1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кресло стилиста и секреты создания салонов красоты

Тема в разделе "Симс 2 Бизнес (Open For Business)", создана пользователем Rirun, 20 май 2012.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С дополнении «Симс 2 Бизнес» появилась возможность менять внешность симов не из вашей семьи. Надо всего лишь купить кресло стилиста, и заманить на него "жертву". Конечно, мало кто из симов от рождения является выдающимся цирюльником, так что иногда эксперименты с имиджем могут закончится плачевно. Но чем больше тренировок, чем выше уровень бейджа стилиста, тем меньше осечек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Расскажите о своих попытках облагородить внешний вид горожан. Пытались ли вы заработать деньги на салоне красоты? Если да, то какие были сложности?

    Обзор стилиста
     
     
  2. Secret™

    Новичок
    Secret™
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Было такое много раз, правда очень редко, и без всяких модов, хаков и прочего самодела, может это баг, мне это не мешает и игре тоже. А вот когда персонал приходит на работу и одевает униформу, когда меняются лица на уродов всяких, вот это реально раздражает, а как вы с этим боретесь, справляетесь:facepalm:
     
     
  3. Аграфена

    Новичок
    Аграфена
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Не нашла, куда задать вопрос, напишу тут..
    У меня симка захотела приобрести визаж-студию Ну. купила я ей, она обрадовалась и первым клиентом посадила любимого братца-школьника..)) Шустрила над ним, и получился маленький разукрашенный уродец.. Расстроился, вздохнул и устремился в школу.
    Подскажите, пожалуйста, как теперь убрать-то это? У него и после душа моська раскрашенная осталась..:facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2017
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Аграфена, еще раз поменяй облик. Пока симка не научится, такое часто будет случаться. При смене зайди в маски, выбери любую, потом убери. И сохрани.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2017
     
  5. Аграфена

    Новичок
    Аграфена
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    О, спасибо! :redface: И что перенесли мое сообщение сюда, тоже спасибо!) Я почему-то была уверена, что это из увлечений, просто в бизнес симский вообще не играю. Читаю тут, что у многих это любимое приложение, а у меня как-то не слюбилось с ним))
     
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Аграфена Наверное ты просто не поняла, не раскрыла для себя всей прелести этого приложения:flower: Особенно интересно играть поставив в городке гипер маркет, купить его и развивать в нем свой бизнес:thumb:
     
     
  7. Аграфена

    Новичок
    Аграфена
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Наверное)) Пару раз всего пыталась завести бизнес, ничего не получилось, я и забросила.. Мне показалось, что тогда вся повседневная жизнь (свидания, увлечения, друзья) как-то отходит на второй план и вообще исчезает у сима. И он только бизнесом занимается. Скорее всего, я вообще не поняла, как это приложение юзать. Я и про все остальные аддоны не всё еще знаю, хотя играю давно. Здесь. на форуме, много интересного вычитываю и потом пытаюсь у себя освоить..)) Но пока не бизнес..))
     
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Да, с бизнесом только ним и заниматься, но вот чем хороша Симс 2, тем что вернувшись домой время там тоже что и до отлучки на бизнес лот, целый день впереди, и на работу сходишь и с семьей побудешь. Я до работы отправляю сима на бизнес лот, там можно быть хоть всю жизнь не старея) с цветами львиного зева и другими прибамбасами игры:D
     
     

Поделиться этой страницей