнакл Бэй. Так что теплое море и крик чаек (если вы его любите) вам обеспечены. Так же согласен на переезд.

    Имя: Деррик Бекер.
    Возраст: 19 лет.
    Сфера деятельности: студент Барнаклбэйского Государственного Университета. Факультет физики.
    Характер: любит детей, при кажущейся легкомысленности умеет быть серьезным и собранным, ответственный, считает себя вполне готовым к тому, чтобы начать свою собственную семейную жизнь, имеет склонность к точным наукам.
    Увлечения: физика, математика, чтение умных книг, активные виды спорта.
    Девиз: если не можешь изменить обстоятельства к лучшему, смирись и получай удовольствие.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап II

    Этап второй: вопросы ведущего.

    [​IMG]

    - Ну что же, первое впечатление получено! А теперь попробуем познакомиться поближе и узнать друг друга получше. И в этом нам помогут наши традиционные каверзные вопросы. Готовы?

    Вопросы для девушек:
    1. На встрече с друзьями старая знакомая вашего парня откровенно на него вешается. Ваша реакция?
    2. Вы можете вбить гвоздь? Или например, прокладку в кране поменять? Насколько такие мелкие бытовые традиционно "мужские" задачи вас напрягут, если в совместной жизни будут лежать на вас?
    3. Организация свидания лежит на ваших плечах, но у вас не хватает времени/сил/денег сделать всё "от и до на 100%". Что сделаете обязательно и в первую очередь: купите новое красивое платье и сделаете макияж-маникюр или организуете потрясающий ужин?

    Вопросы для юношей:
    1. Как известно, первое, на что мы обращаем внимание, общаясь с новым для нас человеком лично - это глаза. Какими должны быть глаза девушки, чтобы вам захотелось продолжить общение?
    2. Вы спокойно отнесётесь к тому, что ваша девушка "фанатеет" по какому-то медиа-персонажу (певцу, актёру, телеведущему :spiteful:) на грани влюблённости? Или приревнуете, даже если у вашей девушки просто встретиться с этим человеком шансов нет?
    3. Можно ли назвать романтичным, когда партнёр просто без просьбы делает что-то приятное в бытовом плане? Посуду помоет, тортик испечёт, машину своей "второй половинки" заправит - вот это вот всё?

    Отвечаем на вопросы до 07.01 (13:00 мск).​
     
     
  10. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Эмили Робертсон

    Я буду сильно ревновать. Также сразу же серьезно с ней поговорю о том, что он мой парень и она должна держаться подальше от него. Если ослушается то уж не знаю что с ней сделаю.

    Ну это для меня довольно сложно. Но если так получиться, что эти обязанности будут лежать на мне, я обязательно научусь и гвозди вбивать, и краны чинить, и диван подвинуть. Что угодно лишь бы у нас было все отлично.

    Конечно же устрою потрясающий ужин.В первую очередь закажу пиццу и разные деликатесы. Также сама приготовлю что-нибудь вкусное. И еще самое главное создам атмосферу для этого ужина. Конечно же куплю много свеч и можно даже нанять музыканта. Думаю это было бы волшебно : Ужин при свечах.
    То как я уже буду выглядеть на нем меня не очень волнует. Возможно я и успею как-нибудь привести себя в порядок а если нет то думаю это не очень то и страшно. Главное чтобы свидание удалось.
     
     
  11. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Хлоя Кауфман

    Ну... Это, конечно, отвратительная ситуация. Но мне бы хотелось посмотреть на реакцию самого парня. Если ему это нравится - зачем мне вообще такой парень нужен? Ну а если, ему кажется это ненормальным, я спокойно отведу эту леди в сторонку и объясню, что дружба дружбой, а все-таки вешаться на чужих парней по меньшей мере некрасиво. Конечно, мне будет неприятно, но я буду держать себя в руках.

    Я без проблем могу сделать и то, и другое, так как знакома с основами механики, да и молотком владею. Не думайте, что я "парень в юбке", но, в принципе, могу заниматься "мужскими" бытовыми делами.

    Ну, если уж на мне полностью лежит организация (что странно, думаю, лучше будет распределять между партнерами организацию. Парень, например, ресторан заказывает, а девушка приведет себя в порядок перед встречей и т.п.), то я сделаю потрясающий ужин. Думаю, любимому человеку не так критично мое новое платье и безупречный мейк-ап, чем приятное времяпровождение вместе.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Деррик Бекер

    Если вы имеете в виду цвет, то мне совершенно безразлично, каким он будет. Это не главное. А насчет остального... Глаза должны быть яркими, искрящимися, веселыми, а так же участливыми, еще в них должен быть виден интерес к собеседнику и к тому, о чем он говорит. Ну, не показной, естественно, а настоящий. На показной я бы не повелся.
    По-моему, то, что девушка по ком-то "фанатеет", - это совершенно нормально. Глупо ревновать к тому, кто живет за тридевять земель и мою девушку ни разу не знает.
    Да ну, на фиг. Разве ж это романтика? Это рутина, которая довольно тяжела, и если моей любимой будет трудно, то я обязательно помогу в любой день без поводов, типа дня рождения или нового года. Женщина ведь не ломовая лошадь, чтобы горбатиться без передышки. Романтика - это устроить какую-нибудь неожиданную вылазку на природу, или поездку за рубеж, или поездку на курорт, или просто прогулку по городу. А перед тем долго продумывать, как все это будет происходить, сочинять разные приятные сюрпризики и т. п.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
     
  13. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Лукас Аддерли

    Глаза должны быть большими :crazy: А если серьезно, я не считаю, что это имеет значение - главное, чтобы мне было о чем поговорить с девушкой, а не выдерживать неловкие паузы, пялясь в ее глаза. Это, конечно, не значит, что я готов встречаться с уродиной и если бы я мог выбирать, я хотел бы... Пожалуй, ее глаза были бы ярко-зелеными, живыми, страстными... *на пару минут задумался* А в прочем, это бред.

    Я отнесусь к этому совершенно спокойно - она может интересоваться кем угодно, главное, чтобы не надоедала мне рассказами о нем. Ревновать бессмысленно, если у девушки и ее кумира не будет возможности встретиться. А если и будет, я быстро лишу их такой возможности.

    Я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим. Она же женщина, в конце концов, и такие бытовые дела - ее обязанность. Я вполне могу позволить себе обслуживающий персонал - горничную или дворецкого и моей девушке не нужно будет весь день стоять у плиты или драить пол, сгибаясь в три погибели, но я не думаю, что такие естественные вещи могут быть романтичными.
     
     
  14. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Рональд Ашер

    *Молодой человек ненадолго задумался, потом торжественно произнес*
    Два зарева! Нет, зеркала! Нет, два недуга! Два серафических жерла, два черных круга....
    *Выдержал драматическую паузу и с шутливым сожалением произнес*
    Ах, мечты, мечты... А если начистоту, то глаза должны быть живыми! И это я сейчас не о нелюбви к нежити. Во взгляде должна присутствовать осмысленность и осознанность, а не только слепой восторг. Чтобы чувствовалось, что эти глаза способны увидеть гораздо больше, чем то, что лежит на поверхности. Чтобы в них угадывался богатый внутренний мир собеседницы. Ну и раз уж мы тут мечтаем, пусть еще будет лукавая искорка. Люблю непредсказуемых женщин!

    Шутите? Конечно же нет! Особенно если предметы нашего обожания кардинально не совпадут! Это будет настоящая война! С другой стороны, вряд ли рядом со мной надолго задержится девушка, способная всерьез влюбиться в медийный образ. Потому никакой ревности. Только здоровое соперничество!

    Это сложный вопрос, требующий серьезного отношения. Если девушка гость в моем доме, то я прямо выскажу свое недовольство. Не люблю, когда кто-либо хозяйничает на моей территории. А если мы на тот момент будем жить вместе, то, скорее всего не замечу. Я к подобным вещам отношусь спокойно. Посуда помыта? Хорошо. Не осталось ни одной чистой чашки? Что ж, пора засучить рукава и достать моющее средство. Но вот если она испечет внезапный тортик, и торжественно пригласит меня на кофе... при свечах... Ммммм.... Это уже романтика. А то, что здесь перечислено, это забота. Она естественна между двумя любящими друг друга людьми, и к романтике отношения не имеет.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
     
  15. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Анна Айхенвальд

    – Конечно же, я поведу себя как истинная леди и не стану устраивать скандал по этому поводу. Но непременно понаблюдаю за реакцией парня на ухаживания его знакомой. Если он не будет принимать ее знаки внимания и отвечать на флирт, то я не стану заострять внимания на сложившейся ситуации ни непосредственно во время встречи, ни после нее. Разве что позволю себе пару полных превосходства и презрения взглядов в ее сторону. – Анна сдержанно улыбнулась, давая понять, что шутит. – Ну, а если мой мужчина проявит к своей знакомой ответные знаки внимания, то – это не мой мужчина. Я отведу его в сторону и деликатно сообщу ему, что с этого момента наши отношения можно считать завершенными… Хотя знаете, – улыбка Анны стала лукавой, – ведь во мне может взыграть и та, другая грань моей личности, которая когда-то заставила меня сбежать из-под венца. И тогда случится сцена, достойная пера Шекспира! – Анна снова посерьезнела. – В любом случае, как бы я ни повела себя, никакие извинения, подарки и прочие подобные вещи ничего не исправят и не возвратят ветренному кавалеру мое расположение. Пожалуй, меня можно назвать собственницей: если парень желает быть со мной, он должен быть моим – и ничьим более.

    – Увы, нет. Вы же понимаете, в каких условиях я жила и воспитывалась! Из меня делали леди, а не сантехника. Да и нынешний мой образ жизни не подразумевает необходимости вбивать гвозди и менять прокладки в кранах: в люксах дорогих гостиниц краны никогда не текут, а гвозди надежно вбиты в нужных местах квалифицированным персоналом. Однако же если в совместной жизни эти задачи каким-то образом лягут на мои плечи, они меня, как вы изволили выразиться, не «напрягут», поскольку моих средств хватит для того, чтобы оплатить услуги слесаря или «мужа на час», который сможет выполнить ту «мужскую» работу, которую по каким-либо причинам не сможет сделать мой супруг.

    – Знаете, мне трудно представить ситуацию, когда у меня не хватит на что-либо времени, сил или денег. – Анна снова сдержанно улыбнулась. – Но если включить фантазию и допустить подобный исход, то, пожалуй, я выбрала бы ужин. Настоящая леди умеет быть привлекательной и элегантной при любых обстоятельствах – даже если на ней надет мешок из-под картошки. А я, поверьте, заслуживаю право называться настоящей леди. К тому же, я стараюсь всегда выглядеть безупречно и никогда не запускаю себя, так что мой маникюр идеален вне зависимости от того, планирую ли я свидание или собираюсь провести день, не выходя из номера, а в макияже я не нуждаюсь, поскольку почти не пользуюсь косметикой. Разве что губы крашу: алая помада – моя слабость. Красивых платьев на все случаи жизни у меня хватает. Поэтому выбор, думаю, очевиден: я потрачу ресурсы на организацию незабываемого ужина.

    [​IMG]
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап III

    Третий этап: вопросы участников.

    - Что ж, ваши ответы были как минимум познавательны, леди и джентельмены.

    [​IMG]

    - А теперь ваша очередь. Что вы всегда хотели знать, но боялись спросить у противоположного пола? А может, у вас появились какие-то конкретные персональные вопросы к нашим участникам? Не стесняйтесь, задавайте!



    Присылаем по одному вопросу к противоположному полу мне в ЛС. При желании, дополнительно можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.

    Этап продлится до 08.01 (11:00 МСК)
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап III - вопросы участников

    Третий этап: вопросы участников.

    - Итак, вопросы получены, и сейчас мы с вами поговорим предметно о том, что интересует в противоположном поле вас, дорогие участники.

    [​IMG]

    - К слову, я очень рад видеть неподдельный интерес - личных вопросов довольно много ;)

    Вопросы девушкам:
    • Любите ли вы спорт? Как бы вы отнеслись к тому, что парень, вместо того, чтобы ходить с вами на свидания и устраивать романтику, проводит вечера за просмотром спортивных матчей?
    • Ваш МЧ настолько увлечен каким-то своим занятием, что не замечает ничего вокруг, а вам вдруг так сильно захотелось любви и нежности... Вот прямо сейчас и ни минутой позже! Что вы предпримите, чтобы привлечь его внимание?
    • Чем бы вы стали заниматься, если бы не нужно было делать домашние дела и работать? Чем бы вы разнообразили свой досуг? Например: походами по магазинам, spa-салонам или чем-то другим?

    Вопросы юношам:
    • Как вы будете относиться к тому, что ваша девушка плохо умеет готовить? Ну, максимум макароны с сыром и кашу сделать может. И в принципе, считаете ли вы, что место женщины только у плиты?
    • Представьте, что вы и ваша девушка втайне решили сделать друг другу сюрпризы: она купила билеты в театр, а вы – на концерт современной группы. И оказалось, что и спектакль, и концерт проходят в один и тот же день и в одно время. Что вы сделаете: уступите даме и пойдете в театр или будете настаивать на совместном походе на концерт?
    • Как вы относитесь к тому, что девушка может быть немного странноватой и как-будто с другой планеты?


    Адресные вопросы:

    Для Эмили Робертсон:
    • Вы готовы на все ради своего принца. И это не может не восхищать. Но что же Вы потребуете от него взамен такой самоотдаче?

    Для Анны Айхенвальд:
    • Встречалась ли бы ты с парнем, чье материальное положение ниже твоего?

    Для Рональда Ашера
    • Сможете ли вы избрать в качестве спутницы жизни девушку, далекую от мира компьютерных игр? Если ваша дама ничего не смыслит в этом, вы будете просить (или даже требовать), чтобы она изучала игровую индустрию и играла с вами? Или же вам достаточно того, чтобы она позволяла вам проводить определенное время наедине с вашими виртуальными развлечениями и не устраивала вам сцен по этому поводу?

    Для Лукаса Аддерли
    • Есть такой стереотип, что хорошим девочкам нравятся плохие мальчики. Думаю, вы из всех представителей сильной половины человечества на этом шоу более всего подходите под определение «плохого мальчика», поэтому хочу спросить: а как же «плохие мальчики» относятся к «хорошим девочкам»? Представляете ли вы рядом с собой чопорную, воспитанную, хоть и не лишенную парочки метафорических чертей в тихом омуте девушку?
    • Сможешь ради своей любимой отказаться от криминальной деятельности, если она будет против, и заняться более "мирным" способом заработка?

    Для Деррика Бекера
    • Если твоя девушка захочет познакомиться с семьей? Будешь представлять твоей избраннице всю кучу братьев и сестер?
    Времени на ответ у вас - до 10.01 (~12:00 по Москве)
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Деррик Бекер

    Ну, неумение готовить, я думаю, это не самый большой порок. Другое дело - будет ли у нее желание учиться? Если да, то проблемы вообще нет, а если нет, то мы, я думаю, что-нибудь придумали бы, тем более, что я и сам неплохо готовлю))
    Хм, я, конечно, никогда не прочь уступить даме, тем более, любимой, но, пожалуй, мы бы посовещались и решили вместе, куда идти. Может, моя идея ей бы понравилась больше?
    Все люди в чем-то странные. Знаю по опыту, что таких немало. Да пусть будет! Ну, если, конечно, у нее нет привычки ставить ботинки в холодильник или чистить зубы гуталином.
    *смеется* О нет! Такое быстро свело бы мою избранницу с ума. Я бы представил ей маму, отчима и двух братьев, с которыми живу. А братьев и сестер по отцу - когда-нибудь потом, при случае, тем более, что я не с каждым общаюсь часто, а с некоторыми практически не общаюсь вообще. Причина - некоторые из них слишком малы.
     
     
  19. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Анна Айхенвальд

    – Должна признаться, к спорту я равнодушна. Однако пару раз мне доводилось бывать в VIP-ложе на матчах мюнхенской «Баварии» – не могу сказать, что испытала неземное наслаждение от игры, но мне безумно повезло с компанией. Помощник канцлера оказался очень интересным собеседником. – Анна одарила ведущего своей фирменной сдержанной улыбкой. – Что же касается просмотра матчей вместо романтики… Знаете, я считаю, что у каждого должно быть личное пространство, на которое не посягнут даже самые близкие люди. Я готова не планировать свиданий и променадов на время проведения чемпионата мира или финала Лиги Чемпионов, если это сделает мужчину счастливым. Впрочем, моя лояльность, разумеется, не безгранична, и если футбол, баскетбол или еще что-то подобное полностью вытеснят из нашей жизни свидания, а матчи вместо романтики станут постоянной практикой, я не стану такое терпеть.

    – Кружевное белье и изящный полупрозрачный пеньюар в подобных случаях еще никого не подводили. Томный голос, пылкий взгляд, пара нежных волнующих касаний – какой мужчина устоит? А если тактика не работает, – в глазах Анны на миг вспыхнули лукавые искорки, – можно избавиться от белья и пеньюара, а все остальное повторить.

    – Я как раз сейчас не обременена ни работой, ни домашними делами. На что я трачу свое время? Шоппинг и салоны – это часть моей жизни, но, право, отнюдь не основная. Я настолько привыкла жить в роскоши, что не воспринимаю подобные мероприятия как нечто увлекательное – для меня это просто рутинная необходимость. Необходимость поддерживать себя в тонусе и форме, выглядеть красиво. Не скажу, что это совсем не доставляет мне удовольствия, но все же радость я предпочитаю черпать из других источников. Особенно мне нравятся различные благотворительные светские вечера – там можно не просто хорошо провести время, но и при этом почувствовать себя не бесполезной, осознавая, что твой вклад пойдет на доброе дело. Хотя, конечно, в подобных раутах весьма много лицемерия, но я готова с этим мириться. Кроме того, я обожаю ходить в театры. А еще у меня есть тайная страсть! Я иногда беру в аренду дорогие автомобили и гоняю на них по ночному городу. О, это волшебное чувство крыльев за спиной и лошадиных сил под капотом!

    – Мое материальное положение позволяет мне выбирать кавалеров, руководствуясь не толщиной их кошельков, а своими чувствами. Если человек мне близок духовно, я даже спрашивать не стану о размере его банковского счета. Единственное, что мне, пожалуй, важно – это ощущать искренность его чувств и намерений. Если им движет исключительно жажда добраться до моих богатств, я это быстро пойму: увы, имела печальный опыт. Но если он по-настоящему любит меня, а я люблю его, то я не вижу ничего зазорного в том, что мое состояние больше, чем его. Любовь, по моему скромному убеждению, вообще не имеет отношения к деньгам.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
     
  20. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Хлоя Кауфман

    К спорту я отношусь спокойно. Если уж и люблю какой-то - то менее экстремальный. Лететь в худенькой лодке с обрыва - не мое. Если парень будет смотреть матчи по интересным мне видам спорта, то я могу и присоединиться. Даже из просмотра матча можно сделать приятное времяпровождение - заказать суши или пиццу, купить напитков и устроиться со всем этим добром на диване, укутываясь вместе в плед.

    Положу руку на плечо, посмотрю в глаза, в общем, отвлеку, как смогу. Красивая одежда, идеальный макияж, аромат духов - у меня есть все, что мой парень действительно предпочел меня своим увлечениям.


    По магазинам я не очень люблю ходить. То есть, если мне нужна одежда, я иду и выбираю, а хождение по бутикам ради хождения - я такое не люблю.
    Я бы посмотрела бы какой-то фильм, прочитала бы книгу, сходила бы погулять по нашему студ. городку. Там очень красиво, особенно по вечерам. А если парень будет не против, я бы и его захватила. Могли бы просто гулять, дойти до озера и покормить уточек, зайти в уютное кафе-мороженое на берегу...
     
     
  21. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Лукас Аддерли

    Как я уже говорил, я могу позволить себе обслуживающий персонал, поэтому, я не буду требовать от нее умение готовить. Однако, если она захочет этому учится и по собственному желанию сама будет заниматься готовкой - флаг ей в руки.

    Уступлю даме, но только в том случае, если это не будет идти в ущерб мне. В театр я схожу с удовольствием, а вот на концерт ее медиа-кумира - вряд ли.

    Я думаю, что приму это - у каждого же свои тараканы. Правда, надеюсь, что эта ее странность не является диагнозом. *усмехнулся*

    Я не могу утверждать о всех "плохих мальчиках" в общем, поскольку, сам никогда не стремился подходить под это определение - я такой, не потому, что хочу соответствовать стереотипным хулиганам, а потому, что просто привык так жить. Возможно это - о, прости, дорогая матушка - недостаток воспитания, а может быть - врожденное качество, но ни как не желание создать себе образ бунтаря. Хотя, вы в чем-то правы - я менее харизматичен, чем другие участники.

    Рядом с собой, верите или нет, я представляю как раз такую девушку - я не думаю. что отношения с "плохой девочкой" продлились бы долго, а черти лишь подогрели бы мой интерес. Не скучать же всю жизнь, с абсолютно "правильной" девушкой.

    Знаете, по-моему, любовь - это значит принимать человека, таким, каким он есть. Моя работа - неотъемлемая часть меня и я не представляю свою жизнь без нее. Скорее всего, если девушка попросит меня искать другой способ заработка, я расстанусь с ней. Не потому, что я люблю работу больше чем ее, а потому, что она не любит меня, ведь без этой работы - это уже не я.

    С другой стороны, если девушке не будет нравится моя профессия, но она сможет это принять и не будет вынуждать меня бросить работу - возможно, я и смогу ради любимой отказаться от этого способа заработка.
     
     
  22. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Эмили Робертсон

    Я просто обожаю спорт и моим любимым видом спорта является верховая езда. Также я вполне понимаю то что мой парень может целыми вечерами смотреть спортивные матчи. Я вот сама не могу оторваться от экрана когда по телевизору показывают соревнования по верховой езде. Так что я с удовольствием буду смотреть матчи с ним, а после если останется время мы можем и романтику устроить. Хотя и совместный просмотр матчей для меня тоже довольно романтично.

    Ну это смотря чем он сильно увлечен. Если просмотром матчей, то я попробую все же подождать и сама присоединюсь к просмотру. Если же чем-то другим, то я могу попробовать устроить замечательный ужин, одеться во все самое лучшее что у меня есть, сделать отличный макияж и попробовать поговорить с ним. Наверное обниму его и буду шептать на ухо что ужин готов и что мне нужно немного романтики и просто его внимание. Если же не получиться то я могу понять его, ведь я и сама временами могу настолько чем-то увлечься что для меня весь мир совсем исчезает.

    Ну я бы занялась чтением. Также я с удовольствием отправилась бы на конную прогулку. И также я наверное наконец-то смогла бы осуществить свою мечту научиться на музыкальном инструменте. Буду целыми часами тренироваться и надеяться что все же у меня получиться осуществить эту мечту. Ну и также я могу все это свободное время провести со своим парнем. Мы бы и вместе могли бы отправиться на конную прогулку или же вместе читать книги. Главное чтобы он согласился.

    Ну мне многого не надо. Главное чтобы парень был очень хорошим и понимал меня во всем и также чтобы он был верным. Я не очень требовательная и эти качества для меня самые важные.
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Рональд Ашер

    Вот уж проблема из проблем! *юноша весело посмеялся* Простите, не смог удержаться. Но отвечу обстоятельно. Подобный навык для меня не так важен. Во-первых, потому что я сам отлично готовлю. А во-вторых, рестораны и доставку на дом еще никто не отменял. Что же касается вопроса о "месте женщины"... Думаю моя женщина будет достаточно взрослой, чтобы самостоятельно с этим определиться. И если ей заблагорассудится занять место у плиты, с удовольствием научу её всему, что умею сам.

    Чтобы избежать конфликта интересов и не создавать ситуацию, где одному из нас придется уступать, я предложу продать все билеты через интернет, и вместо этого отправиться в океанариум, планетарий, лазертаг или на выставку импрессионистов. Туда, где нам обоим будет одинаково интересно. Другими словами, выберу третий вариант.

    Это смотря с какой планеты *молодой человек снова усмехнулся*. Боюсь, что с самкой арахнида или десептиконкой отношения у нас вряд ли сложатся. А в остальном... прежде чем определиться, не мешало бы познакомиться поближе.

    Не стану лукавить, девушка в полной мере разделяющая мои увлечения - это идеал! Но я не настолько выпал из реальности, чтобы ожидать его абсолютного воплощения. Конечно я сделаю пару попыток приобщить свою избранницу к миру прекрасного, но если она не проявит к этому интереса, настаивать не буду. В конце концов девушка мне нужна совсем не для этого. Для этого всегда единомышленники найдутся. Единственное, что действительно важно - чтобы она с уважением относилась к тому, что является неотъемлемой частью моей жизни. А с женщинами, способными устраивать "сцены по поводу чего-либо" я вообще предпочитаю не связываться.
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап IV

    Этап четвёртый: "Секрет".

    - Без сомнения можно сказать, что наши участники по-настоящему раскрылись как личности друг перед другом и перед аудиторией, отвечая на каверзные вопросы.

    [​IMG]

    - А теперь пришло время... Ну не полностью раскрыть свою внешность, конечно. Ещё нет, но подстегнуть интерес, показав нам всем маааааленькую часть себя - пожалуй. Итак, подглядываем!



    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это. Помним, что на нашем форуме много детей (т.е. просьба обойтись без откровенных снимков и всякой похабщины), а также то, что полностью внешность персонажей мы можем увидеть лишь в конце ролевой. Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно (см. предыдущие сезоны).​

    Этап продлится до 10.01 (23:00 МСК)
     
     
  25. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Анна Айхенвальд

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей