1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 5 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Zuzita, 19 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастен в любви или просто очень стеснительный?
    А может в его окружении нет того, с кем хотелось бы провести оставшуюся жизнь?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти свою идеальную пару!
     
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Дамы и господа, поприветствуйте несравненного ведущего нашего шоу "Любовь без первого взгляда" - Мэттью Хэмминга!

    [​IMG]

    Добрый вечер, Бриджпорт! Привет, мальчики и девочки! Добро пожаловать на шоу "Любовь без первого взгляда". У нас сегодня жарко - во всех смыслах этого слова ;)

    [​IMG]

    За окнами - давно лето, вот и у нас сегодня тоже своеобразный курорт... Ах, эти курортные романы...так почему бы нашим участникам не завести такой прямо сегодня?

    Но для начала, давайте познакомимся!

    Первый этап. Знакомство


    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение. Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!

     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Константин

    Добрый вечер всем!

    Меня зовут Константин. Фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть. Мне 37 лет. Я одинок. Немного стеснительный, :har74: что наверное, не самое лучшее для мужчины... Но все же какой есть. За моими плечами опыт неудачного брака, но я не отчаиваюсь и очень хочу найти свою вторую половинку. Я очень добрый, :har17: местами совсем не к месту, и этим пользуются окружающие. Еще я очень люблю готовить:har27: и могу удивить девушку разнообразными вкусными блюдами. Я музыкант и очень люблю свою работу. Большую часть своего времени я посвящаю именно работе.:har58: Но когда у меня появится девушка, я обязательно буду уделять ей время. Я вообще человек ранимый и романтичный, а еще, говорят, я хорошо целуюсь.:har32: ;)
    Мне очень хочется найти свою любовь здесь, так как, пользуясь другими способами, я потерпел поражение...
     
     
  4. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Джасперо Мартиотти

    Здравствуйте, здравствуйте уважаемый Мэтью. Мы с Вами, так сказать, партнеры по бизнесу. Только вы актёр, а я-оперный певец. Я знаменитейший тенор нашего времени Джасперо Мартиотти.
    Я пришёл на это шоу для того, что бы найти себе пару, ведь за моими сотнями тысяч симмолеонов не кому присмотреть. А вся моя родня только и прости того что "дай денег, дай денег", а как Вы понимаете, им доверить деньги уж точно нльзя.
    Я родился в солнечной Симоренции в семье учителя музыки Руджеро Мартиотти. Отец-то и привил мне страсть к музыке. В 14 лет я поступил в музыкальную академию и проучился там два года. Сейчас больше всего выступаю в опреном театре своего родного города, но заезжаю и в другие города.
    Что каксается моего характера: Как все исенные итальянца явпыльчив:har65:. Чуть-что то не так - могу ударить :har85:.Ну и конечно-же я страстнейший романтик (берегитесь, девушки:har21::har32:) и настоящий виртуоз(:har6:).
    Девиз моей жизни: "Вся наша жизнь - игра!"
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Мия Чеддер

    Здравствуйте, дорогие мужчины=) :rolleyes:
    Меня зовут Мия Чеддер. Обычно мою фамилию легко запоминают, но с ней не так-то легко делать карьеру. Несмотря на то, что мне 23 года, я уже разведена. Что поделать, так уж сложилось, мой муж долго время делал непростительные вещи. Недавно я закончила университет по курсу политологии и теперь работаю в ратуше стажером. Не стремлюсь в мэры, но хочу кое-что значить для своего города. Я стараюсь вовсю, чтобы поскорее занять высокую должность :har25: и стать финансово независимой, что мне не удавалось в браке. На самом деле, я не прочь иногда посплетничать :har55: Мечтаю завести собаку :har89: За годы сидения дома я научилась готовить и ценить изысканную кухню :har27: и с радостью продемонстрирую свои навыки будущему мужу. А что касается отношений... то моему бывшему пришлось долго уламывать меня на свадьбу :har41: но даже если не сложится брак, то я надеюсь на продолжительные отношения.
     
     
  6. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Злата Гордеева

    Добрый день! Меня зовут Злата, Злата Гордеева. Это как Джеймс Бонд, только Злата Гордеева, улыбается.
    Мне 26 лет, я молодой дизайнер, приехавший в Бриджпорт из России. Родилась и выросла в простой семье, мама работала портнихой, а отец менеджером. Именно мама привила мне любовь к прикладному искусству. Поскольку я человек творческий, у меня совершенно не остается времени на личную жизнь, нет, если в моей жизни появится мужчина, то я обязательно буду уделять ему внимание, но ведь его нужно найти, а поиски это таак долго, вздыхает, поэтому я и пришла сюда. Ну и вкратце о моем характере - творческий человек :har67:, люблю читать, в особенности книги о живописи и дизайне :har22:, с легкостью могу находится в центре внимания и даже люблю это :har16:, обожаю свежий воздух и выезды на природу :har33:, но ужасно боюсь пауков, змей, крови, в общем, смелостью не отличаюсь :har61:
    Ну, вот, пожалуй, и все. Приятно познакомится ;)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Риччи

    эммммм... кх-кхммм.... можно уже говорить, да?

    Меня зовут Риччи.. ну это так, для своих. А вообще мое имя Ландграаб Ричард III... я не хотел бы сильно распространяться, но тут какбэээ надо говорить правду и только правду. Вообще я не люблю врать, но знаете ли... с такой фамилией... Мне 31 год, без работы, но со стабильным доходом...
    Живу в фамильном замке, но это условность, потому что чаще живу там, где мне интересно. Люблю развлечения и вкусно поесть.
    В общем, я здесь, потому что хочу найти девушку своей мечты, которая полюбит меня за неуловимую тонкость души и избалованный судьбою характер, и только так. Если кому-то нужны лишь мои деньги, то, право, нет смысла связывать себя узами брака, вы можете их просто попросить, я не жадный.

    :har9::har16::har27::har44::har48:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рикки Ликур

    Всем привет!
    Меня зовут Рикки и я алкоголик. Простите вырвалось :biggrin: Мне 23 года и я бывшая студентка экономического факультета нашего славного университета. Меня не выгнали, я сама ушла. Потому что скучно и не мое. Сейчас работаю в агентстве по организации мероприятий. Каждый день куча новых людей и фонтаны креативных идей. Вот она настоящая жизнь! :biggrin: Естественный вопрос, что я забыла на этом шоу, с таким-то количеством знакомых. Я проиграла в споре на желание :rolleyes: А поскольку моя подруга спит и видит меня замужем, то она пожелала лицезреть мою рожицу в вашем шоу.
    Что вам рассказать про мой характер... Ну, я веселая и чертовски обаятельная девушка (:har47::har21::har69:), обожаю, когда вокруг меня что-то происходит(:har16:), легка на подъем и люблю иногда поучаствовать в чем-то безумном (:har53:).
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какие у нас сегодня колоритные участники и каждый, не так прост как кажется, верно?

    [​IMG]

    Ну что ж, пожалуй теперь нам стоит перейти на новый уровень отношений ;) Специально для этого я подготовил вам несколько вопросов, но чур отвечать честно!

    Второй этап. Вопросы ведущего.


    Мои вопросы милым дамам:

    1) Любимый рассказал вам о тайне вашей общей знакомой и попросил хранить этот разговор в секрете, но эта новость просто "бомба"! Расскажете ли вы всем о ней или предпочтете смолчать?
    2) Вам необходимо прочистить трубы на кухне. Вы сделаете это самостоятельно или же попросите кого-то сделать это вместо вас?
    3) С вами знакомится молодой человек и в тот же вечер предлагает махнуть на 10 дней в путешествие класса люкс. Согласитесь ли вы?
    4) Попросите ли вы незнакомца на пляже намазать вам спину солнцезащитным кремом?
    5) Хотели бы вы когда-нибудь совершить путешествие автостопом?

    И Джентльменам:

    1) Если женщина превзойдет вас в той области, где вам раньше не было равных, вас это сильно заденет? Как изменятся ваши отношения с ней?
    2) Ваша девушка ужасно долго собиралась на вечеринку, на которую вы идете вместе, и, в конце концов, надела нечто немыслимое. Скажете ли вы ей, что она выглядит ужасно или пойдете так, лишь бы не сильно опоздать?
    3) Умеете ли вы смешивать коктейли? Если нет, то стали бы вы ради того, чтобы познакомиться с красоткой, учиться этому мастерству?
    4) Какой самый безрассудный поступок вы можете совершить на спор?
    5) Что такое для вас "хороший отпуск"?
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Мия Чеддер

    Смотря о чем :rolleyes: Если эта "бомба" существенно повредит жертве сплетен, то могу поговорить об этом с друзьями по интернету, не больше. Ну а если какая-нибудь мелочь, то могу рассказать лучшей подруге на условиях тайны... это же мелочь.

    Для начала попрошу помощи у своего мужчины или друга, если оный имеется. А нет - так сантехника никто не отменял ;)

    О нет, я далеко не легковерна. Столько страшных историй происходит в мире по вот таким вот глупостям. Чтобы довериться и полететь в другую страну, я должна хорошенько узнать человека, а потом уже принимать решение.

    Если незнакомец приятный, то почему бы и нет? :rolleyes: А вообще, бегать с кремом по пляжу как-то не хочется, если повезет - так да, нет - то не беда, опыт намазывания кремом спины у меня имеется. :D

    Хмм, пожалуй, нет. Это не для меня. Отдых на море с любимым человеком, мужем на недельку-другую - вот это отдых.
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Константин

    Я задумаюсь над тем, что пора мне совершенствовать свои навыки. Немножко, конечно, заденет, но отношение к женщине от этого не изменится. Порадуюсь только, что она такая умничка.
    Я люблю неординарных девушек.:biggrin: Если ей нравится это немыслимое, то почему бы нет? Главное - не опоздать.:cool:
    Я не пью. И не люблю пьющих девушек. Но если коктейль безалкогольный, то не вопрос - научусь!;)
    Бросить все и отправиться в кругосветное путешествие. Это первое, что пришло мне в голову.
    Хороший отпуск - это море, пляж, тишина и любимая девушка рядом.:smile: Было бы это - остальное не так уж и важно.
     
     
  12. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Злата Гордеева

    Какой же не хороший любимый, все тайны мне разболтал ;)
    Ну, тут нужно смотреть кому рассказывать, если мои подруги не знают эту самую "общую знакомую", то почему бы и нет? Другое дело, если люди которым я это расскажу знают эту девушку, но вообще, я бы не стала рисковать, мало ли, сейчас слухи распространяются очень быстро, да и мир, как известно, тесен. ;)

    Трубы? Прочистить? Простите, но... как это делается? :biggrin: Естественно, я попрошу любимого, если тот будет не занят. Если же наоборот, то номер сантехника у меня есть в телефонной книжке :smile:

    Ээ, нет. Я еще в начале шоу сказала, что я ужасная трусиха, хотя, конечно, было бы здорово, но, увы, не в этой жизни, милый ;)
    Пляж? Не часто я там бываю, я больше люблю лес, речку...
    Но если, чисто теоретически, представить, что я на пляже, то... скорее нет, чем да. Ведь это самое "намазать спину" предполагает знакомство, даже некий флирт. Не думаю, что пляж лучшее место для знакомств с надеждой на серьезные отношения.

    Конечно! Собраться с друзьями, взять пару холстов, толстенный альбом и краски и в дорогу! Сколько эмоций будет! А вдохновения? Море!
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2012
     
  13. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Джасперо Мартиотти

    Конечно! Я не считаю, что женщмина должна заниматься тем делом, которым уже занимается её мужчина. А если она ещё его превосходит...

    Я скажу ей что он не очень хорошо выглядит, но ограничу её временем.

    Коктейли я смешивать не умею, да и жену с таким мастерством подыскивать не собираюсь. Обычно на эту работу устраиваются легкомыслленные девочки, а мне нужны твёрдые, уверенные и постоянные женщины.
    Я никогда не спорю. Чаще всего я прав, а если и нет, то стараюсь это всё тихо закончить.

    Хорощий отпуск для меня это прежде всего то место, где можно рааслабиться. А потом, это уже коктейли, фрукты, море и т.д.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2012
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Риччи

    Мммм... не думаю, что меня это сильно заденет. Если бы я сам это все заработал, не разгибая спины, то может быть мне и было бы как-то... некомфортно что ли... а тут - пффф, да ради бога! К а по другим сферам... ну что девушка может делать лучше, чем я? Готовить? пожалуйста! это даже лучше. Развлекаться? Хмм, от этого я опять буду лишь в выигрыше, если рядом со мной такая звезда.

    О нееет! О божее! Мы уже опоздали! Все началось без нас!!! Нет-нет, дорогая, все в порядке, я тебя жду. Ааааааааа! Уже разливают коктейли, а меня нет на этой вечеринке, все пропало!!!! Конечно, милая, эти туфли совсем не подходят к твоей сумочке, выкинь их в окно и купи новые.... конечно я подожду. * бьецца головой о стену * Да-да, дорогая, ты лучше всех! Леди Гага будет тебе завидовать!

    Ну вообще-то умею... Но не припомню, чтобы поэтому поводу со мной кто-либо знакомился :dontknow2:
    Но если мы допустим что-либо друге вместо коктейлей, и вопрос в том, готов ли я научиться чему-либо ради красивой девушки? Знаете что.... Красота в девушке - это как деньги в мужчине. Любить и стремиться к чему-то надо не за это... Если девушка действительно хороша и мне нравится, то почему бы и не удивить её? Но я скорее бы выбрал то, что УЖЕ умею хорошо делать... Но нет предела совершенству, вы правы.

    мммм.... прыгнуть с парашютом?
    Я, правда, еще никогда не делал этого... даже удивительно...

    Это кардинальная смена обстановки. Какие-нибудь джунгли, экстрим, опасность, словом, чтобы ничто не напоминало о буднях. Знаю я одну хорошую фирму, которая устраивает такие штуки, отличные ребята... а? без рекламы? а, окей, нет-нет, я просто хотел...
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рикки Ликур

    Ну это же секрет, так что всем не расскажу. Но если это "бомба", то мне будет хотеться это обсуждать. Поэтому мозг выносить говорить об этом буду с любимым. Сам виноват :biggrin:
    А что, под рукой никого? Совсем никого? Ни одного мужчины? Или все лентяи? Ну тогда могу и сама. А если нет времени или настроения, то вызову сантехника.
    Ну, для начала я обозначу рамки нашего общения во время этого круиза, уточню финансовый вопрос. А там могу и махнуть :rolleyes: Главное предупредить друзей и запастись запасными вариантами, например деньгами на билет домой :smile:
    Если он симпатичный, а я заинтересована в романе той или иной продолжительности, то почему бы и нет :rolleyes:
    Хотела, да и не раз уже совершила :smile:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сегодня у нас очень смелые участники, судя по ответам на мои вопросы. Надеюсь, они вам понравились, я ведь очень старался :rolleyes:

    Ну а теперь посмотрим на что вы способны! Настала ваша очередь задавать вопросы

    [​IMG]

    Третий этап. Вопросы участников


    Присылаем по одному вопросу мне в ЛС. По желанию можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.​
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Итак, вопросы от участников готовы! Готовы ли вы отвечать?

    [​IMG]


    Вопросы для парней:
    • Считаете ли вы возможными отношения на расстоянии?
    • Как вы относитесь к домашним животным? Хотели бы завести, если да, то какое?
    • Вы пришли домой, и обнаружили свою девушку в процессе перекрашивания стен в спальне. Для вас это неожиданность, поскольку о ремонте речи не шло. В качестве ужина в холодильнике только 2 сосиски, кетчуп и сыр. Что делать будете?

    Вопросы для девушек:
    • Если бы вы были влюблены, но молодой человек все никак не решается, смогли бы вы первой признаться ему в любви?
    • Каковы ваши музыкальные предпочтения?
    • Кто для вас мужчина в семейных отношениях?
      - Надежная опора для совместных достижений?
      - Каменная стена, за которой можно ничего не бояться?
      - Кошелек для беззаботной жизни?
      - Большой ребенок, за которым нужен глаз да глаз?
      Ответ, пожалуйста, развернутый.
    Личные вопросы:
    • Константину:
      • Ваша девушка сообщает вам, что беременна. Двойней. И что хочет пригласить накануне родов свою маму, чтобы та помогала ей с детьми. Ваша реакция?
      • Разница в возрасте может стать помехой в отношениях?
    • Джасперо:
      • На день рождения ваша девушка презентовала вам билеты на концерт известного рэппера. В Вип-ложу. Она поклонница этого исполнителя. Что делать будете?
    • Риччи:
      • Ты с девушкой поехал в путешествие в экзотическую страну. Багаж потеряли в транзитном аэропорту, а таксист, обещавший довезти до отеля, завез в глушь, отобрал всю наличность, документы, телефоны. У вас осталась только та одежда, что на вас. Как будешь выбираться из этой глуши?
    • Мие:
      • Твой шеф пригласил тебя на свидание, с намеком на продолжение. И я вно дал понять, что это единственный метод получить повышение по службе. Шеф кстати недурен собой. Вот только женат. Если откажешь, то о политической карьере можешь забыть. Что делать будешь?
    • Злате:
      • Ты встретила парня своей мечты. Он души в тебе не чает - подарки-букеты-свидания. И вот через полгода отношений вы решили жить вместе. Сняли квартиру и съехались. Вот только оказлось, что у парня есть любимый питомец - паук-птицеед Тоша. Как дальше жить?
    • Рикки:
      • Есть выбор - работать, карьерно расти, зарабатывать собственные деньги, быть может даже открыть собственное дело и быть независимой, или не работать, заниматься своим хобби и личностным развитием, но быть зависимой от мужчины. Ваше предпочтение?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Риччи

    Ну, знаете ли.... все отношения относительны. Смотря на сколько близкие вас интересуют... Я считаю, что близкие отношения на дальнем расстоянии - это само по себе противоречие... Ну я понимаю там... если я уехал куда-нибудь на недельку, или может даже на месяц, то естественно, наши отношения останутся прежними, я надеюсь. Но если все время на расстоянии... то какой в этом смысл? Меня интересует постоянная спутница жизни, а не легкое романтическое приключение эпистолярного жанра. Да и письма писать я, наверное, не очень люблю.

    Только не маленьких визгливых собачек, я вас умоляю! Пусть они до жути дорогие, и это атрибут роскоши, но нееееееееет, я категорически против! Все что угодно, хоть питона в аквариуме, хоть пираний на цепи - любой каприз. Если заводить, то лучше конечно что-нибудь такое.... не особо зависимое от хозяина - ведь меня часто не бывает дома, и это было бы жестоко по отношению к питомцу. Кстати, экзотические рыбы - это отличная идея!

    - Этот цвет сегодня в моде? Здорово! Нет, мне нравится, правда! Ты уверена, что хочешь вот все сама? Ну, раз ты настаиваешь... Кстати, об ужине... Хочешь в японский ресторан? У нас там отличный столик с видом на залив, помнишь?... ну или если не хочешь отмываться от зеленой краски, то я могу приготовить что-нибудь такое... как насчет феттучини с радужной форелью в сливках? Не из чего? Вот черт... Тогда можем съесть хотдог напопалам... или заказать пиццу... И мое предложение японского меню на берегу моря все еще в силе!

    Охохо, какое занятное приключение! Всегда мечтал о чем-то подобном! Ну, если девушка не против конечно оказаться в такой непростой ситуации... Я надеюсь, она не рассчитывала безвылазно нежиться в гамаке всю неделю? Я пообещаю ей, что к гамаку мы обязательно вернемся, вот только сначала надо выбраться отсюда.... как? интересный вопрос... Но в любом случае, какая бы это ни была глушь - таксист же ехал на машине, значит дорога должна быть, а она куда-то обязательно выведет. Можно пойти по ней.... А можно... ну если девушка согласится, то... поиграть в тарзанов-робинзонов, построить шалаш, питаться дикими фруктами, прятаться от опасных животных, купаться голышом в водопадах... Долго все равно не получится, нас будут искать и рано или поздно спасут, а так - какая возможность!!! она стоит всех тех денег, что украл у нас таксист.
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Константин

    Говорят, расстояния проверяют отношения. Но постоянно находится на расстоянии с любимым человеком невозможно. Это уже и не отношения. Если временно, то я считаю это возможным. Но постоянно - нет.
    Я люблю домашних животных. В частности, котов. Что-то родное между мной и ними чувствую. Если и заведу когда-нибудь, то только кота.
    Ну что... Сначала отварю сосиски, порежу сыр. Намажу сосиски кетчупом, вручу одну девушке, вторую съем сам. А потом уже буду помогать ей перекрашивать стены....:D
    Ура! Я стану папой!! Всегда б этом мечтал!! А вот от мамы попробую девушку отговорить. Мы и сами справимся.
    Ни в коем случае. Когда двое людей любят друг друга, то возраст не имеет значения. Может, на начальном этапе есть какие-то неудобства, но со временем их перестаешь замечать.;)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рикки

    Я бы, конечно, смогла. Но вот не знаю, как долго бы продержались наши отношения. Честно говоря, меня редко привлекают скромные и нерешительные мальчики. Я бы даже сказала никогда :biggrin: Но и мега-мачо тоже не в моем вкусе.
    Ох! Это на самом деле очень сложный вопрос. Все зависит от настроения, местонахождения, ситуации. Я люблю многое: от классики и до современных композиций. Разве что рэп и техно не в моем вкусе. Хотя и тут бывают исключения. А вообще люблю музыку под которую душа поет или тело танцует :biggrin:

    Для меня мужчина это... источник вдохновения и сил, приятель по проказам и безумным выходкам, утешитель и советчик. Человек, который расширит мое видение мира и которому будет интересна моя вселенная. Тот, рядом с которым будет дом.
    Хм, для меня это непонятный выбор. Карьерный рост сам по себе меня не интересует. Работа для меня способ самореализации, способ поделится с миром своими идеями и умениями. Когда я разрабатываю концепцию праздника, и она нравится заказчикам - это счастье. Когда по окончанию действа я вижу их сияющие глаза - это главная награда. Но и денежную компенсацию я не отрицаю. Стала бы я заниматься этим бесплатно, если бы мой мужчина меня полностью обеспечивал? Хм... Наверное все же нет. Просто цены были бы другие. Но труд должен оплачиваться соразмерно. Мне не нужна полная независимость финансовая от мужчины, но я все же предпочитаю иметь свои деньги и тратить их так как мне хочется. В общем, ни карьера и финансовая независимость сами по себе, ни альтруистское саморазвитие мне не интересны. Я хочу заниматься любимым делом, хобби, делиться результатами с другими людьми и получать за это вознаграждение.
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Мия

    Нет, я боюсь делать такие шаги сама. Но если я увижу, что молодой человек и правда в меня влюблен, то, пожалуй, да.

    Каких-то определенных групп, исполнителей или даже стилей у меня нет :biggrin: слушаю то, что нравится, иногда это бывает просто музыка, которой не нужны слова. Но есть то, что я не люблю - массовое поклонение каким-либо песням, и когда клубняк звучит где-то в общественном транспорте или в кафешке. А так я не прочь и под него потанцевать. :smile:

    Я часто слушаю разговоры подруг о том, что их мужчины одеваются не так, питаются неправильно и вообще нужно каждое слово и действие своего мужика контролировать. Притом еще и жалуются, что на них мало тратятся и время не уделяют. Наслушавшись этих глупостей вдоволь, я вот что хочу сказать.
    Если я полюблю мужчину - я буду любить его таким, какой он есть. С его стилем, с его предпочтениями, с его заработком. И если я выбрала мужчину, буду жить с ним в одном доме - то я не буду пытаться его переделывать, максимум могу дать совет, следовать или нет - уже его дело.
    Если мы поедем в путешествие - мы вместе на него заработаем и вместе выберем, куда ехать. Так же вместе выберем магнитики всем нашим друзьям и фотки для печати в общий альбом, которые нравятся нам обоим.
    И я считаю, что так должно быть во всем.

    Даром мне такое повышение не нужно! Может я и карьеристка, но нужно быть дальновидной. Даже если у меня нет любимого человека и я ни с кем не встречаюсь, где гарантии, что позже это не вылезет мне боком? Нет уж, спасибо, мне и на моей должности хорошо. А если попытаются уволить - так вообще засужу, я закон хорошо знаю, да и диктофончик всегда при мне... :D
     
     
  22. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Злата

    Неет, вы чегоо? А если это не взаимно? Это же позор до конца жизни :cry:
    Хотя, если бы я понимала, что этот молодой человек действительно мне очень нравится, что я, наверное, не представляю без него жизни, то я бы призналась, но в случае отказа... Депрессия, слезы и бессонные ночи мне обеспечены. Я очень болезненно переношу расставания.

    О, музыка. Считаю, что это очень сокровенная тема, ведь я то, что я слушаю. Я ужасная меломанка, когда рисую очередную картину или сижу над разработкой дизайна, то в плеере обязательно что-то играет. В большинстве случаев на холсте оказывается отражение того, что я слушала в момент рисования, ведь музыка - прекрасный источник вдохновения!

    Мужчина будет мой опорой, а я в свою очередь его. Он будет моей музой, большим океаном из которого я буду черпать вдохновение. Будет непробиваемой стеной, за которой я смогу спрятаться в минуты, когда мне будет тяжело. Я думаю, что мой мужчина будет в отношениях тем, что мне нужно именно сейчас. И я не буду говорить об этом, он сможет понимать меня, чувствовать и подстраиваться, а я в свою очередь буду отвечать взаимностью. Это будут лучшие отношения, что могут существовать. :heart:

    Вы, кто задал этот вопрос, я хочу видеть ваши подлые глаза, ведь пока я читала эти слова, я два раза теряла сознание. Да, я ужасная трусиха, особенно в плане всех этих гадов, но, если человек меня действительно любит, разве выбор между пауком и мной будет для него сложным? Если парень уж очень дорожит этим чудищем, ой, пауком, то я постараюсь найти компромисс. Нет, с нами он жить не будет а вот... в местном музее, в живом уголке - запросто. И видится они смогут, и общаться :smile:
     
     
  23. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Нет, не считаю, так как отношенияф не могут развиватья, елсли ты находешься далеко от вохлюбленного.

    Я к животным отношусь тепло, так как считаю, что это наши меньшие братья. Но без фанатизма. Я не заядллый "кошатник" или "собачник". Если бы мне предоставили выбор то я выбрал бы собаку.
    Что? Перекрашивание стен? Да неза-что в жизни! А уж тем более, если без моего разрешения. Я отчитаю жену и заставлю всё сделать как обычно. А насчёт еды, то можно сходить в ресторан.

    Я откажусь от концерта, но жену пущу. Если ейэто нравится, пускай идёт.
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Занятно, занятно. Мне особенно понравился вопрос про покраску стен и одинокую сосиску в холодильнике, я уже нарисовал себе эту картину...

    [​IMG]

    Но, не будем отвлекаться!
    Настает мой любимый момент, а именно фотографии-завлекалочки от наших участников, ну я то, сами понимаете, больше жду фото наших участниц...

    [​IMG]

    Четвертый этап. Секрет


    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) ​
     
     
  25. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей