1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь полна случайностей или династия Мэддокс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Lizzz, 27 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]

    Познакомьтесь - Джоэль Мэддокс, или сокращенно - Джо. Веселая, озорная молодая симка. Любит искать приключения на пятую точку, очень хорошо готовит и фотографирует. Но работать Джо будет преступницей - а что, доход хороший, а такой миловидной девушке любой сим сразу же откроет дверь. Посмотрим, как Джоэль будет идти по своей нелегко зелёной жизни...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Муж Джоэль - невезучий сим по имени Питер. Коллекционирование - профессия моего подопечного должна выйти у него очень хорошо. Питер - главный кормилец семьи, довольно не плохой молодой человек, иногда может возомнить себя поп-звездой, но Джо отлично умеет совладать с капризами мужа и по-моему они хорошая пара.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пьер Мэддокс - наследник второго поколения. Это умный молодой человек, обаятельный и спортивный. Унаследовал от матери любовь к кулинарии, а от отца - умение восторгаться окружающей средой. Любит компьютеры, поэтому работает в компании по разработке игр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тира Скотт - жена Пьера. У них единственная дочь - Женевьева Мэддокс. Тира - ворчливая и довольно ленивая девушка. Она так же любит спорт, поэтому они познакомились в спортивной секции. Она храбрая и задумчивая, но в жизни ей не всегда везет... Под напором мужа и свекрови согласилась работать частным сыщиком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арнелла Стрефилл - вторая жена Пьера. Однажды Пит решил зайти за мукой к соседям, там встретил Арнеллу. Позже она заглянула к Мэддоксам за рецептом пирога, познакомилась с Пьером и тут понеслось... Она очень любит читать и прекрасно владеет садоводством. Продает выращенные своими руками фрукты и овощи, зарабатывая на этом деньги. Еще Арнелла неплохо относится к рыбалке и никогда не прочь поучаствовать в приключениях. Подарила Пьеру тройняшек - Гвендолин, Франческу и Диамана.

    [​IMG]

    3 поколение

    [​IMG]

    [​IMG]

    *История жизни будет написана по окончанию поколения*
    1 поколение
    Структура семьи: пара (15)
    Количество детей: 2 ребенка
    Основной доход (Джоэль): стандартная работа (8), преступник (воровство)
    Дополнительный доход (Питер): нестандартная работа (5), коллекционер
    Цель поколения: зеленая жизнь
    Разные забавы: без посторонних

    2 поколение
    Структура семьи: второй шанс (30)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Пьер): стандартная работа (8), разработчик компьютерных игр (инженер)
    Дополнительный доход (Тира): профессия (11), частный сыщик
    Дополнительный доход (Арнелла): нестандартная работа (8), фермер
    Цель поколения: вечеринка века (вечеринка у бассейна в купальниках)
    Разные забавы : семейная черта (:har27:)

    3 поколение
    Структура семьи: пара (14)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Франческа): стандартная работа (2), предсказатель, мистика (15)
    Дополнительный доход (Эмиль): нестандартная работа (4), рыболов (3)
    Цель поколения: смена обстановки (10)
    Разные забавы: задира

    4 поколение
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником (27)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: профессия (17), частный сыщик
    Дополнительный доход: профессия (10) кинематограф, актер
    Цель поколения: плохие родители (8)
    Разные забавы: без посторонних
    Кликни, чтобы увидеть полный размер.
    [​IMG]
    2 поколение
    Габриэлла - отдана в семью Инганеквэйнов.

    3 поколение
    Женевьева - не отдается.
    Гвендолин - нашла новый дом.
    Диаман - отдается

    4 поколение
    Брайан - отдан
    Виви-Энн - еще не определила свою судьбу
    2 поколение
    Тира Скотт - стандартная симка Исла Парадисо, внебрачная дочь Линды Скотт и Рубизеля Ичтака.
    Арнелла Стрефилл - созданная мною симочка.

    3 поколение
    Эмиль Стоунфиш - приехал к нам из династии Стоунфиш
    Расскажу об именах некоторых симах в моей династии. Если имени тут нет, это значит, что это просто рандомное имя, которое мне понравилось.
    3 поколение
    Гвендолин - в честь Гвен Джонс, ученицы Мерлина (правда, там она не Гвендолин, а Гвенивера по-моему. Но смысл один).
    Диаман - в честь отца Фэша из книги "Часодеи".

    4 поколение
    Кендалл, Виви-Энн - в честь героинь сериала "Мамы в танце".
    Если кто-то хочет забрать к себе побочника - пишите в ЛС, с радостью отдам.
    Здесь будут шапки темы, они буду обновляться с каждым поколением.
    1 поколение
    [​IMG]

    2 поколение
    [​IMG]
    Предыдущую классику пришлось попросить закрыть, так как были очень сильные глюки. Здесь постараюсь все-таки тщательно заниматься их профилактикой. Новую династию решила сделать рандомную, потому что снова классику не хотелось. Вам желаю приятного прочтения, а себе - безглючной игры. :biggrin:
    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Гад-файрпик побил скрины 1 поколения. По возможности перезаливаю, прошу прощения за неудобства (:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Lizzz, поздравляю с открытием. Прошлую династию не видела, но желаю удачи с этой ;D
    Основательница милая, не вижу ее чего-то преступницей. Но радном решил, значит да будет так :D
     
     
  3. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Lizzz, с открытием! Симы такие красивые, от Джоэль в восторге! :heart2: Удачи в жребии, она пригодится! :smile:
     
     
  4. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК, Kseniya_smile, спасибо, что заглянули! :smile:


    Спасибо за поздравления. С Джо вообще какая-то печаль получилась. Ну ладно преступница, так преступница!



    Большое спасибо! Да, Джо красавица вышла, особенно мне ее оттенок волос нравится! Надеюсь, детки такими же будут.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lizzz, с открытием. :flower: Оформление симпатичное. Вообще не думала, что моя идея с таким подписыванием выпавшего жребия в шапке многим придётся по душе, но интересно наблюдать, как дальше каждый развивает её в своём направлении.
    На первое поколение жребий выпал вам ещё довольно лёгкий. На то, как будет исполняться "зелёная жизнь", любопытно взглянуть.

    А что насчёт твоего челленджа? Его тоже не сможешь продолжить из-за глюков? Обновы там тоже, кстати, давно не было.
     
     
  6. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,
    Спасибо огромное!

    Ваша идея просто очень удобна: каждый, кто зайдет в тему может сразу увидеть выпавший жребий не открывая спойлеров.



    Зеленая жизнь это просто бяка. :dry: Но я буду стараться - если что не так - сигнализируйте.


    Как раз собиралась обновлять. День за днем будет продолжаться, деньки уже наиграны, а отчет в процессе написания.
    Спасибо, что зашли! :flower2:
     
     
  7. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    1 отчет


    В Исла Парадисо только начался новый день. Солнце встало из-за океана и ласкает своими лучами зеленые острова. Этим утром на два жителя в Исла Парадисо стало больше. В симпатичный домик
    [​IMG]
    [​IMG]
    молодая семья Мэддокс. Девушка тут же забежала в дом и начала планировать дальнейшую жизнь: "Пит, значит, сюда я хочу поставить джакузи, тут - стол, спальня будет в этой комнате, а вот там, за домиком будет парковка для нашего джипа!". "Джо, у нас нет денег на джакузи и джип! А ты же еще детей хочешь! Мы должный жить экономно!" - взвывал к справедливости Питер. "О, да, ты прав. Ну и как ты предлагаешь все это дело провернуть?" Но Питер уже все продумал, строители были вызваны и началось Великое переселение народов мебели. Итак, мы имеем:
    Простая панцирная двухспальная кровать. Самая дешевая и неказистая, но...

    [​IMG]

    Простенькая ванная без каких-либо изысков: душ, туалет, раковина да зеркало.

    [​IMG]

    Столик на 4 персоны у громадного окна с видом на море (по жребию у нас пара и 2 ребенка, итого 4)

    [​IMG]

    Маленький комодик из светлого дерева. Как туда поместились все вещи Джо и скромный пакет Питера - загадка.

    [​IMG]

    Кухня: 2 тумбы (одна под мойку, другая для готовки), холодильник, плита.

    [​IMG]

    Ну и в спальне стоит шкаф с книгами.

    [​IMG]

    "Питер, нам пора подумать о машине! Как ты думаешь, "Замарашка" или "Уловка-2000"?" "Сколько можно?! На велосипеде ездить будем!" "Да почему?" -возмутилась симишна. "А что не нравится? Здоровый образ жизни, похудеешь..." - рассуждал Питер, не замечая поменявшегося выражения лица жены. Его несло. "Ты считаешь, что я жирная?! Ах ты..." Но сим не дал женушке договорить заткнув ее поцелуем. А в знак полного примирения молодые уединились в спальне. Но Пит все равно купил велосипеды, его не проймешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Романтика романтикой, а работать то надо. Вот Джо и поехала в преступное логово, работу просить. Кратко о том, как она добиралась.

    [​IMG]

    А Питер тем временем... постирал и повесил белье сушится. Забыла сказать, у Мэддоксов есть новомодная стиральная машина (на которую они угрохали почти все деньги) и веревка для сушки белья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Питу было как-то совестно, что жена зарабатывает, а он нет, вот он и пошёл цветочки собирать, авось за хорошие деньги продаст.

    [​IMG]

    Насобирали:

    [​IMG]

    А Джо тоже уже получила работу:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она поехала в спортзал: работа преступника требовала хорошей физической подготовки. Но долго позаниматься ей не удалось: к фаянсовому другу потянуло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Питер же ловил рыбку, думал Джо готовить подучиться и сделает рыбное блюдо. Возможно, так и будет, но улов пока был... не очень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернулась голодная Джо, но покушать ничего не было, пришлось лечь спать так.
    Но сон Джо нарушил поход к унитазу.

    [​IMG]

    Спать больше не хотелось, и Джо, повалявшись в кровати пошла готовить еду. Вафельки сделать решила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставив мужу порцию вафель на кухонной тумбе, Джо завалилась спать. 4 утра...

    [​IMG]

    Разбудила сонную тетерю СМС-ка от начальника о том, что машина подъедет за ней через час. Джо нехотя встала, ведь надо было успеть помыться перед работой.

    [​IMG]

    Но на работу симка так и не попала. Кто же ходит на работу, когда ждет ребенка? Примерно так ответила Джоэль мужу, на вопрос, почему она до сих пор не на работе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, радости в семье не было предела! Джо сразу же решила заняться домом и постирала все только что купленные пеленки и распашонки.

    [​IMG]

    А Питер бросился продавать цветочки из багажа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А продав их поехал в книжный магазин и купил там книги по садоводству и для молодых родителей. Зачем по садоводству? А потому, что Джо хотела кормить малыша только выращенной едой. "Никаких кошмарных детских пюре в банках и ГМО! Только продукты из нашего садика!"

    [​IMG]

    Бюджет после покупки книг:

    [​IMG]

    А дома воцарилась идиллия: Пит изучал садоводство, чтобы вырастить полезные овощи и фрукты, а Джо кулинарию, чтобы из этих самых овощей и фруктов сделать вкусненькие блюда.

    [​IMG]

    На работе конечно огорчились, что Джо не сможет появиться теперь, но отпускные все же выдали.

    [​IMG]

    А вечером пришлось Питеру еще раз смотаться в центр города, на этот раз в продуктовый магазин, и купить немного продуктов, чтобы посадить их на огороде.

    [​IMG]

    С утречка пораньше Джо начала штудировать свой мозг и снова изучать кулинарию, не вставая с кровати.

    [​IMG]

    А Питер прямо со сна побежал к своему садику и принялся смотреть, что же произошло здесь за время его отсутствия.

    [​IMG]

    А Джо прочитала в книге, что она может купить новые рецепты и устремилась в книжный магазин.

    [​IMG]

    Бюджет после покупки:

    [​IMG]

    А также заехала на работу за отпускными:

    [​IMG]

    Рецепты читать Джо решила на свежем воздухе и поехала на фестиваль, а там встретила Линду Скотт - подругу по счастью.

    [​IMG]

    Джоэль от души посмеялась, когда Пит пытался обыграть Линду на состязании по поеданию хот-догов. Помни, Пит, беременных никогда нельзя победить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Замечательный семейный поход на фестиваль не обошелся и без романтики.

    [​IMG]

    Ночью прилетели инопланетяне, но симам до них нет никакого дела. Вот так всегда, все паранормальное встречается в нашей жизни, когда мы либо спим, либо в упор этого не замечаем, а завтра, Джо, ты встанешь и скажешь: "Нет, я не верю в НЛО"...

    [​IMG]

    Но сказать Джоэль утром ничего не успела, потому начала рожать. Не буду вдаваться в долгие подробности, лишь скажу, что семья Мэддоксов пополнилась прелестной
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На рождении Габриэллы я закончу этот отчет, но одной лишь Габриэллой пара ограничиваться не собиралась...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что он посадил (некоторые семена появились после прочтения книги, некоторые мы купили)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жребий для 2-го поколения добавлен в шапку.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lizzz, да, нелегко вам с этой зелёной жизнью в первом поколении пришлось. Но мне нравится, как ты отражаешь её в отчёте. И отдельное большущее спасибо за подробный финансовый отчёт и в целом очень ответственный подход к техничке. :flower: Единственное - можно не дублировать фигурировавшие по ходу отчёта скрины в технический спойлер в конце, как, например, техничка Габриэллы. Кстати, поздравляю с её рождением.
    Второму поколению жребий выпал вполне удачный - всяко проще, чем первому. Только не указано, какая черта будет семейной. И не забудь, что она должна быть и у Габриэллы, и у её братика или сестрёнки.
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Lizzz, ох, интересно уже даже, на кого девчушка будет похожа. Поздравляю с рождением счастья с:
    А второго тоже сразу планируете или подождать?
     
     
  10. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Поздравляю с рождением девочки! Наверное, красавица та ещё будет! И жребий подвернулся на 2 поколение неплохой! Удачи дальше в похождениях Мэддоксов! :smile:
     
     
  11. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO, огромное вам спасибо за такой отзыв, мне очень приятно!


    Я постаралась вплести эту информацию максимально гладко, рада что удалось.



    За техничку я больше всего волновалась, еще раз спасибище за такой отзыв!



    Я поняла, просто на всякий случай сделала дубль, но в следующих отчетах такого не будет.


    Спасибочки :flower2:
    Да жребий простой, а черту я забыла указать, спешила просто. Сейчас добавлю, у нас все во 2-ом поколении кулинарами будут (такая черта есть у Джо). :smile:

    ПозитиФФчиК, спасибо за отзыв :smile:
    Да, я тоже безумно хочу ее увидеть, вот бы она мамины волосы взяла, был бы вообще шик.
    Второго я планирую завести, когда Габриэлла будет малышом. :smile:


    Kseniya_smile,

    Спасибо, тоже надеюсь на Габриэллу, потом все-таки решать кто наследник, а с выбором негусто будет.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Нелегко вам будет с зеленой жизнью в Исла Парадисо, лично у меня симы и без нее вечно на работу опаздывают, а с зеленой жизнью наверное вообще за три часа выезжать придется. :smile: В общем с успешным вас началом! И с днем рождения Габриэллу! :flower:
     
     
  13. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    nastulya, спасибо, что заглянули! :flower2:

    Зеленая жизнь портит мне всю малину! :dry: Но в этом то и прелесть жребия. :smile:



    Спасибо!
     
     
  14. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2 отчёт



    В прошлом отчете родилась прелестная малышка Габриэлла, но родители сразу же столкнулись с проблемой, не хватало денег на кроватку. Джо, итак нервная из-за беременности, еще больше рассердилась и выставила мужа за дверь со словами:
    "Ты же говорил, что камушки собираешь?! Вот и иди, без манежа для Эллы не возвращайся! Мне что ее, прямо на пол класть?!". Пит благоразумно не стал с не спорить и пошел за камнями и металлами. Улов был неплохим:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Джоэль тем временем... устроила пожар! Ну с кем не бывает, вафельки на плите забыла... И выдали Мэддоксам средства на восстановление, но все равно им катастрофически не хватало денег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но после продажи камушков симолеонов прибавилось:

    [​IMG]

    В доме молодой семьи случились следующие перестановки:
    В детской появилась кроватка и горшок для Эллочки:

    [​IMG]

    Была куплена новая плита:

    [​IMG]

    А малюсенький огородик Питера был обнесен заборчиком от приставучих зомби:

    [​IMG]

    После ремонта бюджет поредел, но все равно, средств на существование хватало:

    [​IMG]

    Джо сюсюкалась с дочей и просто не отходила от нее. Она была счастлива, что наконец стала матерью.

    [​IMG]

    Джо, ВОЙТИ в кроватку для ребенка это слишком, как бы его не любила!

    [​IMG]

    Пока Элла будет маленькой, родителям придется нести бессменную вахту. И начинает ее Джо.
    Но скоро симке надо было выходить на работу, и Пит выдвинул идею нанять няню. Но Джо восприняла предложение в штыки.
    "Я не хочу, чтобы какая-то посторонняя тетка сидела с Габриэллой. Мне будет тревожно, а вдруг она у нас что-то стащит?!"
    "Джо, у нас и тащить-то нечего. Телевизора нет, компьютера тоже. Ну стиральную машину она ведь не поднимет!"
    "Все равно, я против этой затеи!"
    Пит снова спорить не стал, ну что он за человек, хоть бы раз отстоял свою точку зрения!

    [​IMG]

    В 4 утра Пита разбудила Элла, и после ухода за дочерью, решил не ложиться спать, а пошел ковыряться в саду.

    [​IMG]

    А беспорядок в маленьком домишке был еще тот, и когда Джо встала она тут же принялась за уборку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, не отрываясь от уборки перешла на Габриэллу, которая все время требовала внимания, ну и крикливый же ребенок!

    Неподалеку от дома Пит нашел семечко жень-шеня и продал его. Стоило оно всего 13$, но на безрыбье и рак - рыба.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не забывал хозяйственный Питер и про счета. не хотелось бы встретить судебный пристав.

    [​IMG]

    А Джоэль посетила курс по кулинарии, уж очень девушка готовить любит.

    [​IMG]

    Питер снова нашел семечко, на этот раз неизвестного науке вида. Но стоило оно еще меньше семечка жень-шеня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пит поехал за камушками, которые демиург углядел на соседнем острове и добирался он туда полдня (!), с завистью глядя на новомодные моторные лодки и быстрые водные такси.

    [​IMG]

    На том самом курсе Джо научили правильно перчить и солить блюда, и теперь она не упускала момента показать свое умение, воображая себя великим поваром.

    [​IMG]

    А Питер (не прошло и года) доплыл на тех камешков и , не мешкая, продал их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бессменная ночная вахта:

    [​IMG]

    У семьи Мэддоксов настал замечательный день: у Эллы день Рождения. Прямо с утра Габриэлла вместе с мамой задула тортик и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот она, возможно, будущая наследница рода Мэддоксов. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А со 2-ым дитем пара затягивать не собиралась...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  15. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Lizzz, поздравляю с праздником Габриэллу!!! :flower: Та ещё красавица растёт! И со скорым пополнением!
    P.S. Ссылка "Отчёт 2" не влезла в спойлер "отчёты". :redface:
     
     
  16. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Kseniya_smile,
    Большое спасибо!


    Да, Элла милашка, она, скорее всего будет наследницей, но это мы еще посмотрим ;)


    Ой, поправила. :smile:
     
     
  17. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    3 отчёт



    Питер побежал сразу после взросления Эллы собирать
    [​IMG]
    в саду.
    Джо сразу же занялась малышкой, решила обучить ее ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Габри росла очень крикливой и постоянно мучала маму и папу своими воплями. Девочка требовала много внимания - стоило маме отойти от Эллы, сразу же наполнял громкий крик, и приходилось Джоэль срочно прерывать свои дела и играть с Эллой.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то занимать дочурку играми без родителей, Джо заказала по интернет-магазину ксилофон и детскую игрушку-головоломку. Они, хоть и ненадолго, но занимали Эллу.

    [​IMG]

    Деньги поступали в семью, но все равно Мэддоксы старались экономить, потому что Джоэль по-прежнему не работала, а одними камушками Питера долго не проживешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мордашка Габриэллы. Просто так.

    [​IMG]

    А преступники Исла Парадисо теперь уже долго не увидят Джо в своих рядах, потому что миссис Мэддокс ждала второго ребенка.
    Пит и Джо очень обрадовались, но второй ребенок - вдвое больше расходов, чем на одного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раз уж у Джоэль появилась уйма свободного времени она решила отдраить весь дом:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это ненадолго:
    -ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    - Эллочка, пожалуйста не плачь! Хочешь, я расскажу тебе сказку?
    - Дя!
    - Вот слушай. Жил-был прекрасный принц. Он стал на одно колено и сделал прекрасной принцессе предложение и они поженились.

    [​IMG]

    - Он дарил ей прекрасный букеты роз, и они были сказочно богаты. У них было очень много друзей, готовых всегда помочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Но в один день прекрасного принца арестовали!
    - Алестовали?! - испуганно повторила малышка.

    [​IMG]

    - Да. Но прекрасная принцесса поговорила со злым судьей-колдуном и он отпустил прекрасного принца, и жили они долго и счастливо.
    И пока Элла обдумывала полученную информацию, Джо успела быстренько усадить ее за ксилофон и отправиться по своим делам.

    [​IMG]

    - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    - Элла, все, хватит, мама тут! Смотри, какая прикольная штука! Давай научимся ею пользоваться!
    - Дя!

    [​IMG]

    Чтобы приобрести эту "прикольную штуку" Мэддоксам пришлось изрядно попотеть. Ну, Питу попотеть, а Джо дождаться отпускных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день Джо родила второго ребенка - мальчика
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    На вырученные с продажи цветов деньги, родители приобрели еще один детский манеж.

    [​IMG]

    Бюджет на момент рождения Пьера:

    [​IMG]

    Габриэлла отнеслась к появлению голубого свертка... ревниво, рыдая даже на уроках у мамы и тыкая пальчиком в братца.

    - Это еще кто? А я?! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы Элла так сильно не расстраивалась, оставив сына на попечение Пита, Джо вышла с Эллой на берег моря и немного поплескалась с ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Питер времени даром не терял, а цветы и камни продавал. Демиург-стихоплет! :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таким образом, семья дожила до
    [​IMG]
    . Праздновать этот праздник, они конечно же не стали, более того, Джо вообще про него забыла, а Пит увлекся камешками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но день Рождения Пьера семья не могла пропустить. Мальчуган задул свечки и вырос... копией мамы! А Пит так, мимо проходил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красавец. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и еще один красный день календаря. Вот Элле уже 7 лет. Пора в школу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ЧХ "кулинар" пока не доступна, ее я выберу при взрослении до стадии "подросток".
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Питер
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джоэль
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Габриэлла
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пьер (без карьеры и навыков, они пустые)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет на момент взросления Эллы:
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  18. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Какая малышка!
    Правильно. Задай им жару! Чтоб не забывали кто здесь главный.А вот плюхаться в океане я так и не научилась... :frown::frown:
    плюхаться в океане
    Не подскажешь секрет?
     
     
  19. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    МантиКора,
    Джо даже в туалет не успевала сходить без вопля Эллы. :biggrin:





    Для этого надо дополнение Райские острова. Надо нажать на воду именно у берега, там должно быть действие "поиграть в океане с..." надо на него кликнуть и выбрать тоддлера, с кем будут симы плескаться.

    [​IMG]
     
     
  20. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Lizzz, спасибо за подсазку. Закину удочку, если девочка не будет дальше участвовать в династии. У меня в"городских историях" пацанов тьма тьмучая подрастает. ;)
     
     
  21. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    МантиКора,
    Всегда пожалуйста :flower:


    Я больше склоняюсь к наследнице Габриэлле, но все равно пока не знаю. Буду думать. Но если что свистну :smile:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очаровательные детки у Мэддоксов растут. С днём рождения их.
    Кстати, в спойлере в конце отчёта почему у Пита среди продаж затесались овощи? Их же только садоводам разрешено продавать.
    А ещё при жребии "без посторонних" пожарные на участке не имеют права появляться, так как тоже относятся к работникам сферы услуг. Подозреваю, что они случайно приехали из-за висящей сигнализации. В общем, на первый раз это простительно, но в следующий раз будет провал, так что лучше в течении этого поколения все сигнализации поснимать от греха подальше.
     
     
  23. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,
    Спасибо!


    Это семена. Но если надо, я могу вычесть сумму кодом.


    Да, пожарных мы не звали, приехали сами, сигнализации уберем. :smile:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А семена найденные или полученные каким-то другим способом? Там при прокачке садоводства достались или ещё каким путём? Если найденные, то всё ок, не надо ничего вычитать.
     
     
  25. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,
    Питер их нашел, на острове то есть найденные семена. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей