1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Chernosnegka, с открытием:smile: Красивое оформление такое, яркое. Ну а симочка необычная, загляденье, только вот я смотрю, а она будто плачет, наверно поэтому и глазки красные. В общем, удачи тебе.
    ЗЫ: Нашла помарочку. Присмотрись, в низу у слова "династия" две я.
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Забавное имя для любительницы сыра -Strawberry Juice.
    С началом! Удачи!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С открытием!!!! Такое клубничное начало, что я даже закапала слюной тут во всю.:smile:
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    KNopka, Аланна, ШТАПИК, спасибо большое!

    Нет, это она рожицы строит, не переживай, никто ее не обижает:biggrin:

    Спасибо, сейчас исправлю! Вы мне почаще говорите о помарках, я ну ооочень невнимательная. :wacko::crazy:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Задание на неделю: 5:3 Я никого не ем! Ваши симы стали вегетарианцами. Они могут питаться только вегетарианской пищей всю неделю (молоко разрешено).

    За восхитительный цвет глаз Клубника получила от меня имя, бордовую жилетку и розовый дом, в красивой деревенской местности. В будущем он, безусловно, пригодится разрастающейся семье, а пока придется экономить, ведь в кармане осталось пара сотен симоденег.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как моя подопечная пока не умела готовить жареный сыр, а есть нужно было что-то растительное, то решено было откушать хлопьев со спелыми ягодками, которые были извлечены из недр полупустого холодильника.

    [​IMG]

    Обстановка в доме была довольно аскетичной ни компьютера, ни дивана, ни компьютера, ни книжного шкафа, а главное ни компьютера в доме не было, поэтому Клубника пошла поливать ярко-желтые тюльпаны росшие у крылечка, поджидая почтальона.

    [​IMG]

    Только она поставила на землю лейку, как заморосил дождь… Польза от него определенно была, из-за поворота, шустро передвигая ногами, показалась девочка почтальон. Девчушка отдала, свежую не успевшую намокнуть прессу Клубничке, за что получила пять симорублей. Чаевые порадовали не только ее, но и Клубнику, желавшую заполучить друга, а вместе с ней и демиурга, копящего очки стремления на сферу «Снова здорово».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успели распрощаться с одной, как на пороге уже новый гость, недовольно бурчащий под нос ругательства торговый представитель. «Это вам. Акция», - коротко пояснил он и с шумом опустил на землю огромную коробку, перевязанную алым бантом. В недоумении, провожая взглядом странного визитера, девушка потянула за бант и обнаружила внутри, что? Компутер! Который пришлось самостоятельно затаскивать в дом и ставить на обеденный стол, других пригодных поверхностей в доме пока не было.

    [​IMG]

    Не долго думая, устроились на работу комедиантом, платят не плохо, выход на работу с понедельника, кроме того, листая газету в разделе юмор Клубникой был найден потрясающе смешной анекдот про кукурузу, мотоцикл и слепую собаку. Мысленно уже представляя себя новым Эдди Мерфи, девушка самозабвенно отрабатывала мимику и жесты, кривляясь у зеркала до полудня, пока в дверь не позвонили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Открыв, она обнаружила у себя на пороге соседей и Киллера. О_о Да-да, именно так было написано на ошейнике у этой машины смерти. Пожав руку наиболее симпатичному из всех рыжику, Клубника, было, хотела пригласить его в дом, но подъехало служебное авто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе все проходило гладко, пока какой-то чудак на букву М не запустил в девушку початком от кукурузы. Думая, что вот он удачный случай блеснуть отрепетированным анекдотом, девушка, не задумываясь, рассказывает его. В зале воцаряется тишина. Ну, разве можно быть такой наивной, остальные горожане тоже не дураки почитать с утречка раздел юмор. Представление заканчивается провалом, деньги конечно незадачливому комику выдали, но попросили завтра на смену не выходить и после завтра желательно тоже, а в идеале вообще никогда.

    [​IMG]

    Уловив тонкий намек, вечером же было решено устроиться в другое место, на этот раз преподавателем аэробики. Кроме того, пока цель жизни не была изменена на Сыр, Клубничка успела накатать кулинарный справочник, гонорар от которого пошел на новую кровать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером следующего дня, выходя из служебной машины, Клубника заприметила симпатичного молодого человека, праздно нарезающего круги около ее дома. Прикинув так и эдак, решили с парнем познакомиться, хоть это и не вызвало у моей подопечной восторга (перечеркнутая молния). Молодого человека звали Айзеком.

    [​IMG]

    И чтобы вы думали, только девушка начала осторожно (чтобы не спугнуть жертву) флиртовать, как откуда ни возьмись...

    [​IMG]

    «Это мой друг, Ким Виджай – лучше него нет на всем белом свете», - отрекомендовал Айзек и предложил Клубнике проверить его слова. Разглядев Кима поближе, уверовали, что будь он самым замечательным молодым человеком на свете, в мужья он нам не годится. Поэтому Кима быстренько спровадили, но за это время Айзек уже успел исчезнуть из поля зрения. Вновь он появился лишь, когда в доме запахло макаронами с сыром, которые приготовила себе на ужин, уставшая после рабочей смены Клубника.

    [​IMG]

    Айзек самопригласился на ужин, шустро заняв место за обеденным столом. «На ловца и зверь бежит, тут-то ты и попался», - мысленно потирая руки, думал демиург, примеряя на Клубнику подвенечное платье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но за ужином выяснилось, что рано радоваться, оказывается, восхищение у Айзека Ким вызывает отнюдь не дружеское. На этом и распрощались. Сезон охоты продлен.

    [​IMG]

    Грустно расплачиваемся за коммунальные услуги :crazy:

    [​IMG]

    Вечером следующего дня около розового дома был замечен еще один кандидат в мужья. В принципе и мне и Клубнике (2 молнии) он понравился, и было решено перейти к активным действиям.

    [​IMG]

    Первым делом, изменили стремление на Сыр (к этому времени как раз накопилась нужное количество очков).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реинкарнация прошла успешно, и Клубника решила задать претенденту самый важный вопрос. Ну, надо же… хорошо бы еще на деле проверить, не врет ли многоуважаемый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За тарелочкой жареного сыра, Клубничка поинтересовалась, не хочет ли Мэтт прогуляться вместе с ней вечерком под звездами. На что тот резонно поинтересовался, сделав при этом страшное лицо, не боится ли девушка бродящих по ночам бандюг и убивцев. Клубника не растерялась, заметив, что наша милиция нас бережет, к тому же с таким парнем, как Мэтт не страшно гулять даже по ночам, сам вмиг бандюгу скрутит и в отделение милиции доставит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут-то и парень и слетел окончательно с катушек, побежал на газон нарвать для девушки цветов.

    [​IMG]

    Правда этим вечер и закончился, моя подопечная практически падала от усталости, поэтому была отправлена спать. А Мэтт еще какое-то время тихо вздыхал над спящей, пуская в ее стороны сердечки.

    Не откладывая на завтра то, что можно сделать сегодня Клубника ровно в семь утра набрала номер возлюбленного и пригласила его в гости на пмж. Мэтт принес в семью не слишком большую, но весьма весомую для наших стесненных обстоятельств сумму, а также перевез с собой некоторые интересные вещи. Все кроме аквариума было продано, а эликсиры выпиты, в надежде, что появится недостающая молния, но она не появилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как оказалось, Клубника намедни была права, Мэтт мог не только за себя постоять, но и любимую защитить, потому как работал помощником командира. А кепка с желтой олимпийкой это так, для прикрытия. На появившееся средства была наконец оформлена спальня и зал, где новоявленная парочка читала по вечерам, смотрела телек и проходила физкульт подготовку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мэттушка в возлюбленной души не чаял, оставлял ей отправляясь на работу любовные послания в почтовом ящике, кормил с ложечки, носился с Клубникой, как с писанной торбой.

    [​IMG]

    Поэтому неудивительно, что в один из вечеров на ужин произошло то, что должно было произойти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение празднования помолвки плавно переместилось в спальню, а из спальни в уборную, правда там, на следующее утро, развлекалась только клубника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через какое-то время поняв, в чем собственно причина, столь долгоиграющей радости, девушка сообщила босу, что беременна и получила на работе декрет. Смотрите, как радуется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но злой демиург был неумолим, в последующие дни целенаправленно отправляя бедняжку на работу. Впрочем, страдания Клубники оказались ненапрасными, ей выдали повышение, на которое в будущем будет отремонтирована детская.

    [​IMG]

    Мэттушка же, обрадованный новостью о скором рождении ребенка, решил, что самым разумным будет приобретение машины, раз в доме скоро появится младенец, и взялся за ремонт старой колымаги. За починкой он проводил долгие утренние, дневные и иногда даже ночные часы, стараясь успеть к сроку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и прошла в доме первая неделя. Ну, и на последок, беременная Тёпка :biggrin:

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Какой доооомик, какая основаааательница. И нет мне прощения, что не успела отписаться до выхода в свет первого отчета!=)
    В общем с началом, с любовью и со скорым прибавлением!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    на запах идет. Прикармливай-прикармливай его по-тихонечку.
    Ну а в принципе и Мэттушка хорош:smile:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я первый раз столкнулась с этим анекдотом.


    Интересно, как радовался босс.
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Тильда, спасибо, рада, что тебе моя Клубничка понравилась!:smile:

    ШТАПИК, Айзек нас интересовал исключительно из-за глаз, они у него из того же набора, что и у основательницы. Но с перечеркнутой молнией мне не хотелось симов сводить.


    Аланна, а мне постоянно эта карточка в Эстраде на первой ступеньке попадается.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
     
  11. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Chernosnegka, какая интересная основательница! Будет очень итересно посмотреть на детишек.:smile: Домик просто прелесть, да и жених вам попался хороший.:smile:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Genny, спасибо! :smile: С женихом да, повезло и ребенок родится тоже очаровательным, правда пока понять не могу на кого больше похож на маму или папу, впрочем, сами увидите в следующем отчете. ;)
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Chernosnegka, в тебе кроме таланта креатора скрывался так же талант династийца-демиурга, легко и интересно читается. А скрины все такие красивенько-аккуратненькие, прям вообще:smile:
    Вот это любовь, вот это я понимаю. И с ложечки, и сердечки пускает, и преджложение. А что, свадьбы не будет?
    Надеюсь, что у маленького "джусика" будут мамины глазки:smile:
    Я дико извиняюсь, но я опять с поправочкой, небольшая такая, не важная я бы сказала, в 1-ом сообщении на картинке с основательницей всё-таки наверное "Strawberry" а не "Strewberry", в отчёте уже с "а", прости пж, что опять влезаю.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Chernosnegka, ммм основательница и вправду аки клубничка - очень аппетитная, а глазки глазки то!:thumb:
    Ждем прибавления! И скорых отчетов:biggrin:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    KNopka, спасибо огромное, за такие добрые слова! Прям, засмущала меня. :redface:
    Свадьба... со свадьбой мы пролетели, до начала появления пузика мы нищебродствовали, а потом как-то было уже не очень зимой и с пузожителем венчаться, поэтому все пройдет по-домашнему, но праздники у Джусов будут и еще какие, жаркие! :biggrin:
    Я тоже хотела мамины глазки, но этот набор глаз увы какой-то не доминантный.
    Спасибо, что на мои помарки постоянно указываешь. Описки моя самая большая проблема, еще со школы.:redface::crazy:

    Zuzita, спасибо огромное! :flower:Отчет пишется, точнее пока только скриншоты редактирую, но в середине-конце недели, надеюсь допишу. :smile:
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какая клубничная династия:thumb: А скрины просто загляденьице :heart2:
    И давайте с самой свадебкой не затягивайте, а то жених то хороший, но Мэтту пора уже становиться хорошим мужем и готовиться к статусу "хороший папа"))
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, спасибо! :flower2: Мэтт готовится, еще как, очень ответственный попался мужчинка! :biggrin:

    Задание на неделю: 6.5. Метеоритный дождь! За ночь на ваш участок обрушился метеоритный дождь! Дом не пострадал, но вот участок... Поставьте инструмент ландшафтного дизайна для копания ям на максимальную величину, закройте глаза и наугад выройте ямы, нажав на копку мышки столько раз, сколько сочтете нужным (чем больше, тем лучше). :D Вашим симам теперь предстоит жить на изрытом ямами участке до конца недели, пока работники коммунальных служб не пришлют к вам экскаватор, который зароет все ямы.​


    Итак, продолжим… Ничего не предвещало беды, приближалось время зимних праздников и скорого рождения ребенка в семействе Джус. Будущие родители читали умные книжки, много работали, бегали по магазинам, в поисках полезных для новорожденного вещей и адски уставая, спали по ночам, как убитые. Поэтому, ночное происшествие с падением небесных тел в их двор оставалось незамеченным молодой парой до самого утра. Первым огромные зияющие дыры узрел Мэтт, вышедший рано утром к служебной машине.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Схватившись за голову, он опрометью бросился обратно в дом будить возлюбленную. Целый день прошел в звонках по разным инстанциям, но везде отвечали одно и тоже: «Пантелеймон, работающий на экскаваторе, ушел перед праздниками в долговременный запой. Можете ждать, когда он слезет с «синего коня» или закапываете свой двор сами». Прикинув, сколько у Мэтта уйдет времени, для того, чтобы засыпать котлованы в ручную, решили ждать, когда в кондицию войдет Пантелеймон.
    Среди всех этих потрясений, свадьбу было решено отметить дома, наедине друг с другом.

    [​IMG]

    Нет церкви на земле, где нас венчали,
    Орган молчал, и не горели свечи,
    С цветами нас родные не встречали,
    И о приданом не было и речи.
    И чтоб не запятнать красивой фальшью
    Наш тайный брак, назначенный судьбою,
    Наружный мир отодвигался дальше,
    Наедине оставив нас с тобою.
    Нет фаты, нет колец,
    Нету выкриков " горько",
    Мы с тобой, наконец
    Двое в мире - и только.
    Пускай никто не слышал наш обет,
    Свой тайный брак мы не разрушим, нет!

    До новогодних праздников молодожены успели получить повышения на работе и приличные премии.

    [​IMG]
    [​IMG]

    За любовь к мастеру старой школы Клубника даже становится протеже Мистера Твистера, теперь за Клубничкой приезжает ярко красная мини-бибика, которая мне ну оочень нравится. ;)

    [​IMG]
    [​IMG]

    На появившееся деньги Мэтт решил украсить дом. Пока Клубника отсыпалась, он сам съездил по магазинам и, вернувшись, установил на втором этаже елку, развесил разноцветные гирлянды, украсил ветви стеклянными шариками и игрушками.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вставшей вечером Клубнике только и оставалось, что радоваться и хлопать в ладоши, рассматривая новогоднее убранство дома, да сидя на диванчике наблюдать, как муж печет печенье.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На новогодний ужин пригласили старых знакомых, которые подарили Джусам детскую колыбельку, ее было решено поставить в комнату к родителям, все равно из-за младенца придется постоянно вставать по ночам, а так хотя бы не нужно будет далеко бегать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Встреча нового года прошла волшебно, будто из ни откуда в доме возник Санта, поздравивший присутствующих с праздниками и подаривший хозяевам маленькую стерео систему. (он вообще дарит что-нибудь кроме нее? Моим симам уже четвертый раз подряд приносит О_о)

    [​IMG]

    Затем, около дома появился еще один необычный старичок, в белой тоге, просил называть его Старым годом или Святым Отцом, спорить с ним никто не стал, только тарелку с печеньем предложили, которое уже вовсю уплетал Санта.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ближе к полуночи разношерстная толпа вывалила во двор, чтобы побаловаться с хлопушками и фейерверками. Перепробовали кажется все, которые бывают. :biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока внизу запускали разноцветные огоньки, наверху разгорелся настоящий пожар. То ли уголек выпал из камина, то ли елку коротнуло, я так и не разобралась, но Джусы очень обрадовались, что в отличие от Пантелеймона городские пожарные были трезвыми даже в праздник, поэтому быстро приехали, потушили пожар, никто толком даже не успел испугаться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда часы начали отбиваться полночь, все схватились за кастрюли и сковородки, с шумом провожая Старый год, который под восторженные крики присутствующих превратился в озорного младенца, отплясывающего в гостиной джыгу-дрыгу. Проводив малыша до двери и помахав ему из окна, гости начали потихоньку расходиться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После их ухода Клубника сразу же отправилась в постель, а Мэтти решил немного прибраться в доме и только после этого присоединился к жене. Какие они милые, когда спят! Уииии! :rolleyes:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Никто и не заметил, как на втором этаже, в ванной хохотал над туалетом Санта… причина безудержного веселья, осталась покрытой мраком…

    [​IMG]

    Первого января, утром Клубника как обычно напекла своих любимых горячих бутербродов с сыром, но только успела откусить пару кусочков, как у нее прихватило живот. «Лактонепереносимость?» - в ужасе, размышляла сыроманка, прикидывая, как же ей дальше жить.

    [​IMG]

    Но когда отошли воды, все встало на свои места. И вот, через несколько часов счастливые родители уже держали поочередно на руках, свою кроху, мальчика, которого назвали Тайлер, Тай.

    [​IMG]

    Основательно поразмыслив решено было нанять няню, а когда Тай подрастет, и будет нуждаться во внимании и обучении гораздо больше, сидеть дома, используя накопившееся выходные. Няня Дарла Бишоп, оказалась очень порядочной пожилой женщиной, видя, как молодые родители устают на работе, она часто делала больше, чем было оговорено в трудовом договоре, прибирая в доме, при этом Тай был всегда сыт и обихожен.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Редко когда можно было застать старушку за просмотром мексиканского сериала или чтением газеты. Благодарная Клубника, от всего сердца расхваливала няню Дарлу и выдала ей небольшую премию.

    [​IMG]

    Мэттушка старался оградить жену от домашних хлопот, при этом на работе выкладывался тоже по полной. Не мудрено, что ослабленный стрессом организм уступил вирусу и Мэтт заболел.

    [​IMG]

    Клубника тут же отослала мужа отлеживаться в горячую ванну, а после испытала на нем силу сырных бутербродов, которые, конечно же, помогли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Посреди всей этой суматохи Мэтту стали названивать старые друзья, жаловаться, что он их подзабыл, и напросились в гости. Один из них даже пообещал Мэтту, что его повысят на работе. Правда пока Мэтт ухаживал за Таем эти молодчики подсели к Клубнике и завели фривольные разговорчики. Один начал подбивать клинья издалека, восхищаясь работающими женщинами, имеющими детей, второй вообще не стал заморачиваться и сразу же перешел к теме о поцелуях.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Клубника приставания пресекла на корню, заметив, что семья для нее все же важнее работы и вообще, поздно уже, пора бы и честь знать гостям.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Рыжий товарищ, намек понял, второй же не смекнул, даже после того, как хозяева улеглись спать. Все ходил, рассматривал обстановку в розовом доме и хихикал.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Кстати Мэтта действительно повысили, и он стал генералом, но когда он вышел из машины, чтобы сообщить жене эту благую весть и похвастать премией, то увидел следующую картину:

    [​IMG]
    [​IMG]

    «Ну, пожалуйста, можно мы ее оставим?» - ныла Клубника, поглаживая пятнистую шерстку собаки. И Мэтт глядя в умоляющие, клубничные глаза возлюбленной тут же забыл о тысяче «но» возникших в его мозгу, включая огромное «но», что они и так не справляются с младенцем. Псину назвали Пастилой, и она имела весьма испорченный характер.

    [​IMG]

    В ее вредные привычки включалось лежание на барской кровати, вой, поскуливание около зеркала, а также лужепускание на домашний ковер. От всего этого строгий, но справедливый генерал, пытался ее отучить, но весьма безуспешно, собаченция оказалась упрямой и гнула свою линию.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Кроме того, она наотрез отказывалась спать в купленной будке, места для ночлега она находила в самых неожиданных местах, но только не там, где заведено, у всех послушных собак.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Переодически на участок забредал Киллер и отжимал у Пастилы пропитание, но мстительная Пастила ничего не забывала, пытаясь оттеснить собачонку к зияющим в земле дырам.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тайлер понемногу рос, и было решено отремонтировать комнату на втором этаже, чтобы обустроить детскую, где Тай, когда научиться ползать сможет играть и обучаться.

    [​IMG]

    Из чувства долга на день рождение сыночка родители пригласили все тех же чудаковатых друзей. Правда, наконец, выяснилось, почему один из них хохотал над мебелью Джусов. Оказывается, парень работал на мебельном складе и предложил Клубнике взять у него что-нибудь более модное со скидкой. Ну, вроде как подарок по случаю дня варения Тая. Отказываться не стали.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Малыш вырос очень симпатичным, правда пока не очень понятно на кого он похож, мне кажется, что больше на маму.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Родители в нем души не чаяли, обучали ходить, говорить, кроме того Тай оказался творческой личность и постоянно рисовал и строил на специально купленном для него детском столике.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Но самой любимой игрушкой для Тайлера стала Пастила, с которой малыш без конца обнимался и гладил по макушке. Пастила отвечала взаимностью, часто оставаясь сторожить у кроватки малыша, пока тот спал.

    [​IMG]

    Посчитав в уме накопленные средства, глава семьи принял непростое решение: уволился из военной отрасли и устроился в карьеру мечты, а мечтал он стать светским львом. О_о Чтобы как-то высвободить себе время на покорение новой карьерной вершины и на заботу о сыне (а также на воспитательную работу с Пастилой) Мэтт нанял дворецкого, к сожалению, няню Дарлу пришлось уволить, а жаль, она стала для Джусов почти родной.

    [​IMG]

    Дворецкий – Люк Линч, выполнял свою работу исправно, правда, оказался брюзгой. То и дело было слышно его недовольное ворчание, пока он заправлял хозяйскую кровать или мыл посуду. Впрочем, на качестве работы недовольство не сказывалось и Джусы в скором времени перестали замечать его возгласы, списывая его на фоновый шум.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Пришла весна, а экскаваторщик Пантелеймон так и не появлялся. Гневные жалобы Джусов работниками городской службы игнорировались, поэтому двор оставался разрытым. Скоро уже Тай должен был подрасти, и родители начали беспокоиться, как бы он не свалился в яму, устраивая игры во дворе.

    [​IMG]

    Второй возрастной период также справили, пригласив близких знакомых и заказав торт в знаменитой кондитерской. Желания за Тайлера в этот раз загадывал папа. Загадал, чтобы мальчишка рос умненьким, здоровым и всегда радовал родителей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подросший Тайлер, оправдал надежды родителей, одним из его любимых занятий стало чтение книг. После прочтения он часто делился с мамой и папой о том, что прочитал. То уговаривал смастерить летучего змея, после прочтения «Сделай сам», то предлагал завести Пастиле потомство, изучив основы собаководства. Родители о размножении обещали подумать, но предложили Тайлеру вместо собаки братика или сестричку, на что Тай заметил, что щенок все-таки лучше.

    [​IMG]

    Так завершилась вторая игровая неделя. :biggrin:

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ми-ми-ми, так и хочется сказать, ну я и говорю. Какие все клубничные, так и съела бы. Рассматривала каждую картинку с удовольствием.:thumb: И отчетик добрый и веселый, молодец! А сынок, как по мне все-таки папин растет.
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Эта фраза сама по себе многое предвещает.

    :thumb:

    *Мрачно* К некоторым он вообще никогда не приходит....:mad:


    Видимо, Пантейлемон все выпил, пожарному Васиссуалию ничего не досталось.

    А что, лужу возле дверей туалета "от Санты" наутро никто не заметил? от вам и причина.

    Смущает "сосед", который всегда оказывается на заднем плане.:biggrin:
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, c этим челленджом грустить пока не получается. Только и делаю, что улыбаюсь, отыгрывая и строча отчеты. :biggrin:


    Видимо успела подсохнуть. :crazy:


    Не-не! Никаких соседей, все made Клубника и Мэтт. :biggrin:
     
     
  21. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Не знаю, моим он управляемую машину дарил.:smile:

    Как у них всё здорово сложилось! И повышения, и дитё, и собака и до жути весёлый НГ!:biggrin:
     
     
  22. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Какой сынок! В папу пойдёт, маминого ничего нет:smile:
    Вы так здорово НГ справляете! У меня так никогда не было, так странно, неужели правда приходит мужик в белом халате и младенец в цилиндре? У меня только Санта приходил...А что для этого надо сделать?:confused:
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, вот я тоже машинку хочууу, стерео у нас уже было. :biggrin:

    ага, отожгли! [​IMG]

    KNopka, зимой в телефоне появляется функция устроить особенную вечеринку (к сожалению не помню точное название), гости на нее приходят к 9 вечера, в 24:00 Старый год превращается в Новый и гости расходятся :smile:
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :eek: и даже компьютера не было? это ж потеря потерь :crazy:
    собака очаровательна! :smile:
    и он сильно пьян :D
    я в твою Тёпку влюбилась :redface:
    ой какой милый дедушка )
    на кого бы не был похож...сирано красивенький ;)
    Офигительно!! Написано с юмором..... и нет занудных скринов про умылся, сходил в туалет, помыл руки....:crazy: А скрины вапще...слов нет :thumb:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, спасибо большое за такой подробный комментарий! :heart:
    Некогда Джусам по туалетам расхаживать, жизнь вокруг бьет ключом по голове! :crazy:

    Заранее извиняюсь перед читателями, за более-менее продолжительный перерыв в отчетах. Никак не могу разобраться с игрой, участок Джусов велетает через каждые пять минут игры, ищу причины. :frown:
     
     

Поделиться этой страницей