1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Плюмботы: роботы с характером

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Rirun, 24 окт 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Плюмботы: роботы с характером

    Дополнение «Симс 3 Вперед в Будущее» добавило в мир наших подопечных более продвинутую версию давно знакомых нам симботов. Плюмбота можно собрать на свой вкус в комнате создания роботов, его или ее можно улучшить, а самое главное, их можно наделить характером. Из маленьких жучков нанитов можно теперь собирать чипы характера и с их помощью регулировать поведение роботов. Расскажите о своем опыте общения с плюмботами, о ваших любимых чипах характера, какую пользу приносят эти роботы в доме ваших симов.

    Обзоры по теме:
    Навык ботостроения в «Симс 3 Вперед в будущее»
    Плюмботы в «Симс 3 Вперед в будущее»



    Эксперименты:
    От чего может умереть плюмбот?
    Скорость бега сверхъестественных существ
    Может ли плюмбот завести романтические отношения со своим создателем?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2019
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Пока что меня больше всего повеселила микросхема "Страх перед людьми", стоит только вставить ее в пламбота, он тут же падает в обморок или дрожит, убегает и пузырит лужи :crazy: Пока не поняла, в чем польза, но выглядит забавно.
    В остальном пламботы мне понравились больше симботов, у них интересные варианты дизайна + он настраивается, можно менять его характер в любой момент, улучшать их, к тому же они приносят пользу по дому или по работе, в зависимости от настроек. Ну, и еще ходят-летают куда быстрее, и окружающие от них не шарахаются как от симботов, что для меня являлось вечным тормозом в общении с последними и раздражало. :thumb:

    Да, и еще позабавил массаж тела от пламбота с микросхемой "Настройка настроений", он так чудно́ трясет симов :biggrin:
     
     
  3. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    как устанвить микросхему в плюмбика?:eek:
     
     
  4. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Нажми на плюмбота и найди действие "отрегулировать микросхемы".
     
     
  5. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Не знаю как у других, а у меня если на участке будет бассейн, они обязательно залезут туда. Вечно, как не нажму на плюмбота, он в бассейне.
     
     
  6. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    У меня бот постоянно играется со спрайтами!:mad: Его просто не возможно от них оторвать:dry: При чем я ему голографический диск не давала...
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Бездельнмки у вас какие-то ))) Дайте им микросхемы садовников-уборщиков, пусть делом займутся :smile:
     
     
  8. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    У моих все ячейки микросхем заполнены:чувствительность,уникальный уборщик...И ведь не убираются, лишь бы поплавать. Специально переехал в дом без бассейна.
     
     
  9. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    моя сегодня бедная весь день без перерыва сгребала листья;) Самое смешное было то, что она их сгребала и тут же появлялись новые:biggrin: Вообщем наказание она получила:cool:
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
     
  10. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    меня они раздражают :s а вс из-за моего первого плюмбота: Джерада. Он меня оскорблял, унижал... Не разрежал копаться в настройках... Короче, я его убил. :redface:
    Ну, как убил. Просто удалил
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А мне плюмы эти понравились. Смешные железяки. Началось все с того, что глава моего небольшого семейства сам решил стать роботом, прочувствовать на своей шкуре всю прелесть ботства так сказать.

    [​IMG]

    Одел на голову коробку, думая что сойдет за своего и быстрее наладит контакт с роботами будущего.
    - Дотт. Очень приятно! - ну надо же. Сработало! Есть контакт!
    - Федя... ээ... Саша... ой... Габриэль, - растерялся от неожиданности наш дядя.
    [​IMG]

    Кстати, от таких держаний за ручки у сима появился мудлет "Первая любовь". Ну зашибись, чо. Еще и робот вроде мужского пола. Папа с сюрпризами у нас.:cool: Дотту было предложено по хорошему поделиться микросхемами, если не хочет, чтобы их взяли по плохому.
    [​IMG]

    Стянули у него какое-то мировое господство или чего-то такое, не помню. Помню только, что в багаже у сима ее не было, когда мы захотели другому эту схему ставить. Может я чего не так сделала?:confused:
    Смотрите-ка, какие они тут лапочки. Как-будто их засекли за чем-то неприличным. Ну или Габриэль взял робота в заложники.:biggrin:
    [​IMG]

    Пока Габи разбирался с этим роботом, Джерри знакомилась с другими.
    [​IMG]

    У нее это дело хорошо пошло, что я совсем забыла, что и в будущем тоже есть комендантский час. Так что совсем скоро за Джерри прибыл Робокоп и отправил ее домой спать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А знакомство продолжил папа Маус.:biggrin: Но плюмы его как-то не приняли, в отличие от его дочери. И чего он только не делал. И собачку изображал...
    [​IMG]

    ... и крутые виражи с ранцем устраивал... Нда... ну не очень крутые...:crazy:
    [​IMG]

    ... и хвастался чудо-техникой даже. Ой не могуууу, роботу из будущего нано-технологию показывал.:biggrin:
    [​IMG]

    И даже, даже изображал мировую грусть, чтобы разбудить в плюме человеческую эмоцию жалости.
    [​IMG]

    Но все было тщетно, максимум чего он добился - это сканирования на предмет нормальной работы головного мозга.
    [​IMG]

    Головной мозг работал нормально, но вот дружбы не завязывалось, тогда Габи, как нормальный мужик из нормального настоящего, предпринял последнюю решительную попытку наладить контакт с ботами будущего.
    [​IMG]

    Но... ничего хорошего из этого не вышло. Вредная железка отчитала нашего папу, как настоящая женщина.:hihi:
    [​IMG]

    Ладно-ладно, доберемся еще до твоих микросхем, вставим одну под названием "безотказность" будешь знать. А пока на вот! Железяка бездушная!
    [​IMG]

    Такая вот история, друзья!
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, это очаровательно! :LOL:

    Дефиле перед народом будущего в труселях с сердечком это лишний раз доказывает х))
    И правда лапочки :biggrin: А микросхемы-то отобрали? )))
    :D
    Хоть робот женского пола был =)) А вообще цуловать железку это же как-то не комильфо... :biggrin:
     
     
  13. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Если воровать микросхемы чужих роботов они часто "пропадают" и вылазит сообщение красного цвета.;) Ето типо неприлично.:biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia,
    ну конечно. Одну. Так что ли просто за ручки держались? Теперь вот мириться надо, а то как бы не хорошо это.:redface:


    maily1, да-да, я читаю, что пишут в сплывающих табличках, особенно красного цвета,;) только там не писали, что они пропадают. Потому и вопрос был у всех так или может я глюк словила.:smile:
     
     
  15. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Нет, не глюк все как надо:smile:
     
     
  16. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Кстати, моего плюмбота похитили инопланетяне, что будет? Вроде как плюмботы не беременюют же да?
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ikRA, не беременеют.
    Перенесла твое сообщение в тему о плюмботах, не теряй)
     
     
  18. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Lamare, а жаль :с Хотелось бы видеть огромные алюминиевые животы
     
     
  19. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    ikRA, и маленьких плюмбиков))))))
     
     
  20. SaiMax

    Новичок
    SaiMax
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    У меня есть вопрос по поводу одного ингредиента для микросхемы "Способность любить". Не знаете где найти Заряженный любовью кристал???:confused:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ищешь растения с кристаллами (например, рядом с разбившимся кораблем на пустоши). Заряжаешь их любовью (будут светится розовым) и собираешь плоды. ) Или собираешь пустые белые, выращиваешь и заряжаешь уже дома. )))
     
     
  22. SaiMax

    Новичок
    SaiMax
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Спасибо) Я как раз это только что сделал) Значит правельно)
     
     
  23. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Подскажите пожалуйста где еще можно достать процессоры, кроме магазина и разбирания нанитов? зА РАНЕЕ СПАСИБО:smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мисси, у меня они иногда сами собой получались во время конструирования нанитов (или микросхем, не помню). А вот находить где-либо еще не пробовала.
     
     
  25. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Меня интересует, от чего могут умереть плюмботы? Вроде где-то читала, что от несчастного случая, так ли это? Я даже хотела проверить это, но мне что-то жалко свою милую Карен и склочного Сида. Хотя...
     
     

Поделиться этой страницей