1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sidewalks/side stories

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ingrid, 9 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Про это дело будет дальше 8) если я выживу
    Я долго на самом деле решала, какую из историй опубликовать первой. Решила вот так. Типа интрига :cool:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Городок с открытки, Стил III

    Думается мне, пришло время продолжить тихо сам с собою ГИ.
    И сегодня я вернусь по времени немного назад...


    Если вы помните, прошлый раз я вскользь упомянула, что Криса не стало. Что же с ним случилось? Несчастный случай, определённо.
    Но для начала, вернёмся к тому моменту, когда Крис уже развёлся с Джейми и, спустя определённое время, сделал предложение Бланш Спектр.
    Конечно же перед свадьбой принято устраивать всякие мальчишники-девичники. Крис закатил пирушку, что называется, на весь город.
    [​IMG]
    Арендовал самый фешенебельный клуб и пригласил все сливки местного общества (а связей и знакомых у уже выдающегося и известного повсеместно артиста-иллюзиониста было много).
    Уклонившихся от приглашения не было - даже вечно занятой трудоголик Мёрфи пришёл.
    [​IMG]

    И зажёг, наравне с виновником торжества.
    [​IMG]

    Не обошлось и без традиционных симских забав вроде "пригласи стриптизёрш и наблюдай, как будущий новобрачный с красной мордой пытается вычислить, кто же из гостей подложил ему этакое, ха-ха, искушение".
    [​IMG]

    Нелегка ты, доля экзотик дэнсера.
    - Улыбайся шире, Хармони! Видишь того усатого мужика? У него второе по величине состояние в стране.
    [​IMG]

    Старику Альто, впрочем, было на девочек абсолютно (ультра)фиолетово. Хотя в остальном он отрывался как мог.
    [​IMG]

    А вот женишок, кажется, таки оценил "подарок". По крайней мере, после пятой бутылки нектара, сунуть деньги в... разные места костюма этим девицам он попытался.
    [​IMG]

    Да и без танцев на столе не обошлось с его стороны тоже.
    [​IMG]

    После восьмой бутылки и старик Альто забыл, что ему на сомнительных девиц (ультра)фиолетово.
    [​IMG]
    Так что случись какой папарацци, компромата на местные сливки общества он бы набрал на пару месяцев жареных сенсаций вперёд.
    Но акул жёлтого пера не случилось, ибо вечеринка была закрытой, а охрана - солидной.

    ...У Бланш не было настолько близких подруг, чтобы закатывать Ъ-девичник. Да если бы и были - сомнительно, чтобы она устроила что-то подобное. Не того склада барышня.
    Однако к предстоящему торжеству, хоть оно и было чисто формальным, и, можно сказать, интимным, ибо гостей и на свадьбу она предпочла не собирать (и уломала на то Криса), Бланш подготовилась со всей серьёзностью. Всё должно быть безупречно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Всё прошло как по маслу.

    А вскоре Бланш обрадовала супруга радостным известием...
    [​IMG]

    Крисов характер если в чём-то и изменился, то явно не в отношении "я заработаю все деньги мира, чтобы моя кровиночка ни в чём себе не отказывала", так что узнав радостные вести вкалывать он снова стал втрое интенсивнее.
    [​IMG]

    Небольшую паузу он взял разве что ради дня рождения другой "кровиночки".
    [​IMG]

    Да, Кристина подросла.
    [​IMG]

    И Крис, будто бы ощутив, что уделял старшей дочери недостаточно внимания, старался провести с ней как можно больше времени.
    [​IMG]

    Но, увы, не круглые же сутки. Знаете присказку - "кот за порог - мыши в пляс"? Ну в общем в каком-то смысле её можно соотнести с происходившим в доме в часы крисова отсутствия.
    [​IMG]

    Неудивительно, что ребёнок, прочувствовавший на себе "контрастный душ" отношения отца и мачехи к ней, замкнулся в себе.
    [​IMG]

    И вот тогда-то снова всплыла идея с интернатским обучением. Будто бы из ниоткуда...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Шли дни. Бланш наслаждалась своим положением.
    [​IMG]

    И одиночеством. Потому как, как уже было сказано, Крис работал до кровавых мальчиков и девочек в глазах. К слову о девочках - он даже взял одну из девиц со своего мальчишника в постоянные ассистентки (номер чаровницы предоставил старик Альто)
    [​IMG]

    А когда Крис не работал, он тренировал новые, всё более сложные трюки...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока однажды...

    В тот день Бланш с самого утра чувствовала себя как минимум крайне уныло. От резкой смены погоды болели все кости, ребёнок буйствовал во чреве, спину ломило... В общем, полный букет требований для немедленного посещения спа.
    [​IMG]

    И пока она отмокала по программе "любой каприз за ваши деньги"...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наверное, если бы не семейство Банчей, в полном составе развлекавшееся в спа-салоне на выигранный в лотерею купон, к Бланш было бы гораздо больше вопросов. ГОРАЗДО больше.
    [​IMG]
    Но Бланш видели в городе, а оборудование для фокуса экспертиза признала исправным.
    Это действительно был несчастный случай.

    Новости о столь внезапной кончине супруга конечно выбили Бланш из колеи.
    [​IMG]

    Одно радует - сроки уже и сами по себе подошли, так что малышка Гризельда родилась вполне здоровой и доношенной.
    [​IMG]
    (И не спрашивайте, откуда Бланш выкопала такое имя)

    Из больницы Бланш вернулась уже в несколько другую жизнь...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И хотя временами ей и чудился призрак почившего мужа...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она знала, что на самом деле он в куда лучшем мире... Или?!
    [​IMG]

    Но как бы там ни было, рассчитывать на тот объём поддержки, который Крис обеспечивал, пока был жив, явно было глупо. А значит пришло время быть сильной. Её время.
    [​IMG]
    Кто сказал, что траур не может быть стильным?
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот оно как с Крисом вышло, значит. Грустненько :frown:
    Я была практически уверена, что Бланш приложила к его уходу свою бледную ручку, а тут стрельнула опасность ремесла иллюзиониста.
    Больше всего жаль Кристину, которой, по ходу, уготована участь Золушки, без отца да при злобной мачехе и не зря ж сестру Гризельдой зовут х)
    Любопытно, что за образ стильной вдовы ты приготовила для Бланш.
    В роли изысканной невесты она была хороша. Такая вся бледная и в белом и лишь волосы чернеют - красивое сочетание. По логике вещей, теперь она будет брюнетка и в чёрном и лишь кожа белеть :cool:

    А на вечеринке в свете ультрафиолета все такие темнокожие стали, что я без подсказок со стороны текста никого не узнавала :D
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну, как говорится - "не пойман - не вор" :spiteful:.
    Хотя честно сказать, я не уверена и сама, что там у них произошло. Скорее всего Бланш просто такой человек - люди вокруг неё имеют тенденцию умирать. :crazy:

    Я предсказуема. :cool:

    Да, перестраивая этот клубец я с чёрным светом как-то не рассчитала 8)
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей