1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Алёнчи

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Алёнча, 18 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь вы можете найти:
    *в разработке
    Большое спасибо за то что не поленились сюда зайти! Я очень рада вас видеть!
    Мешей я всяких не делаю, не владею воркшопом. Поэтому здесь будут только дома, симы и общ. участки.
    Критика приветствуется!
    Мои установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Нора Кэндисью



    Вот и моя первая симочка в мастерской! Прошу любить и жаловать: Нора Кэндисью!

    Нора интересная и забавная девушка, просто ей не везёт в жизни.

    Лицо в КАС:

    [​IMG][​IMG]

    Лицо из жизни:

    [​IMG]

    Давайте посмотрим на её гардероб:

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Ну это так, фотки из жизни:

    Это она приехала в караоке бар)

    [​IMG]

    А это она поет песню о грустной жизни)

    [​IMG]

    Поговорим о характере?

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мечта:

    [​IMG]

    Знак зодиака:

    [​IMG]

    Ну как вам понравилась Нора?


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Дом "Классический"


    Вот и появился новый дом в моей мастерской, представляю вам дом "Классический"!

    Долго трудилась над ним, два дня без остановки. Поэтому, очень жду вашей критики и мне самой интересно, понравиться вам он или нет.
    Давайте зайдём в дом?

    [​IMG]

    Сейчас перед нами гостиная, она сделана в классическом стиле, в общем, как и весь дом.

    Погрейтесь возле уютного камина, посидите на диванах повышенной комфортности и вы захотите купить этот дом, не смотря на остальные комнаты.

    [​IMG]

    В левом углу мы увидим рабочее место, где есть компьютер, на нем можно поиграть или написать настоящий шедевр литературы.

    [​IMG]

    Справа мы увидим лестницу, которая ведёт на второй этаж.

    [​IMG]

    Рядом с лестницей есть столовая, где можно побеседовать и вкусно покушать.

    [​IMG]

    А вот рядом с рабочим местом кухня.

    [​IMG]

    Кухня оснащена новейшей техникой, а особенно холодильником, в котором могут храниться продукты и не портиться около 3-х месяцев.

    [​IMG]

    Так же здесь есть плита и посудомоечная машина.

    [​IMG]

    Вот комната для стирки (вид сверху, пространство маленькое).

    [​IMG]

    А это ванная (вид тоже сверху, маленькое пространство).

    [​IMG]

    Ну что ж, давайте поднимемся по лестнице на второй этаж и увидим небольшой коридорчик.

    [​IMG]

    Зайдём в спальню для родителей? Там стоит кровать с очень мягким матрасом и небольшой комод.

    [​IMG]

    Тут же есть кроватка для маленького ребёнка и ящик с игрушками для него.

    [​IMG]

    Зайдём в другую спальню, гостевую или для детей постарше это уже решать вам.

    [​IMG]

    Здесь стоит небольшой комод и две кровати.

    [​IMG]

    План первого этажа:

    [​IMG]

    План второго этажа:

    [​IMG]

    Выйдем на улицу, во двор? Двор состоит из двух разделов: пляжный и парковый. Сначала мы зайдём в пляжный. Тут большой бассейн, возле которого можно устроить вечеринку или собраться всей семьёй.

    [​IMG]

    Возле бассейна можно поджарить барбекю, и есть место для маленького ребёнка.

    [​IMG]

    Здесь же есть шезлонги, чтобы загореть или просто отдохнуть.

    [​IMG]

    Неподалёку есть место, где может поиграть школьник младшего возраста.

    [​IMG]

    Пойдёмте в парк или можно сказать сад? Там игровая площадка и небольшой огородик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и вся экскурсия! Вам понравилось?

    Стоимость:
    С мебелью - 88 373$
    Без мебели - 51 641$

    Размер участка - 20х30

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алёнча, очень симпатичный домик:smile: есть,правда,пара неувязочек,но в целом неплохо:thumb::smile:
     
     
  5. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Алёнча, дом мне понравился гораздо больше симки. Сим невыразительный, на мой взгляд. Люблю что-то необычное, но это уже вкусовые предпочтения, так сказать.
    А вот с домом интереснее, но я бы не называла его классическим (хотя смотря какой стиль воспроизводился). Если посмотреть на американские дома, то там двор за домом находится, а у дороги только машина стоит, и цвета должны быть другими (обычно светлый сайдинг), если, конечно, такой дом за образец был взят.
    Сами краски мне нравятся, люблю коричневый цвет, уютно, хорошая работа. Правда, в следующих хотелось бы разнообразие увидеть (не один цвет в интерьере)
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Такой домик суперский! Прям красотень! Но я поклонница эм...хай-тека или как там современные дома? Хотя классические мне нравятся не меньше, обязательно скачаю твой замечательный домишко:smile:
     
     
  7. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Bully Girl, Джефф, Danna981, огромное спасибо вам за комментарии!):hug: Следующую работу ждите на выходных или в начале след. недели!
     
     
  8. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Мне так понравился дом "Класический"... Скачала без взяких слов, нежные корочневые тона... Прям мне по душе! Хорошо постаралась:thumb:
     
     
  9. Yno

    Новичок
    Yno
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Алёнча, покритикую. По поводу девушки: симка и так сама по себе не особо красивая, ещё и главную картинку не умело подобрала. Главная картинка должна привлекать и показывать персонажа исключительно с лучших сторон, чтобы человек увидел и захотел скачать. А тут ни то что промолчать, хочется высказать все что думаешь.

    С домиком получше. Он симпатичный, но пара недостатков есть: стоило бы добавить побольше декора. Первый этаж хорошо, а вот на втором... слишком пусто. В комнате для питомца можно было поставить домик для кошек или будку для собачки, можно было добавить на стену настенный аквариум. В спальне можно было добавить кофейный столик. Вообщем мой совет: лучше использовать побольше декора, так домик будет ещё уютнее. даже не имея скачанного контента можно сделать очеь красивый и уютный домик.

    Вывод: лучше делать дома, но пользоваться моим советом по поводу декора.
     
     
  10. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    а если там места нет, что я сделаю. и название говорит само за себя дом "Классический", поэтому аквариумов там ещё не хватало.

    но необязательно же ставить минусы за это?

    Yno, надо быть справедливым.



    Викусе4ка, спасибо что скачала домик** мне очень, очень приятно)):heart2:
     
     
  11. Yno

    Новичок
    Yno
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Это было сказано к примеру. Комнаты можно и меньше делать. И классика, скажу я тебе, это не полупустые комнаты. Классика применительно к интерьеру - это использование классических дизайнов. Это четкие, гармоничные линии, симметрия. Вот, почитай, пригодится в жизни.


    Мне симка не понравилась. Такую или даже лучше, может сделать абсолютно любой человек. Прежде чем выставлять свои "творения", нужно продумать образ, посмотреть чужие работы а не лепить черти что.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2012
     
  12. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Такая гарусная симочка на обложке! Не удержалась, скачала....:thumb:
    Дом просто загляденье!:thumb:Хорошо обставлен, скачала.:tongue:
    Yno, не грубите пожалуйста!:nehuligan:
     
     
  13. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Lui, приятной игры) надеюсь, домик вам придётся по душе);)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Алёнча, привет! С обновками тебя!
    Шапка, кстати, удалась на отлично, я верила, что ты справишься :thumb: Согласись ведь, что в сто раз приятнее, когда у тебя самого что-то получилось? ))

    Про симочку - нууу, не сказать, чтобы она вызвала у меня буйный восторг... Унылая какая-то получилась и вечно-печальная, хотя вроде по жизни шутница... Видимо относиться с юмором к неудачам у нее не получается ))

    Про дом классический - это уже больше радует! Приятная форма, заполненный цветущий дворик, хотя соглашусь с Джефф, все семейные развлечения слишком на виду. Впрочем, это не ошибка, это скорее на любителя. Но все же чаще с парадной стороны оставляют просто какую-нибудь красоту, украшающую фасад дома, а все личное пространство прячут на задний двор... А то представь, захотели у тебя симы нагишом покупаться, а всем прохожим на улице это видно )))
    Сам по себе дворик очень нравится - такой яркий, цветочный, много развлечений и уюта. Это большой плюс!
    Что внутри? Первый этаж весьма себе позитивен - приятная планировка, умеренная заполненность пространства - и не пусто, и пройти можно, не запинаясь о всюду разбросанные туфли )) Цветовая гамма очень мягкая, теплая - я тоже люблю эти оттенки, но например, на втором этаже - их уже можно было бы разбавить чем-то иным, а то спальня в коричневом цвете уже смотрится как-то грустно, особенно детский уголок. Вроде и аккуратно, но слишком уж безлико, словно это номер в отеле, а не интимное пространство, которым своя комната, по идее, и должна являться. В общем, тут разнообразие не помешает. Планировка на втором уже какая-то более замудреная и тесная. Понимаю, что это обусловлено формой дома, но может быть надо было это решить как-то иначе? Вот та маленькая спальня под детскую все равно как-то не прокатит. Где стол, за которым делать уроки? Где игрушки разбрасывать? В общем, задачка не из простых, конечно, но факт, что на фоне простора гостиной, здесь слишком все тесно и темно - опять же коричневый цвет играет не в пользу квадратных метров, дополнительно уменьшая визуальное пространство.

    По поводу критики. Не стоит так резко реагировать. Мнения бывают разные, как и способности его выразить. В целом, Yno, все верно сказал, кроме аквариума - ему там действительно не место. Но не стоит в мастерской разводить негативный флуд, который я все равно потом удалю. Относится ко всем.
     
     
  15. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    4aika_li, очень рада вас видеть в моей мастерской!

    дааа)) непередаваемое чувство радости что руки у тебя растут не из....кое-какого места, а с плечей)) конечно были затруднения, но я справилась) спасибо что дали мне веру в себя)) очень рада))

    если честно, симочка делалась на скоряк, т.к. время поджимало. ну прям очень хотелось выложить первую работу в мастерской))

    я старалась)

    ну на дворики у меня уже рефлекс... "это надо поставить туда и туда...ой, цветочки надо цветочки..."

    мне тоже очень нравиться этот тёплый цвет.
    я как бы пыталась сделать дом в едином стиле. да и вообще, когда домик построила, подумала...надо было участок больше брать)
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Алёнча, про единый стиль - понятно твое желание, но просто пойми, что когда все совсем в едином стиле, то нет индивидуальности членов семьи, и все становится слишком однообразным, монотонным. Тут надо почувствовать грань. Ведь единый стиль может выражаться не только в цвете ;)
    Ну а про то, что поторопилась с симочкой, я думаю, мои комментарии излишни, ты сама все знаешь ))))
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алёнча, понравился "Классический" домик! :thumb: Уютно, двор очень приятный, особенно садово-парковая часть ))) Да, цвета можно чуть разнообразить, однако мне и так глаз не сильно режет.
     
     
  18. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Алёнча, ты меня не знаешь но у тебя неплохо получается.домик хорошенький.:heart2:а симка вполне обычная-пройдёшь в толпе и не заметишь. а мне нравятся заметные. но о вкусах не спорят. читала коментарии наверху тебе хватает. не буду подробно писать а просто подпишусь:smile:.

    поделай ещё кошек собак лошадей.
     
     
  19. SImaylik

    Новичок
    SImaylik
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Домик замечательный:heart::heart2:обязательно скачаю:smile::thumb::flower2:
     
     
  20. Фея Розалин

    Зачётная такая=)
    Фея Розалин
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Дом классический просто сказочный мне очень понравилось
    стараешся молодец!!!:eek:
     
     
  21. lady.yulchenok

    Новичок
    lady.yulchenok
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    хаха очень мило^^:D:redface:
     
     
  22. Анастасия_love

    Новичок
    Анастасия_love
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Домик просто суперский!Просто нет слов.:biggrin:
     
     
  23. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Сколько людей, столько мнений. Ну и я не удержалась. :smile:

    Дом у тебя просто замечательный получился. ОЧЕНЬ говорящий. Прекрасное чувство стиля и художественный вкус.
    Да, краски в основном одного тона. Но это не вкус виноват, к сожалению, а состояние твоей души. Почитай "Алые паруса" Грина срочно!
    Посмотри на свой скрин детской площадки. Разве он не радует? А теперь отойди от компа и посмотри на свою комнату - видишь, сразу понятно, что здесь кто-то живет... Смекаешь? (с) :smile:

    Симка - копия дома по внутреннему состоянию. Что касается красоты, то это понятие относительное. Единственное, что могу сказать - присмотрись к окружающему - в природе нет резких красок, но нет и вечной осени. Чуть помягче линии и цвета, чуть нейтральнее, чуть оптимистичнее и неожиданнее - и будет шедевр. Не черный, а темно-темно-коричневый, не резкий контраст, а перетекающий, не однотонные составляющие, а с "пятнами-цветами"...
    Человеческий глаз инстинктивно лучше воспринимает все, что близко к натуральному, живому, не идеальному по форме и содержанию.

    Все сказанное - ИМХО, и не более того.

    Прости, если что не так.
    Я уверена, что ты очень талантливый человек. И когда воспрянешь духом, обязательно будешь создавать сплошную красоту. :thumb:
     
     
  24. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Домик действительно очень при очень красивый)Но я согласна с Bully Girl.Действительно есть пару неучетов,но это наверно все таки зависит от разных вкусов людей :smile:
    А вот симочка....мне понравилось что ты выложила много фото...но как по мне она не сильно красивая что ли.....но это не проблема!
    Жду с нетерпением новых работ!!:flower:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Алёнча, давно не мастеришь новых работ. Где твои музы? :rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей