1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Король клептоманов Корвалол Азазеллов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тошик, 24 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4


    Всем привет! Меня зовут Корвалол (ох уж эти родители-приколисты), и только недавно мне удалось найти себя в этой жизни.

    Я пытался рисовать, танцевать, играть на гитаре и лишь сейчас мне удалось понять, что моё настоящее призвание - воровать чужие вещи, это так весело, у меня так здорово получается, да-да! Меня прямо наполняет энергией и я становлюсь человеком, когда мне удаётся стянуть какой-нибудь стул, благо они повсюду.

    Правда, дома этого почему-то не оценили, поэтому я немножко покричал и отправился покорять город звёзд Старлайт Шойз. Уж там-то мне будет, где развернуться

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Ну уж на этот челлендж меня наконец должно хватить, в самом деле! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Тошик, с началом:flower:
    :LOL:

    Ну, удачи Корвалолу в его клептоманском деле :D
    В разделе "знак зодиака" скрин МВЖ ;)
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Удачи пареньку с таким необычным имечком. :thumb: Родители как знали, что с таким сыном успокоительное понадобится... :biggrin:
     
     
  4. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Спасибо за сигнал, исправил :smile:


    SimmersAnn, 13whitemice, спасибо
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тошик,
    и я надеюсь. Рада тебя видеть здесь, дорогой!:hug:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием! Клептоман клептоманистый. :D Буду ждать его похождений.)
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хахах, уже одно имя интригует! Принимай в читатели!
     
     
  8. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    три дня раз

    Ну вот я и приехал в свой новый дом! Он такой пустой, такой пустой. Так как денег у меня почти нет, придётся выкручиваться, воруя вещи по соседям. Ух, как тут всё дизайнерски-то будет, ух!
    Вон там будет стоять лампа, а там будут обои, а здесь будет трава. Ух, какой я креативный!
    (я надеюсь, что правильно предположил, что капсулу сна в этом челлендже лучше не брать)
    [​IMG]

    Мне внезапно очень захотелось поругать самого себя за то, что уехал из дома. Не стоит сдерживать себя, что естественно - то не безобразно, знаете ли! И вообще, что может быть продуктивнее, чем разговор с самим собой?

    [​IMG]

    Тут у меня во дворе стали происходить странные вещи: пришла какая-то лама, потом штука появилась какая-то. Недолго думая, я спрятал всё, что принесли незваные гости, в кармашек. Как здорово, что в моём мире всё помещается в кармашек. А то недавно читал я одну книжку, антиутопию, там рассказывалось про мир, в котором для переноски больших вещей используют людей (их называют "грузчики"), а то и вовсе страшно сказать - автомобили!

    [​IMG]

    Ну, а затем я ушёл в парк, знакомиться с народом и городом. Он такой красивый и в нём столько всего можно украсть! Прямо глаза разбегаются.

    [​IMG]

    И людей тут столько, столько людей, со всеми надо поназнакомиться!

    [​IMG] [​IMG]

    А вот с этой тётенькой я решил познакомиться поближе, вдруг у неё есть стулья. Стулья - это важно в нашей жизни, я не могу прям без стульев.

    [​IMG] [​IMG]

    Я даже узнал, что она не хухры-мухры, а самая что ни на есть стрелец

    [​IMG]

    Ну раз уж вы стрелец, то давайте мне еду. Люблю есть чужую еду.
    Целый бублик, представляете! Спасибо, что не дырку от него.

    [​IMG] [​IMG]

    Здравствуйте, господин полицейский. Вовсе я не подозрительный, что вы!

    [​IMG]

    Ужасный человек, просто кошмар! И это я ему чем-то не нравлюсь ещё!

    [​IMG]

    Я решил, что пора немного вздремнуть и отправиться обустраивать своё гнёздышко. Заодно и с соседями познакомлюсь. Очень удобно совмещать такие вещи, хох.

    Вот они какие, соседи мои:

    [​IMG]

    А дом у них ещё краше!

    [​IMG]

    Первым делом я постарался убедить хозяйку этого гостеприимного дома в том, что конспирация необходима. Она не очень-то вслушивалась в то, что я ей говорил, но кивала вполне радостно

    [​IMG]

    Ну а потом я пошёл в детскую (ну потому что, а почему бы и не в детскую) и начал выбирать, что бы такого украсть. Там столько вещей!

    [​IMG]

    Но по-моему, выбор очевиден, нет?

    [​IMG]

    Затем я вышел в коридор и украл лампу, а то темно у меня там и одиноко. А у них повсюду светильники! Ууу, буржуи! Телевизоры - мне, лампы - тоже мне!

    [​IMG] [​IMG]

    Почему бы теперь не пообщаться с хозяйкой. Она ещё удивлялась, что у неё лампа пропала куда-то. Ой,
    [​IMG]

    [​IMG]

    По-моему, моему дому не хватает уюта. Заберу-ка я этот аквариум себе. Аквариум решает.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну что ж, пойду я уже. У вас красивый дом, но в нём нет теперь аквариума. Я не желаю общаться с такими людьми, прощайте.

    [​IMG] [​IMG]

    Дома я решил, что рагу из мозгов - лучшая пища, а унитаз - лучшее место для её поедания. Потому что это удобно!

    [​IMG]

    По-моему, украденный телевизор передаёт картинку лучше, чем плазма моих родителей. По секрету, скажу вам, что это была не плазма, но я не хотел их расстраивать. Ох уж эти взрослые.

    [​IMG]

    Почему бы не отправиться в парк, а там разбить смартфон? Развлекаюсь как могу, и не вам меня судить!

    [​IMG] [​IMG]

    Хэхэй, новый человек в моём парке! (да-да, это теперь мой парк. Потому что я тут поел!) Приветики!

    [​IMG]

    Девушка, а девушка, а у вас поесть не найдётся? Ух ты, ещё рагу из мозгов! Это так
    [​IMG]
    !

    [​IMG] [​IMG]

    Тут к нам подошла тётенька-полиционер и Даниэль
    [​IMG]
    И меня это не удивляет. Она такая странная. Небось, такая же, как и тот негр.

    Я и сам слегка разнервничался и ушёл спать, чтобы потом продолжить делать своё жилище уютным.

    В этот раз никого из соседей дома не оказалось, поэтому я отправился на другой конец города, где увидел уютный домик.

    [​IMG]

    Но потом я поднялся на порог и понял, что не такой уж он и уютный. А ещё вот этот дяденька вышел, напугал меня! Нельзя же так! А вдруг у меня сердце больное?

    [​IMG]

    А потом я ещё и внутрь зашёл! Боже, что здесь такое взорвалось, что всё теперь такое вот? Бедные люди, как вы здесь живёте?!

    [​IMG]

    Ладно, я просто пришёл забрать что-нибудь, не обращайте на меня внимания.

    Какая красивая картина! Муа!

    [​IMG] [​IMG]

    А ещё мне стул давно нужен, а то неудобно телевизор стоя смотреть

    [​IMG]

    Думал ещё что-нибудь выкрасть, но выяснилось, что я устааааал

    (просто демиург не обратил внимания, что в предыдущем доме последнюю вещь выкрал уже после полуночи, вот так вот, не рассчитали немножко)
    [​IMG]

    Здравствуйте, хозяюшка, рад вас видеть, а теперь кормите меня. Я ваш гость, а вы мой кормить.
    Боже, ещё немного этого рагу и меня стошнит!

    [​IMG] [​IMG]

    В общем, этот страшный дяденька сказал мне, что я не радую своим видом его домочадцев. А я всего лишь сходил в туалет и набрал ванну! Уже и искупаться нельзя, тоже мне, неженки какие. Жить в доме, который накрыло цунами с фабрики красок им видите ли нормально, а купающийся гость не по нраву.

    [​IMG]

    Ну и ладно, пойду домой, награбленное расставлять

    [​IMG] [​IMG]

    Мне так надоело есть это умное рагу, что я решил испечь себе вафельки. Что ж, не удалось.

    [​IMG] [​IMG]

    Зато вот что получилось у меня, теперь смогу ещё что-нибудь наготовить

    [​IMG]

    На этом стульчике так удобненько смотреть телевизор, хи. Не то, что на полу.

    [​IMG]

    Во время очередной прогулки в парке я смог выловить фургончик с мороженым. Оно такое холодное, что мне захотелось его немедленно съесть!

    [​IMG]

    Но нет, не захотелось.

    [​IMG]

    Опять новый человек! Хэхэй!

    [​IMG] [​IMG]

    А дайте и вы мне еды, а? Это у меня традиция такая - пробовать еду новых знакомых. Если она невкусная, то и человек не очень.
    Слава богу, что не мозги, хех.

    [​IMG] [​IMG]

    Ух ты! Чей ребёнок? Чей леденец? Ну раз ребёнок никому не нужен, то леденец и подавно!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Смотрите-ка, чужие леденцы способствуют похуданию. А я и не знаааал

    [​IMG]

    Ещё один новый человек! Человечище! А дай денег, человечище, м?

    [​IMG] [​IMG]

    Какой добрый человек, всегда бы так.

    [​IMG]

    Знаете ли, Корвалол Азазеллов никогда не оставит какой-то дом недообворованным! Даже такой разноцветный, как этот.

    А у вас тут неплохая аудиосистема, да. Теперь она не у вас, а у меня. Такова жизнь!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А тут дома оказались другие соседи, хи.
    [​IMG]

    Здрасьте, пожалуйста, чего мы такие хмурые? А я вам сейчас фокус покажу, с исчезновением предметов интерьера

    [​IMG]

    Вам не кажется, что два телевизора вам ни к чему? Я, наверное, заберу оба. И конфетку.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну и лампу, наверное, тоже.

    я опять зашёл за следующие сутки, надо научиться следить за временем, пожалуй. из-за этого сбивается подсчёт :с

    [​IMG] [​IMG]

    Смотрите, у меня теперь дома отдельная комната под телевизоры! Больше телевизоров богу телевизоров!

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Выпрошено:
    • 4 симолеона
    • 2 рагу из мозгов
    • 1 бублик
    • 1 кексик

    Украдено:
    • 3 телевизора
    • картина
    • стул
    • аудиосистема
    • 2 светильника
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Какой горячий парень.
    И выкрал много чего хорошего, прямо чувствует где подороже :3
     
     
  10. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    такой котик может и ко мне домой зайти и украсть кое-чего ценного. if you know what I mean :DDD
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Неплохой старт! Пусть он себе жену ищет изх клептоманов - вместе воровать будут! :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D очаровательно! Под конец отчета я уже ржала в голос. Хочу еще, отличный позитифчик на сон грядущей.

    Такими темпами можно скоро магазин телевизоров продавать! А мой клепто, по стульям фанатеет и розовым шторкам.:crazy:
     
     
  14. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Ребят, всем спасибо :D

    Жену нам, к сожалению, нельзя, максимум девушку.
    Зато ребёнка можно, хехе

    ШТАПИК, скоро будет, сейчас скрины догрузятся

    Моему, как выяснилось позже, всё время требуется мыть посуду и при этом подсвечивать себе :D
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А может тот дядечка тоже наворовал себе предметов в дом? :biggrin:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лампы и посудомойки? Тоже что ли клептомашку замутить?..
     
     
  17. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    три дня два

    Утро начинается, начинается с оладушек... оладушков... с оладьев оно начинается, в общем.
    Попутно ещё и пару рецептов
    [​IMG]
    , я сама Кассандра!

    [​IMG]

    Ох, какая у меня чудесная комната под телевизоры, я не могу наглядеться на неё! Она восхитительна, понимаете?

    [​IMG]

    А вот тут меня настигла самая что ни на есть внезапность! Я напрочь забыл, что за жильё надо как-то платить! Представьте себе мой шок, когда я с 9$ в кармане узнаю, что надо оплатить 66! Кошмар!

    [​IMG]

    Не особо долго раздумывая, я отправился к соседям, пора бы уже познакомиться поближе. И денег занять.

    [​IMG]

    Здравствуйте, хозяюшка! Как дела? Как муж, как дети? У вас, кстати, лишних денег не завалялось?

    [​IMG] [​IMG]

    Ох, какая щедрость!

    [​IMG]

    Ну только этого мне не хватало! Опять какой-нибудь прохожий оборотень будет выть под окном всю ночь, а стая вурдалаков распевать песни в гостиной. Спасибо, мне этого хватило на прошлом дне рождения.

    [​IMG]

    Самое время отправиться на кладбище. Именно в этот день оно - самое безопасное место от нечисти, потому что она вся разбрелась по городу.

    [​IMG]

    Ан нет, не вся, ошибся. Пардоньте, господин утопленник, но где же вас язык? Вы ведёте себя неподобающе! Какой приличный затонувший будет бродить без вываленного языка? Фу, как некультурно.

    [​IMG]

    Зато я познакомился с тётенькой, которая сказала, что я ей очень нравлюсь, но нам не суждено быть вместе. А то я так хотел, ага. Во сне вас видел, ну.

    [​IMG] [​IMG]

    Вы мне лучше дайте поесть!
    Мой тост, никому его не отдам! РРРРР!

    [​IMG] [​IMG]

    В общем-то, всё это очень здорово и весело, но мне пора добывать красоту себе! Дом сам себя не украсит!

    [​IMG] [​IMG]

    Здрасьте-здрасьте. У вас очень красивая ванна, но украду я не её, что вы. Люстра, коврик и унитаз мне гораздо нужнее, что вы!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Придя домой, я сразу же продал унитаз, потому что второй мне ни к чему. Я же вам не генерал Бубута Бох!

    (на самом деле, демиург очень хотел обставить дом всеми украденными предметами, не продав ни одного, пока не вспомнил о том, что надо платить по счетам. уж лучше продать второй унитаз, чем лишиться чего-нибудь более важного из-за каких-то 66$)
    [​IMG]

    Вот как это выглядит теперь! Ух, как всё цивильненько!

    (забыл сфоткать сверху для до\после, простите)
    [​IMG]

    Здравствуйте-пожалуйста. Ты ещё кто? Не хочу я тебя тут видеть, вали за периметр, а то выселю из домика!

    [​IMG]

    Усиленный просмотр сразу трёх телевизоров очень помогает мне! Готовлю мало, а знаю много, у какой я хитрец.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А прогноз погоды не предвещает ничего хорошего, между прочим

    [​IMG]

    Но мне это не помеха, и я еду купаться в океане! Потому что я могу!

    [​IMG] [​IMG]

    Заодно посетил очень красивое и пустое место на пляже.
    Жалко, обокрасть его нельзя

    (кто подскажет пропащему мальчику, когда убрали возможность красть в общественных зданиях? на улице получается, а в зданиях больше нет. эх.)
    [​IMG]

    Там я напился всяких интересных напитков и решил, что дождь и ветер не помешают мне не только поплавать, но и позаниматься виндсёрфингом!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну а затем я отправился на промысел. Раз уж нельзя ничего украсть внутри, я заберу всё снаружи. Неча тут!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А следующий день ознаменовался для меня вонью старой рухляди! Ммм, обожаю!

    [​IMG]

    Первым делом, я забрал оттуда никому не нужную скамейку. Вам, может быть и не нужна, а мне очень даже пригодится, знаете ли!

    [​IMG]

    Прям как этот бутерброд, который я предусмотрительно забрал дома из холодильника! Какой я дальновидный!

    [​IMG]

    Недолгие копания в куче хлама показали, что там действительно есть хлам и его действительно куча

    [​IMG]

    Тёть, дай копеечку

    [​IMG] [​IMG]

    Слово "копеечка" необязательно воспринимать так буквально, ну

    [​IMG]

    А вот это я тоже заберу, оно искрит забавно

    [​IMG] [​IMG]

    Ну а теперь можно и почитать. Атмосфера свалки прямо вот располагает к этому! Главное, камин включить и людей выключить, а то мешаются тут, понимаете ли

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Что ж, эта прогулка была более продуктивной! У меня теперь есть аж две мафыыынки!

    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Напоследок, посещу ту странную тётю с кладбища, которая дала мне тост

    [​IMG] [​IMG]

    Фигасе, а тётя богатая! Может, стать альфонсом не такой уж и плохой вариант?

    [​IMG]

    Коль уж у вас нет очереди в ванную комнату, то и ванна вам ни к чему, правда?

    [​IMG] [​IMG]

    А вот и тётин муж. Судя по его клыкам, быть живым клептоманом лучше, чем мёртвым альфонсом

    [​IMG]

    Ну и ладно, мне вашей ванны достаточно, что уж там.

    [​IMG] [​IMG]

    Выпрошено:
    • 3 симолеона
    • тост

    Украдено:
    • люстра
    • коврик
    • унитаз
    • тренажёр
    • светильник
    • стул
    • 2 машины
    • ванна
    Притащено с помойки:

    • хлам (13 шт.)
    • скамейка
    • фабрика печенек

    Продано:

    • унитаз (250 симолеонов)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    2 машинки - это круто. Негоже такому молодцу ножки топтать, чай не казенные.:biggrin:
    Отсутствие фоток вид сверху совсем не страшно, кстати. А когда убрали красть внутри общественных зданий не знаю.:frown:
     
     
  19. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Прямо как богатый :smile:

    А меня эта тетя всегда пугала.

    Прямо в одежде. Почему бы и нет? И одежду постирать, и помыться

    Какой хороший, пускай дальше так ворует главное не сглазить:smile:

    Кстати, тоха. У тебя на последнем скрине нет стоимости дома после
     
     
  20. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    лучше бы телевизор продал, а не унитаз :DDD унитаз вещь хорошая хд
     
     
  21. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    три дня три

    Новый день - новая ванна! Свежесворованные вещи так классно пахнут!

    [​IMG]

    А вот счета пахнут не очень-то здорово! Просто ужасно пахнут! Я бы даже сказал, нестерпимо воняют.

    [​IMG]

    Продолжаю улучшать свои навыки в искусстве готовки, но пока что хорошо получается только сыр.

    [​IMG]

    Кстати, из предметов со свалки получился неплохой натюрмортец. Я бы его даже нарисовал бы как-нибудь, если бы умел.

    [​IMG]

    А свежесворованная тачка пахнет ещё лучше! И плевать, что с помойки! Никто в этом городе меня не осудит, такое могло случиться с каждым.

    [​IMG]

    Собственно, поехал-то я в музей, захотел немного украсить свой домишко

    в тот момент демиург ещё не подозревал о том, что коварные разрабы убрали возможность воровать в музеях

    Нда уж. Бохато, но везде камеры. Особо не наворуешься. Да и картины дурацкие какие-то. Зря приехал только!
    Ненавижу кубофутуристов!

    [​IMG]

    Спорим, даже я лучше нарисую?!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Это божественно! Месье Сальвадор разрыдался бы от восхищения моим шедевром! Вот каким должно быть искусство.

    [​IMG]

    Ну, что ж, порисовали - пора и на работку! Здрасьте, вы меня не знаете, я вас тоже не знаю, звоню, чтобы сказать, что у вас в будущем дети родятся и пропадёт какой-нибудь бриллиантик.

    [​IMG]

    Ну, разумеется, все эти штуки невероятно важны для меня!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Теперь мой домик выглядит вот так. Я счастливый обладатель шкафчика и висячих сковородок. Ай да я!

    [​IMG]

    От расстройства позвонил в аптеку и купил пилюлю от простуды. Не думал, что она окажется столь мощной!

    [​IMG]

    Хэхэй, енотик в окошке!

    [​IMG]

    Чтобы я ещё хоть раз посмотрел на какого-нибудь енотика во время готовки! Это просто ужасно! Как-нибудь выловлю этого подлеца и заставлю его готовить мне обеды.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А пока нет енотика, придётся довольствоваться салатиком, да рагушечкой.

    [​IMG]

    Ну да ладно, пойду к соседям, авось, у них найдётся плита, которая им совершенно не нужна. Не то, что мне.

    [​IMG]

    ВОТ ОНА ПЛИТА! СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ ВСЕ, ПЛИТААА!

    [​IMG]

    Но украл я, разумеется, не плиту, нет.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    У меня теперь есть ещё один светильник, висюлька со сковородками, и мойка для той же посуды, которую нечем пачкать. Brilliant!


    [​IMG]

    Ночная жизнь это хорошо, но стоит хоть иногда заглядывать к соседям при свете дня. Хотя бы для того, чтобы занять денег.

    [​IMG]

    Ой, а ты сильно изменилась с прошлого раза. Ресницы подстригла, да?

    [​IMG]

    Да и муж у тебя какой-то странный теперь. Пойду-ка я отсюда.

    [​IMG] [​IMG]

    На свалку пойду! Собирательствовать буду! Ух, как у меня всё дома элитарненько станет!
    Подать мне сюда хозяина свалки, пусть отдаёт мне всё самое свалистое!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Свалка стала мне вторым домом. Во всяком случае, библиотекой уж точно.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И бяку с земли тоже пособираю. Всегда так делал. Не слушай маму, ложись спать в 22:01, будь плохим парнем.

    [​IMG]

    Ну что ж, новый домик, новые люди, новая плита...

    [​IMG]

    Странные они немного. Прям как моя соседка.

    [​IMG]

    Зато у этого мальчугана наверняка есть что покушать. Дай, дай, дай, дай, дай! Пицца! Ммм!

    [​IMG] [​IMG]

    Опять полицейский. Ребят, вы преследуете меня, или как?

    [​IMG]

    И тут у меня как наклюнулось, как наклюнулось! Пытаясь показать свою невинность перед полицейским, я зашёл слишком далеко

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Но на поцелуе девчуля срезалась. Ну уж нетушки, я так не играю, знаете ли!

    [​IMG] [​IMG]

    Целуйте меня, мои весы! Я в вас влюблён!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Так-то лучше. Хехе, теперь я такой весь из себя беспорочный. Никто не заподозрит меня в украденной плите, дааа

    [​IMG]

    ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НЕ СТАНУ КРАСТЬ ПЛИТУ. :thumb:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Н-даа. Мусоросжигатель, кухонный шкафчик и стул. То, что нужно, ага.

    шкафчик пришлось продать, потому что он был глюкнутый и не цеплялся к стене, только к потолку
    [​IMG]

    Выпрошено:

    • пицца

    Притащено с помойки:

    • кресло
    • скамейка
    • журнальный столик

    Украдено:
    ВСЁ ЧТО УГОДНО, КРОМЕ ПЛИТЫ

    • 2 шкафчика для посуды
    • посудомойка
    • мусоросжигатель
    • люстра
    • стул
    • 2 висюльки со сковородками

    Продано:

    • 1 шкафчик для посуды (315$)

    Сожжена плита, найдена любовь
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну и руки у тебя загребущие, да все не тооо, не тоооо.:biggrin:

    в хозяйстве все пригодится. А шкафик потолочный, можно и в багаже было оставить.:smile:
     
     
  23. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Ну, счета тоже как-то надо оплачивать :redface:

    Слава богу, что правилами не запрещено продавать вещи (кстати, по-моему, надо бы ограничить цену продаваемых вещей :confused:)
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тошик, зачем? Правилами ж, уточнено, что продавать не желательно, чтобы стоимость дома была выше. И это цель тоже, вот и иди к ней. Сам себя ограничивай.:smile:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, ручки загребущие... подсказка: а ты укради гриль, если плиту не получается. ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей