1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Jeta

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Jeta, 28 янв 2013.

  1. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    [​IMG]
    :hi:Доброго времени суток!:hi:

    [​IMG] [​IMG]

    Я уже давно играю в The Sims 3 и мне нравится создавать симов. У меня довольно богатый опыт в создании различных симов с использованием различного доп. контента. А вот выкладывать свои работы я решила недавно. Для начала я выложу несколько уже готовых симов, надеюсь, что кому-нибудь понравится, и я смогу продолжить. В своих раздачах я постараюсь использовать минимум доп. контента, а при наличии такового сима будет сопровождать zip-архив с требуемыми предметами.
    (Ув. Админы надеюсь, я не ошиблась с комнатой:heart2:)

    :iloveds:
    :jump: Также прошу обратить внимание на то, что у меня установлены: :jump:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    :jump: (то есть почти все аддоны и каталоги, предметами из которых я зачастую пользуюсь):jump:

    [​IMG]
     
     
  2. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Jeta, с открытием! Будет интересно посмотреть на работы ;)
     
     
  3. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    С открытием! Будет очень интересно посмотреть на работы. Симы, говорите? Буду с удовольствием наблюдать за темой. То, что стараетесь использовать как можно меньше доп. контента очень хорошо. :thumb:
     
     
  4. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Прежде всего, выложу свою самую любимую симочку.
    [​IMG]
    Имя: Julliet Session
    Young Adult, Human
    Знак Зодиака: Водолей
    Характер: :har25: :har45: :har66: :har8: :har7:
    Любимая музыка: Classical
    Любимое блюдо: Kie Lime Pie
    Любимый цвет: Orange
    Мечта Жизни: Decsendant of da Vinchi

    Одежда

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Jeta, прекрасная симочка, материал очень качественно подан! С дебютом тебя на этом форуме. :flower2: Очень похожа на Уитни Хьюстон + Джанет Джексон. Мне так кажется. :crazy:
     
     
  6. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :heart2:Спасибо большое!!:heart2:

    Спасибо большое.:redface: Я старалась, всегда приятней выбирать сима, если он красочно оформлен:smile:
     
     
  7. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Jeta, очень хорошая симка.:yuppi: Стандартных черт нет. Вы не ошиблись с комнатой. Интересный характер.
    Малюсенький тапок: лучше указывать аддоны, которые нужны для отображения черт характера, так как одежда уже указана. Ещё можно поработать с перекрасками и всё будет ещё лучше. Так как симочка любит оранжевый(как я поняла), то логично было бы её одеть в оранжевое. Ну хоть чуть-чуть.
    Мало доп. контента - это хорошо.
    Уже скачала симочку, как только увидела.
    Удачи вам в творчестве и вдохновения.:flower:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jeta, с открытием! Смелости тебе не занимать. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
    Попасть в раздел профи только на симоделании - задачка не из простых, и нас надо очень сильно удивить и поразить )))))
    С архитектурой проще - там все довольно ясно с первого взгляда, но я так понимаю, ты специализируешься именно на симах?
    Давай поступим следующим образом. Пока оставим твою мастерскую здесь, скажем так, на испытательном сроке, посмотрим на дальнейшие работки.
    Что может особенно произвести впечатление:
    - нестандартные яркие модели
    - работы с минимум или без доп.контента
    - симские воплощения реальных людей или персонажей


    По поводу твоей первой работы могу сказать, что она в целом удачная. Интересная симка, оригинальная подача материала. Только не хватает фотографий из жизни, выражений лиц и разных ракурсов - это все очень интересно при знакомстве с новым симом.
    Но основываясь только на ней я не могу оценить уровень мастерства. Так что, ждемс еще, и там посмотрим, куда определить мастерскую )
     
     
  9. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Человек, спасибо огромное за такие теплые слова:redface:
    По поводу черт характера, это будет довольно сложно каждый раз искать в каком дополнении вышла та или иная черта :wacko: , но в следующий раз я постараюсь учесть данный минус.:smile: В любом случае, вы всегда сможете изменить характер сами. ;) А по поводу цвета, возможно я дальтоник, возможно не понимаю в цветах, но я ее создавала в бежевых тонах, а при выборе любимого цвета бежевого нет, опять же её волосы оранжевые, и по-моему, этого достаточно, чтобы полюбить этот цвет :biggrin:

    4aika_li, спасибо, я не знала в какую комнату податься... и решилась напроситься на звание "профи" :cool:
    Ну, я попробую, а там будь что будет :biggrin:. Конкретной специализации у меня нет, я решила поделиться симами, которых создавала для себя. :smile: Я ими сейчас уже не играю, а вдруг кому пригодится...:biggrin: Также я подумывала поделиться мною созданными лотами, но тут загвоздка: когда я их создавала, сильно увлеклась скачанными предметами, поэтому их сначала необходимо обработать... :dontknow2: скажем так, избавить от лишних деталей.
    Фотографии из жизни постараюсь докинуть потом. Как я уже говорила, я этим симом уже не играю, а когда играла, не задумывалась над скриншотами. :redface: Как-то так... но я это исправлю.
    Работы еще будут, только не много за раз и не очень часто, так как у меня много времени занимает оформление сима. :redface: Но в ближайшие дни еще парочка точно будет:biggrin:
     
     
  10. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Jeta, насчёт чертх характера скажу то, что тут явно есть Карьера(Ваятель) и Мир Приключений(Фотограф).
    Очень хорошо, что Вы обещаете, что в скором времени ещё будут работы. Также буду ждать лоты. Удачи и вдохновения.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2013
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Jeta, серьезное заявление с одной работой сами себя и в продвинутые.:biggrin: Однако, судить о красоте симки очень тяжело по одному скрину из каса. Все знают, что в игре симы смотрятся немного иначе. А одежда ее и вовсе мне менее всего интересна, так как если что я могу симку и сама преодеть. Ракурсов нам побольше и разных, и из игры.:dining:
    За оформление и подачу материала, конечно, пять. Но вот работа, как по мне, на продвинутого мастера не тянет. По крайней мере, продвинутый креатор знает, что нужно пользователям, чтобы увлечь своим симом. И это явно не один скрин из каса и много маленьких фоток в одежде. ;)
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Jeta, твоя симка очень необычная молодец . Меня поразило то что ты показала контэнт или одежду которую ты использовала в дополнительной ячейке чтобы форумчане знали что ты использовала для симки :thumb:. У тебя что игра на английском ?
     
     
  13. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Kaila Galloir

    [​IMG]
    Прошу прощения, что не смогла выложить раньше. представляю вашему вниманию Kaila Galloir.
    [​IMG]
    Имя: Kaila Galloir
    Young Adult, Human
    Знак Зодиака: Рыбы
    Характер: :har21::har25::har41::har47::har32:
    Любимая музыка: Hip-Hop
    Любимое блюдо: Fruit Parfait
    Любимый цвет: Ocean Foam(White)
    Мечта Жизни: Heartbreaker
    Одежда

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  14. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    [​IMG]
    И мой вариант сима Megan Fox.
    [​IMG]
    Имя: Megan Fox
    Young Adult, Human
    Знак Зодиака: Телец
    Характер: :har21::har53: Diva, Social Butterfly, Natural Born Performer
    (к сожалению, не нашла в списке смайликов :frown: )
    Любимая музыка: Rockabily
    Любимое блюдо: Spaghetti
    Любимый цвет: Green
    Мечта Жизни: Superstar actor
    Одежда

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Плюс к симам сделала несколько скриншотов их игры в снежки. (см. спойлер)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Критика есть критика, и она приветствуется. Не отрицаю, что возможно мой косяк, что нет скринов с игры :redface:. (Как я уже писала, я уже не играю в этих симов и сохранений не осталось, пока что нет возможности начать новую игру и поснимать. Скрины будут позже, прошу прощения за неудобства.)
    При оформлении сима, я полагалась на свои нужды и впечатления. Когда я только начинала играть, я не создавала симов сама, первое, что я сделала - это скачала готовые. И только после того, как я разобралась, какие симы выходят самыми интересными, я стала создавать сама. Поэтому я полагаю, что готовые симы больше необходимы для новичков в игре.
    Когда я выбирала симов, мне хотелось скачать, поставить и играть, а не скачать, поставить, отругать креатора, 2 часа изменять и исправлять сима, и только потом играть. Меня сильно бесило, когда креатор использует тьму доп.контента, ссылается на какого-то автора, не указывая название вещи:mad:, и выкладывает сима, который при вставке в игру выглядит вообще по-другому и не имеет ничего общего с теми скринами, на которые ты смотрел при выборе:mad:.
    Поэтому я старалась сделать сима наиболее "готовым к применению". Плюс я посчитала важным сделать снимок мордашки, пускай и в касе, но чтобы видно было, что качаешь. А отличия между касом и игрой не такие уж и большие... не надо драматизировать.

    Dim@, да, у меня игра на английском. Мой комп отказывается работать с русифицированными играми.
     
     
  16. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    cимпозная симка , блондиночка . Плюс что с доп контэнта только причёски :thumb:.Можешь дать ссылки на причёски которые ты использовала для фоток ?
    очень хорошо . Вот тут есть изюм . Прекрасная брюнетка . Такие губы . И глаза .Красиво в общем .:thumb:

    Меган там пострадала больше всех .:frown:
    Ну и как всегда хочу похвалить за то что ты показываешь какие причёски и костюмы использовала симка для фотосесии.:thumb:

    Жаль :frown:
    Удачи в творчестве !!!!!!!!!!!!
     
     
  17. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Dim@, эти прически установятся с симом, ну или могу скинуть в архив и выложить здесь в сообщении, но уже не сегодня, пора спать...:sleep:

    Ну, так получилось...

    спасибо)))
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2013
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Jeta, у нас своя статейка есть полезная про черты характера и к каким аддонам относятся, а вашу ссылочку я удалю.;)
     
     
  19. Jeta

    Новичок
    Jeta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    А эта даже лучше той, что я дала. Спасибо)))
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jeta, вижу новые работки - это хорошо )))
    Меган Фокс понравилась - многие черты переданы весьма удачно, но мне показалось, что актриса немного сменила национальность ))) совсем чуть чуть, но что-то неуловимое чуждое в ней есть. Но в целом - она конечно хороша.

    Перенесла твою мастерскую в новички. Не расстраивайся, это не приговор, а всего лишь повод для дальнейшего роста и развития!
    Как я уже говорила, на одних симах попасть в профи очень сложно, так как "невелика наука", и выделиться в этой сфере непросто.
    На что хотелось бы обратить твое внимание: яркий цветной и необычный шрифт - это не креатив. Это излишнее привлечение внимания, причем отвлекающее от главного. Хорошие работы не нуждаются в постороннем оформлении. А у тебя получается, что они наоборот, теряются на фоне всей этой ненужной пестроты.
    Что важно в презентации работы и тем более сима - фотографии: разные ракурсы, крупные планы. У тебя уже три работы, в которых есть только 1 портретная фотка и все. Те скрины, которые ты добавила - не совсем то, что нужно. Как можно оценить качество исполнения симов, играющих в снежки в теплой одежде с головы до ног, темным зимним вечером? Никак.
    Посмотри презентации в других мастерских, лучше загляни как раз в раздел профи.
    У тебя есть прекрасные задатки интересных презентаций, много внимания к мелочам, но не хватает основных моментов, которые важно доработать.
    Сами симы у тебя получаются интересными, яркими, необычными.
    Постарайся показать их привлекательность со всех сторон!

    Желаю удачи в творчестве!
    Если задаться целью, то все обязательно получится!

    P.s. и маленькая просьба: в простом общении с посетителями твоей мастерской совсем не обязательно писать разноцветным комик сансом 3 и 4 размера. В тексте лучше уделять больше внимания содержанию.
     
     

Поделиться этой страницей