1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка для Хуаниты Кортес

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 3 апр 2017.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Родилась я, как ни странно при моем имени и фамилии, в далеком городе Магадане. Отец мой был… ну как бы это помягче сказать?.. О! Любимцем женщин. Большим любимцем женщин. Но человеком он был честным и принципиальным, на всех своих дамах он женился. Правда, ему сильно не везло, или наоборот везло? Все его жены долго не жили… так что мачехи у меня менялись с завидной регулярностью. К ним я старалась особо не привязываться, но вот к отцу… Я была его ангелом, цветочком и лапушкой. Меня баловали и растили, как настоящую принцессу. Смерть отца стала для меня настоящим ударом… Правда, это не помешало мне вступить в полные права наследования. А капитал к тому времени у папеньки скопился уже немалый, жены его бедными практически никогда не были. Но люди злы… После смерти отца по городу поползли слухи. Недолго думая, я собрала вещи и отбыла в новый светлый город, где и встретила мечту своей жизни Малькольма Ландграаба… Ах, если бы я знала, каким подлецом он окажется! Малькольм предложил мне руку и сердце, я согласилась, и мы поженились… Правда, буквально на следующий день после этого он объявил меня опасной сумасшедшей, которая пыталась его убить. Меня признали невменяемой, купленный муженьком врач состряпал необходимое заключение в мгновение ока. Наследником всего моего состояния остался Малькольм, а меня поместили в жуткую клинику… Поначалу я впала в отчаяние, но потом собралась и устроила в клинике пожар, потом нашествие саранчи, директор клиники не выжил. Старую клинику закрыли, а пациентов распределили по новым. Надеюсь, здесь вдали от Малькольма и его купленных докторов я смогу доказать свою вменяемость и, наконец, покину эту ПСИХУШКУ!



    [​IMG]
    Хуанита Кортес. 23 года
    Анамнез жизни: Генетических отклонений не выявлено. В школе училась на отлично, посещала художественную школу. Закончила художественный колледж по специальности «Дизайнер» с отличием. Замужем. Детей нет.
    Соматически: повышенная нервная возбудимость, возможно СДВГ, легкая форма энцефалии головного мозга.
    Диагноз: бредовое расстройство в связи со смешанными заболеваниями головного мозга.

    [​IMG]
    Бальтазар Хэлли. 27 лет
    Анамнез жизни: Генетических отклонений не выявлено. В школе учился прилежно. Воспитывался в неполной семье. В 22 года закончил актерские курсы, в 24 курсы программирования.
    Соматически: высокое артериальное давление, низкая чувствительность нервных окончаний, высокий болевой порог.
    Диагноз: средняя форма аутизма, интеллектуально сохранен, асоциален, возможны неконтролируемые вспышки агрессии.

    [​IMG]
    Борис Неверов. 35 лет
    Анамнез жизни: Пациент с частичной потерей памяти вследствие автомобильной катастрофы.
    Соматически: перенес черепно-мозговою травму; судороги, нервный смех.
    Диагноз: аутическое расстройство, легкая форма дебилизма.

    [​IMG]
    Данила Васин. 30 лет
    Анамнез жизни: Высокий уровень интеллекта. Доктор технических наук. Не женат. Детей нет.
    Соматически: нарушения коммуникации между глазнично-лобной корой мозга и базальными ганглиями, близорукость.
    Диагноз: обсессивно-компульсивное расстройство, острая экспансивная паранойя.

    [​IMG]
    Дарья Малая. 20 лет
    Анамнез жизни: По отцовской линии в роду встречались шизофренические расстройства, низкая успеваемость в школе, асоциальный образ жизни
    Соматически: прошла курс лечения от наркозависимости, в целом здорова.
    Диагноз: шизоидная психопатия, суицидальные наклонности.

    [​IMG]
    Иван Травкин. 20 лет
    Анамнез жизни: Мать алкоголичка, отец неизвестен. Возможны генетические нарушения строения головного мозга.
    Соматически: мышечная гипотония, умственная отсталость.
    Диагноз: синдром Вильямса.

    [​IMG]
    Марфа Путилова. 28 лет
    Анамнез жизни: Генетических отклонений не выявлено. Школу закончила с отличием. В 23 года окончила Институт Культуры по специальности «Фольклор». В 26 лет рассталась с молодым человеком по причине беременности. Попытка суицида. Дочь Варвара, была отдана на воспитание в детский дом после попытки матери задушить ребенка.
    Соматически: высокая нервная истощаемость, истеричность.
    Диагноз: возбудимая психопатия, суицидальные наклонности.

    [​IMG]
    Милена Рокай. 20 лет
    Анамнез жизни: Генетических отклонений нет. Семья с высоким доходом. Отец мэр города. Мать бывшая модель.
    Соматически: истощение организма, булимия.
    Диагноз: нервная анорексия.



    Основные баллы:
    Окончание челленджа +100 баллов
    Совмещенный санузел +5 баллов
    Баллы принесенные пациентами:
    Бальтазар Хэлли
    [​IMG]
    + 2 балла
    [​IMG]
    + 37 баллов
    [​IMG]
    + 3 балла
    Марфа Путилова
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 37 баллов
    [​IMG]
    + 2 балла
    Милена Рокай
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 32 балла
    [​IMG]
    + 1 балл
    Данила Васин
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 28 баллов
    + 3 балла
    Иван Травкин
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG][/url]
    + 29 баллов
    + 4 балла
    Борис Нойч
    [​IMG][/url]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 33 балла
    Дарья Малая
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG][/url]
    + 32 балла
    [​IMG]
    + 1 балл
    Прожито на лоте 31 день -31балл

    ИТОГО: 358 баллов
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оу, да, призраки конкретно бесят тем, что ломают всё, даже то, что по сути ломаться уже не должно (усовершенствованное) :dry:
    Мавр сделал своё дело - мавр должен за собой смыть, а ещё лучше, если и проветрить! :keepinmind:
    Ну надо же, и не переломилась? Она сама как швабра, простите, я злая :D
    Немножечко мимо, совсем чуть-чуть :crazy:
    Ты её, кстати, уже выполнила? Мне даже с несколькими работающими симами в доме очень долго не удавалось достичь этой ЖЦ.
    Звучит в порядочной степени жутковато :shock2:
    Чую, это не к добру :dry:
    Надеюсь, хоть Баль в итоге злым героем не окажется ;)
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рандом был к нам жесток при выборе ЧХ участка... хотя бывает и хуже. Меня просто жаба давила мастера нанимать. Или заменять предметы...
    Это уже за гранью... Требовать ТАКОЕ, с бедных психов. :D
    Да, челлендж полностью отыгран. Причем похвастаюсь закончили мы его даже не старыми. :redface:
    За красивой оберткой иногда спрятана вовсе не конфетка... и за уютной атмосферой клиники может твориться ТАКОЕ...
    Он изначально далеко не добрый :spiteful:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    У нас в психушке тишь да гладь, божья благодать… Милена, получившая от своего парня весточку, распевает песни, как весенняя ворона, заставляя весь остальной народ искать по дому пятый угол.

    [​IMG]
    У Данилы наступила ремиссия параноидального комплекса, и он занялся художественным промыслом.

    [​IMG]
    Бальтазар решил, что потерял форму, и приналег на физические упражнения, чем вызвал нездоровый ажиотаж среди женского населения. Впрочем, хватило одного моего строго взгляда, и ажиотаж угас.

    [​IMG]
    Я же активно корпела над заказами миссис Нойч, благо теперь, когда я доказала свою
    [​IMG]
    они стали оплачиваться куда как щедрее.

    [​IMG]
    Да и в галерее мою работоспособность отметили небольшим повышением. Так что все это, плюс мои каждодневные раскопки, потихоньку приближало меня к свободе.

    [​IMG]
    Даже вечный бардак в психушке уже не приводил меня в полное отчаяние, к тому же
    [​IMG]
    собратьев по несчастью была весьма кстати. Без Ивана, я думаю, тут не обошлось, он вообще взял на себя удивительную роль миротворца и коллективной совести нашего небольшого и совсем не дружного коллектива.

    [​IMG]
    В общем, я отдыхала душой и телом, понемногу забывая стресс предыдущих дней…

    [​IMG]
    Но… покой нам только снится. Уж не знаю, что случилось, но Милена и Дарья ополчились против Марфы… Они ей буквально проходу не давали, изводя несчастную замечаниями об ее уме, внешности и фигуре в частности.

    [​IMG]
    Причем, зная, что она неровно дышит в сторону, Бориса старались сказать гадость так, чтобы Марфа их разговор услышала наверняка.
    - Да Бориса уже тошнит от нее!
    - Милена, что ты говоришь? Правда?!
    - Да я тебе точно это говорю, сама слышала, как он говорил Бальтазару, что при ее появлении у него аппетит пропадает
    - Неудивительно, такая жирная корова… да от нее потом разит за километр!
    И главное, эти стервы реально очень точно выбирали момент. Например, когда мужики отходили перекусить, а готовил, допустим, Иван. Он, конечно, мужик хороший, но вот с готовкой у него явная беда. Это всегда было не просто невкусно, это было отвратительно! Конечно, лица у них при этом были как раз под тему разговора.

    [​IMG]
    В общем, Марфа села на диету и стала активно осваивать коврик для йоги.

    [​IMG]
    Дошло до того, что она стала пропускать завтрак, потом обед, а под конец ее перестали видеть и на общем ужине.

    [​IMG]
    В общем, однажды увидев исхудавшую, осунувшуюся Марфу, я поняла, что такими темпами мы скоро получим труп. И главное ведь никто ничего и не понял, дамочки травили Марфу тихо и незаметно. И я бы, наверное, не смогла бы пробиться сквозь щит боли и комплексов, если бы не Бальтазар. Он заговорил с Марфой странным проникновенно-свистящим тембром… и она стала отвечать ему. Хотя за минуту до этого вообще отказывалась идти на какой-либо контакт.
    Выяснив все детали происшедшего, я серьезно, очень серьезно переговорила с каждой из гадин. Травля прекратилась.

    [​IMG]
    Прекратилась травля Марфы… и Милена взялась за свою подружку Дарью.
    - Что, Данила уже перестал делать попытки тебя убить?
    - Мне показалось, Хуанита мне все объяснила. Я сама виновата, была неосторожна с огнем…

    [​IMG]
    - И ты ей поверила? Ха-ха-ха… ну это понятно, тебя обмануть несложно, что ты в людях-то понимаешь! Тебя чуть приласкай, и ты бежишь за приласкавшим, как комнатная собачонка.
    - Не надо так говорить!
    - А как надо? Надо, как ты, прощать всех, кто презирает тебя? Пытается убить? Ты просто дура, Дашка!
    - Нет не дура.
    - А если не дура, тогда отомсти. Данила псих, а психи могут совершить ошибку, особенно когда разозлились и в руках у них нож… он ведь может порезаться сильно-сильно. И никто не придет к нему на помощь…
    -А он меня не зарежет?
    - Так не будь дурой, не стой столбом. Выскочи из кухни и закрой дверь. Глядишь, он вообще сам на нож свой наткнется…

    [​IMG]
    Глупая Дарья взялась выполнять не менее глупый план этой стервы Милены… Довела до белого каления Данилу своими ехидными замечаниями о его готовке.

    [​IMG]
    Потом еще запустила сплетню от том, что Данила хочет всех отравить, и она своими глазами видела, как он подсыпал в еду яд. Все естественно есть отказались, а Данила обиделся. Он про яд и слыхом не слыхивал… На него все стали косо поглядывать, а при диагнозе Данилы это очень сильно влияет на его самочувствие. Угасшая было паранойя снова проснулась.

    [​IMG]
    А Дарья опять устроила пожар на кухне, и снова ее спас вовремя проснувшийся Иван.

    [​IMG]
    Потом ее ударило током от сломавшегося холодильника… и опять Дарья обвинила Данилу в попытке ее убить.

    [​IMG]
    Буквально через день – снова пожар, и теперь уже вполне серьезные ожоги…

    [​IMG]
    На работу в эти дни я уходила с тяжелым сердцем, меня не радовали повышения, премии… Потому как я остро ощущала нависшую над нами беду. Казалось, что вот сегодня я вернусь, а у ворот стоит труповозка, и кого-то из наших уже грузят в нее.

    [​IMG]
    Спасение пришло, откуда я и не ожидала… Борис, услышав, что Дарья обвиняет во всех случившихся с ней несчастьях Данила, решил серьезно поговорить с ним.
    - Слушай, ты… мне тут неприятности с полицией не нужны. А потому если даже в твоей психованной голове и есть мыслишка прибит эту дуру, то ты ее забудешь. Крепко так забудешь, до той поры, пока я нахожусь здесь. Ты меня понял? Гений наш доморощенный, а не то найдут тебя за гаражами в сине-зеленом мусорном пакете, если вообще найдут.

    [​IMG]
    - Борис, Борис, не надо так нервничать… мы все
    [​IMG]
    люди. И у меня в мыслях не было причинять вред этой ненормальной. Все, что с ней происходило в последнее время – результат ее неумения пользоваться техникой, а не мои злонамеренные действия. Ну подумай сам… я, доктор технических наук, автор не одного технического новшества, и не смог бы придумать более изощренный, а главное, совершенно безотказный способ устранить Дарью? Три раза ХА! Да если бы у меня была такая цель, ее пепел мы бы уже развеивали скорбно по двору.

    [​IMG]
    Эти двое психов посмотрели внимательно в глаза друг други и нашли слова и аргументы убедительными. Этот разговор, видимо, и натолкнул Бориса на мысль, что корень зла кроется в другом члене нашего коллектива.

    [​IMG]
    И он нашел ее…
    - Знаешь, милая моя… у тебя глаза так похожи на глаза моей матери…
    - Правда?..
    - Да. Пожалуй, я выколю их себе на память.
    - Ббборириссс… я…
    - Еще раз ты будешь толкать хоть кого-то из наших друзей к самоубийству или подстрекать вражду… кстати, зачем это тебе?
    - Меня обещали отпустить, если вы все умрете… ну или хотя бы несколько из вас… Сюда ссылают неугодных, от кого хотят избавиться их родные или… еще кто-то. Из этой психушки еще никого не выписывали… живым.
    - Как интересно… думаю, этим стоит поделиться кое с кем…

    [​IMG]
    Борис поделился полученной информацией с Бальтазаром, но об этом я узнала гораздо позже… А сейчас… сейчас я просто поняла, что никогда не выйду из этого сумасшедшего дома… я умру здесь. Мне просто никогда не заработать такую сумму… никогда… А врач, судя по всему, просто глумится надо мной!

    [​IMG]
    Депрессия меня накрыла с головой, все мне стало безразлично, накатила такая апатия, что я не стала ходить на работу, не стала рисовать картины… просто лежала и смотрела в стену. Баль, мой бедный Баль попытался меня встряхнуть, вытащить из этого болота, но я никак не реагировала на него. На меня все махнули рукой… одна Дарья сидела около меня и читала мне какую-то мерзкую книгу. Такую мерзкую… что однажды я встала, выхватила ее у нее из рук и разодрала на мелкие кусочки. С этого началась моя новая история в психиатрической клинике «Белые столбы».
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Новая жизнь – это прежде всего новый взгляд на вроде бы уже знакомые и даже
    [​IMG]
    Помните, я говорила, что для меня казалось странным наличие в клинике острых, колющих и режущих предметов? Теперь же мне стало все куда как понятнее. По замыслу хозяина этого зверского заведения больные должны были максимально облегчить работу этих гадов по отправлению себя на тот свет. Т.е., постараться как можно быстрее самоубиться или же убить друг друга… Текущие краны к этому мало относились. Но тут уж ничего не поделаешь – призраки ранее невинноубиенных пациентов всячески давали нам понять, что тут опасно. Как умели, так и давали… Баль все еще не доверял моему психическому состоянию и старался следовать за мной повсюду. Ничего, я не обижаюсь. Наоборот, мне приятна такая забота.

    [​IMG]
    А вот бьющийся током комп – это уже явно не работа призраков, а вполне задуманная подлянка от хозяев-садистов. А потому подпускать к его починке ненормальную Дашу не стоит ни в коем случае. Благо Бальтазар умеет отвлечь ее и дать мне возможность самой разобраться в ситуации.

    [​IMG]
    И ведь точно! Любой сунувшийся неосмотрительно в комп сразу бы получил заряд тока. А если бы это была Даша или Милена… был бы у нас трупак. У девчонок есть сердечные проблемы…

    [​IMG]
    Доверить же Даниле починку и помывку ванны – это всегда пожалуйста… хотя я все равно попросила Баля присмотреть за ним. Мало ли.. Решит вдруг еще утопиться… кто их, психов, разберет. Теперь, когда я точно знала, кто есть кто, мне легче было ориентироваться. Так, доверить что-то сложное можно было только себе, Баалю и Борису… они-то 100% нормальные. Хотя мне до сих пор было непонятно, что эти оба мужика забыли в психушке…

    [​IMG]
    Дарья и Милена – те нормальны только условно. Они легко могут поддаться чужеродному влиянию. И попытаться ради собственного спасения убить кого-то из нас. А потому, когда эти дамы изъявляют желание помочь… особенно в готовке, тут нужен глаз да глаз. А то потом будешь умирать в муках и думать, что же за яд тебе подсыпали.

    [​IMG]
    Потому-то в последнее время готовить стараемся по очереди –
    [​IMG]
    , Баль или Борис. Так вернее, что все выживут. А мы выживем и выберемся отсюда. Потому как у нас есть ПЛАН!

    [​IMG]
    Но для его воплощения в жизнь требовалась пара вещей… Одна из них – деньги. Да-да…
    [​IMG]
    запрошенная хозяином клиники в последний раз. И потому я рисовала…

    [​IMG]
    Я
    [​IMG]
    днем и ночью, без отдыха и сна.

    [​IMG]
    Потом отправлялась на
    [​IMG]
    рисовать подделки и
    [​IMG]
    – поведение настоящего психа, а я им точно не была.

    [​IMG]
    В мое отсутствие Баль и Борис присматривали за оставшимся дома психами. Именно Борис и приметил, что Дарья, раньше мало интересовавшаяся поделками, вдруг стала регулярно ими заниматься, одно «но»… только тогда, когда рядом за комп садился Данил.

    [​IMG]
    Или же Данил всегда подходил к зеркалу прорепетировать речь на вручение ему Нобелевки, именно в тот момент…

    [​IMG]
    Когда в ванну отправлялась Даша… от зеркала очень хорошо просматривалась ванна, особенно если ее «забыть» закрыть…

    [​IMG]
    Все это натолкнуло Бориса на мысль поговорить с этими товарищами по душам. И в разговоре-то все и выяснилось… Данила давно положил глаз на Дашу, но ее обвинения в его адрес не давали им сблизится. Остальное было делом техники.

    [​IMG]
    Бальтазар поговорил с Дарьей, как умеет делать только он, и она согласилась прояснить отношения с Данилой. Теперь на этих голубков любо-дорого глянуть. Сидят целыми днями друг около друга и воркуют.

    [​IMG]
    Приятно видеть, что вокруг тебя есть счастливые, довольные жизнь люди. И знаете, что самое удивительное? С моей точки зрения, от этих отношения оба как-то стали более адекватными, даже вот так и не скажешь, что они психи.

    [​IMG]
    Милену взял на себя Бальтазар. Она так и продолжала на него пялиться, не помогли ни мои угрозы, ни холодность самого Бааля.

    [​IMG]
    Жертвуя комфортом, Бальтазар занимал Милену разговорами, по-всякому навязывал ей свое общество. Один раз она уже пыталась напакостить, хорошо, что тогда удалось ее нейтрализовать. Второго шанса ей никто давать не собирался.

    [​IMG]
    Зато когда я возвращалась с работы, Баль просто запирался на пару часов ванне. Бедному мужику просто жизненно необходимо было полежать в тишине хоть чуть-чуть. Ведь все это время Милена не умолкала ни на секунду. А несла-то она чушь первостатейную, такое не каждый выдержит и останется в здравом уме…

    [​IMG]
    Теперь с работы меня встречали… чаще всего Борис, поскольку Баль был занят Миленой. И я была этому рада, возвращаться домой одной с такой суммой денег мне было откровенно боязно… Хотя и Бориса я опасалась. Но Бальтазар меня успокоил, что сейчас Борис не опасен, поскольку его творение уже собрано… Баль наконец-то открылся мне, кто он и что делает в этом месте. Его первым заданием, как полудемона, было заключить сделку на душу… Борис желал оживить тело, он сумел собрать из частей тел разных женщин точную копию своей умершей матери и теперь страстно желал, чтобы она ожила. Но мертвое не может стать живым… и даже договорившись со Жнецом и принеся ему кровавую жертву, он получил назад душу матери, но не смог вернуть ее в тело. Сил самого Бальтазара, конечно же, не хватило бы на такое действие, а вот у его матери, чистокровной демонессы – вполне. Две души – отличный доход для адской служащей, и потому она поручила сыну провести переговоры с Борисом. Который как раз и спрятался от полиции в этой клинике. Борис согласился отдать свою душу легко, а вот душу матери он закладывать отказался. И теперь у Бальтазара была задача срочно найти вторую душу, его мать не прощала ошибок даже своим детям…
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, ой, я только-только обратила внимание на МВЖ Хуаниты. Цель же в том, чтобы исполнить ее, а потом выйти? У меня никто не разу не добивал ее до конца Т_Т Хотя с постоянным рисованием картин это, наверное, более реально.


    Выпала от этого хитросплетения сюжета!:thumb: Вот оно как, а! Судя по тому, что ваш этот не шибко умный парень из психушки уже работает официантом в ресторане у Козловых, а под их домом шастает копия Мон, то Борису удалось возродить жизнь в мертвом теле, т.е. Бальтазар нашел вторую душу для сделки. Интересно, кто же из психов согласиться на такое?
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Именно. Я когда его увидела сильно пригорюнилась, думала мы его до старости исполнять будем.
    Об этом уже в следующем отчете... Потом и историю со стороны Мон накатаем. ;)
    Спасибо что заглянула.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    После последней продажи картин до нужной суммы осталось подкопить совсем немного, а потому мы позволили себе немного расслабиться. Ваня с удовольствием взялся смешивать на всех напитки.

    [​IMG]
    Бааль, героически не допустив пожара на кухне, приготовил на всех завтрак.

    [​IMG]
    Я же… я просто позволила себе выспаться. Этой ночью мы с Бальтазаром уступили свою спальню Даниле и Даше…

    [​IMG]
    Мне не давала покоя мысль о Бальтазаре и его задании. Он столько помогал мне и сейчас делает это, я не могла его бросить в трудную минуту… уговорить Бориса не представлялось возможности… а вот если… Это же МЫСЛЬ! Если мы уж собрались заманить жадного докторишку в клинику и избавится здесь от него, то почему не заставить его продать душу? Главное правильно сделать предложение…

    [​IMG]
    Баль был в восторге от моей идеи. Мы с ним на радостях даже устроили маленький концерт для наших психов.

    [​IMG]
    Только вот одно «но»… Иван… алкоголь на него что ли
    [​IMG]
    повлиял? Но вдруг воспылал ко мне неземной страстью.

    [​IMG]
    С этих выходных он просто перестал давать мне жить, то притащит мне что-то вкусное… на вид как из помойки…

    [​IMG]
    ТО начнет демонстрировать свою голую грудь и силу мышцы…

    [​IMG]
    Вчера так вообще увидел меня и в ноги упал с воплем: «Моя королева!»

    [​IMG]
    Все это было бы смешно, если бы не мешало работе и осуществлению ПЛАНА. А так я уже стала нервничать… и бесится. Я его прям пристукнуть уже была готова.

    [​IMG]
    Спас ситуацию Борис, собрал вместе Милену и Ваню и стал приобщать их к занятиям йогой… И те вроде утихомирились, а мы с Бальтазаром наконец-то перешли к финальной стадии нашего плана.

    [​IMG]
    Сумма была
    [​IMG]
    впрочем, это было неудивительно – в последнее время мне стали доверять весьма
    [​IMG]
    С другой стороны, это неудивительно,
    [​IMG]
    будь здоров.

    [​IMG]
    Завтра с утра должен был приехать доктор за деньгами… Переводить их ему на карту я категорически отказалась. А сегодня последний инструктаж, кто где находится и кто что делает. В подробности мы психов наших не посвящали, просто сказали, что завтра они, если будут делать все в точности, как мы им сказали, выйдут отсюда на свободу. Они радостно согласились сотрудничать.

    [​IMG]
    Сделав последние
    [​IMG]
    я приступила к угощению для дорогого гостя… О нет, это был не яд… это всего лишь препарат против аллергии, впрочем, с небольшой дозой алкоголя он вызывает неудержимую сонливость… и некоторое неадкватное восприятие реальности.

    [​IMG]
    Когда наступил час икс, все мы с некоторым напряжением следили за тем, как гость выпил предложенный бокал коктейля, а потом с удовольствием откушал с нами…

    [​IMG]
    Когда же взгляд его затуманился, первым делом мы подсунули ему контракт на продажу души. А потом… потом просто уложили его поудобнее, пусть сладко поспит свои последние часы. В его документах мы нашли пароль от его личного файла, где содержались все данные на нас. Стерли все, что могло вывести на нас следствие, скопировали имена тех, кто был виновен в моем заточении… с ними у нас будет отдельный разговор… А главное, отключили следящие чипы, вшитые нам перед отправкой в клинику. Все,
    [​IMG]
    Теперь, когда все покинули клинику… открываем газ… Завтра все газеты будут писать о кошмарном взрыве в психиатрической клинике «Белые столбы», о страшном пожаре, в котором погибли все пациенты и глав.врач клиники…. Светлая им память…
    ПРОСТИ, ДОРОГОЙ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ…
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, вот и конец! Поздравляю:flower:
    О боже, Баль ей там продохнуть по ночам не дает?:D
    Силу грудной клетки, так зевает:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: КОнечно, Хуанита недовольна. ПО ее наряду же видно, что обращаться к ней надо исключительно "Моя госпожа":bugaga:
    банзай еще можно было покрошить ему в суп:D
    О, умно-умно:thumb::thumb::thumb:
    Мощно! Что ж, ваша горячая испанская женщина из Магадана навела шороху, конечно. Вернее, все было тихо и по правилам :hihi: Еще где-нибудь она мелькнет?
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ты дошла до конца! Коронку в студию:clapping:
    А заманить санитара и продать его душу, просто гениально. Годы заточения с Бальтазаром не прошли зря):biggrin:Мне кажется, или Иван подразъелся на харчах больнички?:dry::biggrin:
    Желаю удачи всем выбравшимся обитателям, надеюсь мы их увидим еще где-нибудь:flower2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо!
    Что поделаешь, демоническая кровь :D
    Вот, вот... учи их учи, все бестолку ;)
    а вдруг бы он с него буянить начал? Наркотики, вещь не предсказуемая...
    Ну надо же еще навестить бывшего мужа... его дружков... в общем всех кто поспособствовал упеканию Ху в это заведение... :spiteful:

    Спасибо, я старалась :redface:
    Он ее еще не такому научит... а Ху весьма прилежная ученица...
    Ага, такой хряк вышел.
    Кое кого это точно. Еще раз спасибо за поздравления :hug:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, поздравляю с окончанием! :flower2: И прошу большого пардона, что так запоздало. :redface:
    Вот напоследочек немного
    :bugaga: Это шедевр, надо запомнить :D
    А, ну так вот оно что. :facepalm: Тогда всё логично.
    В ванне? Ага, удачи плавали-знаем :D
    Да тут и Круэлла руку приложила, надо же как всё складывается :spiteful:
    Бельишко сидит от души классно :thumb:
    Вот это беспощадность, но оно того стоило!
    и пойду выдавать корону ;)
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо!
    Классика! Сама такая :redface:
    Главное не воплощать в жизнь! :spiteful:
    Ну куда же без нее?! У нее все детки учтены и задействованы, очень рачительная она мама :biggrin:
    За корону отдельное спасибо, люблю я этот аксессуар ;)
     
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Отличная история вышла, браво!
    Пока читала, вспомнила что я пару лет назад натыкалась на нее, но она еще не была закончена, а тут прям приятная приятность)
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дэнни Калифорния, спасибо, даже не ожидала что кто-то заинтересуется столь давней темой.
     
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     

Поделиться этой страницей