1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вышибалы

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем ШТАПИК, 26 окт 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С новым аддоном, как известно, появились вышибалы. Они стоят на входе эксклюзивных клубах и мешают пройти вашему симу внутрь. Пройти мимо вышибалы можно, дав взятку (25, 50 и 100 симилионов), подружившись с ним, убедив его или незаметно проскочить внутрь, пока вышибала не видит. А как вы проходите мимо них, и что еще интересного замечали в их поведение? Давайте поболтаем об этих забавных человечках!

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Меня удивило то, что у некоторых вышибал довольно таки не очень суровый голос, хотя на вид они прямо "OMG!!!" :crazy:

    а можно ли работать вышибалой?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Симоман, да я тебе больше скажу, некоторые из них даже вполне симпотичные. Мне вот интересно с ними можно замутить? Ну, по-крайней мере, мне один из них звонил, когда мы не много подружились.


    нет, нельзя
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    вот и мне интересно, если я подружусь с одной из тёток-вышибал, я смогу потом ее позвать жить к себе и жениться на ней? :redface: было бы прикольно!) ;)
     
     
  5. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    У меня вопрос: у всех ли горожане просто просят вышибал пустить их внутрь клуба? Или есть такие, кто дает взятки? А то у меня все только просят и их естественно отправляют восвояси...
     
     
  6. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Streetracer, если у сима нет звездочек славы, то сим автоматом спросит у вышибалы пропуск. если не пускают, то можно дать взятку.

    ***

    когда сим проскакивал в клуб, во время того, как вышибала пил коктейли за барной стойкой (атата, на рабочем то месте :crazy:), то спустя какое то время появилась табличка о том, что кто то доложит вышибалам то, что мой сим находится тут не по праву. пришла такая тетя большая поговорила и сим вышел спокойно. Интересно, возможно ли такое, чтобы симов выкидывали из клуба, как на видео? :confused:
     
     
  7. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    моя симка когда была еще не знаменита, даже ни одной звездочки не было, я решила отправить её на экскурсию, и первый попался клуб какой-то, она просто дала взятку в 100 штук и её пустили. но у меня в городе ВЕЧНО в клубах пусто. определяю в каком клубе есть люди-знаменитости с помощью карты Т.Т
    мне кажется нет о.О ну потом какого-нить сима попробую запихнуть. наверное, нужно плохо себя вести, или грубить с барменом/вышибалой или еще кем-нибудь. хотя стоит посмотреть видео на выходных о.О
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот кстати, всегда считала что дав взятку в 100 симских рублей, вход будет свободным. Ан нет! недавно один вышибала меня нагрел, взял деньги ноне пропустил. Я правда все равно прокралась, когда он отошел, ну ведь сам факт, выходит не всегда можно за 100 симиков проскочить
     
     
  9. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    ШТАПИК, меня вообще за деньги никогда почти не пропускали :wacko: поэтому пришлось повышать уровень знаменитости
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    КиSSи, :eek: да ладно? для меня это открытие
     
     
  11. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да, я где-то раз 5 пыталась проникнуть в разные клубы и в 4 из них меня ни за какие деньги не впустили :wacko: совпадение наверное
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Слушайте, а кто-нибудь уже попадал в ситуацию, когда вышибала выгоняет вас из клуба? Как при этом выглядит сама ситуация? И за что могут выгнать из клуба, кроме как за незаконное проникновение в помещение клуба? Могут ли выгнать за драку?
     
     
  13. DANIK_COOL

    Великий Кукурузо
    DANIK_COOL
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    у тебя они наверно красивые,а у меня уродины одни :wacko:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Даже если сим знаменитость (с парой звездочек) его могут не пропустить в VIP-раздел клуба, когда на нем "висит" общественное порицание. Вышибала говорит что-то типа "Я знаю, что вы совершили, поэтому вас не пропущу".:crazy: А замутить с ними скорее всего можно, по крайней мере пригласить поласкаться в джакузи в этом же клубе вполне реально. Кстати, в это время другие игровые симы могут беспрепятственно проскочить в клуб :smile:

    Добавлено: еще заметила, что после того, как у вышибалы спросить разрешения пройти в специальный раздел клуба, то он отказывает, но сам уходит со своего места, иногда в другой конец клуба. В это время можно проскочить в клуб.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2010
     
  15. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ни за что о_0
    я играла за дебошира.. так он подрался с половиной клуба и его не выгнали.
    может быть это было из-за того, что у него было 5 звезд.. но по-моему нельзя быть выгнанным из клуба по какой-то другой причине.
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Так не интересно, лучше, если бы выгоняли за перепой и дебоширство, за драки и за непристояное поведение какое-нибудь. Мда.. особо не разгуляешься :frown:
     
     
  17. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    тогда бы я не смогла вообще зависать в клубах XD
    когда-то у меня был подросток, который гулял допоздна все время. однажды он подрался в баре и за ним приехали копы. ну в смысле из-за того, что он так поздно был на улице.. но я представила, будто они из-за драки *_* было прикольно.
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Можно купить награду "Неприличный в хорошем смысле" и даже если ты взорвешь половину клуба, никто ничего не скажет :smile:

    вот, что значит скудность геймплея, сразу фантазия начинает работать)))
     
     
  19. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    у меня все вышибалы почему-то тетки О.о
    и они меня пугают своими габаритами и этими странными вытянутыми (что в сумерках значится, как большие)...эм...грудями

    пыталась проникнуть к клуб, пока вышибала стоял у двери..что странно он ничего не заметил
     
     
  20. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Однако можно.. Правда когда сим прокачивает спортивный навык. Его могут пригласить подработать вышибалой. :smile: мне в династии попадало такое задание. Все бы хорошо, но симс отправился в кинотеатр, а это нора :frown:
     
     
  21. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Ну, конечно, как всегда на снимках одно, в игре другое. Но к этому я уже машинально привык.:biggrin:
    Я думал, что там будут в основном суровые мужчины, но, оказалось, там и девушки симпатичные есть.
    Иногда идут пить коктейли, вместо того, чтоб работать.
    А взятки симы вообще маленькие дают - как их вышибалы ещё пропускают? Зато хорошо, тратиться не надо.:crazy:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у вышибал, наверное, зарплата маленькая вот они и взятки даже такие мизерные берут.
    Мне больше нравится, когда ты даешь взятку, а он ее берет и еще тебе говорит, мол спасибо, конечно, но ты мог пройти и без нее:smile:. А деньги зараза не отдает обратно:biggrin::mad:
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    @лег, что ты имеешь в виду под "маленькими взятками"? Просто когда у сима на счету 300 симобаксов, а вышибала за 25 и 50 пропускать не хочет [а деньги-то берет, зззараза] взятка в 100 баксов весьма большой кажется:biggrin:
     
     
  24. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    ШТАПИК, вот-вот, я тоже так думаю)
    Страшно представить, что эт сим такой бедный))
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну такое вполне возможно, если играть без кодов;)
     
     

Поделиться этой страницей