1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь по жребию: семейство Булрати. [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 10 июл 2016.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ранним утром на перрон городка Барнакл Бэй из следующего мимо поезда вышли двое - женщина средних лет и молодой парень. Эти двое были очень похожи, поэтому сразу закрадывалась мысль, что их связывает некое родство. Кто же они? Мать с сыном? Оказалось, нет. Это были брат и сестра. Это были мы. Зачем мы тут? Глупый вопрос. Конечно, для того, чтобы строить новую жизнь. Кстати, мы сменили фамилию. Некогда мы принадлежали к славному роду Ллойд. Теперь же мы начинаем исчисление нового рода Булрати. Надеюсь, сложности нас обойдут, а которые не обойдут - укрепят. На этом заканчиваю вступление. Об остальном читайте дальше подробнее.
    1 поколение - Йоханна

    А. (27) - родитель-одиночка с помощником.
    Б. (9) - 4 детей.
    В. (19, 3) - охотник за привидениями (Йоханна).
    Г. (9, 1) - фермер (Йен).
    Д. (11) - общительность.
    Е. (18) - моя прелесть!

    2 поколение - ?


    А. (3) - родитель-одиночка.
    Б. (5) - 2 детей.
    В. (17, 2) - пожарный.
    Г. -
    Д. (18) - вечный студент.
    Е. (5) - любитель вечеринок.
    Основательница

    [​IMG]
    [​IMG]
    Йоханна Булрати, прибывшая к нам из этой вот династии. За нее и за ее брата-помощника огромное спасибо Даше (Dobromyra)!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Брат основательницы и ее помощник. Более сказать нечего. Наблюдайте и увидите.
    Йоханна

    1.1.
    1.2.
    1.3.
    1.4.
    1.5.
    1.6.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго я решалась: заводить новую династию или нет. Наконец, обилие залежавшихся в закромах симов и желание их показать пересилило. Итак, попытка начать жребий № 2. Надеюсь, в этот раз он протянет до конца, а не завершится в начале.


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, дело хозяйское, хотя лично мне крайне обидно за то, что Йоханна и Йен толком не пожив отправляются куда-то на пыльную полку. Но что поделать, раз такова их участь.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Нууууу, блин, ты убедительна. Может и верну их, но жребий будет все равно новый.
     
     
  4. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Мне очень и очень жаль, что продолжения этого жребия я больше не увижу :frown: Потому как, здесь у ребят выходцев Ллойдов (в особенности у Йена, который трагически погиб в родной династии) не будет второго шанса на счастливое будущее... Очень интересно было глянуть на их повзрослевших ребятишек, но не судьба...
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    treluol, я тебе все покажу. Пришлю в личку. Или тут размещу для всех, если можно. Евка отправится к Медведченко, а остальные будут задействованы мной по полной.

    Итак, бонус: фотки всех четверых детей.
    По хронологии рождения.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Топси и Мэлорис - дочери Йена, Ева и Квентин - дети Йоханны. Квентин не отдается, Ева уже отдана. Насчет Топси и Мэл пока думаю, отдавать или нет. Кому интересно, может обращаться в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, как жаль! Я-то думал, не вышло с Шутями, так выйдет здесь, и намеревался следить за всеми десятью поколениями... блин же ты блинский, как жаль!
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, жаль... Но, кто виноват, что я такая невнимательная? Может быть, в третий раз повезет? Пока буду думать кого куда приткнуть. Кто знает, может быть, скоро будет новый жребий (а может, и не будет).
     
     

Поделиться этой страницей