1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Алёнчи

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Алёнча, 18 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь вы можете найти:
    *в разработке
    Большое спасибо за то что не поленились сюда зайти! Я очень рада вас видеть!
    Мешей я всяких не делаю, не владею воркшопом. Поэтому здесь будут только дома, симы и общ. участки.
    Критика приветствуется!
    Мои установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Спасибо всем, кто прокомментировал выше, рада что домик понравился:smile:
    4aika_li, мои музы в отставке:D, контрольными завалили, короче следующая работа будет только в январе, только вы темку не закрывайте пожалуйста:rolleyes: да и с симами пока что проблемы, вылетает частенько.
     
     
  3. Maryolsen

    Новичок
    Maryolsen
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Алёнча, домик симпотичный, очень даже уютный, в приятных тонах. А вот симка мне не понравилась. Какая-то она стандартная и нет в ней изюминки. Совершенствуйся!
     
     
  4. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Загородный дом


    А вот и одновочка ;) Явилась, не запылилась :rolleyes:
    Честно скажу, делала этот дом ооочень долго, тут ооочень много скринов (аж 48 штук:crazy:). Ну, и придумала историю новоиспеченному дому.
    ...Когда-то этот дом принадлежал садовнику, но ему предложили очень высокооплачиваемую работу в Аппалузе Плейнс, и он уехал из Сансет Велли. Дом он поставил на продажу, но покупателя так и не нашлось. Но мы выкупили дом и превратили его в нечто новое, красивое. Мы укрепили старые стены, сделали евро-ремонт. Но вот только цветы - это не наша затея, цветы всё цвели после уезда садовника и ждали нового человека, который будет ухаживать за ними. Мы оставили цветы, как такую красоту не оставить?...
    Вид спереди:
    [​IMG]
    Вид сбоку:
    [​IMG]
    Вид сзади:
    [​IMG]
    Думаю, по скринам без слов всё будет понятно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    (обрезал, гад)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бассейн я в этот раз не ставила, у кого есть времена года, можно будет спуститься и искупаться в озере. Кстати, расположить этот участок можно в Сансет Велли возле дома Агнес Толстопятко (только если у вас шоу-бизнес есть, то значит возле кафе-бара "У мика")
    Для этого дома требуются все дополнения и каталоги и набор из стора (кому надо, могу дать ссылку на скачку).
    Размер участка 25х30
    Стоимость 156 тыс. с копейками симолеонов.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
     
  5. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    На первом этаже всё такое желтенькое, кроме ванной:biggrin:
    А на втором этаже всё разноцветное:cool:
    Больше всего понравилась синяя гостинная комната на втором этаже и дворик:smile:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А мне напротив меньше всего понравилась синяя спальня ))) Слишком она синяя - вся одного оттенка, и картина без рамки, сливающаяся с обоями - как апогей. В общем, туда бы добавить немного мест для отдыха глаз. Комната выглядит не очень естественно.
    По остальным дело обстоит лучше.
    В целом - меня все порадовало - яркие краски, аккуратная, но полноценная обстановка, необычная форма, хорошая работа с цветами - видно, что каждый предмет подбирался в гамму. И двор сделан со вкусом и любовью.
    Но есть и недочетики, не могу никак их обойти ))

    1) Есть некоторый перебор с желтым, он превалирует. И там, где желтый заканчивается, это очень чувствуется - например на первом этаже во внезапно зеленой ванной - ощущение, что внезапно перепутал дом )) Хорошо бы как-то урегулировать баланс цветов, добавить в желтые интерьеры чуть других оттенков, и внести разнообразие на улице - уж качели то точно можно сделать другим цветом, все-таки это игрушка детская...

    2) столовая на втором этаже.... я бы лучше поменяла ее с ТВ зной на первом. ПОнимаю, что ТВ туда встало очень четко, но бегать с тарелками супа на второй этаж, а потом с грязной посудой вниз - не айс. Да и гости, пришедшие перекусить, будут постоянно тусить на втором этаже, где в целом уже хозяйские покои...

    3) грядки... я верно понимаю, что это именно грядки? В каменной кладке они больше похожи на аккуратные могилки, честное слово ))) Для огородных целей, наверное, лучше использовать более легкую ограду или хотя бы иные формы участков земли.

    Ну и все, собственно. Не так уж много ошибок. А в целом работа хороша. Скриншоты яркие, красивые, позволяют в деталях все разглядеть и полюбоваться видами.
    Молодец ))
     
     
  7. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Deara, спасибо :smile:
    мне тоже очень нравится:smile:
    4aika_li, о, неужели я заслужила так мало критики? Да ну!:cool:
    а мне как-то наоборот что ли больше приглянулись там обои, словно где-то на море, "морская" комната, ну по крайней мере, мне так казалось:smile:
    :D Я просто хотела его сделать полностью разноцветным, т.е. сделала кухню голубой - нет, сделала желтой, а то мне она как-то больничную палату напомнила, а ванную я не меняла, надо было, наверно, всё-таки желтой сделать (стоял выбор перед зеленой и желтой, слабость к зеленому цвету меня победила):biggrin:
    ну так то оно да, но это стол только на зиму, т.к. летом и весной можно спокойно поесть на веранде, где прекрасный вид на озеро:rolleyes: Не ну а со столовой я правда немного тупанула:rolleyes:
    :D :D :D
    ага, думала типа кирпичики, ручная работа самого выдуманного садовника:rolleyes: но я пролетела с этим:cool:
    спасибо, делала целый месяц, играя всего по часу, но не каждый день:smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Алёнча, Интересные домики! В первом мне понравилось всё, кроме цвета детской (хотелось бы там поярче цвета).

    Во втором внешний желтый (сам дом и предметы во дворе) очень уж... желтый:biggrin: В остальном симпатично смотрится)

    ЗЫ: Дома получились как два конца одной палки - один весь однотонный, второй пестрый, осталось найти золотую середину и третий дом вообще идеальным будет;)
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Алёнча, давненько у тебя не было обновлений. Прям странно.
    Появятся ли еще новые работки?
     
     
  10. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    4aika_li, вполне должны появиться, но не раньше, чем через месяц. Сейчас разгар учебы, на симс времени никак нет.
    Не закрывайте тему пожалуйста, как появится свободное время, так сразу что-нибудь состряпаю.




    upd 05.01.15 4aika_li
    Все скрины побились. Тема закрыта до восстановления
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей