1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Прикладное симоводство

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Zerva, 6 июн 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D
    Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)

    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию.

    Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет графоманства и тонн текста, так как придумывать то, чего не было - совсем не по моей части.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы.
    - Я люблю слэш/трэш и прочее веселье.
    - Диалоги симов с демиургом в наличии.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

    Потом здесь будет полноценная шапка. Но это не точно. :hihi2:

    [​IMG]
    1 запись: Ваторе. Ещё раз
    2 запись: Легенды караоке
    3 запись: Свободные художники
    4 запись: Легенды караоке
    5 запись: Вампирские будни
    6 запись: Кьюриос. Родом из Стренджтауна
    7 запись: Кьюриос. Будни simейства
    8 запись: Кьюриос. День Рождения и прочая чепуха
    9 запись: Юки и Вольф. Не Ромео и не Джульетта
    10 запись: Свободные художники. Высокий незнакомец
    11 запись: Кьюриос. Оборзевшие упыри
    12 запись: Вуди Дровосек из Don't Starve
    13 запись: Проходной эпизод. Коротко о главном
    14 запись: Любовь зла, полюбишь и мужика
    15 запись: Что-то кончается, а что-то начинается
    16 запись: Вуди знакомится


    :sims4: :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4il: :sims4du: :sims4or::sims4sd::sims4do::sims4v::sims4sv::sims4rom: :sims4pp::sims4ba: :sims4mh: :sims4hcp: :sims4ggg:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    julia_sergeevna и Shipyulechka нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Simейство Ваторе. Еще раз.

    Я уже выкладывала про вампирских брата и сестричку фотоотчет здесь, но у меня накопилось по ним еще несколько снимков наигранного, то пожалуй начнем с них.

    [​IMG]
    Итак, снова вампиры, снова Лилит, которая пока у меня в фаворитах. А у неё между прочим аж две куклы-вуду с праздника шуток.
    Почему бы не пустить их в ход?
    Одну на... ну вот запоминала же имя его! (% Все вы его знаете - щеголь с римской цифрой "3" в имени.
    [​IMG]

    А вторую куклу Лилит привязала к Дону.
    [​IMG]

    Который к слову теперь тоже вампир. Лилит его покусала почти сразу же, как только демиург начал играть за вампирское семейство.
    [​IMG]

    Дон к превращению отнесся положительно, а к превратившей его в вампира, Лил - еще более положительно, очаровать красавчика было просто.
    [​IMG]

    А дальше Лилит продолжила увеличивать поголовье вампиров среди местного населения и карабкаться к популярности в социальных сетях, посещая различные места и чекиниться там.
    [​IMG]

    Калеб же пытался с этим самым местным населением подружиться, в этом огромное преимущество играла его способность спокойно находиться на солнце, как одноименный герой в фильме про вампиров он не блестел конечно, но зато открыл для себя рисование во всех его проявлениях.
    [​IMG]

    А Лилит тяготела к спорту, к баскетболу преимущественно, но и от тренажеров и боксерской груши не отказывалась.
    [​IMG]

    Тяготела к созерцанию ночного города с высоты спортзала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А так же к Дону.
    Последствия же их яркой ночи вскоре начали давать о себе знать.
    [​IMG]

    Известие о беременности Лилит восприняла как ребенок, почти час веселилась с мыльными пузырями, а потом призвала будущего папашку посреди ночи с помощью куклы-вуду, дабы сообщить Дону главные новости.
    [​IMG]

    Дон отреагировал вполне ожидаемо для демиурга и не вполне для Лил.
    [​IMG]

    Правда потом быстро сообразил что высказывать претензии вампирше, да еще и сильнее его в несколько раз чревато знаете ли.
    Типа исправился.
    [​IMG]

    Дон: Надо отюда валить.
    Лил: Ничего, никуда ты от меня теперь не денешься.
    [​IMG]

    Интилигент Калеб тем временем играл в коллекционера, впереди у него была вечность и семья Ваторе имела все шансы стать первой семье с полностью законченными всеми коллекциями в игре демиурга.
    [​IMG]

    Но сестра всегда была для Калеба на первом месте, до недавних пор.
    [​IMG]

    Лил: Эй, ты меня слушаешь вообще?
    Калеб: Да-да, сейчас только с приятельницей поздороваюсь.
    [​IMG]

    Лил: С какой еще... Ааа, понятно. Приятельница, ну-ну.
    Пойду тогда селфи со знаменитой Беллой Гот сделаю, а то вдруг ее инопланетяне похитят, где я тогда подписчиков наберу в свой блог без фоток со знаменитостью?
    [​IMG]

    Впрочем, у Лил тоже были новые приятельницы, новообращенные вампирши, одна из которых в итоге пригласила Лилит в жутко известный скандальный клуб. Ну почему бы и да.
    [​IMG]

    Этим же вечером было организовано собрание клуба в честь нового члена и что же Лилит там увидела?
    В таком известном и скандальном клубе, королем числится какой-то школьник!
    В прочем были и светлые стороны, среди "Раскольников" Лил обнаружила новообращенного блондинистого вампира, ей же и покусанного.
    Кстати если на этом снимке вам кажется что Лил полнее, то вам не кажется, она здесь уже на первом триместре беременности.
    [​IMG]

    В любом случае надо расслабиться и подумать что делать дальше, да и нервничать нельзя, все таки беременность у вампиров мало чем отличается от обычных симов.
    [​IMG]

    В бассейне этим вечером был младший класс начальной школы. Первоклашки окупировали бассейн во главе с тем самым главой клуба.
    Мортимер Гот был раздосадован. Он то хотел расслабится, поплавать, а тут не дай бог поймут не так и всё, статья. Пришлось ему быстро окунуться и линять с участка.
    [​IMG]

    Калеб кстати ошивался тут же неподалеку, много гулял под звездами, грустил, а потом страдал фигней рисованием.
    [​IMG]

    Лил: Я! Бессмертная вампирша! Почти Повелительница! Беременная симка в конце концов! И должна слушаться главу клуба, который даже еще в среднюю школу не пошёл?
    [​IMG]

    Да вы все сговорились что ли?
    И тут Лил пришла простая и гениальная мысль, надо просто сделать клуб своим, стать главой, а что бы заручиться поддержкой других членов, просто нужно их переманить на свою сторону.
    [​IMG]

    Еще одна инициация, еще пополнение в вампирской семье, скоро "Раскольники" станут вампирским клубом, с Повелительницей Лилит во главе.
    Рыжая девица очень органично вписалась с разводным ключом в момент обращения Ульрик.
    [​IMG]

    Но как стать главой клуба? И главное, как убрать с этой должности малолетнего выскочку?
    Идей на этот счет не было ни в светлой, ни в темной Лилит.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Легенды караоке

    Немного расскажу о странной троице из Сан-Мишуно, все они умеют петь, и кардинально отличаются друг от друга.
    Изначально зашла в семью из-за Дарлинг, честно говоря, вначале думала что это парень, пока не зашла в КАС. :crazy:
    Характер у нее тот еще: недотрога, негодяйка, но при этом спортивная девочка и что-то еще. (%
    В общем я решила дать ей шанс и устроить её жизнь, а заодно Акиры и Мико.

    [​IMG]
    Меня зовут Дарлинг Уолш и моя жизнь крайне несправедлива ко мне.
    Меня нельзя назвать красивой или хотя бы харизматичной.
    [​IMG]

    Я не умею танцевать и красиво двигаться.
    [​IMG]

    Меня не приняли ни в один клуб по интересам.
    [​IMG]

    И у меня нет друзей, даже в симсбуке.
    [​IMG]

    Нет, я не жалуюсь. Я даже знаю причину такой ситуации - мой характер.
    Мне сложно найти даже с собой общий язык, не говоря уже о том, что бы с кем-то подружиться.
    Поэтому обычно я гуляю по городу в одиночестве. Компанию мне составляет только кофе.
    [​IMG]

    Дарлинг: Фу! Девушка, вы бы хоть оделись скромнее, на улице день вообще-то и это приличный район!
    Блин, вечно у меня с языка всякие пакости срываются. Но эта блондинка действительно выглядит слишком вызывающе! Неужели ей не стыдно?

    Блондинка с шикарной грудью недоуменно покосилась на девушку, но промолчала.
    [​IMG]

    Дарлинг: А ведь мы могли бы стать подругами...

    ~~~~~~~~~~​

    Это моя "подруга по переписке" Мико. Подруга - сильно сказано, скорее добровольная соседка, раньше мы часто играли в одной команде в онлайн-игре и в какой-то момент начали переписываться вне игры. Так, благодаря Мико, я переехала в Сант-Мишуно, думала начать все с чистого листа, ну-ну.
    Мико начинающий политик, кажется, правда ее митинги проходят мягко говоря никак, что её сильно расстраивает.
    [​IMG]

    Дарлинг: Ты слышала слухи о вампирах? Говорят они появились уже в городе. Заметила как Акира стал себя странно вести?
    Мико: Ты серьезно в это веришь? Откуда им здесь взяться. Всем известно что вампиры обитали только в Форготтон Холлоу, если вообще там кто-то остался.
    [​IMG]

    Обиженная Дарлинг уже ушла, а на Мико внезапно нахлынуло странное чувство. Ведь что-то действительно изменилось в поведении их соседа Акиры и вообще что случилось вчера?
    [​IMG]

    Начало вечера Мико помнила хорошо, они как раз играли с Акирой в онлайн-состязание.
    [​IMG]

    После Акира, этот чёртов вейпер, надымил какой-то дряни в комнате, еле удалось проветрить все.
    [​IMG]

    Или не все. Голова резко заболела, сразу захотелось прилечь.
    [​IMG]

    А вот дальше Мико сильно сомневалась в происходящем. Это ведь был сон? Или не сон?
    Сначала кто-то вроде как приближался к ней.
    [​IMG]

    А после она отчетливо вспомнила желтые глаза и шерсть - оборотень! Или всё-таки вампир? Вампир-оборотень?
    [​IMG]

    Дальше вспоминалось с трудом. Кажется было больно. Все тело ослабло.
    [​IMG]

    Наверное это просто был дурной сон, надо лучше проветривать помещение.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~​

    Дарлинг подрабатывала продавцом, надо же как-то оплачивать проживание, пока она учится.
    Сегодня явно был не её день. Хотя когда был ее?
    [​IMG]

    Домой не хотелось, поэтому Дарли решила прогуляться по району и наткнулась на ту самую развязную блондинку.
    И неожиданно для самой себя рассказала ей и про работу, и про отсутствие друзей, личной жизни, фигуры... В общем, типичные подростковые проблемы.
    Блондинка оказалась хорошей слушательницей и отзывчивой симкой.
    Блонди: Может заглянем в караоке? Отвлечешься, заодно и развеселим тебя.
    [​IMG]

    И внезапно получился отличный дуэт.
    [​IMG]

    Еще в караоке-баре Дарли неожиданно обнаружила странную книгу на языке ей не знакомом.
    Дарли: Это по-любому как-то связано с вампирами! оставлю её здесь, а завтра посмотрю заберут ли кто-нибудь её и если заберут, спрошу у бармена кто это был.
    На самом деле книгу о вампирах забыла Лилит. Растяпа. =))
    [​IMG]

    И если бы не появившийся привередливый одноклассник Дарли, с которым она не в ладах, вечер мог бы считаться отличным.
    [​IMG]

    В прочем, отпуская все незначительные нюансы, таковым он и был.
    [​IMG]

    Акира действительно вампир, новообращенный. Его в своё время покусала Лилит для выполнения своей ЖЦ.
    А блондинка с косичками случайная НПС, но настолько мне приглянулась, что я решила как минимум их подружить с Дарлинг.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Дону неожиданно идет быть вампиром
    :happy: Красота какая!
    Отличное сочетание детской непосредственности и магии вуду :D
    Вот вроде избитая тема, но я так смеялась :D
    Копай бассейн дома, Морти, можешь себе позволить! И никаких проблем
    Он настолько суров, что даже вампир не может его подвинуть с этой должности :D
    Лапочка :heart2:
    При нажатии на картинку она не увеличивается, просто перекидывает на яндекс. Так и задумывалось? Может, тогда убрать урлы и оставить просто картинку, без превью?
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Улитка,
    Я его не меняла пока, как игра расскрасила, так и бродит пока)))
    Кукла-вуду просто очень удобная) Можно привязанного сима в любое время вызвать, а не ждать до утра, когда он соизволит проснуться.
    Я была бы не против, если симы сами себе копали бассейны и покупали всякие ништяки из новых дополнений. =))

    Поправила, никак не привыкну что теперь народ превью делает в виде картинок в 640 рх, орудую по старинке.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а он что забыл, что сам вампир? Или еще тогда не был вампир? Или он просто слабый, несмотря на то что вампир? :biggrin:

    хахаха я тоже было подумала, что пацан и вот хоть какой кавалер моей подростковой даме. Пока... Пока Дарлинг не вышла из душа в спортзале. В общем, первая любовь... Она такая первая. :D

    Дарлин у тебя ужас как похорошела и стала более женственной. Но мне еще со времен твоей династии в Симс 3 нравилось, как ты преображаешь еашных симов. Да и вообще нравятся твои ребята или какими ты их делаешь.

    По тех моменту: в 640 пкс превью можно и не делать. Это если больше по размеру выходит.
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Zerva, мне очень нравятся скинтоны :cool: Насколько помню, подобный стиль ты практикуешь и в двойке (по крайней мере, в Ежиках), и здесь он очень гармонично смотрится, потому что четверка - она такая, мультик-мультик :biggrin:
    На Лилит уже полюбовалась, но это дело такое... можно как на огонь и воду - бесконечно =)) Братец на ее фоне немного теряется, конечно, но он тоже симпатяга (хотя я уже привыкла к "стандартному" Калебу). С главой клуба интересно, конечно, вышло :D
    Она мне уже нравится. =)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Он был слабый (да и есть еще) только-только обратиться успел. =))

    Вот я её старалась наоборот такой мальчишеской сделать, не шибко симпатичной, но что бы угадывалась девушка.
    Типа подростком была стремной, а с возрастом то ли похорошела, то ли обаятельнее стала. Сама даже еще не решила какой она будет %)
    Судя по истории и её первоначальному виду/характеру у девочке трудный переходный возраст, наверняка страдает от недостатка внимания со стороны мальчиков, хотя в душе "пацанка".

    А еашных симами люблю играть, но правда четверке есть пара симов которые меня пугают своей внешностью - это Майке, которая с Ульрик живет в Виндербурге и ещё толстый подросток у которого красавица сестра и престарелый папашка. Вот прям передергивает с них, не знаю что делать с ними... Если через редактор городка им внешность подправить - она детям передастся?

    Semiramida,
    Это от криэйтора с тумблера:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    У меня версия Ultraviolet, обновлены под тодлеров, у себя в игре неоднократно проверила - все отлично работает.
    Я как раз искала такие скинтоны чтоб не слишком натуральные, а то в мультяшном мире четверки смотрится такое диковато, но и чтобы основные минусы еашного скинтона убрали (типа блестящих щек и вечных носогубых складок), ну и прорисовка тела четче была.
    В общем они меня устроили. =))

    Он действительно хороший и внешне и характером, но чёт пока не прет с него, хотя ЖЦ исполняю ему, может как личная жизнь появится, больше интереса к нему будет. =))
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Свободные художники. Начало.

    Что-то я в этот раз разошлась, больше 50-ти картинок получилось.

    [​IMG]
    Знакомьтесь. Новые жители Сан-Мишуно.
    Хотя не совсем новые, я думаю все вы их видели в трейлере к дополнению "Городская жизнь". Это девушка Джордан Мэйли и Джаред Лето Кью. Их можно
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    в галерее у MaxisCreator_01. Ну я и скачала, только причесала и переодела на свой вкус, генетику не меняла, чисто внешний вид. В характере только поменяла у Джо "искусствоведа" на "неуклюжая", а у Джареда "спортивного" на "свой в доску".
    ЖЦ у них одинаково художественные. Ну и славно, прокачают карьеру в оба направления и клуб свободных художников организуют. Погнали.
    [​IMG]

    Такой у меня получился Джаред после смены имиджа.
    [​IMG]

    А такой получилась Джордан.
    [​IMG]

    Заселились начинающие художники в районе Специй, в квартиру требующую ремонта, зато с прекрасным видом и освещением. Самое то для творческих натур.
    Еще и Жюстин Холлидей выдала неделю тройного усиления.
    [​IMG]

    Первым делом решили собственноручно украсить новое жилье. Подручными средствами.
    [​IMG]

    Подручные средства сопротивлялись и норовили попасть в глаза, нос, рот.
    [​IMG]

    В итоге когда граффити было закончена, Джареда посетила гениальная мысль создать клуб художников.
    Себя конечно же парень назначил главой. (%
    [​IMG]

    Джо в это время осваивала мольберт.
    [​IMG]

    И телефон.
    Будет заодно навык фотографии прокачивать своими селфи и прочим.
    Это немудреное и быстрое занятие оказывается тоже приносит симолеончики, запомним.
    [​IMG][/url]

    Граффити в итоге стерли и вместо него решили создать что-то более художественное.
    [​IMG]

    Джаред успел пообщаться с соседями, отравиться фруктовым соседским же пирогом, вызвать техника к некстати сломавшемуся холодильнику и высказать своё "фи" автору пирога.
    Сколько-сколько за ремонт холодильника?! Срочно надо качать технику на станке, иначе никаких денег не хватит, после ремонта осталось всего 10 симолеонов.
    [​IMG]

    А в целом художники только и делали что рисовали, качая навык и зарабатывая денюжку.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Джо предложила сходить куда-нить отметить новоселье, Джаред был не против, но пришлось ждать девушку, потому что ну нельзя же пойти куда-то не переодевшись! %)
    [​IMG]

    И перед зеркалом минуть -дцать покрутиться, пококетничать не забыть.
    [​IMG]

    Решили съездить в коктейль-бар в Оазис.
    Бармен попался инопланетный, ну правильно, какой еще в пустыне должен быть? Инопланетян так и тянет в симские пески.
    [​IMG]

    Заказали по любимому напитку. Странно что у Джареда любимый - это джин тоник со льдом, а у Джо пивко)))
    [​IMG]

    Но даже алкоголь не помог настроить симов на романтический лад.
    [​IMG]

    Джаред: Ох, что-то я перебрал...
    Демиург: Сколько пальцев видишь?
    Джаред: Эээ...
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Хорошенько проспавшись и протрезвев, Джаред решил что-то менять, и сдвинув диван, приступил к росписи стен в квартире.
    [​IMG]

    После присоединился к уже рисующей Джо.
    [​IMG]

    Джаред: Слушай, а что вчера было-то?
    Джо: Оу, давай не будем об этом говорить.
    [​IMG]

    Джаред: Да что с ней такое-то? :dry:
    [​IMG]

    Пожёвывая чипсы, парень недоумевал - он же такой замечательный, великолепный и прочее. Чего она дуется?
    Ну, парень, с самооценкой у тебя все в порядке.
    [​IMG]

    На вечерней пробежке Джаред засек Джо рисующей на тротуаре.
    Джаред: Могла бы и меня позвать...
    [​IMG]

    Тем временем на площади.
    Уважаемый бармен? Кого вы пытаетесь обмануть, кося под туриста?
    [​IMG]

    Джо закончила разрисовывать асфальт и отправилась спать. Точнее, попыталась заснуть.
    За стенкой подозрительно часто по вечерам начиналась ругань между пожилой индуской и её великовозрастным сыном.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Джо: Слушай... Тут сегодня фестиваль какой-то будет. Романтичный. Может сходим вместе?
    Джаред: Да, давай, будет весело. *Йес!*
    [​IMG]

    Джаред: Кто мачомен? Я мачомен! Все бабы будут мои. :cool:
    [​IMG]

    Джо не подозревала даже что там её сосед вытворяет на балконе, она была занята приготовлениями к свиданию) Точнее она так думала, но надеялась что Джаред разделяет её взгляды о цели похода на романтический фестиваль.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    [​IMG]

    Симы прибыли на фестиваль к его началу. Джо вся в предвкушении романтики, Джаред как минимум был рад что нашел хоть что-то подходящее под определение "почти новый наверное приличный свитер, девушкам такие нравятся".
    [​IMG]

    Сначала симы конечно малость повтыкали на местные красоты. Демиург вообще на фестиваль романтики в первый раз попала, так что любовалась вместе с симами.
    [​IMG]

    После - обязательное селфи Джордан. И хэштегов, хэштегов побольше. (%
    [​IMG]

    Потом симы подтянулись к фонтанчику с сакурным нектаром.
    [​IMG]

    И внимали старцу в чалме.
    Джо с воодушевлением, Джаред - скептически.
    [​IMG]

    Джаред даже поделился с Джо что ему старец нагадал про всяких высоких незнакомцев. А ведь "незнакомец" мужского рода, хм.
    [​IMG]

    Симы вместе повздыхали с разных сторон свадебной арки...
    [​IMG]

    И просто гуляли по площади.
    [​IMG]

    А кто это тут у нас наливает себе халявное бухлишко в медицинских перчатках?
    Калеб да. И к слову, не смотря на несуразную шляпу и медицинские перчатки Калеб оделся почти по-нормальному. Особенно если сравнивать с другими празднующими.
    [​IMG]

    Потому что это жесть. Есть какое-нибудь лечение этой напасти? Почему неигровые симы переодеваются в черте что и при этом нацепляя на себя всё и сразу.
    И что это за новый писк моды колготки под трусы?
    [​IMG]

    Джаред кстати прихватил пару картин, попробовать продать их.
    А вот это несуразное чучелко рядом - это Дарлинг. :facepalm:
    [​IMG]

    Продать ничего не получилось, потому что на Джордан внезапно нахлынуло вдохновение и она отвлекла парня своими стишками от всего на свете.
    И кажется из-за этого я словила глюк - картины не продались и их потом просто смахнула рукой какая-то нпс-симка. А у Джареда там ведь шедевры были.=((
    Где б почитать как эти стенды работают нормально?

    [​IMG]

    Появилось все больше намеков.
    А симовод ржет над упоротой ламой выглядывающей между симами с мольберта.

    [​IMG]

    А дальше была магия фестиваля. Еще вчера Джо воспринимала все действия Джареда в штыки, а сегодня уже и флирт, и щенячьи глазки и поцелуй.
    [​IMG]

    Надо отдать парню должное, сегодня Джаред был галантен.
    [​IMG]

    Еще одно селфи с очумевшей от романтики Джо.
    [​IMG]

    Думала после фестиваля отправить новоиспеченную парочку домой. Но симам этого показалось мало, они еще и в бар успели заглянуть - пропустить по стаканчику.
    [​IMG]

    Закончилось всё вполне ожидаемо, при свечах в комнате Джареда.
    [​IMG]

    Что ж, оставим пока свободных художников, им есть теперь чем заняться помимо создания шедевров.
    [​IMG]
    А вот так мог бы выглядеть мой основатель "безрукой" династии в четверке.
    Оставлю снимок с ним здесь. Может на будущее, может просто на память.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Zerva, сколько тут красоты! Я видела Лилит в любимых симах, мне она еще там понравилась, очень здорово ты ее преобразила :thumb: а Дону все к лицу, в том числе и вампиризм)) согласна, что Калеб немного теряется на фоне сестры, и что он, по Дине сохнет?))) А еще про перчатки, мне вспомнился фильм "выживут только любовники", где вампиры покупали кровь в больнице, мб и Калеб что то такое практикует)) художники классные, Джаред вообще лапочка, очень понравился, а этот его свитер с рыбками - милота)) и вообще мне нравится, как ты преображаешь еашных симов :heart2:
     
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :thumb: why not?

    а шо..настоящая творческая личность СТРАДАЙ и ТВОРИ

    бассейн:spiteful:

    на заднем фоне богиня Селфи)))))))

    а он и есть турист - инопланетный))))

    а у меня оттуда постоянно любовные стоны:facepalm:

    одежда симов на фестивалях это просто за гранью добра и зла. никакого доп. контента не надо)))

    Веселые у вас приключения получаются. Буду с удовольствием почитывать)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart2: очередная порция красивых картиночек и симов. Глаз радуется от просмотра.
    Фестиваль романтики, однако, располагает к... романтике. Удивительно! :D Я своих там тоже сводила, а то чет все никак.

    У меня в городе тоже что-то непонятно с модой пошло, вроде бы и переодеваю, а все равно они потом обратно цепляют. :dry: Не пойму, что за мода такая!? :confused:

    Кстати, предполагаемый основатель хорош. А его борода еще лучше. (:
     
     
  13. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Наверное, меня бы тоже устроили. Если б играла в четверку)
    Какие славные ребята :heart2: Джаред так ваще чума с косичками. :D
    Клево, когда ты - сим: граффити стирается легко и быстро.
    :LOL: Тебе очень идет, Джаред. Так ты теперь должен выглядеть всегда.
    Фестиваль романтики - такой фестиваль романтики. Особенно впечатлил чувак в ядовито-лимонном писке моды на ногах и в другом писке, с бубоном, - на голове. х)) А Дарлинг легко отделалась на этом фоне, я считаю.
    Потому что стерильность превыше всего :keepinmind: А шляпа прикольная. В его прежнем стиле ему бы подошла еще как :cool:
    Снова и снова вижу, как это пойло творит чудеса. :crazy:
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Задорные ребятки получились :smile:
    Лайфхак: зачем тратиться на обои, если можно разрисовать стены? :D
    Мачомен :LOL:
    Тот момент, когда завидуешь беззаботной симской жизни :smile:
     
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Что-то я играю-играю, а ничего не выкладываю и не комментирую. Балда я) Сейчас выложу ещё кусочек симоводства и побегу другие симские миры читать.

    annelise, ох, так приятно читать про Лил)
    и вообще приятно)))
    Скоро отсохнет) А Калебу я в итоге имидж сменила (не без помощи Джареда) и теперь вроде не теряется. =))

    Я его и в больницу устроила как раз таки вспомнив Джима Джармуша и его вампиров)

    У меня любовь к преображению стандартных персонажей еще с двушки)

    Aff,
    Не-не, детоубийство не практикую) да и вроде сложно это в четверке сделать, мы проще поступили, расскажу ближайших отчетах. :smile:
    И ведь переодеваются все! И горожане и играбельные симы. =(( Вроде это после какого-т о патча стало происходить. Надеюсь ЕА исправит это фрик-шоу.

    ШТАПИК,
    стараемся)

    Я почитала про эту проблему, оказывается после какого-т о патча такая фигня пошла, надеюсь ЕА исправят в ближайшем будущем.

    По идее это был экстремальный старт с "hands off".
    Немолодой уже сим "где-то за тридцать" решил кардинально все поменять и выйти из зоны комфорта, первым шагом была покраска бороды.

    Semiramida,
    Ну нет у меня каталога/набора где есть крутанские мужские дреды) Приходиться использовать женский аналог)

    Ну, я подозреваю если купить ему барную стойку, то так оно и будет.

    Улитка,
    Давно такая задумка была) Жаль стены в квартире коротковаты, только для трех росписей место нашлось, ну и пол еще, да.
     
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Легенды караоке

    [​IMG]
    В этот раз уделю побольше внимания двум азиатам Акире и Мико.
    С виду у них как будто бы всё в порядке. Если не считать что Акира вампир и по ночам прикладывается к нежной шейке Мико.
    [​IMG]

    А Мико увлеклась живописью. Ну да, с их балкона открывается шикарный вид. Нужно не забыть пригласить её в клуб свободных художников.
    [​IMG]

    Ещё милая Мико работает в политике и борется за мир во всём мире, правда как-то безуспешно пока.
    [​IMG]

    Проголодавшись после одиночного митинга, Мико направилась к ларькам, где столкнулась с местным представителем власти.

    Мико: Как хорошо что я вас встретила! Политикам же нужно держаться вместе, вступайте в мою партию "Мир во всём симомире"?
    Мистер Фэнг: ...

    По виду дядечки ему скорее подошло бы возглавлять китайскую Триаду, а не в политики идти.
    [​IMG]

    Мико же отличалась весёлым нравом и легким характером, так что ничто не могло ей испортить настрой и настроение, ну, почти не могло.
    [​IMG]

    Дарлинг сегодня ушла из школы пораньше и сдуру ответила на звонок с незнакомого номера, оказалось директор школы. 0о
    Пришлось девочке выслушать всё, что о ней думает дирекция.
    А потом пришло смс от знакомой блондинки и Дарли поспешила к ней.
    [​IMG]

    У блондинки явно случилось что-то ужасное, но она так ревела что Дарлинг толком не поняла что произошло. То ли блондинку бросил парень, то ли она сбежала со свадьбы. Непонятно. Как её успокоить Дарли тоже не знала.
    [​IMG]

    Но вернемся к Юки Мико. А она вся в ожидании фестиваля специй. А симовод с ужасом ожидает фрикфэшн от местного населения города.
    [​IMG]


    А вот и фестиваль, даже дорогу перегородили.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фестиваль и его ужасы. :facepalm:
    А в очкастой сардельке я не сразу признала блондинку-подружку Дарли.
    [​IMG]

    Люмос!
    [​IMG]

    Мико нравилось всё, даже крайне острое карри, ей-то что, у неё желудок закалённый.
    [​IMG]

    Но мыльные пузыри, это прям самое-самое!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Акира тоже пришел на фестиваль, но мягко говоря был не в восторге.
    [​IMG]

    Даже замечательные мыльные пузыри не исправили положение.
    [​IMG]

    Зато парень был в восторге от Мико.
    Дарил ей цветы...
    [​IMG]

    Говорил комплименты...
    [​IMG]

    Но всё испортила проснувшаяся жажда крови.
    [​IMG]

    Упс! Так всё замечательно шло и такой облом. Акира постыдно сбежал с фестиваля.
    [​IMG]

    На баскетбольную площадку. Вместе с какой-то горожанкой учился закидывать мячик в кольцо, что бы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей.
    К слову как гармонично эти двое смотрятся вместе красный "верх" и черный "низ", и наоборот. =))
    [​IMG]

    А бедная покусанная Мико наконец-то осознала: её сосед - вампир, и не прочь периодически ею закусывать.
    [​IMG]

    Дарли на фестиваль не ходила. Нелегкая погнала её в клуб, но то ли день был не танцевальный, то ли все симы тусили на фестивале, а на танцполе была только одна пьянь, вытиравшая собой танцплощадку
    [​IMG]

    Просто покажу вам Акиру, что-то так он мне понравился после небольшого мейковера от меня. =))
    Я к азиатам в симсах равнодушна, а тут еашный и прямо очень айс. ;)
    Правда он скорее кореец, а Мико японка, а супруги Фэнг - китайская мафия. О, я знаю! Надо что бы у Фэнгов родился сын, у Мико с Кирой дочка или наоборот и свести детей вместе и посмотреть чьи гены победят. (%
    [​IMG]

    [​IMG]

    Волчонок! :heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D по последнему писку моды.

    :bugaga: может быть, там конкурс какой? Типа, слизать с пола дорожку из текилы.

    Акира в своей темной стороне напомнил мне оборотня в Симс 2 чем-то.
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ну, все развлекаются, как умеют
    Поэтому я боюсь звонков с незнакомых номеров :D Хотя с некоторых знакомых боюсь больше...
    Принцип - надеть все лучшее разом, и носков побольше, носков! :LOL:
    То есть она до этого не догадывалась, что служит добровольным донором? Ахах, а еще меня называют невнимательной :facepalm:
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    красивые скрины :thumb:
    и правда получился очень даже ничего)))
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Задолбал меня уже этот писк моды, когда и исправят. =((
    Я б до такого не додумалась. :biggrin:
    Под него и косит, да)))

    Улитка,
    Ну она по характеру вся такая рассеяно-веселая и мечтательно-игривая, так что я подумала что она не сразу допрет наверное)

    Aff,
    Я прямо обожаю мыльные пузыри в четверке, в двушке их тоже любила, но там их только дети могли пускать.
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ух ты, какие люди в четверочном разделе:smile:
    Дарлинг прям не узнать) Я когда у себя в игре на нее смотрю - красотка, блин, отворотясь не наглядишься, в темной подворотне встретишь - психологическая травма на всю жизнь, и все такое, а у тебя она обаятельная такая стала, не мисс мира, конечно, но симпатичная. Парочка художников порадовала своей романтикой и граффити на стенах, ну круто же, ну! Лилит такие моськи умильные строит, красотка просто.:smile: Че-то меня даже потянуло еашными симами поиграть:biggrin:
    Я даже не знала, что там этот остров есть О_о Мне все время кажется, что я играю в каком-то другом Сан-Мишуно - на такие интересные места я почему-то никогда не наталкиваюсь:D
    :LOL::LOL::LOL:
    Ахах, а правда похож на оборотня из двойки:biggrin:
    :LOL:Охосспаде, эти их костюмы на фестивалях мне всегда доставляют:D
    Причем у мужиков:LOL: Да здравствует вечная симская рубрика "фэшн из май профешн":bugaga:
    Не, ну а что, удобно) Согласно моему опыту, у этих чертовых вампиров очень быстро падает голод, а пакеты почти ничего не восстанавливают, так что иметь под рукой... эмммм... "поилку" очень даже удобно.:D Моей вампирской семейке так не свезло
    :LOL: Ну, тут еще по-божески, на предыдущем было эпичнее:D

    А у меня вопрос: про скинтоны я уловила, а глаза у тебя тоже дефолтные, или ты просто что-то в фотошопе химичишь?)
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Вампирские будни Ваторе.

    Eileen-D, еее, какие люди ко мне заглянули! :biggrin:

    Её изначальный образ меня тоже пугал и я тоже по началу как и Штапик приняла её за пацаненка. :facepalm:
    И чет так мне её жалко стало, решила ей с имиджем подсобить, она конечно не красотка ни разу, но уж всяко лучше чем было. =))

    Странно, а у меня с кровопакетами норм всё, правда у Калеба их завались в кармане, он еще и лягушек для этого дела размножает, так что может я просто внимания не обращаю.

    Не-не-не, конечно глазюки тоже дефолтные, у меня от Averia стоят, от неё же и вампирские дефолты и инопланетные и все помады.
    Обычных дефолтных глаз у неё много вариаций, я использую эти:
    К ним ещё гетерохромия прилагается. =))

    Поехали дальше, нынче у нас Ваторе на повестке дня.
    [​IMG]
    Вампирская жизнь текла без эксцессов, Лил занималась водной гимнастикой, придумывала планы по свержению Макса с поста лидера Раскольников и вообще была собой крайне довольна.
    [​IMG]

    Калеб подрабатывал стоматологом, вырывая зубы у сиксимских мухоловок и заботясь о здоровье семьи Гот.
    [​IMG]

    И вроде как развивал отношения с Диной.
    А на заднем плане Лилит рубится в "Не разбуди ламу" с нло-шками. Пришли понимаешь в кабак, а там вечер инопланетян. 0о
    [​IMG]

    Лилит: Не зли меня Зелёный Голубой, я в положении, вся на нервах. Тронешь палочки - покусаю!
    [​IMG]

    А одна из нло-шек с хвостиками и ярким макияжем застукала Калеба с Диной в шкафу и очень это не одобряла.
    [​IMG]

    Очень не одобряла!
    [​IMG]

    Но была одна проблема, для исполнения мечты Калебу необходимо было выпить кровь у двух персонажей с их разрешения и хотелось Калебу непременно у Дины это разрешение получить, но она стабильно отказывала даже став встречаться с Калебом.
    И ни вампирская энциклопедия, ни органная музыка не помогали.
    [​IMG]

    Поэтому Калеб пошел на крайние меры, включил своё вампирское обаяние. Первой жертвой стала Белла.
    [​IMG]

    И внезапно оказалось что Калеб не только гурман в еде, но и в крови, миссис Гот ему по вкусу пришлась.
    [​IMG]

    Ну и Дина конечно же сдала позиции и не устояла перед вампирским обаянием.
    [​IMG]

    А Калебу видимо кровь в голову вдарила хорошенько, потому что он захотел очаровать и заполучить двух самый прекрасных женщин среди пяти городов. Но это дудки, для этого Дон есть.
    [​IMG]

    Поэтому что бы выбить лишние мысли из головы вампира, Калеба отправили с сестрой в нагрузку в роддом.
    [​IMG]

    В конце всех манипуляций в больнице у Лилит родилась девочка Хельга Ваторе.
    Была таким же лысым симёнком как и все симята в четверке, разве что с дефолтом для младенцев. (%
    [​IMG]

    Теперь у Лил есть с кем нянчиться и повалять дурака.
    А где же отец Дон интересно?
    [​IMG]

    Калеб на радостях что сестра наконец-то разродилась и прокачала защиту от солнца и за ней не нужен уход, рванул на вечеринку на Утёсах.
    Отжигал с Кенди Бер. О_о
    Демиург не виноват, симы сами так встали. Вампирчик по идее должен был с Морти танцевать. (%
    [​IMG]

    А потом в клубах дыма пара появился чёртов вейпер Акира.
    [​IMG]

    И была большая битва, почти что "Сумерки" получились - оборотни против вампиров, ну или как там было?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Присутствующие побросали свои танцы и даже диджейский пульт и собрались рядом - наблюдать.
    [​IMG]

    Конечно же вампиры выиграли, это только сестре Калеб проигрывает, остальным вампирам он не по зубам.
    [​IMG]

    Народ внимал. Некоторые уж очень эмоционально.
    [​IMG]

    И пока остальные симы переживали за Калеба, Хоакин мечтал о пироженках.
    [​IMG]

    Сама непосредственность!
    [​IMG]

    Но в итоге победила крепкая мужская дружба. Вампирам нужно дружить друг с другом, даже если они оборотни. :smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да завидует прост. :dry:

    :D

    :LOL::thumb:

    ну, конечно. Навалял. Теперь можно и подружить.:biggrin:
     
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :redface: не зря ей мысли об этом приходят в бассейне, ох не зря

    видимо о здоровье Беллы Гот тоже не забыл. Кровопускание, в конце концов, раньше пользовалось спросом)))
    :D:D:D
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Zerva, эй, привет-привет! Наконец-то я нашла время к тебе забежать, и очень этому рада :smile: Скажу сразу, что у тебя замечательные истории и симы. О, скинтон творит чудеса, приятные ребятки сразу такие стали! Дарлинг забавная милая школьница (?О_о), меня забавляет ее странная дружба с блондой и вообще надежда найти друзей. Акира-чертов вейпер просто вынес меня:LOL: Классный волчонок, они с Мико отлично смотрятся вместе. Разве Акира - корейское имя? Мне казалось, что японское, и таки он японский хлопец)) Ой, у Мико красивое родимое пятно, и когда она - святая наивность - подвалила к Фенгу, я орала в голос:D:bugaga:
    Хм, художники ж еще! Славные ребятки, особенно мне понравился рыжий дредастый парень, прям какой-то такой... ух, располагающий к себе :cool:
    Лилит, конечно, додумалась рожать от бабника всея Симс, так что желаю ей терпения и удачного поиска молодого папки. :D

    Битва у Калеба и Акирки эпичная вышла, ну вот это надымят своими вейпами, а потом... ладн, ниче там и не было у них :D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей