1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сбежавшие

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 2", создана пользователем Alice_Springs, 25 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Оригинальное название: Сбежавшие
    Жанр: Драма
    Автор: Я (Alice_Springs)
    Дополнительно: История ранее выкладывалась. Расположена тут, потому что в конце истории я дам ссылку на скачку главных героинь (Героини из The Sims 2). Продолжение будет, если оставите хотя бы два комментария. История без скринов в начале и со скринами в конце.
    Сюжет: Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке, но подруге главной героини закон не писан. Ее приглашают в модели и та соглашается. Девочки абсолютно не ожидали такого кастинга! С этого момента начинается игра на выживание.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Это не просто пустые слова, это мой внутренний мир, который постепенно открывает во мне новые качества. другую сторону, проявление человечности...(с)

    Это было давно... Еще в одиннадцатом классе. На тот момент, в школе у меня не было лучшей подруги. Чаще всего я ходила вместе с одноклассницами. Еще те болтушки! Именно от них я узнавала самые последние новости, сплетни. Некоторые из них, были настоящими стервами. Например Ира, человеку в лицо она улыбалась, шутила, разговаривала и даже казалась надежной подругой, но за глаза, только поливала грязью и клеветала. Я с ней не была в тесных отношениях, поэтому от меня она держалась подальше и этому я очень радовалась. Или взять Агнессу. Очень темпераментная личность. Всегда добивается своего, предаст подругу, если этого стоит ее "место под солнцем". Ее характер я долго не могла понять, хоть и в людях я разбираюсь хорошо. Не любит много говорить, но слушает внимательно и до конца. Можно еще много говорить про моих одноклассниц, но я забыла рассказать про одну. Самую главную в этом рассказе. Про Леру. В шестом и седьмом классе мы хорошо дружили, но дружба быстро развеялась, когда появилась Ксюша. Она пришла к нам в восьмом классе. Я не ревновала Леру, я понимала. Человек за два года устал от общения со мной и я отпустила ее с легкостью. Но через несколько месяцев я начала сильно волноваться за мою бывшую подругу. Ксюша, то и дело, что манипулировала Лерой. Она не давала ей шагу ступить - это делалось под контролем. Однажды я не выдержала и решила поговорить с Лерой. Разговор мы закончили на не очень хорошей ноте. Она сказала, чтобы я больше не лезла в их дружбу с Ксюшей. Я не стала и решила для себя, что больше не буду говорить с ней по этому поводу. Единственно, что было хорошо, так это то, что они еще ни разу не ссорились, но и это однажды случилось. Двадцать девятого февраля они сильно поссорились и перестали разговаривать друг с другом. Я не знала, что делать на тот момент, ведь мне было четко указано, что не надо лезть в их дружбу, пусть и бывшую. Но я не выдержала. Проходили дни и я опять стала лучшей подругой для Леры. Она даже извинилась за те слова. Все снова встало на свои места. Меня устраивала наша вновь вспыхнувшая дружба. Наконец-то я могла поделиться наболевшим с ней, поделиться тем, что имело смысл только для нас двоих. Так мы и дружили до конца восьмого класса. Наступило лето, каникулы. В июне я уехала в лагерь на девятнадцать дней. Время шло очень быстро и я не успела оглянуться, как оказалась дома. Первым делом я позвонила Лере, но трубку никто не взял. Тогда я позвонила ей на сотовый. Послышались гудки, но никто не брал трубку. Распсиховавшись я уже решила положить телефон, но неожиданно услышала голос Леры. До сих пор помню наш разговор...
    - Почему так долго трубку не брала? - спросила я.
    - А-а.. А я гуляю.. Я не слышала. - Лера волновалась.
    - С кем гуляешь? - Я знала, что у Леры кроме меня никого нет, тогда с кем она гуляет?
    - С Ксюшей...
    -Что? Как? Вы же в ссоре! - я сильно рассердилась.
    - За это время пока ты была в лагере, я успела с ней сдружиться. - Лера говорила быстро, как в то время я слышала Ксюшин смех, меня это раздражало.
    У меня не было слов! Я была поражена ею. Девятнадцать дней решили все.
    - И.. Ты хочешь, чтобы мы дружили втроем? - я сильно нервничала.
    - Ну да. Можно попробовать. - Ну почему? Лера знала, что Ксюша меня ненавидит, а я ее! А теперь мне придется еще и дружить с этой... дурой!
    - В общем все ясно. Созвонимся вечером?
    - Хорошо.
    Я положила трубку. Меня поразило поведение Леры, а точнее ее поступок. Я не знала, как мы будем втроем дружить?! Ведь это нереально! Мы с Ксюшей, как собака с кошкой! Ну ладно, попробовать можно, тем более, что я никогда не позволю манипулировать мной. Честно говоря, лето прошло ужасно. Это было самое отвратительное лето в моей жизни. Потому, что Лера выбирая между мной и Ксюшей, выбирала конечно же Ксюшу и меня это бесило. Они успели сходить на две премьеры в кино, а мне ничего не говорили. Помню я предложила Лере сходить на один фильм, как она заявила, что уже ходила на него с Ксюшей. И это еще далеко не единственный их поступок. Бывало я даже плакала, когда меня выводило их коварство. Я в принципе человек не эмоциональный, но это лето заставило меня немного измениться. Я стала намного бдительной, чем раньше. Я заметно "выросла". Закончилось лето. Начались школьные будни, девятый класс.
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Alice_Springs, начало твоего сериала очень жизненное. Интересно, что будет дальше. Со скриншотами было бы, конечно, интереснее...;)
     
     
  4. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Foxel, спасибо.:smile:
    О скриншотах: В то время, когда я начала писать этот сериал, (а это было около полугода назад) у меня были проблемы с игрой и вообще в симс2 не тянуло, поэтому я начала выкладывать этот сериал, сначала на одном сайте, потом на другом, потом на третьем.. в общем я даже сама не знаю, на скольких сайтах мой сериал.И если сейчас наделать скринов, что тоже очень для меня проблематично, то придется все редактировать, это раз, а во вторых это глупо, по-моему мнению:smile:
    Но, скорее всего я сделаю скрины в середине истории, так как сериал полностью не дописан.:cool:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
     
  5. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    На первое сентября меня, как всегда, кинули. Лера и Ксюша ушли гулять, а мне от безысходности оставалось идти домой. Я, как мне казалось, уже начала привыкать к новой жизни. Прошло пол года. Я узнала, что Ксюша будет учиться до девятого. Лера же обязательно до одиннадцатого. Девятый класс пролетел быстро, ЕГЭ я сдала хорошо, Лера намного слабее из-за общения с Ксюшей. Они ведь начали курить и пить, да и вообще в школе они вели себя плохо. После того, как Ксюша ушла в какую-то шарагу, Лера не находила себе места. Она понимала, что никто не хочет общаться с ней, из-за того, что она нехорошо поступала с одноклассниками, а мой вариант она даже не хотела рассматривать. Знала, что я после всего этого не захочу общаться с ней. Десятый класс пролетал быстро. Вот уже и пол года прошло. За это время мы с Лерой общались как одноклассницы, а она потеряла всякую связь с Ксюшей. Ну и вскоре выяснилось, что "наша Ксюшенька" забеременела и родила, причем сама не знала от кого... Десятый класс прошел весело. Я наконец-то дала понять, как это быть ненужной никому. Лето под угаром, своя компания, с Лерой практически не общалась. И опять осень. Одиннадцатый класс. Десятое сентября ничего не предвещало. Просидев четыре муторных урока, весь класс ринулся в столовую. Я никогда не питалась там. Есть это *****... Простите меня, но нет! Я покупала булочки или пиццу в буфете. Наконец-то все девочки сели зо стол. Начались обсуждения. Юля стала рассказывать о машине, которую ей скоро подарят. О боже! Как меня бесит ее хвастовство. Агнесса жадно ела булочку и когда Юля повышала голос, та прищуривала глаза и становилась очень смешной. Все знали, что Агнесса делала это специально, дабы унизить этим Юлю. Юля же, сама заинтересовавшись своим рассказом, просто этого не замечала, а когда заметила надула губки и совсем перестала говорить. Тогда за столом повисла тишина, но и она длилась недолго, ее нарушила Лера. Все уставились на нее, когда она заговорила.
    - А мне вот сделали заманчивое предложение. - она сделала большую паузу. - Работать моделью. Они посмотрели на мой рост, вес, параметры и сказали, что я отлично подхожу. Завтра у меня встреча. Будем подписывать контракт. - На этом ее речь закончилась.
    - Вау! Ничего себе! Вот везет людям! - сказала Нина. Она честно говоря была небольшого ума... Верила всем и каждому! Ее было легко обмануть.
    -Хах...хм.. - усмехнулась Агнесса. Больше она не сказала ничего.
    -Одна пойдешь на встречу? - спросила я.
    -Ах да! Естественно я хотела бы взять кого-нибудь...
    -Кого? - я спрашивала спокойно, даже не напрашивалась.
    -Ну пошли вместе с тобой? Потом будешь всем рассказывать, что это действительно правда и, что я не вру. - я лично не очень хотела идти с ней, но делать все равно нечего.
    -Ладно пошли. Когда и где встретимся?
    Лера вся светилась, она была очень рада. Ну, а я... Честно мне было все равно, по барабану, фиолетово. Мне надо об учебе думать, а не о карьере своей одноклассницы. Вернувшись домой, я упала на кровать и начала думать о завтрашнем "походе" с Лерой. Сердце подсказывало, что я делаю что-то неправильно. Я встала, прибралась в комнате и пошла поесть. Затем села за уроки, которые делала два часа. Глаза слипались, но я противостояла этому и села за компьютер. Просидев за ним часа три, не меньше, я выключила его и взглянула на часы, которые показывали девять часов ровно. От скуки я пошла смотреть телевизор, а затем спать. Ночью мне снились кошмары.
    Я сидела в столовой уставившись в одну точку. Я просидела бы так еще минут десять, но меня окликнула Лера.
    -Что ты тут делаешь? Почему не на уроке?
    -Лер, сейчас английский, а у нашей подгруппы урока нет.
    -Ааааа.... Точно!
    -А ты почему не на уроке?
    -Хах! Ты же знаешь как я "люблю" английский... - Лера улыбалась.
    -Мм.. Ну садись, чего стоишь.
    Лера присела. Просидев секунд двадцать в молчании, она все же заговорила.
    -Почему ты такая вялая? Нам сегодня еще идти, не забывай.
    -Не выспалась.
    -Раньше ложиться надо было!
    -Лер, меня беспокоит твоя новая работа. Просто так с улицы моделей не подбирают.
    -Ну, а мне повезло! Ты даже не представляешь, все было так убедительно, так что стоит поверить!
    -Мошенники очень хорошие актеры.
    -Ахахаха! Ладно тебе уже. С таким настроем, как у тебя, только на работу устраиваться!
    -Ну делай, как знаешь...
    Мда. Лера сильно изменилась! У меня даже слов нет. Ну ладно, ее дело. Уроки закончились очень быстро. Вот я уже была дома. Покушав и сделав часть уроков, у меня зазвонил телефон.
    -Ну, что? Ты выходишь?
    -Да.
    Я положила трубку и пошла на место встречи. На улице было прохладно, дул ветер. Я не люблю осень, она наводит на меня тоску...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
     
  6. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Alice_Springs, были бы скриншоты конечно интересно было бы. А так... почему-то мне кажется что там будет что-то наподобие фильма "пила". Так что, жду продолжения
     
     
  7. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Чеширский кот, спасибо.:smile:
    Фильм "пила"? нееееее! это не ужастик))) это просто драма жизни;)
     
     
  8. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Alice_Springs, просто когда я читала и "игра на выживание" то я подумала что там типо пилы)
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Alice_Springs, начало интригующее, не просто "акынство" :smile: Хотя, конечно, очень непривычно, что нет иллюстраций. Но очень интересно, что же дальше, и в чем заключается "игра на выживание" :smile:
     
     
  10. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Rirun, спасибо! Игра на выживание начнется в следующей серии))
    А вообще смысл названия "Сбежавшие" - откроется, по моему, в 7 серии...;)
     
     
  11. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Я быстро дошла до нужного нам места и стала ждать свою запоздалую одноклассницу. Лера вышла из-за угла девятиэтажки и веселой походкой подошла ко мне.
    -Привет! - звонко начала Лера.
    -Привет.
    -Ну пошли. - Лера сделала паузу, а увидев мою физиономию сразу стала расспрашивать меня. -У тебя что-то случилось?
    -Нет. - ответила я.
    -А почему такая грустная? - Меня с детства бесили такие вопросы типа <<Почему такая грустная?>>, <<Что случилось!?>>, я же вам не кукла с прилавка, которой сделали рот до ушей и светящиеся глаза. Я - человек, умею чувствовать и естественно у меня может быть плохое настроение. Хотя сейчас мне было просто лень улыбаться.
    Я фыркнула.
    -Мне всю ночь снились кошмары и я без причины нервничаю. - Я увидела, как глаза Леры приобрели более округлую форму чем раньше. Затем приоткрыв рот и посмотрев на меня в упор, она заржала как никогда раньше!
    -Аахахахахах!!! До чего дошел прогресс, у нашей Эжен ПМС! Ахахаха!!!
    -Во первых не смешно, во вторых неправильно сказала, а в третьих у меня нет критических дней!
    -Ну с кем не бывает! А о чем кошмары? Кто именно снился?
    -Помню, что точно не люди, а какие-то существа! Проснулась в поту...
    -Ясно. Я тебе говорила не смотри по ТНТ "Настоящие монстры!" Ахахахахах!
    -Лер перестань! Уже не смешно.
    -Все, все!
    Мы подошли к назначенному месту. Это был пустырь, дома находились далеко, рядом был лес. Вокруг никого, тишина. Мне стало не по себе.
    -Лееер...
    -Знаю. Не думала, что тут будет такое безлюдное место...
    Вдруг послышался звук приближающихся автомобилей. Это были БМВ с тонированными стеклами. Я испугалась. Машины остановились около нас. Из одной вышел довольно пухлых мужчина, лет 45. Он был обросший, с сединой, но молод на вид, затем вышли трое молодых парней, лет по 25-30, они встали около машин, а толстый подошел к нам.
    -Ну здравствуйте, красавицы! А тебя как зовут? - он посмотрел на меня. Вдруг мне почудилось, что я потеряла дар речи, но быстро отошла от этого состояния и заговорила.
    -Ээ.. Эжен.
    -Очень необычное имя! Первый раз встречаю девушку с таким именем!
    -Да, мое имя очень редкое, я тоже за всю свою жизнь ни одной Эжен не встречала. - Я заметно волновалась, ладошки вспотели и я незаметно вытерла их об куртку.
    Мужчина то и делал, что только улыбался. Я даже забыла спросить, как его самого-то зовут, но он не забыл представится.
    -А я Игорь. Буду работать с Лерочкой. Моя золотая, ты очень красивая! И ты Эжен, просто великолепна!
    Мы с Лерой в один голос сказали спасибо, настала тишина..
    -Ну, пошлите к машинам. - сказал Игорь. - Время не ждет и кастинг тоже.
    Знала бы я, что он подозревает под словом кастинг.. Хотя знала. Мы дошли до машин, они стояли боком напротив друг друга, Игорь посадил меня в одну машину, а сам с Лерой сел в другую. Через стекло я смотрела на них и на то, как меняется выражение лица Леры. Я уже догадалась, что все это значит, но поделать я ничего не могла. Охрана запретила мне выйти, когда я попыталась. Затем, один из охранников открыл дверь и сел на переднее место.
    -Ну привет, красотка!
    -До свидания, урод!
    -А, что так грубо? Считай тебе повезло, что ты сейчас не на ее месте! - Он повернул голову к другой машине.
    Я посмотрела и увидела, что Игорь насилует Леру! Я закричала и угрожала, что вызову милицию, но голос мужчины меня перебил.
    -Не ори! Ты все равно ничего не сможешь сделать!
    -Это еще почему? Думаешь, что у меня деньги на телефоне закончились, тогда ты ошибаешься!
    -Я не это имел ввиду. Ты разве не знаешь Игоря?
    -Недавно познакомились.
    Мужчина фыркнул.
    -Я опять не про это! Ты не в курсе, что Игорь Станиславович - это большая "шишка" в городе. Он богат, умен и хитер, что самое главное. У него в милиции одни друзья! В общем.. Понимаешь, есть такие люди, которые могут делать все, что хотят, но им ничего за это не будет. -Я слушала его внимательно, чтобы потом было на что указать. - Он настоящий мафиози, друг депутатов и мэров! - он сделал паузу. - Теперь ты догоняешь, почему ему ничего не будет?
    -Догоняю... - В этот момент я даже пожалела, что родилась и живу в России...
    Мужчина засмеялся.
    -Я же вижу, что ты не дура.. - на это высказывание я промолчала.
    Стоны прекратились, Игорь вылез из машины и стал застегивать ширинку. Беспомощная Лера вылезла через пару секунд.
    -Ну вот и все. Теперь можешь идти. - сказал мужчина.
    Я открыла дверь и сделала несколько шагов. Тут же ко мне кинулась Лера. Она крепко обняла меня и даже не стала плакать, вот насколько силен был ее шок.
    -Пошли отсюда. Пошли домой. - говорила она.
    -Конечно, сейчас.
    -Ко мне домой...
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2010
     
  12. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Предисловие: Ребят, эта серия намного короче, чем предыдущие - это раз. А два - эту серию я бы не рекомендовала для просмотра лицам младше 12 лет. Не буду подробно описывать, что там будет, но зачем читать то, что вам неприятно?...

    Минут через пятнадцать, мы были у нее дома. Я не стала расспрашивать Леру, да и зачем расспрашивать, если все сама видела...
    -Господи, за что... - еле слышно сказала Лера.
    -Ох... Я же тебе говорила. Теперь ни работы, ни девственности.. - я сама была в шоке от последних произнесенных мною слов!
    -Эжен... А девственности то, давно нет...
    -Что-о-о?
    -Вот так получилось. Я должна рассказать тебе все... - Лера погрузилась в прошлое, а я постаралась внимательно ее выслушать...
    Все началось тогда, когда я общалась с Ксюшей. Однажды летом мы познакомились с парнями. У них была своя компания, они курили и часто выпивали. Нам тогда это очень нравилось и мы поддались их влиянию. Тоже начали курить и пить. Конечно же, некоторые из компании не хотели принимать нас, они считали, что мы маленькие, им было по пятнадцать-шестнадцать лет, а нам тринадцать. Но все же была парочка пацанов, с которыми мы общались. Ты наверное помнишь, что мы с Ксюшей стали плохо учиться и прогуливать, это все их влияние. Мы сбегали с уроков, чтобы покурить с ними в подвалах, чтобы сходить посмотреть на футбол, и так далее. И вот однажды еще одним летом, мы очень сильно выпили и накурились! Парни затащили нас на чью-то хату и предложили заняться сексом. Ксюша, еще та шалава, сразу согласилась, а я даже слово вымолвить не могла, потому что была очень пьяна и думала, что умру. Олег, так звали одного парня, подхватил Ксюшу и увел ее в другую комнату, а я осталась лежать на полу, но пролежала я не долго. Леша подняла меня и кинул на кровать, я пыталась сказать ему, что не хочу этого, но язык не поворачивался в прямом смысле! Тогда я потихоньку начала терять сознание, но все же еще что-то соображала. Я помню, как Леша расстегнул ширинку, как... В общем особой боли я не почувствовала, у меня словно тело онемело. Когда все кончилось я потеряла сознание. Очнулась я уже вечером. Надо мной стояла Ксюша, Леша и Олег. Они разговаривали и что-то делали, но я уже не помню что. В итоге меня несколько раз стошнило и сильно болела голова. Мне сильно повезло, что родителей не было дома. Ксюша проводила меня, а я тем делом пришла и легла спать. Проснувшись, я все осмыслила и решила, что больше не хочу видеть Олега и Лешу. С тех пор, мы с Ксюшей старались не попадаться на глаза той компании, а о том происшествии никто не узнал. Наверное за это я и благодарна им. - Лера замолчала. На ее глазах стояли слезы, но я не стала ничего говорить. Вскоре она продолжила. -Ты же знаешь, что Ксюша родила... Это ребенок Олега, она пыталась с ним поговорить, но он только послал ее и сказал, чтобы она делала аборт. Он даже ей деньги предлагал, но она отказалась. Мне же повезло, я не залетела.
    -Какой ужас... У меня слов нет.
    -Какие тут слова, одни эмоции. - сказала Ксюша, а я решила перейти на другую тему.
    -А я ведь тебя предупреждала. На счет "модельного агентства"..
    -Прости меня, что не послушала.
    -Да ладно. Теперь уже все сделано.
    Хорошо, что завтра воскресенье и у нас будет время все обдумать.
    Пришла домой я поздно. Приняла душ и села за компьютер. Интересно, что же ждет нас завтра...?
     
     
  13. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    От автора: что-то никто не каментит, значит не читает. Но да ладно. Я все равно буду надеяться...


    Поспать я люблю, особенно в выходной. Но в это воскресенье мне это так и не удалось. Около десяти утра, мне позвонила Лера. Она была вся в истерике. Мне понадобилось время, чтобы ее успокоить.
    -Лера! Не паникуй и объясни все нормально и внятно.
    -Эж, мне позвонил Игорь и сказал, что я ему теперь принадлежу и должна делать то, что он скажет.
    -Что именно?
    -Ты не поверишь! Я теперь его личная вещь и он может делать со мной то, что захочет. - я уже думала, что кошмары закончились, но я ошибалась... Они только начинались.
    -Офигеть!
    -Не то слово!
    -То бишь, что он тебе скажет, то ты и должна делать?
    -Да! - Какой кошмар. Нет, это хуже кошмара! Только начала думать, что все обошлось, что все в порядке, а тут, как всегда. Разговор должен был быть длинным, а также нужно было действовать. Я назначила Лере встречу в кафе и пошла собираться.
    Мамы и отчима дома не было. Они куда-то свалили. Я со спокойной душой умылась, поела, навела марафет, оделась и вышла на улицу. Во дворе стояла черная тонированная машина, по-видимому BMW. В машинах я не разбираюсь, но вспомнила, что где-то видела ее. И вдруг меня осенило! Эта была та машина, в которую меня посадил Игорь. Я даже смутно запомнила номер: 007... Быстрым темпом я направилась к дому Леры, надеясь, что меня не станут преследовать. Почувствовав, что машина потихоньку едет за мной, я не растерялась. Скоро поворот и там машина уже не проедет, если только объехать, но к тому времени я успею скрыться. И все как я предполагала, машина поехала дальше, а мне оставалось немного времени, чтобы улизнуть от моих "друзей". Дойдя до дома, я обернулась, за мной никого не было, а на улице меня уже ждала Лера.
    -Я тебе сейчас такое расскажу! - начала я. -Но только тогда, когда придем в кафе.
    -Мне уже интересно. - пробормотала Лера.
    Как хорошо, что пару столиков было свободно. Мы расположились у окна и заказали себе кофе. Я рассказала Лере все, что я сегодня видела.
    -Какой кошмар! Но я не понимаю! Зачем им нужна была ты? - спросила Лера.
    -Без понятия. Скорее всего, они просто искали тебя, но нашли меня. А откуда Игорь узнал номер твоего телефона?
    -Тоже без понятия. Но ты сама подумай, у него связи...
    -Ааа.. Точно. И что мы теперь будем делать? Тебе завтра в школу, а тут такое случилось! Они будут тебя искать.
    -Знаю. Я предлагаю так. С завтрашнего дня, мы забываем все, что было. Ведем тот образ жизни, что вели раньше. Как-будто ничего не было.
    -Но мы не сможем просто так все забыть! А если тебя подкараулят в каком-нибудь переулке? И что будет дальше? Тебя куда-нибудь увезут, а допрашивать будут меня. Потом тебя начнут искать, но не найдут. А еще тебя могут убить.
    -Знаю я все это! Но что поделать, такая у меня судьба значит.
    Мы допили кофе, немного поболтали и пошли домой. По дороге нам никто не встретился. Настроения у меня и так не было, а когда вспомнила, что мне еще уроки делать, оно и вовсе испортилось. Когда я пришла, дома была мама, но она сказала, что сейчас уезжает. Я поела супа и села за свои "любимые" уроки. Вечер подкрался незаметно и пришло время ложится спать. Засыпая, я думала о завтрашнем дне, о будущем, о прошлом и о том, за что нам все это?...
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Alice_Springs, ты давай борись очень хочется посмотреть совпали мои представления героев с представлениями автора
     
     
  15. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    Да-да. В скором времени!;)
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Неужели рассказы по симс 2 писать тяжелее, чем по симс 3?
    Ребят, где же продолжения?
    Например, хотелось бы почитать сериал Style "Проклятый переулок". Открыт был еще в сентябре, но первой серии мы так и не увидели. :frown:
    Рассказ Alice_Springs "Сбежавшие" тоже давно не пополнялся. Хотелось бы увидеть не только проду, но и скриншоты ;)
     
     
  17. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Foxel, так никто не каментит, значит не читает, а даже если и читает, то нет эмоций.. я уже отсняла серию. осталось написать.
     
     
  18. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Вот и понедельник. На удачу нам день прошел как обычно и ничего не произошло. Я даже с трудом в это поверила. Абсолютно никто за нами не следил и ничего необычного с Лерой мы не заметили. Вечером мы пошли погулять, решили обсудить что нам делать. Лера первая начала разговор.
    -Я так думаю, они отстали от нас. - я повернулась к Лере с вопросительным лицом.
    -Ты поняла, что сказала?
    -Да. Абсолютно. Я много думала и пришла к вот чему. Сама подумай, зачем ему нужны девушки, - Лера замолчала, как-будто сбилась - точнее я, которой 17 лет... Я не богата, у меня нет чего-то необычного. Ну помучает он меня, но зачем ему это? У него таких как я сотни, поверь. Тем более некоторые сами клеятся, из-за его денег.
    -Бред! Ты не смотрела фильм "Паранормальное явление"?
    -Нет, а какое это имеет дело к разговору?
    -А такое. В фильме демон преследует и пугает девушку просто так, для забавы. Тоже самое и с этим Игорем. Он хочет с тобой поиграть, только во взрослые игры, для которых ты еще не доросла.
    -Ну-у, не перегибай палку! Мне скоро 18!
    -И что? 18 это тебе не 30.
    -А что, для тебе человек становится взрослым в 30 лет? Странно, у меня такая жизнь была, что я повзрослела лет в 13-14.
    -Ой, хватит! Ты всегда жаловалась на свою жизнь, когда в принципе у других она еще хуже.
    -Ты меня не поймешь, пока не поживешь с моей мамой!
    -Ты всегда все сваливаешь на маму! Так если ты ее вынуждаешь! В 13-14 лет, ты врала, как не знаю кто! За это тебя мать и лупила!
    -Вовсе и не из-за этого! Ты вообще ничего не знаешь, так что молчи!
    -Я не знаю? Поверь, я знаю все. Я видела твою маму и папу, они совершенно нормальные люди, но когда их дочь играет им на нервах, они и начинают ругать тебя!
    -Все! Закрыли тему! Мы вообще не с этого начинали. - Я молчала, она тоже. Нет, чтобы уже сознаться, что она не права, так она хлеще начинает. Вот наглядный пример того упрямого человека, который всю жизнь будет на своем, что в принципе не правильно.
    Может быть Лера и была права, что они не будут нас больше преследовать. Просто уже как неделю все спокойно. Наконец-то наступил какой-то перерыв и пусть этот перерыв будет длиться всегда, но тогда он уже будет называться не перерыв, а конец. Не знаю, заканчиваются так рассказы и сказки, мол раз и все закончилось. Все беды ушли. Может и заканчиваются, может это наш случай. Кто знает, пока просто надо жить. Жить дальше...
     
     
  19. ZARAZ

    Просто я.
    ZARAZ
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Хочу спросить автора сериала Сбежавшие.

    Alice_Springs, почему в сериях нет скринов? Или у меня не отображается, или их действительно нет...
     
     
  20. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Kotolumo, их нет. я выложила 6 серию. Но они появятся в 10 серии (!!!!) щас откоментите, выложу на скачку Леру, потом 7,8,9 серию, а потом и со скриншотами!:smile:
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Alice_Springs, интересно! Наверное, нелегко героиням..
    Но все-таки жутко хочется посмотреть на скрины! ;)
     
     
  22. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Дорогие читатели моего рассказа! Хочу порадовать вас и сообщить, что я собралась выложить на скачку одну из героинь истории Леру. Встречаем под бурные аплодисменты!

    Лера.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Запакована на участке 3:1. Ищите в участках! :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
     
  23. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    От лица Леры:
    "Где я? Что произошло? Почему у меня так сильно болит голова?" - задавала я себе вопросы.
    "Так. Надо позвать кого-нибудь"
    -Э-э-й! Люди! Ау! Помогите!.... Ау! - что за черт? Где я? И почему так темно?
    Вдруг включился свет. На пороге стояли трое людей. Одного из них я узнала сразу - это был Игорь, а остальные наверное охранники. Комната же, была мрачная, скорее всего подвал. По полу бегали крысы и я подумала, что если бы узнала об этом раньше, как только очнулась, то стоял бы сильный ор. Я приподнялась, опираясь на какой-то грязный стол. Сразу помутнело в глазах, но это через несколько секунд прошло.
    -Ну как. Нравится? - спросил Игорь.
    -Что нравится?
    -Обстановка! Думаю после маленькой уборки, которую сделаешь ты, комната будет сиять! - Я так сильно испугалась его слов, а точнее того, что останусь здесь на долго!
    -Не дождешься! - с детства обладала даром "затыкать рот". Игорь только рассмеялся.
    -Ну я же пошутил! Значит так, говорю один раз и повторять больше не буду! Поняла меня? - Я ничего не ответила. Пуп земли нашелся! - Молчание - знак согласия, значит поняла. Я тебя отпускаю, но теперь ты моя собственность. Позвонил тебе, сказал что бы была через пять минут, ты выполняешь. Беспрекословно! Будешь упрямиться, будет тебе наказание, а какое, узнаешь тогда когда его получишь. В основном - ты свободная личность. Делай, что хочешь, но по сигналу, что бы была там где скажу. Телефон я твой знаю и даже не думай выключать его или выбрасывать! Не смей меня игнорировать. Хочешь пожаловаться в милицию? Иди, жалуйся, но думаю толку не будет. На счет Эжен не беспокойся, мне она не нужна. Сейчас тебя отвезут.
    Охранники махнули мне рукой, мол типа -"пошли." Я вышла из подвала, дальше поднималась по лесенкам вверх. Когда мы вышли на улицу я осмотрелась. Город я знаю хорошо, но это место мне было абсолютно не знакомо. Меня посадили в машину и сказали, что завяжут мне глаза, чтобы я не запомнила дорогу. Упрямится не было смысла. Мне завязали глаза и посадили в машину. Ехали мы минут 30-40. Машина остановилась, мне развязали глаза, я вышла. Оказалась я на площади, до дома мне ой-ой-ой как далеко. Хотела поехать на маршрутке, но денег не было. Тогда меня осенило, что надо вспомнить, что было. Я постаралась и вот, что вспомнила. Обычный школьный день, разговоры с Эжен, приход домой, что-то делала, потом вышла выбросить мусор и... и... и не помню. Наверное тогда я отключилась. Наверное меня уже мама потеряла! Меня не было один день вроде. Я дошла до дома минут за 30. Слава богу мама была дома. Конечно сначала она кинулась меня обнимать, а потом так отругала, что я это на всю жизнь запомнила. Оказывается, папа был в милиции, но сейчас идет домой, так как о пропаже сообщают только на третий день. Я сказала, что ушла на вечеринку, а что мне еще было сказать? От папы мне досталось меньше, но все же. Мы с Эжен проигрываем. 1:0 в пользу Игоря...

    От лица Эжен.
    Слава богу нашлась Лера. А я думала, что уже все, конец. Жалко только то, что ее мама все равно думает, что это я сманила Леру на псевдо-вечеринку и теперь она на меня зла. Хотя в принципе она и раньше была на меня зла, когда мы дружили с Лерой в шестом и седьмом классе. Мол типа из-за меня Лера скатывалась в учебе. Странное у ее мамы рассуждение. Лера никогда не была гением в учебе, что следствие родителей, так как не занимались ею, а то нашли крайнего, то бишь меня. Ну не будем ворошить прошлое. Главное, что с Лерой все в порядке.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
     
  24. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    К новому году вам подарки сделала :smile:))
     
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Alice_Springs, ух ты, последняя серия меня жутко заинтересовала! Хочу скринов и хочу увидеть продолжение! :thumb:
    А Лера ничего так, симпатичная. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей