1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Не мы такие - жизнь такая или реальность в виртуальности. By Oloriell :)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Oloriell, 27 июл 2012.

  1. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Дамы и господа!
    Всего пара строк полезной информации ;)


    - с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" ;) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
    - то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Очень реалистично!:smile:
    А как ты сделала чтобы вагон подъезжал к станции?:confused:
     
     
  3. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    House of Ancestors

    Всем здравствуйте и спасибо) сорри, что поздно, но.. вот так. У мну в последнее время аццкие прорывы на всех фронтах - и ни на что боле времени почти не остается. Каюсь.

    Lizzi1234567890, он не подъезжает. Он там стоит. Но это секрет ;)

    А пока - домик. Без лишних слов: изначально это проба текстуры. Одной. Самые внимательные - заметят (она там почти везде). И к середине стройки я врубилась, что получившееся мне особо не нравится, но бежать было поздно, так что "что выросло". Лучше всего подойдет для Аппалузы, ибо многие растения так и не позеленеют ;)

    Имеем: осенний ландшафт, в перипетиях которого затерялась почти заросшая речушка и беседка, двухэтажный коттеджик: 1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, второй - спальня, ванная, детская. Повторюсь, домик маленький ибо.. вообще, честно говоря, не особо планировался. Отсюда, к слову, и кривые ракурсы на интерьерных скринах: очень мало места. Даже для камеры. Но все проиграно, и симы проходят куда хотят.

    Не имеем: обработки на скринах (надпись и осветление кое-где тока) ибо автор так и не вкурил пока в новую фотошопу по причине нехватки времени - и высокого качества этих самых скринов, поскольку виндовосьмерка не совсем вкурила в симс.

    [​IMG]

    Поехали. Экстерьер и ландшафт:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая.. одно название от коей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня-столовая (разделена застекленной перегородкой. Пожалуй, одной из немногих нормально получившихся вещей)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План первого этажа:

    [​IMG]

    Второй этаж. Небольшой коридорчик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Де-етская (спасибо Северинке. И за полгостиной, кстати, тоже :smile:):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослая.. в смысле, спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ванная. Она совсем крошечная - посему что уж отскринилось:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План второго этажа:

    [​IMG]

    Вот и все, собственно. В архиве, как обычно, ОМСП - на всякий пожарный "вдруг у кого нет".

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Oloriell, все смотрю на домичек и никак руки не доберутся написать, что он чудесен! ))) Да, куча допов, да симы не везде пройдут не спотыкаясь, но настолько уютно и атмосферно, что картинками хочется любоваться и любоваться. Уверена, что любители сериалов и постановочных артов уже заценили и качают без передышки! )) Да и я сама скачала бы, если б не допы! Поэтому, просто спасибо за доставленное удовольствие! )))
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Oloriell, очень люблю, как ты работаешь с ландшафтом, но вот тут немного разочаровала беседка... Как-то торчащий верх стены не добавляет аккуратности, а всего-лишь надо немного увеличить крышу :smile: В остальном соглашусь с Риной - дом уютный и атмосферный. Им хочется любоваться.
     
     
  6. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya,
    hardnight, спасибо :smile:

    Касательно беседки: оная была с-ээ-ворована отсюда:
    [​IMG]
    Если крышу увеличивать хоть на одну клетку, становится уже а-аще не то. Посему решила остановиться на этом варианте. :smile:
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Oloriell, с точки зрения соответствия картинке согласна на все 100. Жаль ЕА этого не понимают :frown: не очень аккуратно она смотрится так.
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Oloriell, а мне и без обработки скрины нравятся. :smile: У тебя как всегда очень уютно и проработано, как архитектура, так и интерьер. Особенно понравилась стеклянная перегородка в кухне. :thumb: Единственное удивило, как к тебе забежал такой разноцветный слон. Шпион? :biggrin:

    Это беда, конечно. Спасибо ЕА :frown: Можно было попробовать стенку выкрасить обоями с бордюром и подобрать цвет в тон крыше, тогда бы белая полоска там сильно не выделялась. Исправить грех за ЕА:smile:
     
     
  9. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    hardnight, согласна. Так как в этом домике у меня живут и он не потерт из игры, попробовала вчера для информации так и эдак. Единственное, что позволило убрать полоски - фриз. Но мне не понравилось, как оно с этим фризом смотрится - так что все равно оставила так))


    Francheska, спасибо :smile: беда в том, что это не стена, а забор. Я его специально для этой беседки искала - и он так не красится..) Слон.. когда я строила, я заселила туда семью, для которой и строила, чтобы проверять в процессе стройки доступ ко всему необходимому. Так вот, в процессе конструирования детской все игрушки были свалены в угол и потихоньку раскладывались по местам. Когда проверяла по частям, ребенок постоянно прибегал в комнату "посмотреть" на слона. Нет бы на кукол - на слона. Смотрела и смотрела :smile: пришлось слона оставить :smile:)
     
     
  10. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Isabel

    Итак.. мне внезапно в процессе передыха от текущей стройки вдруг решилось посмотреть в игре, что же такое эти знаменитые позы и как ими пользоваться. Скачала я себе позы. за ними - реалистичные скины.. потом пошли глазки-помадки.. Одним словом, из всего этого стала получаться тестовая симка. Потом же я так втянулась, что симке придумалась история, исходя из которой стала меняться внешность... и так далее. Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать :smile: Обработка на скринах - только мой логотип, поскольку я никогда не специализировалась по съемке симов.. я домики только снимать умею. Посему и не знаю, как это обрабатывать: мои стандартные методы тут не прокатили. Много крупных планов и несколько интерьерных скринов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одежда:
    [​IMG]

    CAS:
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хороша, чертовка, слов нет! Единственно чего не хватило ее лица с эмоциями, они в 3-х достаточно сильно влияют на внешность персонажа. А в остальном... ммм... красотища! :thumb: Спасибо.
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Oloriell, мы все ждем-ждем новых работ, а в мастерской все пусто и пусто... :frown:
     
     
  13. assser

    Новичок
    assser
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нереально крутые работы, а с анимацией играть не пробовали?
     
     

Поделиться этой страницей