1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    Что значит самолет в ночном небе? В ясную ночь невооруженным глазом можно заметить эту медленно проползающую звезду. Но в ту ночь нельзя было увидеть даже её.

    Люди, пребывающие на борту, были в неведении. За иллюминатором только чернота, так что практически все закрыли их. Экипаж приглушил свет, люди подложили под головы подушки и нацепили маски для сна, кто-то пил горячий кофе… И те немногие, кто не заснул, почти не заметили волнения стюардесс, то и дело пробегающих по салону.

    [​IMG]

    Ту страшную ночь пережили немногие. Утро пассажиры встретили и впрямь на теплом песке. С одной стороны – джунгли, с другой – океан... Портят эту замечательную картину только дымящиеся обломки самолета. Кое-как люди пытаются понять, на каком они свете, и найти кого-то живого.

    [​IMG]

    Не всем выжившим помогло чудо, кое-кто имеет к данному делу прирожденные способности… и этим немногим еще предстоит их проявить, чтобы дождаться помощи и благополучно вернуться домой.


    Знакомство

    • Портрет вашего персонажа (в скриншотах). Имейте ввиду, что внешность вашего сима не должна выдавать его истинную сущность!
    • Имя
    • Возраст
    • Характер
    • Несколько слов об увлечениях и о деятельности вашего сима.
    • Игровая иконка 100х100 пикс!!!


    Огромная просьба не заливать аватары и фотографии симов на Imageban! Спустя время они бьются, плачевные результаты этого уже можно увидеть в прошлом ОВЖ и сезонах мафии.

    Этап знакомство длится с 27.04.14 по 29.04.14 (включительно), если все персонажи познакомятся раньше, то и этап закончится раньше. Если кто-то не успеет представиться, то очень жаль, но нам придется расстаться.

    Оформление сообщений и диалогов происходит так же, как и в Мафии. Не забывайте про иконку вашего персонажа напротив диалога, имена других симов в цитатах и ответах, и про отключение подписей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.

    *медленно открывает глаза* Где я? Что произошло? *пытается встать и тут же ахает* Мы ведь не упали, правда? *обеспокоенно оглядывается* Нет... нет, нет, нет... Моя мама этого не выдержит, а виновата буду я. *на глазах появляются слезы*

    Меня зовут Ванесса. Ванесса Уолтер, моя работа искать новые ароматы, да, я парфюмер. Мне всего 21 год. И несколько недель назад я похоронила себя, точнее сестру-близнеца. Но выглядело похоже.

    Вики поступила на медицинский, была помолвлена и радовалась жизни, но когда у неё обнаружили рак, все круто изменилось. Ничего не помогало, её судьба была предрешена. Я понимала это, но не хотела в это верить, жила иллюзией, что она сейчас волшебным образом поправится, и все будет как раньше. Но чуда не произошло. Она умерла и забрала с собой часть меня.
    [​IMG]

    После похорон я поняла значение выражения "Уйти в себя". Я лежала на кровати, просто уставившись в стену или потолок, словно из меня вынули способность что-либо чувствовать. Иногда я ощущала на себе взгляд Вики, но оглянувшись, разумеется, ничего и никого не видела. Лишь стены давили на меня, напоминая об одиночестве, что ждало меня на каждом шагу.
    [​IMG]

    В один день мне позвонил новый мамин муж, с которым она уехала в Лаки Палмс, и сообщил новость, от которой мне стало ещё хуже. После того, как мама узнала о смерти Вики, у неё случился сердечный приступ, и она попала в больницу в очень плохом состоянии. Если мама узнает, что самолет упал, то этого она точно не выдержит. *всхлипнула и не смогла продолжить*

    Имя: Ванесса Уолтер
    Возраст: 21 год
    Характер: чересчур впечатлительна, весьма обаятельна, иногда эмоциональна, бывает рассеянной, трудоголик.
    Профессия и увлечения: работает парфюмером, постоянно ищет новые ароматы, надеясь найти идеальный.
    Ава:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон

    Ой-ой-ой... как же болит моя головушка... *кряхтя, принял сидячее положение и начал оглядываться.* Что-то на Лаки Палмс это местечко мало похоже. *Презрительно скривил лицо. Головная боль ослабла, позволив встать.* Вот только выберусь отсюда по судам затаскаю эту авиакомпанию! Спросите, кто я? Риан Аллисон, сын Руфуса Аллисона - владельца сети гостинец в Исла Парадисо. Папусик послал меня продвигать наш гостиничный бизнес в Лаки Палмс, а я застрял тут. Впрочем, это не особо-то и удивляет. Я говорил папусику, что об этой авиакомпании ходит дурной слушок - и вот, пожалуйста. Придётся теперь ждать, пока нас спасут. К счастью, мне не привыкать к суровым условиям. Не зря я всегда поддерживал свою физическую форму в порядке и лазил по гробницам. Нет-нет, я ни в коем случае не мародёр! Просто люблю путешествия, приключения и опасности.​

    [​IMG]

    Конечно же, найденные там богатства и прекрасные иностранки - приятный бонус ко всему прочему. Есть ради чего и ради кого своей шкурой рисковать. Может, и здесь не всё так плохо? Вдруг есть пара-тройка сундучков с золотом? Ну-с, дамы и господа, есть желающие отправиться исследовать этот островок со мной? В любом случае нам нужно соорудить что-то для жилья, найти пропитание, пресную воду и неплохо бы нарубить дровишек для костра.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя: Риан Аллисон
    Возраст: 23 года
    Характер: :har21: :har30: :har57: :har54: :har72:
    Деятельность: владелец гостиницы, в свободное время турист
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  5. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд


    *из кустов вылезает молодой мужчина* Эй! Ну что вы так скисли?! Конечно же мы отсюда выберемся! Что вы так сразу загрустиили?! Еще ничего ни с кем не случилось, и не случится если мы будем держаться вместе!

    *садится на землю и начинает рассказывать* Рассказать вам свою историю? Да без проблем! Меня зовут Робин, по фамилии Гринвуд. Родился я в Аппалузе Плейс. Эх, щиплет то! *трет шрам под глазом* Потом вместе с невестой переехал в Лаки Палмс. Значит, вызвали меня в Мунлайт, писать статью о Мунлайте и его необычных обитателях. Ах да, работаю я в редакции журнала "Simsation". Радости моей не было предела, когда из Лаки Палмс мне позвонила Ева ( так зовут мою невесту ) и сказала, что она беременна ( да, перед моим отъездом мы очень мило попрощались ), поэтом сомнений у меня не было, что скоро у меня будет наследник. Е-мое, чешется! *снова трет рану* На чем я остановился? Точно! Ну и естественно, девушку в таком положении бросать нельзя. Собственно и купил я билет до Лаки Палмс. В самолете я, наверное поцарапался обо что-то. Тьфу ты, зараза! *последний раз трет рану, потом идет к кусту, в котором он сидел, срывает лист и прикладывает к ране* Да, неприятно конечно получилось, но я вернусь к Еве и к ребенку!
    Имя
    Робин
    Фамилия
    Гринвуд
    Возраст
    19 лет
    Характер
    :har12: :har13: :har20: :har33: :har64:
    Род деятельности
    Журналист
    Семейное положение
    Помолвлен, в ожидании ребенка
    Аватар
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  6. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт

    [​IMG]

    С юности Ронда Барт была уверена только в одной вещи - все в жизни приходяще, просто всему свое время. Но сколько уже ждать? Ей скоро наступит тридцать пять, а у нее даже парня, не то что мужа нет. Возможно, для кого-то это нормально, но Ронда просто с ума сходит из-за этого. Что в ней не так? Неужели она выглядит, как замаршка или она просто некрасива?

    [​IMG]

    Но единственное, что веселило в этом Ронду - она могла намного больше тратить время на танцы и вечеринки. А это, хоть и не заметно по ее виду, она просто обажала.

    [​IMG]

    Поэтому Ронда решила совместить приятное с полезным и полетела в превосходный Лаки Палмс, чтобы провести там незабываемый, полный танцев и веселья, уикенд и встретить там свою любовь.

    Но что-то пошло не так...

    Что за странный звук?

    -..Где мы?

    Аватар
    [​IMG]

    Имя

    Ронда
    Фамилия
    Барт
    Возраст
    34 года
    Характер
    :har16::har58::har66::har45::har43:
    Род деятельности
    Фотограф
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Джеймс Хейрнелл

    [​IMG]

    Висок пронзила резкая боль. Резко открыв глаза и тут же пожалев об этом, молодой мужчина, про себя матеря весь белый свет, еле как поднялся на ноги.
    Вокруг лишь песок, пальмы и вода. Ничего больше: ни знаменитого каньона Лаки-Палмс, ни дорогих современных особняков, ни загорелых девочек в бикини…


    Моё маленькое путешествие накрылось железобетонным тазом.
    Джеймс Хейрнелл. *Исподлобья взглянул на «товарищей» по несчастью* Видимо, если не скажу пару слов о себе и своей жизни, останусь непонятым в этом обществе, где каждый рассказывает свои душещипательные истории незнакомцам.

    Мне 29 лет. Ни жены, ни детей, слава Богу, нет. Занимаюсь… Кхм. В общем, я Робин Гуд нашего времени. Только под нуждающимся в золоте обществом понимаю себя. Называть себя грабителем или вором язык не поворачивается. И не хочу, чтобы у вас, товарищи, поворачивался. Можно сказать, что я даже творю добро, забирая у богатеев то, что они забирают у других. Ну и всё, в общем-то.

    Надеюсь, никаких вопросов, связанных с моей…профессией, не возникнет, и криков «Он же уголовник! Да как таких Земля-матушка носит?!» не будет. Всем спасибо, все могут продолжать слушать слезливые истории.

    Имя: Джеймс Хейрнелл
    Возраст: 29 лет
    Характер: скрытный, любит власть и беспрекословное подчинение, эгоистичный, жестокий(в те моменты, когда это необходимо), вспыльчивый; остроумный, бесстрашный и решительный, самостоятельный.
    Деятельность: Робин Гуд.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    - Черт побери. Отлично, просто отлично, - смуглая черноволосая женщина, поднявшись на локтях, сплюнула попавший в рот песок. - Авиакатастрофа - что еще нужно для счастья? Не хватает только падающего на голову метеорита.
    Отряхнула брюки, оглядев нескольких уже очухавшихся товарищей по несчастью. Хоть не почувствуешь себя Робинзоном - и то хлеб.
    - Джорджия Энн Боннер. Двадцать восемь лет, мотоциклист-любитель,в разводе, - она хрипло засмеялась. - За подробной биографией обращайтесь в архив.
    Друзья звали Джордж - так проще и короче. "Безголовая Джордж, которая на своем мотоцикле рано или поздно свернет себе шею". Что поделаешь, если дикий свист ветра в ушах и поездки по бездорожью куда милее вышивания крестиком и вязания крючком. Оставьте это кому-нибудь другому.

    [​IMG]

    Работа? А черт ее знает. Была работа, да сплыла. Сейчас частным ремонтом автомобилей занимается и все вроде бы устраивает. Наличие нестабильного дохода ведь лучше, чем полное его отсутствие.
    Кто ж знал, что поездка к бывшему мужу за некоторыми личными вещами в Лаки Палмс обернется таким происшествием на пятую точку, больше напоминающим дешевое приключенческое кино?

    С другой стороны, это можно расценивать как подарок небес, чтобы никогда больше не видеть ни бывшего благоверного, ни дражайшую двухцентнеровую свекровь. От семейной жизни хотелось только плеваться. "Тебе так нужны детки, дорогой? Делай их с другой, я пас. Эти несколько лет в качестве домохозяйки были самым скучным временем моей жизни. И забери свою мамашу из моей квартиры, наконец. Она за день сжирает недельный запас продуктов".

    Похоже, в данной ситуации лучше оставаться оптимистом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Имя: Джорджия Энн Боннер
    Возраст: 28 лет
    Характер: автолюбитель с искренней неприязнью к детям, узам семейным и людям в целом. Перфекционистка, следующая принципу:"Либо делаешь хорошо, либо не делаешь вообще".
    Род занятий: без постоянного места работы, подрабатывает частным ремонтом автомобилей и мотоциклов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  9. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвэй Марлей

    [​IMG]

    [​IMG]
    *возле камня вдруг показалась фигура тёмнокожего человека*
    - What? What happened? Who are you? I must be in Lucky Palms at ten o clock! What time is now?

    *пытаясь объясниться на английском, мужчина понял, что ничего из этого не выйдет, поэтому достал книжонку и начал её листать*

    - Я хотеть говорить у вас, сколько время. У я быть свадьба.

    *вдруг с обратной стороны книжонки оторвался листочек.

    [​IMG]

    - Это есть моя жена, Алиса. Она жить в Лаки Пальмс. Я должен быть там. Я не хотеть подводить она. Почему самолёт падать? Как это вы не знать? Я - спасатель. Работать на вода, не воздух.

    [​IMG]

    - Я жить в Исла Парадисо. В Мунлайт Фолз быть пересадить до Лаки Палмс. А почему я быть здесь? А потому что крылатый падать. Я идти звонить Алисе, когда просыпаться под камень. Тут не ловить! Потом слышать, за кустами ходить! Я идти сюда и видеть вас! Нет! Я должен ехать к Алисе. Сейчас!
    Имя: Бвэй Марлей
    Характер: Очень внимательный семьянин, с чувством юмора. Любит жару и дисциплину.
    Возраст: 32 года
    Деятельность: спасатель
    Семейное положение: на пути к жене
    Аватарка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  10. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер


    О Боже! Где я? О нет, что с самолётом? Что-то голова болит...*сказал кто-то неизвестный, выйдя из кустов*
    И стоило же мне сесть именно на этот рейс!
    Ах, да. Я забыл представиться. Меня зовут Коди. Коди Литтер
    Я прилетел из Сансет Вэлли. Недавно закончил институт и отметил своё совершеннолетие. В Лаки Палмс мы с друзьями решили отпраздновать это. Они улетели ещё три дня назад, готовятся к торжеству.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я обожаю воду и ребячество. Всё, чем я увлекаюсь, так это: плавание, рыбалка, сёрфинг.

    Имя: Коди Литтер
    Деятельность: рыбак
    Возраст: 18 лет
    Семейное положение: холост
    Характер: :har5::har9::har13::har34::har62:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  11. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер


    Невысокая рыжая девушка тихо сидела на камнях. Может грустила, может радовалась - будущий учитель, а у учителей, как известно, работка нервная. Насидевшись на "поджаренном" Солнцем камне, девушка слезла и встав на песок, который без зазрения совести кайфовал от тонущих в нем ботинков, громко и театрально сказала : "Застрять в пустыне?! Мне будет что рассказать детям".

    [​IMG]

    Вероятно, решив, что деньки ее сочтены, а дети ее будут африканскими, от вождя племени джунглей, она продолжила : "Эй, вы, потерпевшие! Это я! Я Талья и мне 26! Я еду к маме, в Лаки Палмс, понял, песок? Но я не долетела и может умру от обезвоживания". Остановлюсь на этой радостной ноте в рассказы действий Тальи, просто расскажу
    [​IMG]

    Имя : Талья Карпентер.
    Возраст : 26 лет.
    Характер : безумный перфекционист, любящий играть с детьми и в куколки.
    Род занятий : кричащая мучительница, учитель начальных классов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  12. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Меллиса Баронг


    [​IMG]
    Первое, что я почувствовала, толчок. Слишком требовательный, для сна и слишком нежный для удара подушкой по спине. Ничто так не бодрит как вода. Мокрая, соленая на вкус и саднившая в носу, такая любимая, но от того не приводящая в восторг усталое тело. Стоп! Вода?
    [​IMG]
    Сев и потерев виски, вспомнила. Вчерашний день. Сев на самолет, я углубилась в прочтение любимой анатомии, но шум турбин и непривычный запах гари, вывел из легкой дремоты. Не успев понять, что же это произошло, как удар, шум воды и вот я уже плыву по просторам океана, ритмично работая руками и ногами. Как я вырубилась, не помню, но сейчас, мое тело радостно приветствовало землю.
    Встав и оглядевшись, поняла, что у судьбы сегодня жесткое похмелье, и оно издевается надомной бедной. Первый и единственный крик был больше спасительный и приводящий в чувства, нежели мои чувства.
    - Вот ты и слетала на конференцию ветеринаров,- издевался разум, над и так больным телом и душой.- Но тебе ведь не привыкать, да?
    [​IMG]
    Имя: Меллиса Баронг
    Возраст: 22 года
    Характер: Добрая и жизнерадостная неудачница, с неисчерпаемой любовью к братьям нашим меньшим, обожающая плавать и жару. Чтоб косточки погреть
    Профессия и увлечения: Ветеринар с уклоном в океанологию и общую анатомию.
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    Там на Западном Побережье они любят свои фильмы,
    Выкрашенные в золотой автомобили и рок-н-ролльных фанаток
    А у тебя есть музыка, она там, внутри тебя, ведь так?


    Lana Del Rey - Cola
    /Не смотря на сильную тяжесть в висках, медленно поднимается/ Збс слетали, так и знала, что баба пилот - не к добру. Сразу скажу тем, кто пугается от малейшего вида крови:
    а) Не смотреть туда
    б) Не раздражать меня своим присутствием и держаться в сторонке
    Второе, думаю, менее значимое для вас. Мое имя Чак Халливелл, и ближайшее время вам, хотите - не хотите, но придется оставаться в моей компании. Знаю, мне тоже не нравится факт пребывания здесь с вами, так что обоюдную неприязнь оставим при себе. Тут, я понимаю, нужно рассказать свою драматичную историю? Интересно для чего, но да ладно.
    [​IMG]
    Мне 29 лет, я художница. Тут же последует вопрос про вредные привычки. Да я курю, курю много и часто. Не могу обойтись без сигарет и дня, поэтому запах дыма вам тоже придется тут терпеть. Целью полета был отдых в Лаки-Палмс, но он накрылся крышкой гроба. Но, не для нас, как видите.
    В общем, вы поняли мои условия: не ныть, не бесить меня и быть послушными мальчиками и девочками. /Улыбнулась словно учительница младших классов и пошла бродить по пляжу/


    Имя при рождении: Каролина Маделин Халливелл
    Возраст: 29 лет
    Деятельность: Художник
    Характер: Не сахар​
    :har15::har35::har42::har46::har67:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор

    [​IMG]

    *открыв глаза, приподнимается с песка и осматривается. Сначала видит одно только побережье с обломками самолёта, вынесенными на берег волнами. Прикоснувшись рукой к лицу*
    Хм. Порезался. Легко отделался, учитывая, что потерпел крушение.
    *на несколько секунд замолкает. Смотря в даль, бормочет себе под нос*
    Джесс. Эх, Джесс. И почему я всё ещё жив? Думал уже, скоро увидимся.

    [​IMG]

    *хмыкает и горестно усмехается себе под нос. Через некоторое время замечает остальных "горе-путешественников". Высказываться вслед за всеми не спешит. Только когда все замолкают, начинает*
    Что же, по крайней мере, не один я считаю, что это всё лишнее. Но выделяться не собираюсь...
    Моё имя - Линд Тэйлор. Возраст - 27. Работаю в полиции. *криво усмехается*

    [​IMG]

    Дело, ради которого я сел в этот самолёт, должно было помочь мне стать детективом. Повышение. Но, знаете ли, с тех пор, как умерла моя возлюбленная, мне плевать на всё это. *качает головой, как будто пытаясь отогнать что-то плохое* Её звали Джессикой. Она была настоящим ангелом. *мечтательно улыбается, глядя в небо* До сих пор помню её улыбку... Она одна меня полюбила и не отвернулась, когда я был ничтожен. А я таким и остался. *мрачнеет* Не смог её уберечь.
    Она погибла. В автокатастрофе. *замолкает на несколько секунд*
    Впрочем, простите. Не люблю выкладывать свои чувства. Это никому не нужно, так зачем я что-то говорю? Всё, что вам стоит знать - моё имя.
    *себе под нос*
    Ведь я даже не знаю, зачем живу.

    [​IMG]

    Имя: Линд Л. Тэйлор
    Возраст: 27 лет.
    Характер: сдержанный, замкнутый в себе мужчина. Интроверт с детства. Мрачный пессимист, практически никогда не улыбается. Но глупым его не назовёшь, работа в полиции делает своё дело. Старается выражаться чётко и лаконично. Почти никогда не испытывает страха.
    Положение: работает в полиции. Не женат.
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду

    [​IMG]


    Краткая информация:
    • Имя: Себастьян Раду.
    • Возраст: 27 лет.
    • Род деятельности: фрилансер, копирайтер.
    • Характер: [​IMG]
      Боится воды; нервный; размышление; рассеянный; чистюля.
    • Дополнительно: ведёт собственный блог; коллекционирует фигурки окапи; часто теряет нить разговора; мечтает стать известным журналистом.




    Самолёт? Упал? Хмм... На острове? Я бы хотел выбраться отсюда. Желательно - не вплавь. Или вплавь, но на плоту. Можно построить лодку... Можно корабль. Но на корабль уйдёт времени в три - нет, в пять раз больше. Может, среди нас есть профессиональные плотники? Или инженеры-строители? Мне это не нравится. Не очень-то хотелось бы здесь задерживаться... у меня ещё статья не сдана. Будет плохо, если я, получив аванс, не сдам статью. Тут есть хотя бы рыба? Кокосы, бананы, маракуйя, папайя, что там ещё растёт на классических необитаемых островах? А пресная вода? Местные аборигены? Дикие животные? Мы же застряли посреди океана. Вряд ли тут за ближайшим поворотом будет круглосуточный супермаркет, а ещё через пару метров - полицейский участок.
    Чем раньше мы отсюда выберемся - тем лучше. Есть ли смысл ждать, что нас найдут спасатели?




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  16. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    О-о-о-ой… *Раздался возмущенный вздох* Елки зеленые, куда меня занесло?! Вот не повезло-то! *Смешная на вид, маленькая пухленькая девушка поднялась с земли и потерла затылок, на котором вскочила огромная шишка* Эй, вы кто? Я вас видела, кажись? Да, да, вот вы… Э-э-э, вспомнила…*Смущенно улыбается и с интересом дослушивает остальных* Говорите истории рассказывать? Ну ладно, но мне рассказывать особо нечего. *Пожала плечами и почесала лоб* Зовут Миленой Макензи, девятнадцать лет от роду, но в своем коллективе я больше известна как Попрыгунья. Да, да, я в цирке работаю, трюки разные показываю, на мяче в основном. Показывала, точнее, от ребят остались одни, гхм, проехали… О прошлом своем предпочитаю не распространяться, да что уж там, жила в бедной неблагополучной семье, сбежала лет в пятнадцать, попросилась в театральную труппу. А там уж и пошло-поехало, ну, понятно, я думаю. *Улыбается* В Лаки Палмс мы с командой летели на выступление, но оно, к сожалению, накрылось медным тазом. Жалко, конечно, два месяца репетировали ведь, готовились, а теперь… Эх… Ну да ладно, сейчас главное выбраться отсюда. *Хлопнула в ладоши, смешно охнула от боли, причиняемой царапинами, еще раз почесала затылок и поглубже вздохнула*

    Краткая информация​


    Имя: Милена "Попрыгунья" Макензи
    Возраст: 19 лет
    Род деятельности: выступает в цирке, исполняет трюки на мяче
    Характер: :har9: :har20: :har31: :har69: :har84: :har16: прирожденный артист; жизнерадостная, умеет веселиться в больших компаниях, старается не унывать в сложных ситуациях, свободолюбивая.
    Биография: родилась в неблагополучной семье, ее воспитала улица. В конце-концов девочка сбежала из дома и вступила в цирковую труппу. Быстро освоилась в новом коллективе и начала зарабатывать на жизнь исполнением трюков на мяче. После приобретения какой-никокой известности цирковые ребята решили отправиться на гастроли в Лаки Палмс и, увы, самолет потерпел крушение. Выжила лишь Милена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь первая

    Ночь

    К счастью для всех, никто не стал устраивать истерик или паники, выжившие пассажиры оказались на редкость стойкими. Всех их объединяет одно - желание выжить. Но все ли готовы мирно ожидать помощи? Вечер умирал, наступала ночь, но перед этим вечер успел унести с собой жизнь одной из пассажирок. Она отчаянно боролась за жизнь, но увы, полученные травмы были с нею не совместимы.


    Персонаж AngelOK - человек - выбывает из игры по тех. причинам.

    Грозы не предвещалось, поэтому вдоль берега горели несколько костров, у каждого из которых собрались компании. Все решили остаться на пляже, довольствуясь подобранными вещами из чемоданов и самолетной едой. Но не всем она была по вкусу.

    [​IMG]

    А убывающая луна тем временем мирно выплывала из-за горизонта...


    Вампиры, оборотни, охотник и экстрасенс - жду ваш выбор в ЛС.
    Все участники без исключения также присылают мне в ЛС имя Тотемного.

    Пишите мне не только имя персонажа, но и ник выбранного игрока!

    Ночь продлится до 23:00(МСК), 30 апреля

    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День первый

    День

    Ядовитые насекомые, акулы, леопарды - какие только опасности может таить в себе остров! Но было бы счастьем умереть от вполне ожидаемой напасти, чем от того, что стало причиной смерти Джеймса Хейрнелла.

    [​IMG]

    Наутро, найдя мертвенно-бледного Джеймса, окончательно развеялись мифы об отсутствии всяческой нечисти. Всем доподлинно было известно о вампирах, оборотнях и других тварях в Мунлайт Фолс, но никто не предполагал встретиться с ними лицом к лицу. Тем более, с голодными. Этой ночью Джеймс, на свою беду, почувствовал сильнейшую жажду. Не удивительно, что такой парень, как он, вызвал подозрения у борца со сверхъестественным - субъект дал ему бутылку, и, сделав несколько глотков, Джеймс понял, что пил самую настоящую кровь. Когда охотник осознал свою ошибку, стало слишком поздно - парень уже был мертв. Опасность в нем увидели и хищники - один вампир и один оборотень, прячась, наблюдали за тем, как Джеймсу дали отраву, предназначавшуюся для одного из них. Охотник проклинал себя за ошибку, а твари скрылись в темноте.


    Итоги ночи:
    Джеймс Хейрнелл (Danna981) - человек - убит охотником (кровь мертвеца).
    Персонаж становится Духом.
    Оборотни и вампиры не договорились.


    День продлится до 02.05.14 (23.00 МСК)
     
     
  19. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер

    [​IMG]

    - О, Максис! Как же так? - Талья взмахнула руками, показывая подавленность. - Ч-человек и умер. Как он, охотник... Ну! Плохо это очень, что он поступил, так нельзя, - словно подтверждая свои слова, девушка кивнула. - Надо было дать эту... отраву тем зверям. Слава Максису эти животные не смогли договориться.
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.
    [​IMG]

    *взглянула на тело Джеймса и сделала шаг в сторону, чуть не упав* Господи, да за что... *побледнела ещё больше* Кто же? Кто мог лишить его жизни? По какому такому праву?
    А может, это ты промахнулась? А теперь делаешь выводы? Или ты каждый день видишь трупы, а мы и не знаем? *расширила глаза* Ох, прости. Это от нервов, я не знаю, что и думать.
     
     
  21. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]
    /Встала,отряхивая платье/-Что за ерунда тут происходит? Чего шумите?
    /Увидела тело Джеймса и непринужденно ахнула/
    -Как тут жить?! Я думала, мы все вместе! Брр... Ненаживу всю эту нечисть! Обортни, вампиры... Но этот охотник! Хотя, может он старался для нас? Черт, как все сложно!
    Бедный, бедный Джеймс... Он был так очарователен... /Грустно вздохнула/
    Уже боюсь представить следующую ночь...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халивелл

    [​IMG]

    /Спрыгивает с ветки, на которой ночевала/ Неужели я настолько обкурилась? /Аккуратно трогает ногой тело Джеймса/ А нет, похоже, реальность. Ну что, может, кто-то сразу признается, чтобы смягчить свою участь или пойдем по более длинному пути?

    Самая умная что ли? Так и давала бы сама.

    Лучше выпить. А лучше успокоительного.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]
    - Охохо... ну и ночка выдалась. *Произнёс, задумчиво потирая подбородок и смотря на труп*. - Этот остров полон сюрпризов, причём весьма неприятных. Остаётся благодарить Максиса, что мы-то с вами живы остались. Но надолго ли? Меня лично напрягает тот факт, что среди нас всякая нечисть бродит. *Презрительно поморщил нос*.

    - Тише-тише, дамы! *Доброжелательно улыбнулся*. - Ну разве могла хоть одна из вас замарать свои прекрасные ручки в таких грязных делах? Не знаю уж, кто мог отравить Джеймса, но есть у меня пара других подозрений.

    *Перевёл взгляд на Бвэя Марлея*.
    - Вы, мистер, уж слишком дико выглядите... Честное слово, когда вы при первой встрече выбежали к нам, я уж подумал, это оголодалый волк несётся сожрать нас всех. Может, вы один из тех, кто хотел покуситься на наши жизни этой ночью?
     
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Я и не сомневался, что на необитаемом острове будет весело. Но чтобы настолько... - с нескрываемой гримасой отвращения посмотрел на безжизненное тело. - Винить охотника в случившемся вряд ли стоит - он же не мог знать наверняка, кому даёт отраву. Хотя с другой стороны, всё это может быть заговором или тщательно разыгранной сценой, где Джеймс - просто жертва несчастного случая. А ещё... - задумался на пару секунд и помотал головой, словно отгоняя дурные мысли. - Мне кажется, лучше его закопать. Или тут есть те, кому хочется нюхать разлагающийся труп?
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    *Джордж тихо хмыкнула, взглянув на тело вроде как вчера еще живого товарища по несчастью*Шикарный расклад, лучше не придумаешь просто. Теперь выживших решили добить. Как в проклятом лабиринте, ей богу. Только выхода не предвидится, клубок посеяли, а местный охотничек косит, аки Костлявая - не разбирая.
    *Усмехнувшись* Раз так хорошо знаете, что надо делать, так почему не отобрали у горе-героя эту дрянь и не выдали ее местной нечисти?
    В таком случае: сигаретки не найдется?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей