1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как Низкоросли мир спасали [Апокалипсис]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лохнесси, 1 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лохнесси

    Новичок
    Лохнесси
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Грегор крайне замкнут и как никто другой знает его только Ева - его мать. С отчимом у Грегора всегда были крайне натянутые отношения, как и с родным отцом. Друзей у Грега было мало. на контакт он шел всегда неохотно.
    Сейчас, Грег без особого энтузиазма уезжает из родного города. А образование он может получить достойное, имеет массу рекомендаций в разных областях. Работником Грег бы мог стать хорошим: неприхотливый, тихий и согласный на любую работу молодой человек. К тому же в мозгах порядок. Парень имеет предрасположенность к умственному труду и творчеством Грег занимается разным. Разве что с коллективом врят ли поладит.
    Что касаемо увлечений и вкусов? Терпеть не может блондинов и блондинок, себя в особенности. В тайне от всех продолжает фанатеть по серво-ботам, нравятся творческие личности и просто интересные люди.
    Как мы уже успели упомянуть. дом ради новых знаний покидает неохотно. Сейчас он смотрит в окно, на каскады пролетающих мимо, сливающихся воедино пейзажей. Он думал о чем-то своем, но никак не о дальнейшей жизни. А в демиурга Грегор не верил. А ведь демиург он такой, все видит и все слышит. Конечно, Грегору трудно было представить испытания. что подкинет ему судьба. симский жестокий мир и демиург конечно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы все еще безнадежны
    ...

    Нет, ваши глаза вас не обманывают, это действительно Апокалипсис и этот Апокалипсис в Мире Симс 2.

    Да начнется неспокойная жизнь бедного паренька и его потомков!
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лохнесси, рада еще одному апику в разделе. Добро пожаловать.

    Возьми на заметку, что картинки на форуме публикуются размером до 640х640. Большие мы либо уменьшаем, либо делаем превью.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ох, не представляю себе, как при наличие ограничений "свободные призраки" и "сделай всё сам" можно играть в апик, но посмотрим что из этого выйдет. Я бы еще на этапе студенчества без возможности есть еду, которую варит повар, скопытилась и сима не воспитала бы должным образом.
     
     
  4. Лохнесси

    Новичок
    Лохнесси
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Благодарю за теплый прием, что касается картинок, то я вроде именно подгоняла именно под этот размер, даже меньше. Но, в любом случае буду иметь ввиду и сейчас все исправлю.

    А что касается ограничений, то мне они не кажутся слишком уж жесткими, ну, может я еще успею изменить свое мнение.
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Лохнесси, поздравляю(насколько это уместно в разделе апика:D) с открытием:flower2:
    Нравится мне этот челлендж, а мне самому скучно его отыгрывать.

    Вот что тебе сразу скажу-зря сделала основателя заразистым деятелем-чистюлей. Маразматиком неуправляемым ох как потрепает тебе нервы, ссорясь с гостями и смывая тухляк(если вы кулинарию, конечно, не снимите).
    А ещё у деятелей быстрее падает голод. Ладно, всё, не буду огорчать:biggrin:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, у меня маразматики-грязнули тоже регулярно тухляк смывали.:smile: Мне кажется, от нечего делать все старики в апике начинают прибираться.
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Но тем не менее у деятелей действительно голод быстрее падает. А еще вроде бы чистюли мыться губкой не умеют, если я не ошибаюсь.
     
     
  8. Лохнесси

    Новичок
    Лохнесси
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Первый отчет вышел маленьким, за что извиняюсь. А вышел он маленьким, потому что рассказать можно мало о чем. А тему с оладьями попомните, еще не раз они вернутся ;)
    [​IMG]
    «Меня зовут Грегор, просто Грегор. К чему фамилии? Я уже давно чувствую недостаток душевного тепла и понимания, поэтому решил тетрадочку со своим жизнеописание и завести. Итак, о чем я могу рассказать…»

    Техуниверситет встретил Грега дружелюбно, с огоньком так сказать, со своим то палящим солнцем. Да и условиям проживания оставалось желать лучшего, при таких погодных условиях нет даже кондиционеров. Что поделать, бюджет.
    «Я к жаре не привыкший, ну, сами понимаете, Беладонна с её умеренным климатом, вот я и задумался всерьез, а как собственно жить? Закупился бутилированной водой. Теперь понимаю студентов купающихся в фонтане. Может и мне подобной практикой заняться? Только вот, о каких фонтанах речь, когда
    [​IMG]
    [​IMG]
    делать не переделать?»
    «Моя комната, кстати. Без особых изысков, да. Ох, не смотрите так на кучу бутылок и коробок из под фаст-фуда! Зато студент вроде не голодный…»
    [​IMG]
    Ну, больше еды, выше настроение! Наш герой обожает домашнюю еду и частенько думает о жареной курочке, жуя «китайскую лапшу». Ах да, после разбора чемоданов Грег решил полазить по окрестностям. В итоге Грег провел остаток дня грея свою тушку на солнце в местном бассейне.
    [​IMG]
    А еще пропах хлоркой, а ведь еще домой идти. Ну, в любом случае будет что вспомнить.
    А ведь поход в чертов бассейн был ярчайщим событием в его жизни за последнее время! Дальше идут довольно скучные учебные будни.
    «быть вольнослушателем не так плохо, как казалось! Я пока не могу определиться с моей специальностью, но надеюсь решить эту проблему в скором времени.»
    Конечно, Грег потихоньку начинает осваивать полезные навыки. Например здесь вы можете видеть Грега, запечатленного в момент выполнения сложного психологического трюка, под авторским названием: «Гляди, что там!»
    [​IMG]
    А здесь, пытается выразить отчет о проделанном психологическом эксперименте, не словами, но рисунком. Грегу нужно постараться и выразить все эмоции «жертвы» на холсте!
    [​IMG]
    Ну а здесь Грег пишет курсовую, тема которой «С чего начинать гроссмейстеру?», мечтая однажды написать книгу с таким названием.
    [​IMG]
    Грег этой идеей так воодушевился, что стал обогащать свой словарный запас и читать художественную литературу, вычитывал какие-то профессиональные термины в учебниках. Все для прокачки мозга.
    [​IMG]
    Жертва между тем и не подозревает, что находится под пристальным наблюдением. Мило беседует с нашим героем, строит ему глазки, прямо за завтраком.
    [​IMG]
    Пожалуй, не для всех завтрак был завтраком. Видите в руке Грегора энергетик? Таки да, он так привык к ним что есть помимо них что-то совсем не может. Может такие изменения и в его мозгу нашли отклик? Иначе как объяснить его взгляд в порцию своей сожительницы?
    А-а, ну да, ты не доверяешь местному повару. Тип он говорит странный, взгляд странный, мало ли чего он в эти оладьи подсыпал? Теперь еще тщательнее наблюдать за бедняжкой полагается. Все изменения в поведении фиксировать. А в случае чего, бежать. Вдруг этот дядюшка – тайный агент масонов? Грег знает, Грег чувствует, что дело тут не чисто. Масоны обязательно приберут к рукам весь этот мир, с помощью этого дядьки! Нет, его заманчивая и аппетитная на вкус еда – лишь уловка, Грег не такой, его разум вам, масоны вот так просто не заполучить!
    [​IMG]
    Неужто это идиллическая картина не кажется вам подозрительной? Нет, это никакое не сборище прилежных учеников, решившее погрызть гранит науки перед сном, это же целый клад для масонов! Бери, да пользуйся! Твори зло чужими руками!
    [​IMG]
    Но наш Грег не склонится на сторону зла, в лице таких румяных и аппетитных оладий с медом. Грег сохраняет хладнокровие и как можно более натурально притворяется доброжелательным и выспрашивает о самочувствии девушек, облепивших его за завтраком.
    Во что же это может превратиться, в конце концов? Время покажет.
    [​IMG]
    О своих наблюдениях, неизменно делал отчеты. Может Грегору удастся спасти мир от этого заговора масонов и оладий? Разумеется. Да вот только если что-то из этой бесценной информации подтвердится, то Грег просто убежит. Пусть с масонами разбирается полиция, а у Грега учеба.

    [​IMG]
    К тому же у Грега похоже нетрадиционная сексуальная ориентация о.О

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ой, почему-то вчера подумала, что уже написала комментарий, а оказывается, что нет. :facepalm:
    Надо отметить, что я изначально открыла только "итоги семестра" и чуть не возмутилась почему такой короткий отчет. Ты в следующий раз второй спойлер тоже складывай под картинку, а то вдруг я не одна такая.

    Кстати, не сильно полезное качество в апике. Если детям передаст такой характер, то они потом за шахматной доской все перессорятся. Да и сам главный герой вместе с ними, если будет подобным образом развлекаться.
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей