1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия Тай

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diamrem, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Я начала свою Династию, потому что впервые захотелось поиграть без кодов и посмотреть,
    что из этого получится. Повествование идёт от моего лица и особой сюжетной линии не имеет.
    Просто симы, просто их маленькие виртуальные жизни.

    Стандартные ограничения:

    «Бесстрашный»
    - всегда разыгрывать карточки шансов
    - всю поломанную электрику чинят только члены семьи
    - нельзя приобретать детектор дыма и сигнализацию
    - основатель и наследники прокачивают интерес к преступлениям до максимума прежде, чем станут пожилыми

    «Экстремальный старт»
    - основатель не может быть студентом
    - после покупки участка в семейном бюджете должно остаться 1500
    - нельзя подселять симов в первую неделю
    - нельзя продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    Авторские ограничения:

    «Чистота крови»
    - все дети должны появляться на свет только в законном браке
    - никаких усыновлений и детей от пришельцев

    «Ах, если бы сбылась моя мечта»
    - все члены семьи до момента смерти должны успеть исполнить мечту всей своей жизни.
    Если требуется, то можно использовать Эликсир жизни, но только на те бонусные баллы, которые заработал сим, желающий его выпить. Никаких запасов впрок или помощи со стороны домочадцев. Также, если среди ныне живущих симов, мечты повторяются, то одному из них можно её изменить.​

    Установленные аддоны:

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp8: :sims2sp9:


    [​IMG]

    [​IMG]


    Первое поколение:
    123 - 4 -

    31.07.2016 ~ 22.09.2016

    [​IMG]

    - фамилия династии «Тай» на суахили означает «Орёл»
    - название города «Джангва» на суахили означает «Пустыня»



     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Поколение 1. Запись 1.


    Для своей династии я построила отдельный город в пустыни и нарекла его «Джангва». По иронии судьбы, именно в пустынном Китежграде был самый высокий показатель похищения пришельцами, однако в моём городе он будет равен нулю. А пустыню я выбрала чисто по визуальным соображениям – надоели зелёные холмики.

    [​IMG]

    А теперь познакомьтесь с основателем династии Тай – Алонзо. Я долго металась между образами загорелого брюнета с итальянскими корнями и светлокожего блондина с грацией и утончённостью эльфа. Эльф проиграл. В пустыне ему не место.

    [​IMG]

    Сима я заселила на средний участок 3х4, воспользовавшись примечанием в правилах: «если ваш компьютер не позволяет играть на большом участке 5х5, то вы можете вселить основателя на лот поменьше, а лишние деньги вычесть с помощью кода». Поверьте, мой ноутбук этого не позволяет. На оставшиеся жалкие 1500 симолеонов купить удалось лишь это. Бедно, но миленько. Если не брать в расчёт того, что нужду придётся справлять у всех соседей на виду. Разработчикам нужно было внедрить в игру туалет в виде кустиков – так бы пригодилось.

    [​IMG]

    Игра мне благоволила, и симу удалось в первый же день устроиться на нужную работу.

    [​IMG]

    Потом приходил Mr. Humble с социальной помощью в виде компьютера. Его мы убрали в багаж и стали коротать время до прихода безумно счастливых соседей, желающих познакомиться.

    [​IMG]

    Все они оказались унылыми и не подходящими Алонзо. Я искала блондинку. Хочется посмотреть, чья же биология возьмёт верх при скрещивании. Да и потом, будущему криминальному авторитету по профессии положено иметь в жёнах сногсшибательную красотку.

    [​IMG]

    Такое не заскринить я просто не смогла. С каким благородством можно сидеть на унитазе посреди пустыни.

    [​IMG]

    Сон в палатке экономичен, но от природы не убежишь. Греться приходиться со скакалкой.

    [​IMG]

    А вместо телевизора – ночное небо. Сим счастлив, а я убиваю время до следующего дня.

    [​IMG]

    И вот оно – первый рабочий день! Который Алонзо предстоит провести воняя на всю округу. В игре при работе на такой показатель не обращают внимания, а жаль. Это могло бы разнообразить сюжет, потому что сейчас мой сим работает карманником. Да его за версту учуять можно! И как только деньги домой принёс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для того чтобы случайно не забыть о взятых ограничениях, я написала для себя «Памятку перед началом игры», которая и позволила вспомнить про то, что мой основатель должен прокачать интерес к преступности. Я не люблю ездить в город, там слишком много других симов, шумно и ужасно подвисает компьютер. Поэтому Алонзо по-быстрому купил журнал «Тараканьи бега» и вернулся домой.

    [​IMG]

    А потом я чуть не упустила её! Блондинку, притом довольно привлекательной внешности и с красивым именем Мариса. Она совершала вечернюю пробежку и ворвалась в жизнь Алонзо.

    [​IMG]

    Кстати, вы замечали, что после наступления темноты, мимо дома уже никто не ходит? Ни соседей, ни друзей. А есть некоторые симы, которые останавливаются дольше других и по нескольку раз за день.

    [​IMG]

    После очередного рабочего дня, Алонзо наконец-то накопил денег на душ. Я радовалась вместе с ним, как ребёнок. Так приятно, когда твой подопечный сим счастлив.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подводя итоги, я решила, что у Алонзо всё налаживается – потребности удовлетворяются, работа по душе есть, невеста присмотрена. Пора думать об исполнении мечты жизни, а значит заводить друзей для продвижения по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Во время выходных дней я коротала время, посылая Алонзо в походы. Интересная вещь! Можно оттуда что-нибудь принести.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также прокачала интерес к Преступности. Знаю, что до старости он ещё может снизиться, но делать всё равно было нечего.

    [​IMG]

    Под конец недели о нас вспомнили городские власти. Вовремя. У Алонзо на счету всего 10 симолеонов.

    [​IMG]

    Однако он получил повышение до бандита, и мы смогли оплатить счета, а также купить телефон и мольберт.

    [​IMG]

    Перед выходными я решила усилить напор в отношениях моих симов и устроила им первое свидание. Алонзо сиял, как голливудский актёр на красной дорожке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует…


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    В таком случае посоветую никогда не смотреть на звезды в дорогой телескоп. А то ж эти пришельцы игроков не очень-то слушают с их "никогда". :crazy:

    В принципе... если сильно надо... один кустик на участке можно поставить, ведь мужские персонажи при сильной нужде умеют писать в кустики.

    Ночью все спят :pardon:

    А почему клады не ищет? Парочка ваз династии Сунь и уже маленький домик можно отстроить.
     
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Diamrem, внешность основателя как никогда подходит под его мечту жизни, по нему тюрьма плачет чем не будущий криминальный авторитет, а,а?)))
    Пустынный городок порадовал, жаль что бродить по нему нет возможности. :frown:

    При появлении Марисы аж ностальгия пришла, тот же нос, то же розовое платишко)

    Последний сим кстати проходит незадолго перед наступлением темноты, где-то в полседьмого вечера.

    Очень радует когда симоводы решают попробовать поиграть без кодов, жаль что ограничений маловато для полноты ощущений)

    Еще понравилось ограничение про мечту жизни, я уже хочу посмотреть на 20 выращенных щенят или шесть внуков)))
     
     
  5. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Diamrem, с началом! :flower: Очень надеюсь, что династия дойдет до конца и демиургу придется по душе игра без кодов :rolleyes:
    Да ладно, они ж живучие :biggrin:
    Принимать душ - еще веселее :D
    "Бери что хочешь, только не прикасайся ко мне!"
    У меня эта Мариса практически во всех городах замужем за Поваренко. И дети такие уродливые, что не передать :crazy:
     
     
  6. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    flossing, Zerva, 4w25, спасибо за комментарии!
    О, в моём городе телескопы запрещены =)

    А также 20 любовников, друзей, свиданий и 200 бутербродов с сыром! Уже предвкушаю =)
     
     
  7. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Поколение 1. Запись 2.


    Походы могут приносить не только полезные вещи, но и довольно приставучие «почесалки» от ядовитого плюща. Приходится всё время отменять это действие. А так как я не сообразила пополнять состояние Алонзо обычными раскопками на заднем дворе (о чём мне поведала flossing), то неудачных походов становилось всё больше.

    [​IMG]

    В один из таких дней, игра напомнила мне, что я всё-таки установила дополнение «Времена года» и обязана считаться с погодными условиями. Без крыши над головой, да ещё бегая в поисках того, что можно продать, Алонзо совсем перегрелся и упал в обморок.

    [​IMG]

    Меня охватил ужас… Рядом не было никого, кто мог бы помочь моему симу, а он запросто мог отойти в мир иной, разрушив планы на все 10 поколений. Даже пропуск работы и возможное увольнение меркли перед масштабами смерти персонажа.

    [​IMG]

    Но, слава богу, после темноты температура спала, и Алонзо пришёл в себя.

    [​IMG]

    Но этот день решил не заканчиваться и преподнёс очередной сюрприз – удар молнии в унитаз и последующий пожар. Правда, дождь всё это быстро потушил и сим даже не успел толком испугаться.

    [​IMG]

    Пережив выходные, я с самого раннего утра заставила Алонзо позвонить невесте и, наконец-то, сделать её своей женой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эх, Мариса, куда ты смотришь, выходя за такого нищеброда? Но, к счастью, великая любовь и рука демиурга не знают слова «нет», поэтому живите долго и счастливо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я выбирала Марису в качестве жены Алонзо, я делала это только по внешним признакам. Ни работа, ни социальное положение меня не волновали. Однако неожиданное приданое невесты позволило маленькой семье обзавестись домом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же я люблю маленькие домики! Да, в них мало места и втискиваются только жизненно важные предметы, но до чего же они милы и уютны. К тому же я не люблю 2-ые этажи. Обычно я играю только за 1-го сима, контролирую его действия, выполняю желания, а другие живут своей жизнью. И вот когда я хочу просто полюбоваться течением игры, моих персонажей скрывает 2-ой этаж =(

    [​IMG]

    Теперь о приятном. Причина, по которой я люблю сводить своих подопечных только с горожанами, в том, что я обожаю менять их внешность. У меня скачанные скинтоны, глаза, косметика и причёски. Одежда и мебель меня устраивают игровые. Я получила Марису в своё полное распоряжение и наградила её роскошной копной золотых волос. Алонзо тоже понравился новый образ жены =)

    [​IMG]

    Утром я не уследила за 2-мя симами сразу, и Мариса убежала на свою прежнюю работу. Минут пять я боролась с искушение оставить ей такую высокооплачиваемую работу, но потом поняла, что много денег сразу неинтересно.

    [​IMG]

    К тому же я вроде как ращу своих подопечных счастливыми, поэтому пора приступить к исполнению мечты Марисы. Игра опять была на нашей стороне и работу в области танцев мы получили в этот же день.

    [​IMG]

    Алонзо опять убежал в поход и снова свалился в обморок. Слабенький он какой-то…

    [​IMG]

    Потом с работы приехала жена и стала спасать своего мужественного принца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Принц отблагодарил обнимашками и успел заскочить в машину, едущую на работу.

    [​IMG]

    Затем потянулись дни прокачивания навыков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодая семья много работала, но не забывала проводить время вместе. В основном это были приёмы пищи. И хотя для Марисы кулинария не играла никакой роли при работе, я заставляла её изучать. В этой паре останутся старомодные понятия о том, что еду на стол подаёт жена. А вот уборкой занимается муж. Равноправие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и плоды наших стараний.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я тестировала походы для династии по жребию, думала внести еще одну карьеру, но оказалось, что это занятие еще менее прибыльное, чем какой-нибудь звездочет, и отказалась от идеи. Так что действительно лучше бросай это дело, оно того не стоит. :biggrin:

    Наслушалась детских сказок о том, что с любым рай и в шалаше. Да и всяко лучше, чем безликим тауни по городу гулять.

    Я когда только начинала играть в симс, то тоже не любила вторые этажи. Потом привыкла - сложно большой семьей играть исключительно на первом этаже, потому что я еще и не любила слишком широкие одноэтажные дома, как-то они особенно убого в моем исполнении смотрелись.

    Но ведь внешность можно менять не только сводя их с игровыми симами. Можно, например, отлавливать и на кресле стилиста приукрашать, а одежду менять через мод или во время продаж в магазине одежды.
     
     
  9. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    С началом!

    Если ты о волосах, то хочу огорчить-блондинов не будет в первом поколении:biggrin:

    Мне он больше мексиканца напоминает, особенно улыбкой:D
     
     
  10. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ох ты боже :biggrin:
    Ваш очень уютный :heart2:
    Как же я его понимаю :crazy:
     
     
  11. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Это точно. Попадаешь под крылышко демиурга и глядишь жизнь налаживается: мечта исполняется, карьера покоряется, детки рождаются =)

    Э, нет. Я меняю внешность только моим симчикам, играбельным, а остальные пусть ходят как хотят =)

    Увы, да. Проверила сама опытным путём. Два раза пыталась влить блондинов в ветвь брюнетов и по нулям. Но ничего, я найду их слабые места =)
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    С началом! Желаю Демиургу не забросить это нелегкое дело и успешно дойти до 10 поколения)

    Основатель красавчик, и с богатой невестой вам как повезло)
    Я тоже люблю маленькие стартовые домики, есть в них какое-то такое очарование, и прямо хочется играть.)
     
     
  13. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Поколение 1. Запись 3.


    Мне очень нравится Мариса – такая красавица! Все ступени повышения я скриню исключительно из-за её природной грации и изящества.
    Как она прогуливается от машины к дому – просто модель на подиуме =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, похоже, мужская часть персонажей со мной солидарна – названивают, нахваливают, восторгаются.

    [​IMG]

    Алонзо на радостях от стремительного взлёта по карьерной лестнице тоже решил на жену внимание обратить, да о наследниках подумать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, хочу поделиться: согласно выбранному мною ограничению «Бесстрашный» симы не могут покупать детектор дыма и сигнализацию, однако я уже играю 3-им поколением и ни один вор на горизонте не объявился.
    Не лезут к своим собратьям по оружию и их потомкам? =)

    [​IMG]

    Алонзо такой трогательный... Мальчишку поди ждёт, а вот фигушки =)

    [​IMG]

    Получите девочку, такую же чёрненькую как папа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 раунд: брюнеты / блондины – 1/0

    [​IMG]

    Для малышки построили отдельную комнатку, купив на последние сбережения всё самое лучшее и миленькое. Балуют =)

    [​IMG]

    Эх, доча, смотри какими мучениями папе достаются красивые вещи =)

    [​IMG]

    А маме по барабану! Подумаешь, только родила, подумаешь, глубокая осень за окном!
    Бросим ребёнка на землю и умчим в шикарной тачке на работу!

    [​IMG]

    Пришлось папе звонить на работу и отпрашиваться посидеть с новорождённой.

    [​IMG]

    Возвращение блудной маман. Надо же, даже с повышением. И как грехи замаливать будем?

    [​IMG]

    О, как оригинально =)

    [​IMG]

    Тем временем, это самое время летело быстро. Вуаля, и Катарина уже подросла.

    [​IMG]

    Родители же этого как будто и не заметили (тортик не в счёт). Каждый в своей работе, а ребёнок один, сам по себе…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изверги, ну хоть обнимите малышку на ночь!

    [​IMG]

    А, так вы ещё и прибавления ожидаете? И даже дом расширяете?

    [​IMG]

    2 раунд: брюнеты / блондины – 2/0

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот теперь демиург полюбуется, как вы с двоими справитесь. Где тут в опциях злорадный закадровый смех =)

    Продолжение следует…

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Это мечта всей моей жизни - девочка-первенец :crazy:
    Боже, коробочка, но такая уютная :delighted:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Да, это точно. Я тоже однажды за этой симкой по округе гонялась, а она всё никак ко мне в ручки идти не желала. :biggrin:

    От наличия сигнализации появление вора не зависит, зависит только от того все ли ночью спят. Если кто-то бодрствует, даже если это домашнее животное, то воры дом стороной обходят.
     
     
  16. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Поколение 1. Запись 4.



    Небольшое вдохновение судьбой маленькой Катарины:

    Ах, чувство вины за разбитое детство,
    Пихаем подальше, скрываем вещами.

    [​IMG]

    Но есть же отличное средство
    Навстречу открыться сердцами.

    [​IMG]

    Учиться не поздно, шагайте вперёд,
    Дети быстро любимых прощают.

    [​IMG]

    И вот уже новое солнце встаёт,
    Светлых дней и побед обещая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родители мои непутёвые стали исправляться (не без влияния демиурга, конечно) и вот уже возлагают на подрастающее поколение свои надежды разбогатеть. У Марисы появилось желание отдать дочь в частную школу, и она попёрла вперёд как танк.

    [​IMG]

    Выпотрошила семейную копилку и заказала самую дорогую мебель из каталога. Счёт в 5 тысяч симолеонов предусмотрительно спрятали от мужа =)

    [​IMG]

    А пока мама с папой были заняты своими непонятными взрослыми делами, Катарина старалась развлечься. Вместо отмывания кафеля в ванной играла в смелого капитана, а застилая кровати, использовала матрас как батут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как директор частной школы наверняка мужик избалованный, Мариса решила не ударить в грязь лицом и на кухне. До такого блюда как Индейка мастерство моей симки не дошло, а вот изысканный лосось был бы в самый раз. И тут я заметила, что оказывается, недостаточно просто в теории знать как что готовится. Нужна практика. Наши подопечные, как и мы должны пройти путь своих ошибок.

    [​IMG]

    Зато потом так приятно хвастаться своими достижениями. Особенно, если твоё мастерство оценивает совершенно посторонний человек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот у Алонзо на работе начались неприятности. Банде надоело, что он проводит слишком много времени с семьёй и почти не участвует в опасных вылазках. Чтобы доказать свою преданность, Алонзо соглашается на первый подвернувшийся вариант. Однако отсутствие практики и тренировок показывает, что банда не зря начала сомневаться.

    [​IMG]

    Криминальный мир жесток. Дашь слабину, и тебя тут же обойдут. Лишь чистая удача и крупная монета помогли Алонзо не попасть за решётку.

    [​IMG]

    Не решаясь войти в дом, где спят любимые жена и дочери, Алонзо стал прокручивать возможные варианты. Да, есть определённые навыки и связи, но работать одному не вариант. Придётся пойти на отчаянный шаг и попытаться уговорить шефа дать второй шанс.

    [​IMG]

    Только нынешний Криминальный Авторитет не славится мягкосердечностью и держит банду в узде. Алонзо понимает, что действительно легко отделался. Его просто выкинули и забыли. Но надолго ли? Найти другую работу и жить спокойно уже не получится. Рано или поздно за ним придут.

    [​IMG]

    А значит нужно найти другую сильную крышу. И Алонзо решил присоединиться к конкурентам из Восточной Азии. Банда «Красный дракон» встретила новичка настороженно, но после первого большого куша и клятвы в вечной верности, Алонзо получил своё место.

    [​IMG]

    Однако нынешние победы не смогли затмить того досадного промаха в музее. И Алонзо решается на вторую попытку ограбления. В этот раз он использует только свои физические навыки и получает вожделенный бриллиант.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем побег, смена машины, сжигание улик и Алонзо едва успевает на праздник к младшей дочери.

    [​IMG]

    Ночью тренировка на детекторе лжи и утром к шефу. Вся банда гудит, ведь она не знает кто посмел нагрянуть в музей на территории муниципалитета и совершить такую грандиозную кражу. Алонзо и остальные подвергаются тщательному обыску и допросу. Шефу нужно удостовериться, что свои не играют у него за спиной. Алонзо держится уверенно и спокойно, а вот кто-то из новичков явно нервничает. Бедолагу запихивают в багажник и сбрасывают в кювет. Алонзо возвращается домой и откапывает спрятанные деньги. Самооценка восстановлена, авторитет в банде растёт, а новичок, присланный шпионить, ликвидирован.

    [​IMG]

    Продолжение следует…

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ага, так и есть. Всё как в жизни: вроде рецепт прочитала, но пока самостоятельно не приготовишь, то, считай, что не освоила новое блюдо.

    Ему повезло, что в Симс 2 нет тюрьмы)
     
     
  18. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Это закон подлости такой: если готовить блюдо прямо перед приходом директора, оно всегда сгорит, даже если ты там приготовил уже 10000000000 омаров:biggrin:
     
     
  19. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Поколение 1. Запись 5.


    Помня прошлый опыт воспитания старшей дочери, Мариса решила не повторять ошибок. Младшую Пальмиру она везде брала с собой. Даже когда пыталась знакомиться на улице. Мда… Бесстрашная женщина, что скажешь. Ни вечерние новости, ни сводки полицейских протоколов ей явно не попадались.

    [​IMG]

    Но в мире симов нет ни маньяков, ни извращенцев, поэтому дочка подрастала счастливой и довольной.

    [​IMG]

    И демиург решил сделать официальной наследницей Династии именно младшую.

    [​IMG]

    Но не думайте, что Катарину бросят или будут ущемлять. Просто ей дают свободу выбора. В отличие от Пальмиры, на чьи плечи ляжет ответственность за обязательное продолжение рода, старшая сестра вольна этого и не делать. Может, помня ошибки своих родителей, она и не потянется к младенцам.

    [​IMG]

    Демиург как в воду глядел. Кубик судьбы выбрал для Катарины стремление к удовольствиям.

    [​IMG]

    Тут надо сказать, что я всегда обращаю внимание на панель предложений тех, кто тоже может повзрослеть с моими симами, потому что будущих мужей и жён можно выбрать из них. Оказывается, Катарина познакомилась с неким Гурием в школе (сразу вспоминаю персонажа Гурия Пуппера из пародийсной серии Дмитрия Емеца про Таню Гроттер и её обучение в Тибидохсе =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алонзо продвигался по службе, а в свободное время рисовал. Решил, что раз в доме есть портрет одной дочери, то должен быть и второй. Правда меркантильные интересы в итоге перевесили и обе картины были проданы. По иронии судьбы именно в тот музей, который в своё время и ограбил Алонзо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни летели, и вот демиург получает сообщение, что его самый первый подопечный готов встретить старость.

    [​IMG]

    Поседев, Алонзо растерял весь свой бандитский шарм…

    [​IMG]

    Однако новый образ стал отличной маскировкой (кто заподозрит такого милого старикашку?), а приобретённые знания о преступной жизни позволили Алонзо наконец-то возглавить банду «Красный Дракон» и исполнить заветную мечту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом… Алонзо ушёл с работы =) Во-первых, потому что в старости будет только отдыхать, а, во-вторых, потому что демиургу не нужны тонны денег. Пусть работает следующее поколение.

    [​IMG]

    Катарина мечтает стать Светской львицей и находит подработку в сфере Тусовки.

    [​IMG]

    В которой очень быстро добивается успехов.

    [​IMG]

    Мариса тоже штурмует карьерную лестницу, а я скриню все её эстрадные костюмы =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку в старости Марисе явно не справиться с танцевальными па, она прилагает максимум усилий и добивается своей мечты до её наступления.

    [​IMG]

    А потом по правилам демиурга уходит с работы и посвящает время любимому мужу.

    [​IMG]

    Благо, пока детки сами встают на ноги, небольшим денежным подспорьем выступает игра на бирже. Демиургу захотелось узнать, что же это за выгода такая. Больше я её выбирать не стану =)

    [​IMG]

    Родители так увлеклись времяпрепровождением вдвоём и своими личными заботами, что забросили все домашние дела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует…

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    :D:bugaga::LOL: У меня когда-то была аналогичная реакция, не люблю легкие деньги в игре, их и без того через некоторое время некуда тратить.

    А что такого? Наследник не может стремиться к удовольствиям? Это ведь только условность.
     
     
  21. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Согласна, но почему-то разумнее показалось выбрать именно младшую. Катарина в детстве казалась такой несчастной, что я не исключала, что помрёт моя симка где-нибудь за домом =)
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Интересная династия получается) домик маленький, но очень уютный и девочки подрастает вполне умницами и красавицами:smile:
    А с биржей везёт семье, могли ведь и проиграть всё)
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Diamrem, какое у твоих симиков славное семейство. :smile: Уютная, приятная атмосфера, замечательные скрины. Мне кажется интересной старшая дочка, только почему стремление к удовольствиям представлено, будто что-то плохое? (или мне почудилось, на что надеюсь. :biggrin:) Верю, что не подкачает и младшенькая. В общем, с удовольствием прочитала отчёты и жду следующих. :flower:
     
     
  24. Diamrem

    Новичок
    Diamrem
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Удивительно, что эту тему ещё не закрыли на фоне отсутствия отчётов :smile:
    Но, увы, Династия благополучно завалена. Я забыла про условия ограничения "Бесстрашный", а потом просто устала бороться с глюками ноута. Так что можно закрывать тему, а мы возможно ещё вернёмся. Сейчас я бы хотела отправить всех на чтение Династии Берсерк, ибо она вновь будоражит мою кровь и желание всё-таки пройти челлендж по Классической Династии :flower:
     
     
  25. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Diamrem, очень жаль:frown: буду ждать твоих повествований на форуме с интересными симами, очень мне приглянулся Алонзо :smile:
    ++++++++:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей