1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Навык рисования в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 2 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Навык рисования
    В четвертой части линейки, где одной из главных фишек являются эмоции, картины теперь можно рисовать тоже эмоциональные :smile: Хочешь грустную, хочешь веселую. Жаль только портретов в базовой игре нет. И материалы придется покупать для своего произведения искусства – коммунизм кончился :biggrin:
    Делитесь картинами своих подопечных, их успехами и вашими впечатлениями от нововведений.







     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Похвастаюсь творениями своих симчиков! Прям в восторге, как они рисуют даже с минимальным опытом!

    Это рисовал сим с настроением "грустный" и при клике на мольберт можно было выбрать нарисовать именно "грустную" картину.

    [​IMG]

    А это он же - только был в нейтральном состоянии. Знакомые все... морды, не так ли? )))

    [​IMG]

    А это первая классическая картина за 75 симолеонов (в смысле - за холст и кисти мы заплатили). ))) Повесили на кухню, любуется теперь! ) Кстати, вторую в настроении "вдохновение" такую же нарисовала! )))

    [​IMG]
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Понравилось, что можно включить-отключить эффекты предметов, влияющих на настроение. В т.ч. это относится к картинам, нарисованным симом. Нарисовала картинку в грустном состоянии (она, кстати, получилась симпатичней, чем те, что рисуются во "вдохновлённом" или "неитральном"), повесила на стенку, и во взаимодействиях обнаружила такой же "выключатель".
     
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Нашёл вот такую отсылку к "Американской готике". Не знаю, писали об этом или нет, но всё же​
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Все-таки навык рисования в Симс 4 мне нравится куда больше, чем в 3й линейке. Рисунки действительно стали как в жизни: учебные натюрмортики и пейзажи, проф. картины. Я правда не до конца поняла разные стилизации под поп-арт и сюрреализм, но это, видимо, дело вкуса. Больше всего прибалдела от реалистичных вариантов картин!
    куда ж мы без нашего зайца, он уже прям как традиция :smile:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Мне нравится это навык "Рисование". У меня получился шедевр и стоит 7200 симолеонов :D. Так и хочется сказать, зачем работать? если мой сим получает много симолеонов за рисунки, чем работа целый день. На целый день мой сим рисует примерно 7-8 картин и умножь на 5 тыс. :clapping:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Никита, а какой навык рисования у твоего сима?
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    LyashkO, 10 уровень. И доступно все, в том числе игривая, кокетливая, грустная и т.д. не взирая на настроение.

    На 5 уровень можно неплохо заработать, где-то 1-2-3 тыс симоленовов. Все зависит от настроения и какая картинка.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Никита, 7-8 картин за день? Ничосе они быстрые. В 3 части, чтобы одну картину закончить, надо чуть ли не весь день без отрыва работать.
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, да-да. даже больше. Я делал эксперимент. Получилось 11 картин в день.

    Вот эксперимент:
    Имя человека: Джо Эванс, он же герой в челлендже "Пока смерть не разлучит нас". Он решил показать нам эксперимент.

    И характер у него
    [​IMG]
    Как видите, там есть "неустающий" (никого сна, т.е. он не спит) и прочее, куплено в награде.

    Картина в превью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Выводы:
    1.Как видите, я рисовал исключительно большую картину, может ли быть, что маленькая картина быстрее будет рисовать?

    2.Также я рисовал в стиле 6 "Реализм", 2 шт "Сюрреализм", 2 "Абстрактная картина" и 1 классическая. всего 11 картин, и из них 2 шедевра. Шедевр получает рандом

    3.Цена, как видите неплохие. За 1 день он нарисовал 11 картин, которые общие стоимости составляет 37,297 симолеонов.​
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Никита, маленькие картины они рисуют совсем быстро, но самый дорогой шедевр маленький у меня выходил за 3 тысячи. Реалистичный, кажется. При десятом уровне развития навыка
     
     
  12. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Пейзажики:
    [​IMG] :smile:
     
     
  13. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте!Я одна заметила что навык рисования поднимается очень быстро.У меня симка за 3 недели подняла навык до 10:yuppi:!
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А три недели это быстро? Тогда - все навыки качаются быстро. Так как мои за этот срок успеваю прокачать не один навык :smile:
     
     
  15. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А мне было немного обидно х)
    На 3-м этапе жизненной цели,связанной с рисованием,было задание нарисовать 10 превосходных картин.Пока персонаж выполнял это задание,он не нарисовал ни одной превосходной картины,рисовал одни шедевры.
    На 4-м же этапе,выполняя задание "нарисовать 5 шедевров", он рисует исключительно великолепные картины :facepalm: Лишь чудом удалось нарисовать 2 из 5 шедевра.Буду пытаться дальше.
    Кстати,на мой взгляд,больше всего шедевров выходит в жанре поп-арт.
    p.s.Персонаж обладает 10 уровнем навыка
     
     
  16. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Теперь наши симы могут рисовать по фотографии! Порадовали разработчики таким подарком:clapping:
    [​IMG]
    Только качество самой картины какое-то уж сильно пиксельное.
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тоже попробовала порисовать по фото, и вот что вышло:
    [​IMG]
    Читерский способ делать портреты для династийцев, пока разрабы не выполнят обещание и не добавят портреты в навык. Хотя насчет качества - согласна, не фонтан.
    А еще теперь можно делать копии картин:
    [​IMG]
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Mazaika, 13whitemice, а может ли быть такого, что когда появится дополнение "На работу", как мы знаем, там появится навык фотографа, и там возможно ли, что чем больше прокачиваешь, тем лучше качество будет и также в мольберте? :smile:
     
     
  19. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Mazaika, 13whitemice, На скриншоте же написано что качество картины "Хорошо".

    Там у картин (и всяких поделок) еще 2 ступени качества выше есть (как минимум Великолепно и чтото типа "Превосходно").

    Подозреваю что при более высоком статусе качества, и визуально картина будет лучше. Попробуйте рисовать во "вдохновленном" состоянии.
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Никита, да кто ж его знает. Может и будет другое качество. Но сам факт того, что такая функция доступна и без дополнения, а просто с патчем, не может нет радовать.
    AAGFGS, если быть точным ступени 4 - нормально, хорошо, великолепно и шедевр.
     
     
  21. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    AAGFGS, вот у этой картины качество "Великолепно". Все также рябит.

    [​IMG]
     
     
  22. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Да уж, шедевр ничем не отличается по виду от хорошей картины. Рябить меньше не стало( Может так задумано разработчиками?
    [​IMG]
    (На картине девушка-призрак играет в куклы)
     
     
  23. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Англоязычные пользователи интернета предполагают, что сделано это намерено, дабы фотографии (которые добавят в аддоне) отличались от картин ^^"

    Mazaika, офигенная картина )))
     
     
  24. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Ламарог, спасибо)

    Я не помню как рисование портретов проходило в тройке (потому что года 4 в неё не играла уже) но вроде бы там были позы у симов. Здесь же как-то неудобно ловить кадр. Камера только вокруг мольберта захватывает и нельзя сделать фото в доме например.


    Осталось совсем немножко и мы увидим разницу!
     
     
  25. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Ребята, а как рисовать портреты по фото? Не пойму что-то :redface:
     
     

Поделиться этой страницей