1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Пусть мальчишка шебутной, но какой чуткий всё-таки вырос. Прямо душа радуется.
    Вот она тут прямо как мой старший брат:LOL:
    Когда ребёнок лучше подготовлен к жизни, чем ты:D
    так было приятно увидеть Ария. Я как раз вчера перечитала династию Вайтов, и он мне уже как родной, пусть там о нем и не было отчетов. (Хм, значит, надо перечитать твою династию с начала)
    Оооо дааа, это прекрасное чувство из мороза в лето:heart:
    Лора все переживает, что не сможет защитить сына, а ему и не нужна защита=) Он уже сам маму защищает. Молодчина!
    И - ой, судя по жребию, египетская ночь любви даром не пройдёт...:crazy:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    YeHa, здорово, что ты заглянула :smile:
    В Рорьке сочетается несочетаемое хехе
    Кто-то же должен. Он заботится о мамке :D
    Арий был тем самым малышом, рождение которого поставило для Вайтов династийную точку. Но про них ещё немного есть в Ляшиных ги. Арий там тоддлер :smile:
    Посмотрим-посмотрим :hihi:
     
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, привет! Отчет о новых событиях, происходящих в семье Гилморов - это очень хорошо.
    Очень понравилась дождливая Аппалуза, несмотря на то, что дождь не люблю. Какая-то она уютная получилась.
    Рори растет очаровательным пострелёнышем, и в то же время - это мамина опора и защита. Пусть таким и остается.
    Собак по имени Сникерс очарователен, особенно уши. Лапы, ноги, хвост... главное УШИ!!!
    Лора мне нравиться все больше и больше... она отличная мама в настоящем и в будущем я думаю будет ничем не хуже. Ну жду продолжения и пополнения:bugaga:
    Сестренки Гилмор любят шляпы;)

    Пока читала нашла опечаточки:redface:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Душевные вот. Душевные. :heart:
    Это одна из тех тем, в которые с радостью хочется влететь, распахнув с ноги дверь и заявиться с приветом и откликом от всей души, которую отчеты в теме так растревожили. :heart2:

    Странствия Лоры, Рори и такого обаятельного француза вовлекли целиком. Яркие путешествия, волнующая любовь, домашняя еда - то, о чем мечтают многие (о, еда особенно), оно вот туть, в полном комплекте. Для полного счастья хватило милейших собачек, забавных друзей, Рорькиных проделок и блестящего танца в исполнении прекрасной пары в спортивках. :dance:

    Лоркин француз - я и сама в него влюбилась даже. Такой отзывчивый, симпатявый, пылкий и в целом располагающий парниша. Но Лора-Лора, эх. Поднимает свои грабли и уверено подкладывает их под ноги другому.:thumb: Но вообще-то, ее очень даже можно понять. Боится. Или о чем-то жалеет и не желает, чтобы все произошло также (ток в троекратном объеме). Но то, что Эмиль появился в другой стране и нашел ее, и даже познакомился с ее мужчиной, это вот прикольный поворот. Хочу верить, что он еще объявится и немного продлит сказку, она получается такая красивая. *смахивает сентиментальную слезину*

    Рорькино неодобрение сказочника и его общение с мамой такое живое и непосредственное, я прониклась и умилилась на этого мальчишку.:hug: А он и впрямь мужчина в доме. Действительно, и папка не нужен, если бы у Лорки к этому папке не были отдельные разговоры.:D

    А еще умиляют лопасти вашего такса. Чудесный деньрожденьский подарочек.:heart2:

    Люблю Гилморов, хоть и заявляюсь сюда не так часто, но сильно люблю, так что снова жду продолжения:biggrin::heart:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    C-vetochka,
    Вообще уютный городок в любую погоду) Но эти дожди переиграли мои планы, пришлось прятаться от них под крыши, а в мяч играть, когда дождь сменился снегом. Шикарная осень, что сказать :D
    Вырасти ему всё же придётся :hihi:
    Спасибо) Локаторы - несомненно, важная деталь. Хотелось разнообразить собачью генетику :smile:
    Одинаковые шляпы :D
    ;)


    Amelia,
    Спасибо за не менее душевный коммент. Чертовски приятно такое читать :happy:
    В то время как я скрещиваю пальцы, чтобы жребий с едой отстал, есть кто-то мечтающей о домашней еде. В другом смысле, конечно, но всё же. Это изрядно меня веселит :biggrin:
    Не ожидала, что Эмиль так тебя проймёт)
    Хотя он ничё такой х)
    Лорелай находится в счастливом неведении про предстоящие троекратные объёмы :D
    Эмильен не нравится Рори :pardon: Сильно вряд ли у этой сказки есть вероятность продлиться. В системе приоритетов Лоры мнение сына слишком важно.
    Да, именно это я и хотела показать)
    Думаю, к настоящему папке и у Рори есть свои разговоры. Это сложная тема, и мы её ещё коснёмся.
    Сникерс забавный :hihi: Спасибо)
    :hug:
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, как так выходит, что при таком вроде бы не слишком счастливом жребии у этого поколения Гилмором такие невероятно теплые отчеты?:heart2: Что за магия?

    Скрины такие яркие и сочные:heart2:

    Рорька - невероятно умилительный малый! Мамкина отрада и... наоборот иногда:D Повеселили меня их с Лорой будни, вот уж нескучно поживают:bugaga: Попытка сделать неестественные волосы наследницы еще более неестественными просто вынесла в хлам:bugaga:

    Очень теплым показался эпизод с друзьями и оладушками:D Вообще, я и так любила Аппалузу, а смотреть на нее со скринов Гилморов вообще сплошное удовольствие:biggrin::biggrin::biggrin: Вот эти все обнимахи с друзьями, посиделки в уютных заведениях - для меня олицетворение жизни в этом городке:heart2:

    Но Аль-Симара порадовала не меньше! Правда, в основном уже появившимися лицами:cool: Мне очень понравилось возвращение того конкурентного конкурента Лоры, ваххвах этот мужик мне полюбился еще во время их первой встречи:D Девчонка, которая гонялась за непоседой Рори тоже была милой:heart2: Ну а самое главное и удивительное - чтооо??? Я не знала, что тройка так умеет! Откуда там Эмильен! Аххах Он еще и в ладоши так хлопал, когда увидел Лоркины танцы, главный фанат:LOL:

    Встреча Рори и Эмиля вышла на пятерку и мне кажется, что написана крайне правдоподобно. Эй,мелкий, ты раскусил этого мужика хахаха Показал ему, ху из ху, грит, без вас улетим, и ваще пусть мумия жрет ахахах:LOL: Я смеялась!

    Все еще ору:bugaga::bugaga::bugaga:

    Даже от сердца отлегло, что в этот раз ребята восприняли свой роман как роман, а не как начало чего-то большого и светлого. Наверняка Эмильен решил, что такой противный пасынок ему нафиг не сдался, и пораньше свалил ахахах

    А еще Лоре безумно идет новая прическа и эта шляпка:heart2:

    Неканоничный ПиДжей меня просто убил! Блин, ты же обещала заменить его в городе, ну что такое:LOL::LOL::LOL: Хотя танцы в спортивках воистину прекрасны! Я передумала, оставляй толстого:LOL:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пхахха я так в детстве тоже мелких братьев разводила. Только говорила, что управляет персонажем он, а не я. Но они в какой-то момент стали слишком умные.:dry:

    ну главное от души же! Думала кого он нарисовал. На маму не похожа - выдает цвет волос. А вот на новенькую в городе подходит. :D Умилила футболочка с египетской темой. Ну сразу видно, что парень заболел не на шутку.

    ээх, столько лет прошло, а сердечко все еще болит. :frown: Я думала французские приключения выбьют из нее все эти воспоминания, и Лору окончательно отпустит. Но нет, видимо, сильная эта первая любовь.

    блин, я тоже так хочу.:biggrin:

    содранные коленки. Ну мамкина кровь. :smile:

    Встреча с Эмильеном оказалась вполне неожиданное. И еще более неожиданной окончательная точка. Вот же он, казалось бы, и сыну не удивился. И без всяких обид и вопросов устроил ребятам небольшое приключение. И все только ради точки в палатке? Как же так? Смирился, что у них с Лоркой отпускная любовь, или просто его такое устраивает? :dontknow2:
    А вообще я ждала ребенка в этом отчете. Но нет, тут еще точки ставят в разных местах. :biggrin: Ладно, какие Лоркины годы - еще нарожается. :D

    Кстати, цвет волос подобранный Рори Лоре идет. И первый раз вижу, чтобы при мытье не еашные прически лезли. Повезло или ты знаешь какой-то секрет?:smile:
    :hug:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень рада видеть вас тут :heart2:

    Del, я рада, что отчёты оставляют тёплое и светлое ощущение :smile: Ведь по сути у Лоры хоть и то хаос, то штиль, но никакого классического счастья в личной жизни, но при этом вполне удачная жизнь по другим, скажем так, фронтам. Счастье и уют можно находить в разном, я считаю)
    Когда наоборот тоже вполне отрада, в такие моменты мамкой чувствуются её гены :biggrin:
    Под цвет кафеля в ванной :D
    Городок очень подыгрывает нам в создании нужной атмосферы, я доволен своим выбором нового места жительства семейства :smile:
    Тут игра меня радовала обилием знакомых физиономий. Симский мир - одна деревня :hihi:
    Я тоже была приятно удивлена и очень рада обыграть) На самом деле, нам встретился ещё знакомый китаец, которого я лепила, но он совсем не вписался. Ещё и в одёжке этой нелепой. Ладно один Эмильен взялся косплеить Индиану Джонса - это ещё терпимо и даже забавно, а целый отряд таких - уже перебор :hihi:
    Ой, я орала с него :bugaga: реально был очень рад Лорке и её танцевальным умениям х)
    Ну дык за маму и двор хехе :cool:
    Всё моё умение описывать секс здесь :D
    К такому оказался не готов :hihi:
    Я заменила его именно после этого выступления в кафе х) так что сорьки, толстый Пи Джей ушёл на покой :pardon:


    У меня эта стори тоже родом из детства, и я так всякую мелочь разводила хехе :hihi:
    Надо подарить ей портрет - вдруг оценит? :crazy:
    У него ещё настольная лампа-пирамида :biggrin: мальчишка увлечён)
    Тут скорее не сила чувств даже, а навязчивое "если бы", ответ на которое никогда не узнать :frown: Ну и Рори похож на Криса сильно, она не может не замечать этого.
    Эмильен удивился сыну, но наличие Рори его не оттолкнуло, в отличие от поведения Лоркиного сына. Он бы может и хотел большего, чем ставить точки в палатках, но ясно увидел неприятие себя Рори, и понял, что проиграет пареньку битву за его мать. А потому сдался без боя :pardon: зато в палатке %)
    И до детей дойдём, не переживайте :biggrin:
    Секрет знаю не я, а креатор, который создал причу :smile: При создании, видимо, большинство не ставят галку, чтобы волосы были доступны голым, и тогда те меняются при переодевании в душе и ванной на что-то от еа. Первая Лоркина причёска становилась очень длинными волосами))
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну он-то не забеременеет сразу после выпускного... :biggrin:
    Правильно, лучше истории про Египет, про французскую сказку ему пока знать рановато. :smile:
    Интересное приключение в Египте получилось у Лоры с Рори, они вон даже по гробницам умудрились полазить. А еще Рори проявил себя довольно некрасиво по отношению к человеку который это приключение им организовал. Вроде как: "Ты мне не нравишься, но в гробницу я с тобой все равно пойду".:biggrin: Жаль что Эмильен не решился немного побороться за руку и сердце Лоры, детям порой нужно куда больше времени чтобы проникнуться к чужому человеку, но видимо для них обоих эти отношения были просто непродолжительным романом. :smile:
    Я уж теперь и не знаю, ждать мне прибавления в семействе Гилмор после жаркой ночки в палатке, или нет. Я как-то еще после Франции думала что у Лоры там все так просто не закончится, а потому я уже ни в чем не уверенна. :smile:
    Ну и со Сникерсом вас! Люблю такс. :heart2:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну мало ли, с симскими мужичками могут случаться казусы с такими последствиями :crazy: ой, пойду постучу по деревяшке на всякий случай :D
    Оставим романтичны сказки девчонкам, то ли дело мумии и гробницы - приключения зовут :biggrin:
    Он всё же ребёнок, увидевший в Эмильене угрозу их с мамой привычного семейного уклада, вот и пошёл в атаку на чужака :pardon:
    Жизнь научила Лору предохраняться, но от ещё троих детей это её, конечно, не спасёт :hihi:
    Мерси) Я тоже. Корректировала игровой шаблон со своей собаки :smile:
     
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    О-о-о!!!
    Да как так, Лора не забеременела после первой встречи с французом? Удивительно. Я думала, каждая встреча с новым мужчиной будет заканчиваться фатально :D А после этой нежданной-негаданной встречи со старой "любовью" Лора вряд ли получит сюрприз - между ними постоянно сновал язвительный Рори, который - лучшая контрацепция. Неужели это будет ружье, которое не выстрелит? Или О_о
    Когда ж она родить-то всех успеет? :dontknow2: двойнями-тройнями разве что.
    А-а-а, как же я скучаю по Флёр. Она такая красотка. Надеюсь, мы увидим ее детишек :frown: и то, насколько они похожи на нее и, следовательно, на Ария :flower2::heart:
    Впрочем, обе, Лора и Флёр, удивительно хороши, каждая по-своему, просто загляденье :flower:
    По-моему, Рори больше похож на отца. С одной стороны, папка-то красивый, с другой - Гилморы роднее( С нетерпением жду других деток. Лоре и Рори так хорошо и уютно, не считая собак, вдвоем, но надо, надо :D
    Внезапно вспомнилось: а по канону у Тобина есть семья или не сложилось?

    *внутренний шиппер напрягся*

    Танцы у костра в Лорином исполнении горячи :spiteful:

    У Лоры постоянно ресницы отклеиваются :biggrin:

    аааа, дети такие дети))

    здесь взгоготнула :LOL:

    Пи Джей похож на карапуза :facepalm::crazy:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    rat_tequila,
    А вот и нет :tongue:
    Ну, время на уединиться в палатке у них нашлось :hihi:
    А чего бы не успеть - Лорка даже молодая ещё, не взрослая, так что время даже не поджимает :D
    Флёр уехала невестой в шестое поколение замечательной династии МакКибен на нашем форуме. Её детишек можно посмотреть там ;) Мне все четверо очень нравятся)
    Всё так, Рори больше в папу. Но если уж по-честноку, то и в Лоре от моих основателей уже только конопатый скинтон да цвет глаз)
    Я всё ещё не теряю оптимистичной надежды рассказать когда-нибудь про Тобина. Он остался в моих руках, и у меня в планах отыграть с ним один челлендж :smile:
    Интересная ассоциация :D

    Спасибо, что заглянула :flower:
    :hi:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет, мои солнечные вдохновители :heart: Я тут прибежала сказать, насколько мне полюбился этот отчет и ваши нескучные приключения. Смотрю на ваши картинки и снова порываюсь добить уже этот третий симс и наиграться вволю :D Как хорошо, что я понимаю, что у меня не будет так же клево как у вас и бросаю это дело :D
    Этот мальчишка покорил мое сердечко :heart2: Вы посмотрите только, какой помощник, пусть иногда и от этой помощи хватаешься за голову, но ведь все же приходит с опытом :biggrin: А маме, между прочим этот бирюзовый цвет очень идет, оставить черными брови и вообще - стильно, можно, молодежно :D
    Ой, слушай, а что у вас там за Рори такая дверца в Нарнию? :DЯ долго ломала голову, и вроде пришла к выводу, что это встроенный дворец для собак, да?
    А еще тут хочу сказать, что заметила, что ты одеваешь Рори в желто-синие расцветки, они такие солнечные, очень подчеркивают натуру мальчишки, мне нравится :heart2:
    Какие у Люка голубые глаза :heart2: Я все еще не теряю надежду на их роман, и даже француз меня в этом отчете не смутил :D
    Это же гениально! Всегда мечтала иметь талант красиво называть домашних животных/книги/что-то еще что нужно называть, но как-то не срослось :D И кстати, такса ваша клевая :heart2: Вот эти гигантские ухи и хитрая острая мордочка прям сразу заполучили мое сердечко. Прости, Милки :D
    А это вы ее из-за жребия с собой таскаете, да? прошло пол поколения, а я только заметила, что вы только своей едой питаетесь :D
    Эх, мне бы такие каникулы! Почему у меня не было такой клевой мамы-фотографа? :D
    Мать моя женщина, вот это шляпка! :delighted: Кажется, я знаю, кто в этот раз вампир :D
    Да-да, я тоже успела уже узнать эти усы, я ж его так Лорке сватала! :D Дяденька, где свое ожерелье из крокодильих зубов потерял? :D
    Один там даже снимает? :bugaga: Лора, ищи себя завтра в ютубе :D
    Я, кстати, очень удивилась, что и он здесь нарисовался, но похоже то, что Лора все-таки не забеременела, как мы все ждали, а тут Эмильен снова появился - это знак! Судьба дает второй шанс и намекает всеми силами, что нам нужен картавый ребенок! :D
    :LOL: Ой, как я смеялась с этого маминого защитника. Ну хоть теперь-то Эмиль поймет, что с мужчиной, который ждал Лору дома, лучше не связываться :D Хоть Рори и защищал мамку как мог, по сердечкам над палаткой вижу, что все же не уберег :D

    А кстати, это у него там типа ссадины на локтях и коленках, да? Не замечала раньше этих пятен. Я внимательная :D

    Египетские каникулы получились замечательными, сама бы не прочь в такие окунуться. Жду новых приключений, ну и все же надеюсь, что хоть на этот раз сувенир из Франции, но с египетским налетом долетит до дома :D А если нет, то приглашайте его уже домой, он и номер знает и в курсе всех тонкостей. Ну это я так, ради генетики и выполнения жребия волнуюсь, а не потому что влюблена в красавчика, ага :D В общем, я надеюсь, продка уже не за горами. Вдохновения тебе на нее :hug:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134,
    Чего это ты так категорична? :spiteful:
    Под цвет плитки в ванной :D
    Ага, ты всё верно поняла. Эта Нарния - собачий домик под лестницей, прикольная вещица)
    Всё немного проще: я по возможности стараюсь ориентироваться на любимые цвета симов, сочетая их с другими цветами, которые им на мой взгляд идут. Рори любит жёлтый :smile:
    Это да, глаза у Люка красивые. Мне нравится, как они выделяются на его простом несколько мужланистом лице) Сама слепила - сама себя похвалила :D
    Пасибос, наступает эра шоколадных батончиков :hihi:
    ДА
    Домашняя еда - любимый жребий Гилморов. Когда уже отстанет, а? :dry:
    :bugaga:
    Может, Эмильен? :biggrin: Хотя его шляпа не так крута.
    Знакомые все лица в Египте собрались :hihi:
    А ожерелье он, судя по всему, Эмилю подарил :D
    Думаешь, картавость будет наследственной? :D
    :pardon:
    Он сделал всё, что мог.
    Ага, всё так, разбитые локти и коленки)
    :happy:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [​IMG]



    - Хей, Сью, какие планы на вечер?
    - Да вот, иду в бар с одной синеголовой. Лора, ты что ЗАБЫЛА?!

    Пф, забудешь тут – как же. Лорелай надо было бы сильно постараться, чтобы умудриться забыть о запланированном походе в бар, о котором Сьюзен натурально прожужжала ей все уши, а когда уши Лоры были на безопасном расстоянии, то в ход шли высокие технологии, и страдали уже глаза. Никакого спасения в общем, как и возможности вдруг забыть. Так что Лора помнила, и в нужное время была, как штык, в нужном месте.

    [​IMG]

    - Привет, Джек! – Лорелай не удержалась от того, чтобы хохотнуть.

    Джек Гроув посмотрел на неё с удивлением и неловко улыбнулся.

    - А Сью…?
    - Не волнуйся, я её не забыла, - синеволосая подмигнула парню и проследовала внутрь бара.

    [​IMG]

    На самом деле, это было свидание, которое должно было бы быть свиданием Джека и Сью, но что-то пошло не так, и оно стало двойным свиданием Сью и Лоры с Джеком и неким его таинственным другом.

    Лорелай относилась к предприятию скептически (и в общем-то, немного забегая вперёд, не зря), но позволила Сьюзен себя уговорить. Так и быть, она ведь в сущности ничего не теряет, ну, кроме вечера.

    [​IMG]

    В баре было немноголюдно, и Лорины надежды, что её кавалер на этот вечер не худощавый мужчина с огромной залысиной, оккупировавший барную стойку, становились всё более и более призрачными. А потом и вовсе рассеялись, когда к стойке подошёл Джек и обменялся с ним приветственным рукопожатием.

    [​IMG]

    Сью, оценив обстановку, тут же стушевалась.

    - Может… он человек хороший? – протянула она неуверенно. – А знаешь, пойдём отсюда. Дурацкая была затея! Ты права!

    [​IMG]

    - Так стоп-стоп, притормози, а как же Джек?
    - Ой, как-то всё по-дурацки, Лор! – Сьюзен всплеснула руками и устремила на подругу жалобный и растерянный взгляд. От её энтузиазма перед свиданием не осталось и следа. Теперь стало видно, как Сью трусит.

    [​IMG]

    - По-дурацки – это несомненно, но знаешь, что? – Лора положила руки подруге на плечи и решительно её встряхнула. - Эй, там парень, который тебя сюда пригласил, ждёт, когда ты к нему подойдёшь! Так что никуда мы не пойдём, не тупи и дерзай! А я? Нуу мне мой эээмм спуутник, кажется, купил выпивку, и она сегодня мне чертовски пригодится.

    [​IMG]

    Выпивку, к слову, «спутник» купил совсем не Лоре, а только себе. Но Лорелай была уже большая девочка, сама могла справиться с подобной задачей, краем глаза наблюдая за Сью и Джеком, чьи довольные лица лучше всяких слов говорили, что раз она убедила Сьюзи не сбегать, то уже тут не зря.

    [​IMG]

    Просто этим вечером её роль – группа поддержки и немного купидон на подхвате. Может, и друг Джека сможет составить не самую плохую на свете компанию? В конце концов, подумаешь – ну лысеет человек. Очень некрасиво сразу ставить на нём крест.

    - Лорейн или как там её - это эта что ли? Дылда с синим каре? Серьёзно? – услышала Лора бурчание неподалёку.
    - Синеволосую дылду зовут Лорелай, - хмыкнула она своему собеседнику. – Можно просто Лора. Можно просто не разговаривать. Идёт?

    [​IMG]

    А вот теперь крест можно было уже и поставить. Нет, на самом деле, это было даже обидно. Самого не ценителя синеголовых дылд звали Стюарт, и он, после того, как представился, смерил Лору хмурым взглядом и в добавок несколько раз недовольно фыркнул себе под нос.

    - Мне тоже приятно познакомиться, Стю, - саркастично протянула Лора.
    - Тебя надо покормить или как?
    - Не, я уже умею есть сама, но спасибо.

    [​IMG]

    Стюарт шутку не оценил, просто пожал в ответ плечами. Мол – дело твоё.

    Лора прокричала бармену, чтобы не жалел алкоголя для её коктейлей.

    [​IMG]

    - Для такой
    [​IMG]
    – любое желание, - смуглый мужчина за стойкой ухмыльнулся и надвинул свою ковбойскую шляпу на глаза.

    Стю заинтересованно завертел головой в поисках красавицы, но, поняв, что речь о Лоре разочарованно успокоился.

    [​IMG]

    Пока самооценку Лорелай старательно втаптывал в землю тип, которому самому не мешало бы взглянуть хорошенько в зеркало, свидание Сью проходило куда как лучше.

    [​IMG]

    Некоторое количество коктейлей спустя Лора решительно схватила за руку ошарашенного таким поворотом событий Стюарта.

    - Время танцев, Стюи! – категорично заявила она ему.
    - Может не…
    - Надо!

    [​IMG]

    То, насколько хорошо пройдёт ваш вечер, зачастую зависит именно от вашего собственного к нему отношения. Вот Лора Гилмор махнула рукой на то, с каким неотёсанным хамлом ей устроили свидание вслепую, приняла решение повеселиться и повеселилась.

    [​IMG]

    Хотя больше она была рада за Сью, у которой
    [​IMG]
    и без помноженного на алкоголь самовнушения.

    [​IMG]

    Они с Джеком ещё остались в баре, когда Лора засобиралась домой.

    - Не то чтобы в том, что я проверяю домашку Рори, был какой-то толк, но для порядка вселенной так надо, - пояснила она подруге. – Да и не думаю, что я тут вам так уж нужна. Я ещё доброе дело сделаю: Стюарта уведу! Не с собой, конечно, но из бара. Хорошего вечера, ребят!

    [​IMG]

    Вечер этих двоих и впрямь обещал быть хорошим.

    В доме Гилморов тем временем Рори наконец вспомнил о том самом домашнем задании, проверять которое у него собиралась мама, и к приходу Лоры даже успел решить пару примеров.

    [​IMG]

    - Как дела у поедателя гранита наук?
    - Ма, его не едят, а грызут, - Рори придал лицу сосредоточенное выражение и бойко соврал. – И я почти догрыз. Чууточку осталось.
    - Вот и славно, - легко согласилась Лора. – Но, если возникнут проблемы, ты знаешь, где меня искать.

    [​IMG]

    Рори знал. А ещё он и сам знал телефон бабушки, и мог позвонить ей без посредников, если бы ему действительно понадобилась помощь.

    [​IMG]

    После школы Рори взял с собой Сникерса и пошёл гулять.

    [​IMG]

    Занятия закончились у юного Гилмора чуть раньше, чем у всего остального класса. Ничего интересного на последних двух уроках не предвиделось, и мальчик сам для себя их отменил.

    [​IMG]

    Лин на его предложение уйти пораньше испуганно округлила глаза и затрясла головой так сильно, что та у неё чудом не отвалилась.

    - Ты что-о-о?! Так нельзя!

    Спорить Рори не стал. Не хочет – как хочет.

    А они со Сикерсом в парк пошли.

    [​IMG]

    И носились там наперегонки, считай, до самого вечера.

    [​IMG]

    «Пока погожие деньки, просто преступление упускать их в заточении в классе или дома», - считал Рори, и Сникерс, виляя хвостом, как пропеллером, его всячески поддерживал.

    [​IMG]

    Лин так и не пришла. Похоже, её не отпустили гулять и после школы. Рори такое было странно. Его мама могла не пустить куда-то в наказание (а наказывать его, если уж начистоту, он и сам знал, что частенько было за что).

    [​IMG]

    Но чтобы не пустить на улицу просто так? У Лин были странные, на взгляд её синеволосого друга, правила в доме, и в сравнении порядки собственного дома нравились Рори куда как больше.

    [​IMG]

    С момента появления у них Сникерса тот уже успел освоиться и привыкнуть к их несложным правилам окончательно.

    [​IMG]

    Ограничений было не так уж много, а вот внимания, любви, заботы и игр с новым хозяином – выше крыши.

    [​IMG]

    С Рори таксу было весело, а ещё мальчишка подкармливал его вкусняшками с собственного стола, что в теории было запрещено, но на практике чаще не соблюдалось, чем соблюдалось, и этим Рори окончательно заслужил звание самого любимого человека, а заодно и лучшего из друзей.

    [​IMG]

    - Рори Гилмор, сколько раз повторить, чтобы ты наконец понял, что для собак у нас собачья еда. Я не просто так её готовлю!

    Лора Сникерсу тоже нравилась. Он быстро раскусил, что она только притворяется строгой и вредной, а ещё часто роняет еду на пол и не успевает догнать его до того, как он доест. Хорошая хозяйка.

    [​IMG]

    Последняя обитательница дома - Милки Вэй то ли всё же прониклась очарованием ушастого и длинномордого соседа, то ли с ним смирилась, но всё чаще можно было заметить собак, играющих друг с дружкой.

    [​IMG]

    Сникерс был в восторге от своей новой семьи. Впрочем, он сам по себе был жизнерадостным псом и в восторге был практически от всего.

    [​IMG]

    В преддверье новогодних праздников Аппалузу накрыло сверкающим белым покровом, и город в мгновение ока приобрёл вид с рождественских открыток. Лора вызвонила родителей к ним с Рори в гости, тащить с собой собак и греться дома, попивая горячий шоколад.

    [​IMG]

    Вскоре Тинкербелл и Арий были уже на пороге, вооружённые подарками для внука и снежками.

    [​IMG]

    В ногах у них мельтешил всё ещё бодрый старичок-Рогалик.

    [​IMG]

    Кажется, начало снежной битве положила Белль, вместо приветствия прицельно зарядившая снежком в голову Лоры.

    [​IMG]

    А может, снежком в Лору кинул кто-то другой, или же вовсе никто не кидал, а она сама, поскользнувшись, плюхнулась в сугроб.

    [​IMG]

    В любом случае,
    [​IMG]
    отошёл от запланированного диванного сценария. Какой горячий шоколад, когда в разгаре нешуточная битва?

    [​IMG]

    И вместо того, чтобы отогреваться дома, Гилморы с весёлым смехом то один, то другой оказывались кто пятой точкой, а кто и лицом в хрустящем на морозе снегу.

    [​IMG]

    Они дружно слепили кривоватого снеговичка, и только совсем уж выбившись из сил, переместились под крышу дома.

    [​IMG]

    Где отогревались как могли, не только горячей едой и напиткам, но также танцами и песнями, от которых вяли уши, но становилось тепло на душе.

    [​IMG]

    Это было то самое особое душевное тепло, возможное только в кругу семьи, когда за окном холода, а на пятки наступает новый год, который неизвестно ещё, кому и что готовит, но всем хочется верить, что это непременно что-то хорошее.

    В следующем году на подарки для Лорелай Гилмор вселенная не поскупилась.

    [​IMG]

    Поздним вечером накануне очередной поездки в Китай Лора заглянула в комнату Рори полить цветы. А то тот точно ни разу за неделю про них же не вспомнит. Мальчик уже спал, но прежде чем она, стараясь не сильно шуметь, покинула его комнату, резко открыл глаза.

    [​IMG]

    - Ма-а-ам, - позвал он, и Лора обернулась уже стоя в дверях.
    - Что, милый?
    - Ну мам, а можно с тобой?
    - Не в этот раз, солнышко. Поездка недолгая, а дел у меня будет невпроворот.

    Мальчик обиженно засопел и отвернулся к стене, натянув одеяло почти на голову.

    - Чего тебе привезти? – хитро улыбнулась Лорелай.
    - Самурайский меч! – раздалось после недолгих раздумий.
    - Это надо в Японию, а не в Китай.
    - Ну блин! – разочарованно протянуло одеяло.
    - И вообще, какой меч? – опомнилась Лора. - В любом случае никакого меча! Жди чего-нибудь максимально безопасное!

    Сына, как обычно, она оставляла на родителей и немного на друзей, которые обещали заглядывать.

    [​IMG]

    - Можете использовать Люка в качестве рабочей силы, работающей за еду. Я всегда так делаю и очень рекомендую, - поучала Лорелай свою мать.

    [​IMG]

    Тинкербелл в очередной раз задалась вопросом странности взаимоотношений её дочери с этим её Люком. Уже давно можно было сыграть свадьбу и увеличить количество её внуков, а эти двое «дружат». Ну куда это годится вообще? Тинки неодобрительно поджала губы и покачала головой.

    [​IMG]

    - Ты там смотри, не задерживайся, - сказал Люк Лоре, серьёзно нахмурив брови.

    Они сидели бок о бок на скамейке у дома Гилморов в ожидании такси.

    - А то что? – Лора усмехнулась краешком губ. - Угрожающе прозвучало.

    [​IMG]

    - А то ничего. Не хватать нам тебя будет, - Люк улыбнулся.

    Лора тоже ему улыбнулась, а потом крепко обняла, прежде чем запрыгнуть в подъехавшее такси.

    [​IMG]

    Конечно она вернётся в срок. У неё даже обратный билет уже куплен. Беспокоиться совершенно не о чем!

    [​IMG]

    Шанг-Симла встретила Лорелай приветливым ясным и тёплым деньком. Всё вокруг уже казалось чуть менее чудным и диковинным чем, когда она оказалась в Китае впервые, но дух всё ещё ух как захватывало.

    [​IMG]

    В организации командировки участвовало всё то же издание, сотрудничество с которым «Аппалузы тудей» привело Лору в эту страну в прошлый раз, но условия изменились на более выгодные. Хотя Лорелай не была уверена, больше радует её или всё же огорчает отсутствие необходимости носиться по городу в поисках материала. Всё же эта часть её работы была ей не в тягость, а вполне по душе.

    Но хотела того Лора или нет, а заказ в этот раз был конкретным, а в подробности её должен был посветить представитель китайской стороны, встреча с которым была назначена почти сразу после её прибытия. С самолёта бегом в душ, а оттуда – к месту встречи.

    Вместе с Лорой на встречу с представителем были пригашены несколько других фотографов-иностранцев.

    [​IMG]

    Их ждало небольшое общее вступительное слово, после которого с каждым говорили уже индивидуально. Лора быстро оказалась напротив уже знакомого ей китайца. По крайней мере, она была уверена в том, что узнала его, процентов на восемьдесят.

    - Добрый день. Вы, наверное, меня не помните. Я, вот, вас да! – бойко заявила она, чем вызвала лёгкое недоумение собеседника.

    Неужели она его с кем-то перепутала? Это было бы довольно неловко.

    [​IMG]

    - На самом деле, у меня неплохая память, если не на лица, то на яркие причёски. Гилмор Лора, я вас тоже помню. Добрый день, пройдёмте за мной, - ответил он спокойно.

    Лорелай послушно проследовала в знакомый ей зал с длинным столом. По дороге она успела показать китайцу, чьё имя было Синь Хуа, несколько своих, на её взгляд, наиболее удачных работ, сохранённых на телефоне.

    - Вы же знаете, что уже наняты, и я к оценке вашей работы не имею никакого отношения? – уточнил он на всякий случай.

    [​IMG]

    - Ой, простите, я думала, вам будет интересно, - Лорелай смутилась.
    - Вы можете показать мне их в нерабочее время, - неожиданно суровое лицо китайца озарила дружелюбная улыбка. – Я с удовольствием посмотрю. Если вы, конечно, не против. Я не настаиваю.

    [​IMG]

    - А пофотографировать вас будет можно? Не подумайте ничего, это профессиональное, а лицо у вас интересное.
    - Я не очень фотогеничен, но можете сами убедиться… Подождите, вы меня сбили. Заказ! – лицо Синя снова посерьёзнело. Лоре это казалось забавным, как резко сменяют друг друга эмоции на бледном лице – чисто кадры. Щёлк – серьёзность. Щёлк – улыбка.

    [​IMG]

    Они договорились встретиться в последний день пребывания Лорелай в Шанг Симле на корпоративном мероприятии, которое проводила для своих гостей китайская сторона.

    [​IMG]

    Всех иностранных журналистов и фотографов пригласили в кафе-бар, расположенный на оживлённой улочке жилой части города. Предполагалось показать гостям «настоящую современную Шанг-Симлу», прежде чем они разлетятся по домам.

    [​IMG]

    Лора долго не могла найти своего знакомого, пока не обратила взгляд к барной стойке, за которой обнаружился Синь, сменивший рубашку с галстуком на кожаную куртку и ловко смешивающий коктейли. Это было весьма неожиданное перевоплощение.

    [​IMG]

    - А можно было уже без дресс-кода, да? Блин, имейте в виду, что инструкции никогда не бывают лишними. Мне бы не помешали. Без них всегда всё делаю неправильно.
    - Вы прекрасно выглядите, не переживайте, - последовал галантный ответ.

    Лорелай рассмеялась.

    - Спасибо на добром слове. Теперь я чувствую себя чуть менее глупо.

    [​IMG]

    На самом деле, Лора совсем не собиралась пить. Особенно – традиционную бурду, на вид подозрительную, терпко пахнущую, да ещё и тёплую.

    [​IMG]

    Но Синь Хуа ловко вручил ей в руки этот несчастный стакан за счёт фирмы, и в конце концов, Лора решила – гулять, так гулять, и опрокинула его содержимое одним большим глотком.

    [​IMG]

    Жидкость обожгла горло и почти тут же разлилась приятным теплом по всему телу. На душе стало легко-легко, и ноги Лорелай будто сами пустились в пляс.

    [​IMG]

    Последним, что она запомнила, было как они с Синем горланят хором в караоке, а потом сознание Лоры будто заволокла мягкая, но неотвратимая пелена вязкого тумана.

    [​IMG]

    Вынырнула из небытия она уже в отеле. Было раннее утро, и Лора даже успевала ещё на свой самолёт. Правда, для этого необходимо было поторопиться, а её телу больше всего хотелось лежать и умирать.

    [​IMG]

    Ещё бы чуть-чуть и данное Люку слово Лорелай бы не сдержала. Она влетела в самолёт на последних минутах перед тем, как закончилась посадка. Шанг-Симла в иллюминаторе становилась всё меньше, превращаясь из города в его причудливую карту, а память Лоры наотрез отказывалась приоткрыть ей хоть что-то из забытых событий прошлого вечера.

    Ей оставалось лишь надеяться, что не произошло ничего такого, за что ей было бы стыдно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С поездки Лоры в Китай прошло несколько недель, прежде чем она закончила работу над сделанными там фотографиями. Лорелай была чертовски рада поставить точку в этом своём китайском приключении с неизвестным ей финалом.

    [​IMG]

    Оставалось получить остаток оплаты и забыть, и жить дальше. Вот только было похоже, что китайское приключение оставило ей на память нежданный подарок. Уже не первый день Лора чувствовала себя нехорошо. Симптомы были не понаслышке ей знакомы, но верить до последнего в такую злую насмешку судьбы не хотелось.

    [​IMG]

    - Так-так, надеюсь, вас не вывернет наизнанку прямо здесь? – поморщившись, произнесла девушка на ресепшене.

    Лора яростно замотала головой и рванула в сторону туалета.

    [​IMG]

    Дома она поняла, что хватит себя обманывать и давно уже пора сходить к врачу. Может, всё не так плохо и ей повезло просто-напросто выпить яд, который её медленно убивает?

    [​IMG]

    Вдруг в памяти всплыл фрагмент, смутный, нечёткий, но в одном вполне однозначный. В её номере с ней был мужчина, и вечер закончился для них на весьма жаркой ноте.

    [​IMG]

    А ей теперь предстояло расхлёбывать серьёзные последствия.

    Панелька:

    [​IMG]

    Заданка Рори:

    [​IMG]

    В игре Стюи успел поругаться со Сью ещё до того, как мы добрались до бара :bugaga: Именно тогда она попыталась отвалиться от нашей компании)

    [​IMG]

    Там же где-то на фоне Люк печалился, что его с собой никто не взял :D

    [​IMG]

    Ну а Синька был не так уж и дружелюбен. Наорал там сначала на Лорку. Мы с ней были в шоке вообще)

    [​IMG]

    А ещё Пышка не захотела к нам в гости :С

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    LyashkO, Hikkania, Hoshi и 4 другим нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У вашего Джека такое шикарное эээ утепление рук :D Не удивлена, что у рукава подкатил ХД
    Ваххаха ой, какая у нее тут милая мордашка :hihi:
    Люблю таких людей - они уверены, что они прекрасны хахах У компаньона Лоры очень красивая рубашечка, я оценила хахахаха Стильно, модно, танцуй, Виталик, будь смелее - вот это все :D
    Вахахха да, Стюи, я тоже согласна с тем, что Джек подложил тебе свинью с этой худощавой бешеной теткой, а сам отхватил милую пышку. Но не расстраивайся!
    Потерпи немного, а дома пожалуешься мамке на то, что тебя едва не совратили, да еще и сигареты предлагали за углом хахах
    Вхаха Малец быстро просек, шо к чему хд

    У вас очень смешной таксопес, я не могла не ответить :D
    Вот там вот слева его видок меня просто заставил сползти под стол :LOL:
    И с блохами хд
    Ого, они так долго живут! Завидки-завидки! Но приятно видеть их в добром здравии в гостях у Лоры :3
    Не в этот раз, а то опять распугаешь мамке всех ухажёров, сопляк мелкий :bugaga:
    Да, палочки для еды ему привези ХД
    Люк форева во френдзоне хахахах КОгда ты ему снимешь эту кепку? хахах Я надеюсь, он ею там себе не лысину прикрывает, как у Стюи?
    *шутка про одинаковых китайцев*
    Ну вам шо, посмотреть впадлу, ну дядь? :D Вообще, норм такой, причесанный, при галстучке хахах Мне нравится))
    Это выглядит как самый тупой и натянутый флирт в мире :D
    Ого, ничоси, а откуда там такое??? А потом я посмотрела на фото издалека и долго орала, меня слышали в Шанг Симле хаха
    Ой посотрите какой крутой парень на деревне аххах Вообще, напомнило мне рекламу одного из наших супермаркетов тык
    Правдопобдобные китайские развлечения - бухло и веселье хд
    Ну это зависит от того, позовут ее еще раз туда или не позовут ахахахахха
    Да, недели две так убивает, хороший яд, долгоиграющий :LOL:
    ДА ВЫ ШТО! Все траблы от мужиков! Отэто нечего с ними пить в караоке-барах, отвечаю!
    Боже, Люк во френдзоне даже среди собственной компахи хахах
    Ваххаха какой импульсивный мущщина, вы посотрите хахаха Надо сотрудничать с ним почаще ахахах :D
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ясен пень, не для такой его маменька красивого такого рожала. Он должен достаться самой достойной, а не странной девице с синими волосами. :hihi:В общем, Лорке повезло - не придется кавалера отшивать.

    не конфликтный ребенок растет. х)

    теперь, когда "дружат" реально дружат, а не как в былые времена. :dry::biggrin:

    ох, я тоже посмотрю. Красота какая.

    Так, блин. Я там на француза ставлю, а в итоге - сюрприз-сюрприз? Что за дела? Лорка, как так-то? Это все Син с его "большой ошибкой"! А может и не только с ней, все пыталась разгадать по засветившейся прическе загадочного отца ребенка. :DДаша - интриганка! Зато мечта Тинки об увеличении количества внуков от Лоры начинает сбываться. Не такая уж она и безнадежная дочь! :keepinmind: ))) Была, кстати, рада, как и всегда, повидать старичков. Они прекрасно выглядят и в отличной форме. Ну и рада за счастье Сью. С ухОжером ей повезло куда больше. х)
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привееет!
    Обложка и начало отчета изначально были многообещающими :biggrin: В принципе фразой "как снег на голову" можно описать практически ээ всё, что подкидывает демиург Лоре в ее симской жизни :crazy:
    С мероприятия в баре я ржала шо дурна :D На протяжении всей этой истории мне казалось, что Лора и Сью приехали в гости к бабушке помочь прополоть огород, и в свободное время решили пойти в сельский клуб, где познакомились с колоритными представителями "лучших хлопцев на селе" :bugaga: Ладно, на самом деле, Джек довольно милый, хотя эта его надвинутая на глаза шапка и лицо не наделенное ээ полетом глубокой мысли... :D В любом случае, я думаю, он просто такой вот простой и безобидный паренек, так что за Сью я не переживаю.
    Вот тут орнула тоже. На заднем плане Джек там накатывает для смелости, видимо намерения у него серьёзные :D
    И Лора - молодец, потому что учитывая лысые обстоятельства это было сложно, верится :biggrin:
    Ооо, это понятно, любовь к прогуливанию уроков с раннего возраста идёт в комплекте с синими волосами, говорю вам как эксперт :D
    Очень милые они со Сникерсом, вообще люблю ваших собакенов и взаимодействия персонажей с ними :smile:
    И даже старенького собакена прихватили, какая прелесть :heart2: Мне кажется, что Арий и Белль прям долгожители у тебя, уже считай середина следующего поколения, а они все еще в строю :smile: Хотя, может, меня немного сбивает с толку то, что Рори у Лоры довольно рано родился.
    Ахахаха, боже объясните мне, что это там Арий делает? Это тектоник? :bugaga: Он вернул 2007й :bugaga: Вообще описание танцев и песен, конечно, прямо в точку, когда речь о всяких семейных праздниках на три поколения х))
    Вот-вот, куда это годится?? Шейм он ю, а ну быстро женитесь! :D Вообще шутки шутками, а я по-тихому шипперю их вместе с Белль и продолжаю не сбрасывать Люка со счетов. Поверье гласит, что на абы кого демиурги такие классные кепки не надевают! :biggrin:
    Ну да, с этой фразы и начинаются всякие кул стори, знаем :crazy: И довольно символично что напоил её человек по имени Синь, да :D
    Вот это конечно реально жесткий поворот судьбы, она даже не помнит, кто это был, ну и дела! Демиург Лоры - мастер интриги просто :crazy: Я уже со всех сторон обсмотрела последний скрин :D Это явно не азиатский друг с чёрным хвостом, потому что там немного виднеется прическа другая и вообще другого цвета. У меня даже есть безумное предположение о том, что это давно забытый Крис (и правда забытый, я вот вспоминала секунд 10, как его зовут, простите :D)
    В этой ситуации мне ещё интересно, как Лора преподнесёт новость сыну. Хотя, насколько я понимаю, Рори не ровен час перейдёт в категорию подростка - хотя я не уверена, станет ли тогда этот разговор легче, как бы не наоборот :crazy:

    Была очень рада почитать отчёт! :kiss::hug:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del,
    Натуральный свитер :D Что тебе не нравится?)
    Хорошо же, когда нет проблем с самооценкой :biggrin: он знает, что прекрасен, а вот Лорка не дотянула вахах
    Он у нас не дурак :hihi:
    Ох уж эти заводные собачьи подружки :dry:
    На самом деле, не особо долго. Так может казаться из-за Рори, который рано у нас родился :smile:
    Именно! Если мы хотим продолжения рода, Рори брать категорически нельзя %)
    :devil:
    Хороший вариант с лысиной - мне нравится х)
    Ну даа, эти двое не заискрили :D
    О, это я скачала :cool: и поставила, где поставилось, пришлось попортить ландшафт ваххаахах
    :bugaga:
    В любом случае, Лора предпочтёт не ехать, а то мало ли для чего там позвали. Я б не рисковала :keepinmind:
    Всё так! Только с такими как Стюи и можно по барам пить. Как показала практика, это безопасно :D
    Он король френдзоны, а вместо короны у него кепарик :king:
    :hi:

    ШТАПИК,
    Вот-вот, будем верить он найдёт даму себе под стать :biggrin:
    Не конфликтный, но своевольный :hihi:
    Мне понравилось, как сделано) Люблю чужие чудеса стройки, особенно когда они без допов :smile:
    Хорошее название коктейля, да? :D
    :rolleyes:
    Её там младшая уже настругала внуков, а этой женщине мало х)
    Люблю находить время на них :heart2:
    Ага, Джек славный парень, и у этих двоих всё будет куда как более складно, чем происходит в жизни моей наследницы)
    :happy:

    MiaSanMia,
    Да и по таймлайну уже какбэ ну пора :D
    Это прекрасная характеристика :hihi: На самом деле, согласно моему видению, Аппалуза - это и есть то самое душевное сельцо. Потому я так странно одеваю хлопцев, простити :bugaga:
    Насчёт Джека ты права, вопреки его продвинутому стайлу, он и есть простой хороший парень. Рада, что это читается)
    Всё так :D
    У него бунтарская чх ещё, так что уроки для посещения выбираем избирательно :D
    Да, это скорее кажется из-за Рори, а ещё, может, частых заграничных поездок, тормозящих время. Так-то Арий и Беллька не особо старенькие ещё :smile:
    Я орала, когда он сам пошёл отплясывать, а дочь за ним побежала :bugaga: симс, што ты делаешь, прекрати! :D
    А шапка Джека не так крута, да? :hihi:
    Заинтриговала даже свою наследницу :crazy:
    Интересный варик :hihi:
    Всё так, Рори станет подростком уже в следующем отчёте и раньше, чем его мама родит.
    :hug:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    для Тинки внуков много не бывает. :biggrin:

    охотно верится, ведь их жизнь не зависит от кубика, который бывает жесток. :frown:

    p.s: я думала про француза, он ведь умеет появляться в жизни Лоры внезапно, а еще я думала про Криса, он ведь тоже там где-то обитает. Хотя его Лора бы не забыла, но это не точно. Коктейль был все-таки убойный. НО! Я не буду строить версий, я лучше подожду днк-тест, если он будет вообще и тайна нам раскроется. :hihi:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну наконец-то план Тинкербелл по увеличению поголовья внуков начал исполняться)) хотя наверное немного не так, как она себе представляла)) и как себе это представляли читатели. Пока все ставили на француза, Лора там развлекалась с каким-то китайским "Некто"!! Хотя вот тут уже разные варианты появляются по поводу того, кто это, я даже не знаю на кого ставить) Поплачу лучше о судьбе Люка: это в какой же глубокой френдзоне надо сидеть, чтобы кулинаром по вызову работать? Я чот надеюсь, что либо он как-то проявится, либо переключится уже на кого-то еще, а то смотреть же больно... Морда Сникерса и двойное свидание-фейл - это просто песня, я валялся под столом))
     
     
  23. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Это подстава, причем конкретная!:bugaga:
    Вот тут абсолютно согласна.
    Еще и жмот!
    Сам ты дылда! Лора - красотка! И да, можно не разговаривать.
    Действительно - это вам не Египет.
    И с блошками:D
    Это точно.
    Очень полезный в хозяйстве мужчина.
    Прям как у МакКибенов: Какая выставка, я о внучке! Даешь больше внуков!
    Ждем последствия!:D:delighted:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    На следующем поколении отдохнём. Там у нас обещается счастье в личной жизни)
    Я с интересом слушаю версии и соотношу их с наигранным и задумкой :smile:


    Пора бы уже, пора :hihi:
    Лорка показала, что всё ещё умеет удивлять :D
    Не-не, его наоборот кормят в этом доме :biggrin: Но на этом всё :D Ну ладно, обнимают там ещё на прощание х)
    Да может есть у него личная жизнь, я просто не освещаю)
    Рада, что смогли повеселить :happy:
    :hi:

    Подставили беднягу Стюи :D
    Разумно распоряжающийся бюджетом :hihi:
    Ага, и с ними)
    Ситуация всё же другая совсем. Белль скорее хочет, чтобы дочь нашла свою гавань, внуки уже бонусом) Ну, эта дочь, непутёвая которая :D Другая молодец, стругает там, бабушка с нашей стороны всецело на стороне другой бабушки :biggrin:
    Будут в следующем отчёте :wink:
    :flower:
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Нет, жмот!!!
    Не согласна с тем, что Лора - непутевая. Она хорошая дочь, отличная мама и потрясный фотограф. А мужчины... жребий ведь не совсем лишил такой возможности.:wink:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Привет, Даша! :flower2: С удовольствием читаю твою династию, хоть и не появляюсь тут активно. Но сейчас, такой сюжет наклевывается - как не написать. :crazy: Вообще, я тоже, конечно, ожидала, что Лорке от француза что-нибудь да перепадет, ан нет... Молодец, девочка, стойко выдержала оборону. :cool: Но вот последний отчет - это что-то с чем-то. Точнее, с кем-то))) Интрига, интрига. :spiteful: Конечно, волей неволей появляются ассоциации: Китай, первая любовь, Крис, все дела... :spiteful: Но это только догадки, а правду знает один лишь демиург, потому как и Лорка даже не в теме по всей видимости. :D Надеюсь, все же со временем дурман "большой ошибки" развеется, и синевласка вспомнит, с кем же так "наошибалась". :spiteful: Особенно, если это все-таки Крис... Ну, разве можно совсем забыть такое... :rolleyes: И да, я надеюсь, на не одного малыша сразу. Может, Лорик, сразу трое, мм? :rolleyes: А что, у пра-пра... дедов же такое случилось. Может, повторить уже пора?))) :D

    Ну и отдельно про других Гилморов, маленьких и не очень. Рори растет очень смышленым мальчуганом (в мамочку) и красавцем (в папочку и всех Гилморов вместе взятых!) Уже не терпится увидеть его во всей красе - повзрослевшим. :redface: И очень радуют старички. Такие они бойкие, развеселые, всегда готовые прибежать в гости и повеселиться на славу! Здорово, что у них все так благополучно! :heart2: Собачки - отдельное милейшество. :heart:
     
     

Поделиться этой страницей