1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бувье. Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Marianna18, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mgoldbook
  1. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Семейные хроники семьи Бувье



    Что я могу рассказать о себе?
    [​IMG]
    Счастливое детство, когда умиляются на скромную, чуть полноватую девочку с косичками.
    Переходный возраст, которым любят пугать психологи? Я не портила волосы химией и перекисью водорода, не закатывала истерики на тему приобретения модных вещей. Однако, на шестнадцатом году жизни случилось то, что обычно случается с девочками. Мама с ужасом смотрела на объект воздыханий, но я со всем юношеским максимализмом отказывалась понимать, что он совершенно далек от нарисованного мной идеала. Хороших девочек всегда тянет к плохим мальчикам. Классическая картина из разряда «барышня и хулиган». Очарование порока.
    [​IMG]
    Прозрение наступило где-то через полгода, когда я случайно подслушала, как несостоявшийся принц делился со своими прыщавым дружкам планами по совращению, а в качестве доказательства обещал представить фотографии. Я стояла и слушала, как он глумился над моими платьицами, добрым чувством юмора, неумением хамить и давать отпор. Всякая любовь продолжается столько, сколько того заслуживает ее объект.
    Прорыдав всю ночь, утро я встретила совершенно другим человеком.
    [​IMG]
    Собирая разнообразное барахло, бережно хранимое и коллекционируемое матерью, я собиралась устроить грандиозную гаражную распродажу. Спиритическая доска, изделия из стекла и камней, шары для гаданий и т.д. Благо, что найдутся любители подобной рухляди и макулатуры с народными диковинными рецептами и описаниями фаз луны. Неужели поехала крыша и вдохновившись книгами о Гарри Поттере пыталась создать учебник зельеварения и магических рецептов?
    Особенно рассмешило семейное древо, гласившее, что прапрапрабабка была ведьмой. Ага, есть еще припадочная тетушка, верящая, что владеет телекинезом и папа-невидимка. Хиппи с экспериментами до хорошего не доводят.
    Что поделать? Рано или поздно скелеты вываливаются из шкафов, и как не хотелось, обратно их не засунешь. Да и стоит ли?
    Единственное, что оставила - это привлекающий удачу амулет, подаренный на совершеннолетие (от автора: 21 год по американским меркам) и карты таро, к раскладыванию которых по мнению матери был талант.


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Нажмите на змейку, чтобы посмотреть бонусы :rolleyes:

    Обязательно прочтите "от автора" прежде чем начнете чтение.
    Установлены все дополнения. Первая и единственная династия, которой будет третий год. Параллельно ведется и на другом форуме. Сюда она пришла в обновленном формате.
    В династии мир основан по сериалу "Гримм", то есть у нас (соавторы) есть люди, а есть существа,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Нажав на змейку вы увидите фотосеты, бонусы и информацию о персонажах, то есть какое оно существо и т.д.
    За подсказку и наводку спасибо Alegre.
    После прочтение высказываете мнение, пожелание и прочее. Авторы постараются выполнить желания. Читайте на здоровье.
    Рейтинг может доходить до 16+​
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Милые глюки и совпадение мечты жизни оставлю при себе. Закончу на этом и не буду тут придираться. Забудьте и читайте, продолжение скоро начнем писать.


    Просто вылезли и все. Просто засела читать старый формат и поняла, что я его люблю больше всех на свете, новый вариант люблю тоже.
    Вернуться всегда можно, если только захотеть.
    А вы вообще, только честно, хоть старый вариант любили? Сильно заинтересовал меня этот вопрос, что даже спать не могу.
    Я обыгрываю челлендж, осталось только написать. А он будет в старом варианте от третьего лица.
     
     
  3. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Все что Вами сказано, может и будет использовано против Вас
    Перечитанный старый вариант с обычным движением героев наиболее любим? Новая редакция это хорошо, но хочется возвращения к истокам? Надоело устраивать редактирование, вычитку и снова редактирование?
    Стоило бы промолчать, но уж больно это напоминает шепот похороненных воспоминаний. Так и у нас с Мышкой с lfn, нежная любовь №1, которую невозможно затмить, появляется что-то новое, но в рейтинге занимает места от 2 и ниже.

    Это было как расслабление с обязательной кружечкой горячего лимонного чая в руках, мило и просто. Но всегда возвращаемся к любимой теме, где ничего не может быть просто и нужно хорошенько поломать мозг.
    Пределу совершенства нет, поэтому ничего не остается как переплевывать и именно с update это происходит.
     
     
  4. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Да любим и этим все сказано.*Что с меня взять, с любителя классики* Много к чему в жизни хочется вернуться и исправить. Порой надоедает, но и интересно в другое время.

    Все может быть просто, только если захотеть. Как я люблю все простенькое и со вкусом.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
     
  5. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Подарок к началу учебного года.​


    [​IMG]
    пчелоподобное магическое существо. Медоносы глубоко социальная раса, они живут группами ("ульями"), подчиняясь королеве.
    Медоносы выполняют роль посланников в мире существ, они активно пересылают предупредительные сообщения если что-то происходит.В обычных обстоятельствах медоносы не агрессивны и не представляют угрозы. Они всегда жалят лишь в ответ. Обычно, убийства тщательно спланированы и скоординированы.

    [​IMG]
    Панцирьгений беззащитный - полное название необычного существа-аборигена, происходящего от черепах. Возможно, самое мирное и беззащитное существо из всех (по-крайней мере, в то время, когда их племена населяли острова в отдалении от всех других видов).Редкие существа. Разумны, сострадательны и не склонны к насилию.
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Я бы сказала, что разжигаешь аппетит :redface: :redface: :redface:

    Бородка у Герасима повеселиа что-то :eek: Я правда подумала, что ему бы как раз козлорогом больше пошло быть)

    А вообще давно хотела сказать, что мне сильно импонирует, что вы обыгрываете так ярко нпс-образы Максиса, делая их действительно самостоятельными личностями)
    Очень нравится ремейк! И полюбился не менее сильнее, чем старые добрые Бувьешки.. хотя.. когда уже будут детишки?) :redface: Мне так нравилось, как у тебя было много детишек, какие большие семьи, какая династийная родословная :redface:

    Научный отдел им. Маюри.... хм.. что-то мне сразу вспомнился псих ученый из блича :eek:

    А миссию наверно Герасим и Алина провалили из-за того, что слишком сдружились с Жаклин?)
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Пока это только запах с кухни, даже закуска не подана.


    Стараемся, оживляем. НПС достойны лучшего, чем просто манекены.
    Детишки будут, когда-нибудь. Идеи есть, но все меняется со скоростью света.

    Конечно в честь него. Гениальность с безумием всегда в одной связке, одно без другого немыслимо.
    Название отдела - это подсказка к будущим и свершившимся событиям. Генная инженерия, читайте внимательней дело Фло.

    Нет, дружба как раз обязательна для успешного выполнения миссии. Там все намного сложнее.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Marianna18, чего только не узнаешь из твоей темы :smile: Это я про медоносов и панцирьгениев :rolleyes:
    Позабавило, что Оператора ПК и Телефонистку отправили наблюдать за объектом. Видать недобор там людей в министерстве :biggrin:
     
     
  9. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Marianna18, принимайте в ряды нового читателя :smile:
    Пока только просмотрела тему, очень понравились скрины :flower2::heart2: Чуть позже сяду за прочтение истории.
     
     
  10. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Набор людей-существ есть, просто эти слишком шустрые оказались. :biggrin:

    Спасибо :smile:. Рада буду видеть снова. Приятного чтения.

    [​IMG]

    картинка кликабельна
    [​IMG]


    Пока отчет в стадии написания, а сейчас представляю вашему вниманию фотосет в честь Хэллоуина на тему старая сказка на новый лад.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
     
  11. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Поздравление

    Куранты ночью 12 раз пробьют, и пусть все шампанское нальют. Под куранты желания все загадают, Ведь в двенадцать ночи чудеса бывают. ... Ведь двенадцать скоро будет, и куранты точно всех разбудят.
    Пусть этот 2015 год нам много радости и вдохновения принесет :biggrin:


    [​IMG]

    Надеюсь этот год больше времени для отчета принесет, чтобы радовать наших постоянных читателей и скрытых *если таковые есть*. Читайте, комментируете *не стесняетесь*и радуйтесь жизни. :smile:

    Новогодние открыточки от Мэра :D
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Роман и Жаклин так мило смотрятся вместе пока не бранятся :D

    Ахаха открыточки жгут :bugaga: Мэр крут!) Хотя что-то его такие фотки навели меня на мысль, что он похож на мэра из фильма Город Эмбер: Побег. В роли мэра там Билл Мюррей)

    С новым годом тебя :flower: Жду теперь отчетов :redface:
     
     
  13. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Негоже в праздники бранится :D Для этого целый год впереди до очередных праздников :biggrin: Улыбаемся и обнимаемся ) *хотя мне кажется, что на людях они злючки, а вот наедине романтичны*


    Мэр любит свой народ и радует собой, одна реклама чего стоит из 6 отчета. Деньги собранные с открыток пойдут на благотворительность, а на какую мы не знаем :biggrin:
    Не смотрела фильм, все может быть :smile: *по секрету всему свету. Раньше это был обычный китаец, но немного операции и вуаля мэр готов*


    Спасибо. Постараемся в течение праздников выпустить 2 отчета или хотя бы один :smile:
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Подлый план Генрих/Джульетта



    Конец утомительного рабочего дня ознаменовался походом в ресторан «Kamille» для принудительного знакомства с амбициозной молодой кровью, рекомендуемой на место высокопоставленной шишкой из Центра. Джульетта Купер - успешная выпускница разведшколы Quantico, бесогневец, волонтер кризисного центра помощи жертвам насилия, специализация - психоаналитическая психология и консультирование.
    Добросовестная девица рьяно взялась за дело, доказывая, что принятие её на работу послужит благой цели и ублажение «волосатой лапы» занимает лишь второе место в необходимости. Пункт первый - услаждение красноречием, т.е. подражание знаменитому логическому и дедуктивному методу Шерлока Холмса. По мнению Генриха, любителя поиграть в эрудиционные загадки, оценка распираемой от сведений "соискательницы места" составила чуть выше среднего. Но ведь «Не боги горшки обжигают» - нужно лишь немного понатаскать и получится вполне толковый сотрудник.

    [​IMG]

    Но не зря говорят, что «У гениев мысли сходятся!» и после бутылки великолепного шампанского «Golden Kiss» был выработан мастерски выверенный план по провокации утаивающего события операции агента Реннике. Разумеется, что умалчивание бездоказательно, но Генрих чует его, как солдат ощущает фантомную боль в оторванной конечности. Буквально через минуту на стол был выложен фотомонтаж…​


    [​IMG]


    Человекоподобное существо, напоминающие гоблина. Его отличительной чертой являются пара длинных и острых когтей на руках. Бесогневцы очень подвижны, проворны и ловки. Кроме этого, они обладают незаурядными умственными способностями. После схлынивания кожа сушества становится зелёного цвета, а лицо становится похоже на лицо гоблина: крупные заостренные уши, крючковатый нос, острые клыки в рту. Пальцы существа срастаются в три пальца, два из которых заканчиваются длинными, острыми когтями, выделяющими едкую кислоту.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Жаль, что почти не разглядеть, что там на фотомонтаже :redface:
     
     
  16. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Подробно можно будет рассмотреть в отчете Романа :smile: Отчет опять немного задержаться примерно до марта месяца.
     
     
  17. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Marianna18, совсем недавно прочитал все отчеты и хочу сказать, что мне очень нравится. Если надо - подожду и марта, так что принимайте в ряды читателей :biggrin:
    Скриншоты такие атмосферные, что правда удержаться нельзя, чтобы все не посмотреть.
     
     
  18. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Рады, что наша история понравилась. Приятно слышать такие слова. :smile:
    За скриншоты :redface:, наша гордость, стараемся.
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    *бу-бу-бу* А Джульетта Купер анаграммой имени Румпельштильцхен не является. Тоже мне, бесогневец.*бу-бу-бу закончилось*
    Я до тем доползаю со скоростью старой больной улитки, но доползаю. И почитываю. И да, фотосеты, что не могу не сказать, шикарны.
     
     
  20. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Кто сказал, что это настоящее имя? Как написано было у Шекспира, "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет". :smile:
    Может же быть что у нее несколько документов на разные случаи жизни и для данной ситуации решено использовать эти. Ее же порекомендовали из вне, до этого кандидатура не рассматривалась :smile:
    Да и какое имя нужно дать, чтоб вышло Румпельштильцхен? :redface:

    Как же приятно получить коммент тогда, когда совсем не ожидаешь.
    Как приятно, что все нравится, стараемся.
    А ведь раньше этим вообще не занималась, просто фоткала и все, ностальгия.
     
     
  21. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Поздравлялка-объяснялка

    Сегодня у нас наступила знаменательная дата. Нам исполнилось уже два года :cool: на этом сайте. А так на самом деле ей будет 5 лет.
    В честь такого я к вам пришла с простеньким фотосетом и с небольшим подарочком, который сделала давно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в подарок получаете вот эту футболочку с фотосета
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Еще конечно я принесла новости.
    1) Отчета нет и в помине, но на это есть причины. Дело в том, что соавтор с марта пропал и славу богу объявился в июне, причина: неисправность ноута.
    2) Обещать теперь в определенный месяц никогда не буду. Ибо как видно, что когда я строю графики и планы, то мистер Подвох, несчастье или ещё как-то так, начинает делать мне же подлянки. Теперь отчет когда будет, тогда и появится на свет и вы его увидите, если захотите конечно.
    3) Хоть кто-то из читателей остался? :crazy:

    Пы.сы. Если зверский перерыв между 9 и 10 отчетом - это просто издевательство! То после перерыва между 10 и 2 отчетом Романа - вообще пытка будет или что-то похуже.​
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Marianna18, ох, какой юбилей :smile: Поздравляем.
    Надпись, конечно, забавная :crazy:
    Да, остался :biggrin: Ждем отчетов.
     
     
  23. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Автор тормоз, раз отвечает на коммент спустя столько времени. :facepalm:

    Спасибо :flower2:

    Я просто не могла пройти мимо этой футболки и не создать. Это же судьба и им очень даже подходит :biggrin:

    Это даже очень приятно слышать :hug: От этого уровень счастья зашкаливает.



    Автора и отчетов давно не было, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
     
Модераторы: mgoldbook
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей