1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Прям Д'Артаньян... Причем внешне тоже:biggrin::spiteful:
    С началом! Удачи Иниго в нелегком пути основания династии. Очень жду первого отчета. Хочется узнать - ты совсем в средние века уйдешь? Если да, то у нас с тобой мысли сходятся. Я тоже хотела Недельки в стиле "из глубины веков" начать:spiteful:. Но пока обойдусь чтением:redface: Очень жду:flower:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием. Герой колоритный, но с ограничениями ты явно перемудрила. Я тебе скажу, что задания неделек и без того порой непросто даются, а тут ещё и столько всяких сложностей.
    "Непоседы" точно будут противоречить правилам, так как для переездов в недельках "только музыкальные стулья".
    "Я всё могу" ты точно завалишь, если выпадут "неудачники", потому что в эту неделю нельзя выполнять желания.
    В остальном флаг тебе в руки.
    И уменьши, пожалуйста, скрин с актёром. Он явно больше 640 пикселей. :smile:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, знакомая история! Под таким же лозунгом у меня вдруг незаметно для себя самой появились "Любовь за семь дней" и сериал :D

    ...Тысяча чертей!!! :crazy:
    На самом деле фраза пришла в мою голову в ту же секунду, как я увидела основателя. х)

    С открытием, в общем! Вангую, что здесь будет весело :cool:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! Нет, никаких средних веков, у меня эклектика будет ;) Так что идея средневековья все еще оригинальна, начинай ;)

    В том-то и дело, что я все равно так и играю, так что решила - почему бы и нет...

    А, без стульев переезжать нельзя вообще? Ладно, убираю, спасибо.

    Желания нельзя, но тут же о целях речь, это вроде разные вещи, нет?

    Упс :redface: Спасибо, уменьшила

    Дада, образы схожие :D

    Спасибо, мы постараемся! :hug:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну тогда удачи. Буду ждать хардкорности. :spiteful:
    А тогда смысл в стульях, если бы можно было переезжать без них? :smile:

    Ой, извиняюсь, меня переглючило на "слушайте меня". :facepalm: А разворачивать спойлеры - это для слабаков. :cool: Но как оказалось не всё по памяти верно вспомнила. Сейчас сверилась с правилами - всё равно противоречить будет:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я буду не оригинальная, но ему не хватает мушкетерской накидки. Ну что ж удачи Иниго-Д'Артаньяну. :crazy:

    Я все могу - если выпадет ларингит и надо будет дома сидеть, то вероятно, что тоже провалиться. :smile:
    Но ты ж понимаешь, что тут упор на задания, а не на ограничения. Успехов!
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ладно, ладно, понял, пошел убрала :biggrin: Ну ничо, все равно хардкору - быть! :cool:

    Спасибо за поправочки, теперь можно с уверенностью начинать играть :flower:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я как и большинство, увидев основателя, подумала что это Д'Артаньян. Ну очень похож!:cool: Очень интересно как он будет искать своего шестипалого, еще и задания недельки выполнять. :smile: В общем удачных вам заданий и безглючной игры!:flower2:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Arenel, блин, растравила:crazy:. Хочется побыстрее почитать первый отчет...и второй...и третий.... Я так поняла, что ты только начинаешь наигрывать?
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya Спасибо! :flower: Я вот после всех комментариев уже сама в нем д'Артаньяна вижу :D

    Тильда Ну ты прям засмущала! :redface: Наигывать я пока не начала даже, хотелось убедиться,что с ограничениями все в порядке. Пока только создала героя, подобрала домик, кинула кубики на первую неделю (эх, наоборот надо было! :cool:) Но постараюсь поскорее ;)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не буду писать про д'Артаньяна. А, нет, написала :D
    С открытием! :clapping:
    Удачи основателю с недельными заданиями и красивой девушки на пути поиска убийцы отца ;)
    Демиургу тоже удачи и безглючия в игре. С нетерпением жду первый отчёт :flower:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Неделю пришлось поделить на 2 части, потому что иначе слишком много информации бы получилось. Часть технички есть в этом отчете, остальное прикреплю ко второй части, которая, надеюсь, не задержится, так как почти все скрины уже готовы.

    Вопрос к опытным товарищам: считается ли проваленным задание, если беременная симка не могла переодеться в красное? Как только родила, была сразу же переодета


    Страсть к красному.
    Измените цвет всех объектов, включая крышу, окна, двери и т.п., на красный. Используйте этот цвет там, где это возможно. Пусть все ваши симы носят ярко-красную одежду. Доп.сложность: накопите на награду и смените главе династии любимый цвет на красный.


    Привет. Меня зовут Иниго.. Ах да, это я уже говорил. Впрочем, в Твинбрук я только приехал, и никто здесь меня еще не знает, так что возможно повторять это придется часто... Я долго странствовал в поисках шестипалого, и наконец какая-то канцелярская крыса в ближайшем порту рассказала мне (со шпагой у горла, естественно), что видела, как кто-то с шестью пальцами садился на поезд до Твинбрука. И вот я
    [​IMG]
    , и я найду убийцу моего отца, клянусь печенью!

    [​IMG]

    Город этот болотистый и мрачный. Кто может хотеть здесь жить? Как я скучаю по родной деревушке на юге Испании... Там сейчас как раз неделя карнавала, и все поголовно, в надежде на скорое потепление, наряжаются в красное и украшают дома красными вещами. Все такое яркое и праздничное... А почему бы собственно и нет? Традиции существуют для того, чтобы им следовать! Вот так-то лучше!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, теперь к делу! У кого бы разузнать, где может находиться шестипалый? Надо начать с соседей! Вперед!

    [​IMG]

    Оххо, что это за прекрасная сеньорита встречает меня на крыльце? Ах, секретарша уважаемой сеньоры писательницы... Очень, очень, очень приятно! Сеньорита, Ваши глаза сверкают, как Бискайский залив на рассвете! То есть, я хотел сказать, здравствуйте, я ваш новый сосед.

    [​IMG]

    Сеньорита, я открою Вам страшную тайну: я ищу мести, кровавой мести за смерть своего отца!

    [​IMG]

    Это человек с шестью пальцами на правой руке, страшно богатый и отвратительный на вид. Да-да, примерно такой!

    [​IMG]

    Что Вы говорите? Холли Гринвуд сказочно богат? Надо это проверить! Не подскажете, красотка, где у вас тут можно разузнать все о местных жителях? Полицейский участок, да? Спасибо, спасибо, Ваша помощь неоценима! Дайте же я Вас обниму!

    [​IMG]

    Общество прекрасной дамы оставить сложно, но мне нельзя забывать, зачем я тут! В полицейском участке я найду информацию на шестипалого!

    *** Полчаса спустя ***

    Они, конечно, милейшие люди там, однако посмотреть досье мне, разумеется, не дали. Но главное - не унывать! Я
    [​IMG]
    сыщиком, и надеюсь, это вскорости откроет для меня кое-какие двери!

    Я не люблю тянуть кота за хвост и другие части тела, поэтому сразу же взялся за свое
    [​IMG]
    Какой-то негодяй ворует щетки у маленьких детей! Недопустимо! Но что это? Милая на вид девочка предлагает мне
    [​IMG]
    подозреваемого? Ндаааа, ну и дети нынче пошли! Нет, так Иниго Монтойя дела не делает! Вот так! Другое дело!

    [​IMG]

    Дело успешно
    [​IMG]
    и, мне кажется, я заслужил отдых в компании моей знакомой прекрасной незнакомки!

    Сеньорита, я увидел эти цветы и подумал о Вас! Не то, чтобы они могли сравниться с Вашей красотой, но надеюсь, они скрасят Ваш вечер!

    [​IMG]

    Сеньорита, Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего ж время тянуть?

    [​IMG]

    Пройдемте в ратушу! Что? Нет, расписывать мы ничего не будем, особенно себя. А вот в кабинете судьи я покажу Вам кое-то интересное... :spiteful:

    [​IMG]

    ***

    В общем-то работа моя мне нравилась, хотя непыльной ее не назовешь. Например, попалось мне одно
    [​IMG]
    , так пришлось копаться в чужом мусоре! Мне, Монтойе! Какой позор!

    [​IMG]

    Или вот еще приходилось заниматься
    [​IMG]
    ... ну ничего, пришлось научиться, Монтойя не сдается!

    [​IMG]

    Хотя иногда я уставал как собака! Это вам не шпагой махать!

    [​IMG]

    Но в таких случаях двери местного клуба всегда открыты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, я зарылся с головой в работу и в частное расследование о шестипалом, получал повышение за повышением...

    [​IMG]

    И почти не находил времени на встречи со своей прекрасной незнакомкой. Это надо было срочно испавлять! Я подумал, что домашняя паэлья по рецепту моей бабушки и бутылочка риохи искупят мою невнимательность. Вы думаете женщины больше всего на свете любят комплименты? Неверно! Женщины больше всего на свете любят хорошо поесть, причем чего-нибудь, что приготовили не они :biggrin: В общем, ужин всегда работает!

    Но когда она пришла... Ээээ... милая, это то, что я думаю?

    [​IMG]

    Ну тут уже ничего не остается, как бухнуться на одно колено! Прекрасная сеньорита, я готов! Соизвольте осчастливить меня владением различными филейными частями Вашего тела! Эм... то есть прошу Вашей руки, вот!

    [​IMG]

    Как Вас зовут-то хоть, прекрасная сеньорита? Элеонора? Очень красиво! Давайте Вашу руку, Элеонора!

    [​IMG]

    Можно я на "ты" уже? И давай помогу
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так вот я оказался очень-очень женат! И мне это нравится, черт подери!

    [​IMG]

    Видимо, красный цвет приносит мне удачу!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, ай-ай-ай, такой взрослый мальчик. а к чему приводят шалости в кабинете судьи не знает! :D На мой взгляд, с заданием недели вы справились на отлично. Ну а с беременной симкой особо ничего не сделаешь. Разве что у комода сменить ей одежду и показать скринами... Можно еще мелирование красным сделать ;)
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А может, он знает! :D

    Ну вот как только она родила, я ей все сменила, и есть такой же набор картинок, подтверждающий это, как для Иниго. Хорошо, что этого достаточно, а то я как-то переполошилась, когда выяснила, что ее не переодеть, раньше-то как-то с беременными не заморачивалась :biggrin: Блин, про мелирование не догадалась :biggrin:
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    :bugaga::LOL:
    Чего-то такого я и ждала!
    Не надо было! И так глаза режет. Я не представляю, как ты играла эту неделю. Это мое самое, наверное, нелюбимое задание во всех недельках.
     
     
  17. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Какая прелесть! Я так ждала первого отчета чтобы выразить множественные восторги! Иниго прекрасен максис подери! И да действительно навевает Д`артаньяном или хз как правильно пишется его имя)
    Пока пока покачивая перьями на шляпе.... любовь моего детства! Прямо столько радости и легкости почувствовала после прочтения! Очень классно! Мне нравится! Твори в том же духе!
    Вроде бы как и нелепо если перекладывать на обыденные реалии! Но это же симс! Так что очень в стиле симов выходит! Иной раз даже думаю и с позициии демиурга у симов все тоже так выходит) есть в этом юморе изюм!)
    Элеонора чудесна! Очень симпотичная и миловидная симочка! Хочу взрослых деток уже увидеть)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Главное, что джентльмен, и женщину не бросил, а то как вдруг это вообще и не его.:crazy:

    по поводу смены одежды, а перекрасить ту, что была ведь можно было?
     
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Беременным вообще не доступна смена внешности, вроде как.
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Arenel, С началом! основатель такой колоритный)) А сколько это отыграно? Я просто вижу скрин с баллами счаться более 18 тысяч (которые собственно за день не соберешь) и скрин с переездом жены в дом, на котором написано Вторник - это всего три дня (воскр, понед. втор) - и еще полкрасной недели впереди? Или этот вторник уже со следующей недели?
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это я удачно зашла!:biggrin: С заданием вам с Иниго, конечно, повезло, у самой такое выпало. Вот сижу думаю как все перекрашивать буду, а тут прям наглядный пример.:thumb: Долго с домом провозилась?
    Ох увлекся парень, не до шестипалого уже.;)
    Вот и познакомились.:LOL:
    В общем парень явно не тормозит, первая неделя только началась, а он уже женат да и ребенок скоро появится. Чувствую будет у него веселье, он и про месть так забудет.:cool:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, кстати да, я вот тоже подумала - аж 3 повышения было, как быстро он... на баллы счастья даже внимания не обратила. Сколько же времени прошло? И если это вторник второй недели, то должен уже действовать новый жребий или нет? :confused:
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так, без паники, повышения и счастье за всю неделю показаны) я сначала хотела одним отчетом делать, но потом разделила)

    Я с большой радостью читаю все комментарии,но пока с телефона, так что подробно всем отвечу вечерком))
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Первый отчёт - класс, ещё и с таким заданием! Я когда увидела Иниго на обложке всего такого в красном, сразу вспомнила любителей красных мокасинов, спустившихся с высоких гор :cool:

    И даже оделся соответствующе, по-кровавому! :D

    Единственное, чего я не ожидала от первого отчёта - так это такой скоропостижной свадьбы... Но жену он себе зачётную нашёл :spiteful:
    Прочиталось на одном дыхании, очень весело и оригинально :smile: Жду дальнейших приключений! :smile:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ох, даже цветочки на красной неделе красные :crazy:
    На скрине с планом дома у меня ассоциация с одной большой комнатой для проявки плёночных фотографий :biggrin:
    С кием как со шпагой :cool:
    А в костюме сыщика Иниго вообще не узнать)
    Быстренько образовалась ячейка общества, однако :smile: Стремительный мужчина)
    Повествование задорное, так держать ;)
     
     

Поделиться этой страницей