1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жильё

Тема в разделе "Симс 2 Университет (University)", создана пользователем aliskaS, 15 июл 2010.

  1. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Жильё
    В университетском городке 2 вида жилья: общежития (режим строительства отключён) и дома в аренду (режим строительства включён).
    Общежития от очень маленьких (в 5 комнат) до огромных (в 16 комнат) хранятся в каталоге участков. Создание нового общежития возможно только при помощи кодов.
    Лично я пыталась с помощью кодов, но у меня получалось не очень красиво так сказать:cool: зато внутри всё шикарно)
    А где вы проживаете? В общаге, или в домике?
     
     
  2. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Выбираю общаги, где народу побольше. Во первых есть с кем поболтать, подружиться. Во вторых там интересней :cool:
     
     
  3. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Сколько играю, ни разу не брала дом в аренду при учебе в универе, всегда в общаге. Считала, что симы успеют пожить нормально, а пока молодые, нужно испытать все прелести совместного проживания в общежитии. (особенно доставляли пробегающие мимо голые симы)
     
     
  4. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    я только один раз.. и тооо там скушно...а общага это классно))))
     
     
  5. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    я всегда в общаге селюсь.в доме еще успеешь пожить,а в общаге весело-народ,общение:biggrin:
     
     
  6. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    все симы конечно в общаге :smile:
     
     
  7. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    В общаге интереснее. Я вообще в невероятном восторге от этой затеи во вторых симах - квартиры и общаги. Конечно всегда в общагах селюсь - надо же положить начало знакомствам, дружбам и любви, на которые потом все время не хватает времени)
     
     
  8. Koshka:-)

    ♥ ♥ ♥
    Koshka:-)
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Чаще селю симов в общагу, там интереснее плюс дешевле)) :smile:
    Пробовала как-то раз в дом селить, скучно стало..)
     
     
  9. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Согласна. :smile: В доме скучно, еду самой готовить надо, что затрачивает много времени, да и домашку с курсовой ненакого свалить...:biggrin:
    А в общаге намного интересней и веселей. Можно подзаработать не выходя на другие участки: помочь с домашкой и порботать за плитой. ;)
     
     
  10. Goddess^^

    Waiting for Happiness :)
    Goddess^^
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Селю в общежитиях...ну примерно со средним количество комнат.Не хочу что бы было много народу или наоборот мало.Там намного веселее,устраиваю вечеринки и слава Богу готовить самой не нужно.:smile:
     
     
  11. <муха`>

    Новичок
    <муха`>
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Большинство моих симов конечно же в общаге живёт,там круче)
    Но иногда,когда хочется пожить в уединении,я снимаю домик :smile:
     
     
  12. miss Spring

    Новичок
    miss Spring
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Общаги forever:cool:
    Там очень весело. Можно много знакомств завести, да и влюбиться одинокому симу намного проще.
     
     
  13. natasha-12345

    Новичок
    natasha-12345
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я в общагу заселяю
    Ну если скучно там очень то добавляю потом в комунну
     
     
  14. ArinaFoxy

    Новичок
    ArinaFoxy
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Да, в общаге и народ, и еду готовят) И не одиноко, и сытно;) И подработать в столовке даже можно:smile:
     
     
  15. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    ArinaFoxy, ненавижу общагу. В реальной жизни в общаге жить - по волчьи выть. Просто не хочу портить Симам жизнь. Я предпочитаю заселять моих подопечных на жил. лоты.
     
     
  16. Henocega

    Новичок
    Henocega
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Выбор во многом зависит от стремления сима и его характера.
    Если стремление к популярности или если сим очень общительный, то в общежитии. Если же студент малокоммуникабелен, то ему спокойнее на арендном участке. На арендном участке, кстати, гораздо удобнее уединиться двум влюблённым.

    У общежития очень большой минус — надо за всеми прибираться. Повсюду разбросаны книги и тетрадки. Унитазы, душ, умывальники — соседи никогда их не чистят, всё приходится делать самому, а гадят все...
     
     
  17. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    В доме: действительно скучно, готовить приходится самому, однако убирать нужно только за собой. Еще один существенный плюс проживания в доме - гости во время вечеринки не разбредаются по непросматриваемым комнатам.
    В общаге: всегда есть с кем пообщаться, можно приобрести кучу друзей так сказать, не отходя от кассы. Всегда есть еда, а также в буфете можно подзаработать, предложив повару поработать за него. Только не дорабатывайте до времени, когда повар обычно уходит, потому что у меня он так и не вернулся после этого:frown:. Но есть и минусы: убирать приходится за всеми, сексом заняться можно, но проблематично, так как места для двуспальной кровати в комнате недостаточно, а в комнатах общего пользования как-то..неэтично чтоли) И с вечеринками напряг, о чем уже было сказано выше,кстати тоже самое относится и к свиданиям.
     
     
  18. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Странно, это глюк у вас в игре.. В моей игре нормально с этим, симы раньше круглыми сутками могли работать на кухне и повар всегда возвращался, когда они прерывали работу.

    А можно и не убираться вообще) Или использовать очки влияния.

    Моим симам повезло с общежитием, в комнате хватило место для двухспальной кровати. Но т.к. товарищ Рипп Грант любил всю общагу и пол студ. городка, то пришлось купить фотобудку для этого, ибо в ней никто не застанет с поличным.


    Своих симов обычно в общежитие заселяю, т.к. там весело. Много народа, кто-то обязательно да подерется. Проще выполнять желания, вроде учиться в компании (когда целая толпа книжки читают), проще подружиться и познакомится с кем-либо. Мой сим без моего участия в какую то Европу влюбился -_- В простом доме поспокойней что-ли.. Хотя у моих симов, несмотря на стремление, всегда дома куча гостей.
     
     
  19. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Я тоже так подумала, но лучше ведь перестраховаться?;)
    Верно, с этим моментом легко справиться, но все же это минус, поэтому и написала
    Есть такой тип общежитий, там комнаты побольше. А про фотобудку - :thumb:, я тоже так делаю, забавно смотреть, как пол общаги сбегается и начинает подбадривать:biggrin:



    Однозначно,несмотря на минусы, общага во много раз круче. Я общежития еще и переделываю обычно, всяческие полезные и приятные вещи добавляю - все музыкальные инструменты, игры, предметы для бизнеса и прочее. Чаще всего симсы в таком общежитии сами определяются, что им интересно и выходят во взрослую жизнь с ярко выраженным хобби
     
     
  20. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    А за общежитие надо платить?
     
     
  21. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    olesy, да, приходят счета, которые нужно оплачивать.
     
     
  22. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Alice_Springs, а как их оплатить? :confused:
     
     
  23. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    olesy, они приходят в почтовый ящик, так что оплачивать как обычно. Если тебе счета не приходят, значит пора чистить папку доунлоадс или игру переустанавливать. У меня однажды тоже счета не приходили, но это было так давно, что уже не помню, как исправила эту проблему.
     
     
  24. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Alice_Springs, в том проблема, что ящика нет. Только-только игру установила.
     
     
  25. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    olesy, значит в папке доунлоадс что-то нехорошее лежит...
     
     

Поделиться этой страницей