1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, упс. :biggrin: Не верю, но бывают исключения. Наверное. :smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, забыла сказать, для удобства актуализировала семейное дерево.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Университет. Инес и Раймундо (часть 1)

    [​IMG]

    Оу, мам, как же здесь здорово! Так давно мечтала отправиться сюда и погрузиться в самую пучину студенческой жизни! Но одну меня вы не пустили, а выдали спасательный жилет в виде старшего братца. Да еще и Вероника взяла над нами патронаж. Ну может оно и к лучшему, зато ввела нас в свою компанию.
    Поселились мы рядом с Никой, в очень милом домике, который нам быстро соорудили присоветованные сестрой работяги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Расплатились с ними деньгами с продажи дорогущего барахла, что вы нам с собой вручили.

    [​IMG]

    А по началу мы, конечно, очень удивились, когда нас на пустыре высадили. У Рая было такое лицо! До сих пор смеюсь как вспоминаю.

    [​IMG]

    Братец ответственно проследил, чтобы первом делом нас записали на нужные факультеты. Вообще, в детстве я мечтала стать главным редактором самого главного журнала в нашем городе, чтобы решать о ком писать, а о ком нет, что модно носить, а что нет, кто крут, а кто не стоит упоминания, но… писатель из меня тот еще. Записалась на факультет искусства, поближе к сестре и ее знакомствам, а также к самым веселым вечеринкам в кампусе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раймундо записался на Биофак, хотя я точно знаю, что мечтает он о карьере шефа СимБР. Может надеется через биологическое оружие пробиться на вершины разведки? :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зануда братец пристально следил за тем, чтобы я читала учебную литературу, пока сам строчил многотомник своей курсовой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он даже не обернулся, когда к нам “поучаствовать в научном проекте” заглянула симпатичная чирлидерша (ага, просто замуж выйти за одного из Торресов мечтает). И умудрился не заметить, как какой-то заядлый спорщик танцевал хулу в нашей гостиной в голом виде.

    [​IMG]

    Сама я тоже это, к сожалению пропустила, так как на пары уходила. Хорошо, что они у нас с Раем в разное время, я хоть поиграть в игры успеваю за компом, пока его нет.

    [​IMG]

    Домашние обязанности поделили просто: я готовлю, Рай отвечает за уборку.
    Братишка пытался пересмотреть соглашение, когда раскусил мою хитрость, но ничего у него не вышло :smile: А я всего-то каждый вечер звонила Нике и набивалась к ней в гости на ужин.

    [​IMG]

    Правда, Раймундо ухитрился пригласить ее к нам с ответным визитом, и тут уже мне не удалось выкрутиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ничего – посуду-то ему мыть.

    [​IMG]

    Всем домашним привет. Инес.

    ***

    Мам, может ты напишешь Раймундо? Или позвонишь? Скажешь, чтобы не дулся на меня по пустякам, а? Я пробовала привлечь Веронику, но она сказала не вмешивать ее. Я ведь просто пошутила и ничего страшного не случилось. Просто после того похода в Шахматный клуб, когда Рай обыграл меня в маджонг, я была на него немного зла.

    [​IMG]

    Совсем чуть-чуть. И решила… слегка отомстить. Может и не очень удачная идея была уйти на наши первые экзамены одной, не разбудив его, но все же обошлось!

    [​IMG]

    Он всего на 10 минут опоздал, и этого никто не заметил.

    [​IMG]

    А Рай все слишком серьезно воспринял и теперь не хочет со мной общаться :frown: Сидит у себя в комнате книжки читает.

    [​IMG]

    Или не в комнате, но тоже в одиночестве.

    [​IMG]

    Я уже и самые любимые блюда его готовила, а все равно есть приходиться одной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он утаскивает тарелку к себе. Молча. Я уже и заранее отрепетированную извинительно-примирительную речь толкала – бестолку.

    [​IMG]

    И показательно не играла в компьютерные игры, а училась, но он меня как будто не замечает.

    [​IMG]

    Пришлось применить самое страшное оружие. Ты только не сердись, мам, но я не пошла на следующий экзамен.

    [​IMG]

    Ну типа, вот он меня тоже не позвал. В результате у меня трояк, а он отличник и никаких угрызений совести не испытывает :frown:

    [​IMG]

    Поговори с ним, мам.

    Твоя непутевая дочь Инес.

    ***

    Привет, мам!
    Не знаю, звонила ли ты Раймундо после моего письма, но мы помирились. И это моя заслуга. Сразу скажу, что все закончилось хорошо, и я не специально, так что не ругайся, пожалуйста. И не рассказывай Раю, что я все тебе написала, я обещала сохранить эту тайну.
    В общем, ожидая, когда ты свяжешься со своим упрямым и обидчивым сыном, я продолжала пытаться задабривать его своими кулинарными шедеврами. И как-то решила приготовить что-нибудь новенькое, ну должен же он был высказать свое мнение про новое блюдо. Девочки с курса посоветовали приготовить чили-кон-карне со спец.приправами, которые раздобыли для меня по большому блату и секрету. Блюдо, сразу скажу, удалось на славу. Я лично готова была умять сразу пол кастрюли, но ограничилась одной порцией, все же фигуру надо блюсти. Рай съел молча, неблагодарный. Вот только через полчаса нам обои стали мерещиться кролики. Цветные. Мятые. И, кажется, нетрезвые.

    [​IMG]

    Сначала они приставали к нам, а потом стали заигрывать друг с другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут-то мы оба с Раймундо так напугались, что ссора и обиды были забыты. Совместными силами наварили всяких очищающих отваров, и через полчасика нас отпустило.

    Этот совместный опыт нас весьма сблизил, так что не волнуйся мам, больше никаких дурацких шуток друг над другом. Рай немного смягчился и не гоняет меня от компа, видя, что я играю в игрушки, и даже комп чинит молча, если я что не так сделаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, бдить за моей успеваемостью тоже не перестал. Зато я всегда могу рассчитывать на его подсказки при написании курсача, он же у нас умный и начитанный.

    [​IMG]

    Более того, он сам начал писать какие-то учебные пособия за деньги.

    [​IMG]

    И да, с учебой у меня все хорошо, та тройка была единственной, обещаю. А про Раймундо, я думаю, ты и не сомневалась :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Целую, Инес.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сегодня, наверное, какой-то праздник в календаре? Сразу две проды. :clapping:

    Как человек в процессе ремонта, тщательно изучаю твой интерьер. :biggrin:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, ну надо же было юбилей как-то отметить :smile:
    Оооо, какой интересный этап у тебя в жизни, а главное, какой творческий :biggrin:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, главное, какой долгий и затратный. ))))))))))))))))))
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D но делает он это оооооочень, я бы сказала. Сразу видно, что танцор!

    ну не при людях же ему в том месте...эээ.. книжки читать.:biggrin:

    хорошие специи. Где брали?:cool:

    Ну хоть помирились и то славно, и тройка не беда - подтянется. А все чудо примирительные кролики.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Творчество часто бывает разорительным :biggrin:
    Хочешь с пьяными кроликами познакомиться? :cool:
    Нашел свое призвание :biggrin:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Университет. Инес и Раймундо (часть 2)

    [​IMG]

    Ой, мам, у нас тут жизнь начала сдвигаться в правильном направлении (тьфу-тьфу-тьфу)! Все как-то так перемешалось, что стало только лучше. Вот, например, Раймундо учится получать удовольствие не только от учебы и умных книг. Ну то есть я его учу, но при полном согласии и желании пациента :smile:

    [​IMG]

    А еще к нам стал частенько заглядывать в гости Джон, это который хороший знакомый Вероники. Она там с головой ушла в бизнес и свой роман и ей не до гостей. Джон, хоть и старше меня, но оказался очень интересным собеседником и развлекает меня тоскливыми зимними вечерами своими историями и байками про родные места. Там тоже не сладко живется.

    [​IMG]

    И как-то так вышло, что под дружным влиянием брата и нашего постоянного гостя я стала серьезнее относиться к учебе, и Раю больше не приходиться загонять меня за домашку или курсовую. Ну, почти не приходится.

    [​IMG]

    А еще я последовала примеру Раймундо и начала писать книги для издательства. Но конечно не всякие скучные учебные пособия, а несколько переработанные байки Джона и наши семейные предания.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Кстати, за слишком правильное влияние на меня я Джону немного отомстила :smile: Поработала его стилистом (ты бы видела, как он выглядел до моего вмешательства! эта прическа устарела стопятьсот лет назад!).

    [​IMG]

    И ему вроде даже понравился новый образ, хоть он там что-то и пробурчал про то, что его сослуживцы вряд ли поймут такой стиль.

    [​IMG]

    Он военный, оказывается. Ничего, привыкнут, я считаю. Еще и завидовать будут.

    [​IMG]

    Рай пытался мне что-то втолковать про военный аскетизм потом, но я ему сказала, что из нас двоих в моде и стиле явно я больше разбираюсь. Крыть братцу было нечем.

    [​IMG]


    А с учебой у нас все хорошо. Даже писать про это скучно, настолько ожидаемо хорошо.

    [​IMG] [​IMG]

    Целую, Инес

    ***

    Привет, мамочка!
    У меня для тебя ТАКИЕ новости!!! Но начну издалека :smile:
    По сложившейся традиции ботаников в нашей семье Раймундо вдруг осознал, что выучил все что мог и теперь умный-преумный.

    [​IMG]

    И бедняга заскучал, книжек-то больше не почитаешь. Но Джон подсказал брату интересную идею, и теперь Рай все время вне экзаменов стучит молотком. Для представительности его новое хобби называется Робототехника.

    [​IMG]

    Он даже какие-то значки за него получил: бронзовый и серебряный. В общем, готовьтесь к шумовой атаке, когда он доберется до дома, а братишка уже выехал.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Тебе наверняка интересно, почему я не уехала с Раем. Просто мне нужно было несколько часов, когда дом был бы полностью в моем распоряжении. Дело в том, что у нас с Джоном все так закрутилось и завертелось, что стало очень серьезным.

    [​IMG]

    И я, сама в это до сих пор не верю, предложила ему стать моим мужем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С ним интересно, он надежный и… опытный в нужных областях :smile: А еще о романтик, хоть так сразу и не скажешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не скупой – после свиданий меня под дверью ожидали подарки (и не дешевые) и цветы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лучшего кандидата в мужья я за эти годы еще не встретила. Ну да, у него проблемы со вкусом в одежде, но это-то я легко исправлю. Да и из армии он уйдет после нашей свадьбы. Все равно Изабеллу Торрес ему не переплюнуть.
    Ну и перед отъездом из универа я решила устроить нам романтическую встречу на двоих без мерного стука молотка на заднем фоне. Так что Рай отправился домой сразу после экзаменов, а я немного задержалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну ничего такого мам, все в рамках приличия, я помню про наши семейные правила.

    Думаю, нет смысла говорить, что мы с Раем оба получили красные дипломы по своим специальностям.

    [​IMG] [​IMG]

    Хорошей сдаче экзаменов не помешало даже подпорчено накануне настроение. К нам в дом ночью наведался мерзкий воришка.

    [​IMG]

    Я вот уверена, что это проделки кого-то из новичков в кампусе, типа решили, что богатеньких выпускников можно и раскулачить немного, все равно скоро уезжают домой к своим богатеньким родителям. Ну и черт с ними. Мы с Раем решили не докапываться до истины, благо ущерб не так велик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, ждите меня, я уже тоже выезжаю!

    [​IMG]

    P.S. И можно уже начинать готовиться к свадьбе :smile:

    *демиург радостно выдыхает, больше Торресы в Универ не поедут*
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Судя по всему, и у демиурга тоже.))))
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :holiday2: с окончательным окончанием универов! И намечающейся свадебкой. Уже вижу темнокожих и рыжих деток.:smile:

    А Раймундо там не собрался часом создать себе железную подружку?:rolleyes:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сначала задумалась над этой фразой. Но да, можно и так сказать :biggrin:

    Я все ж уповаю на то, что брюнеты и шатены доминантны, а рецессивный рыжий ген от мужа основательницы Фомы вряд ли дожил до 5 поколения :biggrin: Рыжие смугляшки - это немного не в моем вкусе :biggrin:
    Посмотрим, какие у него планы :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо за пинок и мотивацию Карине, я восстановила в теме все картинки :smile:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот я и дочитала. Читая комментарии по внешности, сделала вывод, что вкусы у меня неординарные ))) Палому назвали "не королевой красоты", а мне она больше всех понравилась. Еще я все никак не могла в толк взять, за что Нери выдали блестящий шухер и эту узенькую бородочку... И новому Джону тоже досталось. Досадно за парней даже. Хотя, пожалуй, Степа их по женственному виду переплюнул. Вот кто королева красоты у вас! И именно королева!

    Хочу еще спросить - чем полезно мечты жизни симам исполнять? Как я вижу, ты с первого поколения стараешься это делать. Но вроде и призраки от этого пугать симов не перестают... Или они менее буйные просто или реже вылезают, если счастливыми умирают?

    ___
    Перечитала свой пост и поняла, что отзыв будет неполным, если я не скажу, как мне понравилось твое повествование в виде дневника. Тебе удается выдержать единый стиль, и это удобно и приятно читать. А еще понимаю, что теперь придется присоединиться к ожидающим новые отчеты и забывать героев твоего апика вместе со всеми остальными, чего мне удалось избежать, читая все сразу =)))
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, ну что тут сказать, не повезло мужикам с демиургом :cool: У него тяжко с неметросексуальными прическами для мужиков. Хотя на мой вкус, женственность тут от скина. Урожденных Торресов спасает нос, с которым женственным выглядеть невозможно :biggrin: А замену этому дефолту полноценную я не смогла найти, которая для меня была бы лучше. Мне в нем очень нравится, что в старости морщинки, а не такое же наливное яблочко, как в молодости. Но не нравится женственность, это да :frown: Ну и я решила в какой-то момент, что до окончания апика менять дефотлт не буду. Чтобы радикально мои апокалиптики не меняли внешность. А потом еще заход сделаю, и может быть решусь на что-то другое. Благо в других проектах симы игровые не должны сильно внешне преобразиться :smile:

    Палома не королева красоты - она не стандартна. Но я тоже люблю ее больше всего. Хотя всех симочек своих люблю за их индивидуальные черты. Да и мальчиков носатых тоже :smile: Наша семейная гордость :D Невыводимая :cool: Хорошо, что у девочек он поскромнее смотрится.

    А так-то я писала, что уже стописят раз пожалела, что матриархат взяла :biggrin: Рождались бы у меня в семье мужики, и выбирать мужей из крокодилов не надо было, а девочку поинтереснее найти куда как проще мне
    Если сим выполнил МВЖ до старости, и встретил последний ДР в платине, то он дольше живет. Это иногда плюс, иногда минус. Но главное, зачем я их платиновыми делаю - золотые могилки - за них баллы :smile: Ну это если по категориям классики считать очки. МВЖ самый надежный способ этого достичь, другой метод - "невыполнимые" мечты (50 свиданий, все навыки и т.д) для каждого из стремлений. И платину дают, и баллы, опять же. Но есть свои глюки, типа выполнения несбыточного слишком рано :biggrin: Тогда платину добывать иначе придется.
    А так считается, что менее буйные платиновые призраки. Но это из серии непроверенного, скорее. Вот мертвые беременные, по моим наблюдениям за чужими династиями оказывались всегда ооооочень вредными и злыми. Они умирают с низкими показателями, и я думаю, что это может быть связано.
    Но гораздо сложнее писать, лично для меня, собственно поэтому я этот опыт не перенесла на другие свои проекты :smile: Пару раз чуть не сорвалась на повествование от третьего лица, но раз уж начала, надо доводить до конца, я считаю.

    Ну может тебе повезет, кто знает :D
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот да. Я себе поставила симпатичный дефолт, а потом стала замечать, что старушки выглядят такими же "яблочками". Тоже не везет на кожу, меняла-меняла и все никак.
    А поудалять крокодилов и поставить замену шаблонных лиц?
    В одной из попыток у меня основатель умер от старости, но тоже тааакой вредный был. Летал с сердитым лицом и пугал молодежь постоянно. При жизни характер не был заразистым. Сначала я думала, дело в том, что умирал с низким уровнем стремления, но теперь сомневаюсь, что это влияет. Возможно, тоже потребности были не очень, не помню уже.
    Пусть, пусть мне повезет, ага :happy:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ага, я его тоже смотрела. Где-то даже были фотки Торресов в этом скине. Как раз Палома в старости. Хоте по лицу и не скажешь, что в старости :biggrin:
    Ну, про это я узнала, когда у меня уже Апик давно начался. Я ж говорю, самый мой первый челлендж, благодаря ему и узнавала многое :smile: Замена у меня стоит, но старые крокодилы никуда не делись, ибо почистить сейчас уже низззя. Но мне уже и эта замена приелась, ищу новые темплейты. Вот на те, что у тебя (вроде) смотрела, еще на парочку. Но тоже уже после окончания апика поставлю. Будут у меня в Королеве и в Городе новые лица. Там все еще генерится, так что не все потеряно :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, а я себе поставила вечно молодых дефолты. Ну и почему бы и нет? Конечно, опасно нарваться на уже яблочко переспелое, но пусть симики в Симс 2 будут вечно молодые. :smile:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасает то, что старички горбятся, ну и цвет волос чаще все-таки седой, если не ставить какие-то еще и на это дело дефолты. :smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, дело вкуса. Мне нравится, когда стареют. Не потому, что так не ошибешься, а потому что это естественней :smile: Кому-то нравятся вечно молодые :smile: Кто-то и вовсе качает для стариков одежду исправляющую старческую сутулость и несколько обвисшую грудь у симочек. Что бы уж точно как молодуха :biggrin:

    Это не всегда, зависит от того, как сделаны кастомные прически. Не в дефолтах дело. Вот у меня у основательницы оказалась прическа красной в старческом варианте :biggrin: Сюрприз мне был. У Паломы тоже, насколько помню, не постарела прическа при взрослении.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, у моих не сильно заметно. Но мне они пришлись по нраву.

    Rirun, да, дело вкуса. Вот такой у меня случился вкус.:biggrin:


    было дело, я так свою черную вдову помню молодила.:D А то как-будто и не черная вдова.
     
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей