1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жива, потому что люблю

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 2", создана пользователем SantaFulmine, 17 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Аннотация: Лаура давно влюблена в своего друга детства Клаудио. Но он недавно женился и уехал в другой город. Лаура пишет ему любовные письма и... складывает их в ящик стола, вместо этого отправляя Клаудио обычные дружеские письма. Долго ли сможет Лаура скрывать свою любовь и как отреагирует на ее чувства Клаудио - читайте в моем сериале "Жива, потому что люблю".
    Жанр: мелодрама.
    Автор, фотограф и т.п.: SantaFulmine.
    Возрастные ограничения: нет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Текст сериала был написан мной 6 лет назад (как быстро время летит...), так что завершен он будет обязательно. Писала его в порыве большего вдохновения и состоянии легкой влюбленности в течении пяти дней. Надеюсь, понравится.
    Скриншоты к 7-ми сериям из 12 уже оформлены и ждут своего часа. Остальные за это время доделаю.
    Сериал публиковался также на другом форуме (но не был там закончен) под этим же ником.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    SantaFulmine,
    Ну раз он закончен, хочется узнать, что будет дальше. Ждать продолжения или нет? :smile:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mylua, в принципе надо бы доснять. там осталось пару серий.:smile: постараюсь найти все-таки за ближайшую неделю время для этого.:smile:
     
     
  4. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
     
  5. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mylua, я все прекрасно понимаю, но я круглые сутки сижу и работаю, у меня реально сейчас нет времени на симс. плюс ноутбук, который я рассчитывала получить на этой неделе пришлось отдать обратно из-за дефекта и когда нам его обменяют - неизвестно. это может затянуться на несколько недель. так что я сейчас вообще не имею понятия, когда у меня появится свободное время.
    Если сильно мешает сериал, то можно закрыть. я не обижусь и не расстроюсь. если кому-то очень интересно, могу оставить концовку в текстовом варианте. но на скрины времени у меня просто нет. да, хотелось бы доделать, но нет сейчас такой возможности.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SantaFulmine, Ань, не стоит так резко реагировать на то, что кто-то заскучал без продолжения и ждет.
    Кажется, это объясняется интересом к твоему сериалу, а не к тому, что он мешает.:smile:
     
     
  8. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    SantaFulmine, я все понимаю, работа, нет времени, да еще и с ноутбуком что то... но предупредит все таки можно было :smile: И твой сериал никому не мешает, откуда такие мысли? Ведь интересно, что будет дальше, чем закончится. :smile:
    Желаю успехов на работе, и что б поскорей починили ноутбук)))
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, я не резко, я вполне нормально.:smile: я в курсе, что сериал давно висит без дела, самой за это неудобно. но вот когда постоянно спрашивают, что да когда, а тут не успеваешь в магазин сбегать, то как-то не очень.
    Нет, я правда, понимаю, если бы здесь человек 10 хотя бы стояло и ждало, а так обычно мало кто читает и пишет, вот я как-то и не особо раньше торопилась. а сейчас, правда, времени вообще нет. я даже на форум не каждый день заглядываю. я может и свечусь онлайн, но у меня просто вкладка открыта всегда.:smile:
    В общем, я точно не знаю, когда смогу продолжить, но в ближайшие недели две точно не выйдет. Если удобно, тему можно приморозить, а я напишу, когда уже освобожусь. просто чтоб не возникало вопросов.:smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SantaFulmine, :hug: Ань, прости, тогда это я не так поняла. В принципе, можно и заморозить, если уж совсем скоро обновлений не планируется. Ну прям совсееееееем.:smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А может, народу действительно много ждёт, просто не все решаются высказаться. :smile: Бывают ведь робкие или ленивые читатели. Но это я так к слову.
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, на счет совсем скоро, то сложно сказать, но в ближайшие пару недель точно. так что как удобнее.:smile:
    у меня везде по ходу все такие))
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    SantaFulmine, а вот и ленивый читатель к вам заглянул. Можно? :smile:

    Мне понравилось, что основная часть переживаний Лауры была представлена нам в эпистолярном жанре. Такие трогательные, наполненный чувствами письма не могли оставить равнодушными читателей.

    Меня - не оставили. :smile:

    Я прониклась судьбой Лауры и надеялась, что у девушки всё будет хорошо, что она сможет найти в себе силы признаться старому другу в своих чувствах.

    Жаль, что Клаудио узнал о настоящем облике жены при таких трагических обстоятельствах. Какой бы не была Флавия, но смерть человека, с которым прожил очень долго, не может оставить равнодушным никого.

    Джанна - зараза. И самое странное то, что особых мотивов, кроме как сделать пакость, у девушки не было, а она всё равно отправила чужие письма Клаудио. Ничего, карму ещё никто не отменял. :dry:

    Не могу не отметить очень тёплых, семейных отношений Лауры с её дедушкой и бабушкой. Это очень мило и правдоподобно. :smile:

    Санта и Дольче очаровательные кошки. Санта напомнила мне о моей любимице, которая прожила с нами 15 лет. Она тоже была очень своенравной.

    Мне, как и всем остальным, кто читал эту трогательную историю, интересно было бы узнать как сложилась дальнейшая судьба Лауры и её возлюбленного, когда им больше никто не мешает. ;)

    В некоторых главах побились скрины. Например, 8-я у меня не отображается совсем. :frown:

    Я хотела узнать есть ли у тебя возможность их восстановить?

    И, прости, что снова напоминаю, но хотелось бы знать предвидеться ли продолжение сериала?
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Сериал временно заморожен по согласованию с автором.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей