1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

My world's fantasy

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Дмитрий 007, 13 фев 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток усталому путнику форумчанину, который решил заглянуть в эту тему.
    Наверное, сразу стоит предупредить, что если вы забрели сюда в надежде найти какое-нибудь легкое чтиво,
    чтобы приятно провести вечер буднего или выходного дня, вам не совсем по адресу, ибо автор не столько жесток, как вы могли подумать по уже прочитанной части фразы, а скорее желает показать жизнь в таких красках, в каких она существует. Может, кому-то это покажется банальным и неинтересным; кто-то устал от мирских реалий и покинет этот уголок - я пойму и приму и даже дам теплого чая в дорогу. Но если вы хотите увидеть что-то настоящее; кусочек моей души, которую я вложил в это хитросплетение ниточек, связывающих десятки придуманных мной персонажей - и если вы поверите в них, то автор не только напоет вас чаем, но обнимет, даст плед и расскажет еще больше - реального, но удивительного...
    В общем, на самом деле, надеюсь, вам не показалось, что я чрезмерно увлекся пафосом, написав эту небольшую аннотацию, потому что автор относится к своему творчеству с долей здравого скептицизма и находит, что в них может быть множество недостатков. Но несмотря на все те ошибки, которые я могу допустить, описывая простую и местами непростую жизнь своих героев, я продолжаю любить свое творение, потому что оно и правда часть моей души, которую я вкладываю в это.
    Ежели вы дочитали и не испугались - you're welcome :hug:
    Чак Халливелл || Кармен Уайт || Брэдли || Дориан Бредберри || Элина Бредберри
    ---

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, какой с виду не типичный для тебя персонаж. В смысле внешностью простоват, и кажется, как-будто ничего за пазухой не имеющий. Но если в морозный выходной день с утра пораньше куда-то поехал, то все уже не кажется таким простым. Как это обычно и бывает. Жду развития событий. :smile:
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Тому, кому срочно надо закапывать чей-то труп :crazy:?
    Прям очень аристократичный мальчик, белая кость. Ждем разоблачения первого впечатления :spiteful:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей