1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь за 7 Дней

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Plyshka, 5 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2


    - Сынок! Я вернулась и у меня хорошие новости. – Призрак пожилой леди возник так неожиданно, что Гаен выронил только что налитую лейку.

    [​IMG]

    - Максис мой… - Выдохнул рыжеволосый парень. – Здравствуй, мама. Давно не видел тебя. Где парила? – Без особого желания, Гаен начал снова набирать пустую лейку. Визит давно почившей родительницы не сулил ничего хорошего. Наверняка, в ее призрачную голову пришла очередная «гениальная» идея относительно жизни ее непутевого сыночка.
    - Бросай свой загибающийся сад. На Сим-тв открылось новое шоу, и ты просто обязан подать туда заявку! – Призрачная леди явно не задумывалась, что ее сын плевать хотел на какое-то там шоу.

    [​IMG]

    - Послушай, это отличный старт для новой жизни! Сколько можно тут торчать и пытаться заработать копейки?
    - Мама, ну кто тебе сказал, что я зарабатываю копейки? Я уже скопил приличную сумму и скоро смогу заняться восстановлением дома. Да и что еще за шоу? – Как и в прошлые разы, Гаен был само терпение и вежливость. Уж он знал, что спорить с маман бесполезное занятие.
    - Шоу называется «Найди свою любовь за 7 дней». Помимо того, что там тебе найдут невесту, так и сложившейся паре положен приз! Это целых 20 000 симских тугриков. Вот где ты еще за неделю столько заработаешь? А на них сможешь купить участок хоть в Ньюкресте и построить нормальный дом! – Заботливая мать была довольна своей задумкой и не понимала, почему сын не торопиться собирать свои вещи, а задает ненужные вопросы.

    [​IMG]

    - Что?! Да зачем мне вообще какая-то невеста? – В этот раз мать умудрилась разозлить парня. – Я не собираюсь жениться на неизвестной девице даже за 100 000! – Фыркнув напоследок, парень собрался продолжить свое занятие в надежде, что мать испариться туда, откуда явилась.

    [​IMG]

    - Гаен Адих! Ты отправишь заявку на это шоу и будешь делать все, что от тебя потребуется лишь бы получить эти деньги. – Эхо призрачного голоса пробирало до самого сердца. Наверное, мешать призраку завершить свои земные дела, не самая лучшая идея.
    - Да почему ты все время являешься с очередной грандиозной идеей и указываешь мне что делать? Мне нравится то, как я живу! Мне нравится наш дом, и я не собираюсь уезжать отсюда. – Голос Гаена уже срывался от злости. Он совершенно не понимал, почему его мать с таким рвением пытается отправить его в другой город.
    - А придется молодой человек! Совсем скоро закончиться судебное разбирательство и участок вместе с нашим сгоревшим домом отойдет другому человеку.

    [​IMG]

    - Что? Ха-ха-ха. - От такой глупости злость Гаена мигом испарилась, и он залился смехом. – Мать, ты совсем мозгами двинулась. Что за чушь про суд?
    - Вовсе не чушь, сын. При жизни…я была должна крупную сумму денег. Тот пожар, который унес мою жизнь, был вовсе не случайный. – Пожилой призрак понурил плечи и начал свой рассказ. В нем была и первая неудачная любовь, и большие деньги, и угрозы. Картина складывалась печальная, и Гаен быстро сообразил, что скоро он останется без крыши над головой. Заодно и выяснилась причина, по которой мать застряла в призраках и так настойчиво лезла со своими идеями. Что ж, особого выбора у парня не было.

    [​IMG]

    - Твоя взяла. Пойдем, расскажешь об этом шоу подробнее. – Парень был так расстроен, что не увидел, как призрак довольно улыбается за его спиной. Еще бы, впервые за все свое призрачное существование, ей удалось переспорить этого упрямца.

    ****

    [​IMG]

    Наконец-то, эти двое пригласили Гаена в свой кабинет. Он просидел уже два часа в ожидании, и готов был плюнуть на все и уйти.
    - Ну что парень, давай знакомиться? Меня зовут Омар, а это мой брат Гастон. – Разговор начал тот, что сидел слева. Трудно было поверить, что они организаторы шоу, но выбирать не приходилось.
    - Хм, я Гаен Адих. И вы пригласили меня поучаствовать в шоу. Вообще, все остальное было в анкете.

    [​IMG]

    - Омар, хорош мучить парня, итак в приемной сколько проторчал. Быстренько заполним анкету с пожеланиями к претенденткам и подпишем договор. – Гастон явно хотел побыстрее закончить все дела и отправиться отдыхать.
    Все формальности заняли от силы час и наконец, Гаен Адих официально стал главным героем шоу «Найди свою любовь за 7 дней». Что ж, удачи ему!

    [​IMG]




    [​IMG]

    Историю о том, как Гаен попал на шоу можно прочитать нажав на картинку "Шоу Любовь за 7 Дней".



    Если нажать на карточку претендентки, то можно увидеть ее фото в полный рост.


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]





    Ожидается.

     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
     
  2. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    День 2. Первое знакомство

    Я приношу свои извинения за столько продолжительную задержку. Буду рада узнать, что кому-то еще интересно читать продолжение об Гаене на шоу. :redface: В любом случае, будем доводить шоу до конца.



    Задание: Нужно позволить симам делать в этот день все, что они захотят. Они должны сами познакомиться и пообщаться друг с другом. Управление Персонажем возможно только для удовлетворения потребностей, а также в экстренном случае.
    Отсев аутсайдера с 22 до 24 часов.


    Итак, в эфире снова шоу «Найди свою любовь за 7 дней» и его ведущая Плюшка. Поспав всего пару часиков, наша съемочная группа выдвинулась на площадку. Сегодня ребята должны познакомиться, пообщаться друг с другом и свыкнуться с временным домом. Пока бригада налаживает аппаратуру, предлагаем посмотреть сам дом, где проходят съемки шоу. *тык на картинку*



    Итак, при входе мы попадаем в гостиную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Справа от входа дверь в спальню нашего главного героя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проход в столовую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из столовой можно попасть на кухню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из гостиной ведут еще две двери. Правая – 1 сан узел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Левая дверь ведет в небольшой холл с выходном во двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В нем так же расположены двери во второй сан узел.

    [​IMG]

    И дверь в комнату претенденток. У них своя ванная комната (третья по счету).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутренний дворик небольшой, но весьма уютный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вид сверху для наглядности расположения.

    [​IMG]



    Пока мы все налаживали и устанавливали, девушки проснулись и решили позавтракать. Уж не знаю, кто решил приготовить гамбургеры, но большинство претенденток расхватали их как горячие пирожки. Вы только посмотрите на Фаби. Видимо непривычно девушке есть такие блюда.

    [​IMG]

    Тем временем Лейла и Кира вовсю обсуждали нашего спящего Гаена.

    Кира: А ты заметила, что у него все лицо в веснушках? Как думаешь, они настоящие или это грим для шоу?
    Лейла: Да какая разница? Что с ними, что без них – он обаяшка. А ты не знаешь, кем он работает?


    [​IMG]

    Маринетта и Пона от них не отставали и вовсю обсуждали не только внешность нашего героя, но и дом, в котором им предстояло жить целую неделю. Каждая девушка считала, что она та самая и обязательно дойдет до финала.

    [​IMG]

    Пока мы снимали этих четверых, к бассейну пришла Лоя. Ух, какая у нее загорелая кожа, а какой купальник. Будет удивительно, если Гаен не заинтересуется ею. Впрочем, она достаточно молчаливая и старается держаться подальше от своих соперниц, наблюдая за ними издалека.

    [​IMG]

    Плюшка: Кто-нибудь видел, где прячутся остальные? И вообще, где Гаен? Неужели еще дрыхнет.
    Оператор: Я не знаю. У меня в кадре только Лоя.
    Плюшка: Ну ка, хватит пялиться на нее. Нам нужно еще и остальных заснять.


    Оставшаяся претендентка, Изабель, нашлась в столовой, которая и была построенная для приема пищи. Что она себе приготовила, осталось загадкой для нашей группы, так как она выдворила нас и велела не мешать столь интимному процессу.

    [​IMG]

    Плюшка: О, это мы удачненько зашли. Доброе утро, Гаен. Фу, ты что собрался есть эту гадость?
    Гаен: Я голоден, а это единственное, что я нашел в холодильнике. Все остальное надо готовить.


    Мда, кажется дамы совсем забыли зачем пришли на шоу. Бросили мужика голодным и разбежались кто куда. Надежда замаячила в виде появившейся Фаби, но тут же исчезла, гордо пройдя мимо.

    [​IMG]

    Плюшка: Хоть бы доброе утро пожелала! А то только бедрами повиляла мимо и сверкнула зубками.


    Зубки видимо у нее что надо. Вы только посмотрите, как Лоя сжалась, когда увидела ее. Может ночью мы пропустили все самое интересное?

    [​IMG]

    Плюшка: Эй, Гаен. Ты вообще общаться с девушками собираешься или просто так сюда приехал?
    Гаен: Да я итак собирался. Просто выбираю к кому первой подойти.
    Той первой оказалась Лоя.
    Гаен: Доброе утро, красавица. Где такой загар приобрела?


    [​IMG]

    Не самое лучшее начало, но вроде прокатило. Наша шоколадная мисс увлеченно принялась рассказывать, где она уже успела побывать и куда хотела бы отправиться в будущем. Гаен сперва пытался вставить хоть слово, но потом плюнул и просто слушал, поддакивая в нужных местах. Через полчаса наши уши свернулись в трубочки, а на парня было жалко смотреть.

    [​IMG]

    Гаен: Ага…
    Лоя: Ну так вот, я уже собиралась заказывать билет, как увидела рекламу этого шоу…
    Кира: О, как интересно. А куда ты собиралась?
    Плюшка: Не-е-ет, только не заново. Гаен, беги!


    [​IMG]

    Пока Лоя вкратце пыталась пересказать все с самого начала, мы вместе с Гаеном смылись подальше от этой парочки. В гостиной нашлась Изабель, которая смотрела новомодный детективный сериад. Только мы взяли ее крупным планом, а Гаен решил завести разговор, как на него шикнули.

    [​IMG]

    К нашему удивлению, скоро и остальные девушки начали подтягиваться.

    Фаби: Я же говорю, что это наверняка опять тот маньяк. Ну, который убил всю его семью и периодически посылает ему всякие «приветы».
    Лоя: Да нет, про него было в прошлой серии. Ты посмотри на метод убийства, совсем не его стиль.


    [​IMG]

    Лейла: Ну кто так работает? Сначала все залапали и затоптали, а теперь зовут экспертов. Гениально! Вы как хотите, а я на этот цирк смотреть не буду.

    [​IMG]

    Кира: А что там в ванне?

    [​IMG]

    В ванне обнаружились фрагменты от разных тел, обильно засыпанные льдом. Так что, в рекламную паузу девушки наперебой выдвигали свои версии и заодно, обсуждали внешности актеров.

    [​IMG]

    Плюшка: Пффф, прям как на базар попала. Пошли, поищем Лейлу.
    Оператор: Еще и пол дня не прошло, а голова уже трещит от этих прекрасных созданий. Посмотрим, может во дворе кто есть?


    Во дворе нашлась наша художница. По какой причине ей понадобилось разводить костер, мы не поняли, но на шоу чуть не случилось ЧП.

    [​IMG]

    Плюшка: Карау-у-ул! Остановите ее кто-нибудь!
    Оператор: Дура!!! Кто же столько розжига льет!
    Лейла: А-а-а-а, горю-ю-ю-ю!


    Пока одна из претенденток замазывала свои ожоги, мы переместили обратно в гостиную. Туда же пришел и Гаен с напитками для дам.

    Плюшка: О, может теперь они обратят свое внимание на парня.
    Оператор: А что, в этот раз разрешили алкогольные напитки? Я тоже хочу!
    Плюшка: Тебе нельзя, итак вчера отмечал старт шоу.


    [​IMG]

    Не успели мы оглянуться, как в комнату ворвалась Лейла и начала жаловаться на плохую организацию безопасности участников.

    Лейла: И медсестра такая на меня ругается, что мол я с кривыми руками и вообще костер разжигать не умею.

    [​IMG]

    Лоя: А ты зачем вообще туда полезла? Не умеешь – не берись! Ты же могла такой пожарище устроить.

    [​IMG]

    Фаби: Девочки, не будем ссориться. Просто Лейле надо еще пару раз потренироваться.

    [​IMG]

    Все это время наш Гаен молча наблюдал за девушками и потягивал отвертку. Ох, не напился бы раньше вечера.

    Кира: Гаен, а ты умеешь правильно разжигать костры? Может, научишь нас?
    Фаби: Не все такие неумехи, как Лейла. Я вот, например, частенько хожу в походы и отлично приспособлена к выживанию в лесу.


    [​IMG]

    Нарастающий конфликт, в этот раз, сгладила Мариннет.

    Маринетта: Лейла, тебе хоть дали обезболивающее? Бедняжка, как ты, наверное, испугалась. Гаен, а тебе приходилось бывать в подобных ситуациях?
    Гаен: И даже больше! Я вам сейчас расскажу про пожар в моем доме. Все началось ночью. Я пришел домой жутко уставший и тут же завалился спать…


    [​IMG]

    Ребята еще долго трепались, обсуждая пожар в доме Гаена и какой он герой, раз сам все потушил. Время медленно, но верно приползло к обеду, и вся компания решила переместиться во дворик. Фаби по каким-то своим заскокам решила есть отдельно от всех, а Маринетта вообще ушла плавать. Остальные расположились у горящего костра и под разговоры уминали жаренный зефир.

    [​IMG]

    Оператор: Эй, где опять этот парень?! Только фокус навел, а его и след простыл.
    Гаен: Я тут. Поберегись, сейчас будет ласточка.


    [​IMG]

    Плюх…

    Плюшка: Больше похоже на упавшего бегемота. Я надеюсь, ты заснял этот шедевр.
    Оператор: Все до секунды. Но это останется в личном архиве.


    Остаток дня все провели за разговорами в гостиной. Правда, Гаену приходилось иногда бегать за девушками и возвращать их в комнату. Время неумолимо приближалось к одиннадцати, а значит, пришло время сделать выбор.

    [​IMG]

    Плюшка: Эй, красавчик. Время вышло. Как на счет претендентки на вылет?
    Оператор: Стоп! Сначала Гаен расскажет о своих впечатлениях. Ну же парень, хоть пару слов о каждой из красавиц.
    Гаен: Э-эм…Ну, они все хороши. О, идея! Давайте оставим всех до завтра, а уж там и выберем сразу двоих, а?
    Плюшка: Ну уж нет. Хватит тянуть. Имя!


    [​IMG]


    Нас покидает…Лейла Вейдас.



    Панель отношений

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрин с отселением

    [​IMG]

    [​IMG]










     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Plyshka, привет! Случайно набрел на ваше с Гаеном шоу, чтож теперь тут есть +1 читатель :smile:

    Но немного жалоб можно, да?

    В шапке в претендентках у тебя у некоторых зачем то еще закрывающие скобочки стоят в спойлерах.
    И додуматься до того, что на картинку с домом надо нажимать я смог не сразу :D

    И совет: сравнивай отношения с девушками не через панельку отношений, а наведя на саму девушку. Там полосочка длиннее и сравнить проще ;)

    Болею за Изабель, потому что она красотка :D

    Жду отчета :smile:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спящие красавцы прошел почти год :D
    Хорошо что не поп-корн. Хоть какое-то разнообразие в питании участников шоу.
    По панельки они у тебя и впрямь весьма плодотворно день провели. Вот только надо бы на будущее делать скрин со временем 00.00 на котором будет видно что участница удалена.
     
     
  5. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Добро пожаловать!
    Опа, спасибо. Поправлю.
    Как-то меня достало еашного семейство Гот и я создала своих, только с фамилией Ренд. Так вот, Изабель Ренд пришла на смену Белле Гот. Правда фавориткой она не стала, я болею за других девчонок.
    :D Да? А нам показалось, что прошло всего пара часиков)))
    Ни за что! :dry: Нам хватает гриля и полуфабрикатов. А уж какие они пьянчушки все...:facepalm:
    Еще бы они с ГГ общались чаще. Я ржала над ними весь второй день. Гаен к ним - они все от него. У него уже общение почти до нуля упало - никто общаться с ним не хочет. Получилось, что он действительно за ними везде бегал. :crazy:
    О, точно. Завтра добавлю скрин. Если на нем будет время и персонажи уже без Лейлы, такой подойдет?
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это будет прекрасно.
     
     
  7. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    manjaf, Добавила обещанный скрин.
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется более пяти лет. Картинки в отчетах побиты :frown:Тему закрываю.

    Plyshka, если ты вернешься на форум и будет желание вернуться к Гаену, пиши :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей