1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Белкины закрома или весь бардак в моей голове

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Bella3130, 7 мар 2015.

  1. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2


    После трех выложенных в открытую мастерскую работ мне предложили открыть свою. И я подумала, почему бы и нет? Строить я очень люблю, да и симов с большим удовольствием создаю.
    Я пришла. Я остаюсь!
    Небольшой стишок:

    В моем доме нет крыльца,
    Нет ни печки, ни сверчка.
    Не скребутся тихо мыши,
    Не скрипят в нем половицы.
    Не ступает черный кот,
    И не гавкает щенок.
    Пусто в крошечной квартире,
    Я, компьютер, форум вновь...
    Загадаю себе крылья!
    Дом! Кота! Щенка! Любовь!
    Ведь уже почти весна:
    Слышно птичек пенье.
    Я же верю в чудеса?
    Значит, жду я фею...
    (с) Милена Завойчинская "Дом на перекрестке".
    И они тоже будут здесь.
    Почему именно "Белкины закрома"? Да потому что одна моя подруга из художки неправильно прочитала мой ник-Белка3130, а не Белла3130. Так меня в художке и начали называть, белкой.
    Сначала я планирую сделать несколько домиков по урокам, которые есть на сайте. Ну там дом с чердаком, дом на дереве и многое другие.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Bella3130, уют - это определяющее слово, если в целом комментировать все твои работы.
    Новая - не исключение. Всюду деревянно-зелено и выдержано в одном стиле, но при этом каждая комнатка обладает собственной индивидуальностью и изюмкой. Теплая, душевная, домашняя атмосфера на всех этажах, компактные решения, и нет перегруженности. Очень здорово!
    Понравилось особо вот здесь - то, как ты организовала тенёк над столом. Я привыкла, что эта штука используется в основном для лежаков. А тут - такое красивое решение :thumb: Большой балкон тоже запал в душу. И здорово, что не забываешь про гардеробные и прочие мелочи, делающие жилое пространство таким настоящим.
    Кстати, трубу от камина на втором этаже можно под шумок убрать, и ничего не случится )))
     
     

Поделиться этой страницей