1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нищий вампир или вампирская жизнь Евангелины Нортвест

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tasya228, 18 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Евангелина Нортвест
    [​IMG]


    Евангелина Нортвест, можно просто Ева, будем знакомы. Хм... Я так полагаю вы здесь, чтобы услышать мою историю? Ну раз так, то слушайте...
    Когда то давно... А если быть точнее пару месяцев назад, я жила ни в чём себе не отказывая. У меня была престижная работа. Любимый муж и много денег. Но в один прекрасный, а может и ужасный день я пришла домой пораньше. И что же я увидела? Наверное вы уже догадались... Да я увидела свою лучшую подругу в постели с моим мужем! Возможно вы захотите узнать, что я почувствовала в тот момент. Я почувствовала боль и разочарование. Поймёте вы или нет, но это были самые ужасные чувства, которые я испытала за всю свою жизнь. Конечно же потом последовали скандалы, ну а позже и вовсе развод. Его адвокаты оставили меня без "трусов", если так можно выразиться.
    Я полностью повязла в долгах, ну а потом... Появился он. Красивый, милый и вечно молодой. Сэм, его имя Сэм. На вид он выглядит как обычный парень. Но... В нём есть что то особенное, но что? Я до сих пор не могу этого понять. Возможно вы мне поможете?


    Будут:wink:

    Подсчитаем в конце:wink:


    Что я тута делаю? В общем пока у меня небольшой творческий кризис в династии (енто не надолго, надеюсь), я решила поиграть в маленький челлендж. А именно Нищий вампир. Почему? Ну наверное потому что я не особо изучила вампирюг, поэтому я собственно здесь. Если что не так пишите.:heart2:
    З.Ы. Не знаю понял ли кто нибудь откуда взята эта фамилия, если да то жду ваших ответов:wink:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет=)))
    Какая яркая вампиресса. Не верится, что у такой красотки могут быть проблемы с деньгами. Очень импозантная:heart2:

    Боюсь когда разберется будет поздно:smile: Зато будет интересно посмотреть за ее приключениями.

    Поздравляю с открытием и желаю удачи:flower:
     
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, снова привет!

    А я всё жду, жду, когда будет династия, а вместо династии - челлендж. Ну что ж, будем следить за историей Евангелиной. И творческого вдохновения!
     
     
  4. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Персефона,
    Ну ещё пока не вампиресса:spiteful:
    Спасибочки:heart2::hug:

    KostyaRiKi,
    Ну тут это... Немножко вдохновение пропало:frown: Но, НО это должно быть ненадолго, я как бы уже готовлю отчёт, но не совсем + ещё приболела чутка. И на династию голова не варит, а вот на челлендж очень даже;)
    В общем меня не понять:facepalm::D
    Спасибки:heart2::hug:
     
     
  5. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Ну, с почином что ли! Девушка очаровательна (чем-то напоминает одну мою знакомую - хорошо, что лишь внешне). Послежу, пожалуй, т.к. до вампиров лапки у самой еще не дошли:redface:, хотя больше жду продолжение от Вивальди, а потому желаю вдохновения!
    З.Ы. Что касается фамилии, я так понимаю она из мульта, который смотрела моя дочь. В чем там соль не знаю, но имечко знакомое, аж по глазам резануло (название очень созвучно с Гранит фолз, вроде ;))
     
     
  6. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Литана,
    Ну вот раз это уже второй человек пинающий меня на продолжение Вивальдиков, то такими темпами это будет очень скоро:redface:
    Именно! Мульт называется Гравити Фолз если что;)
    Спасибки:heart2::hug:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ооо, чем больше челленджей, тем лучше! :crazy: Да и тем более, если авторы этих тем - знакомые тебе люди. Ох, я так понимаю, Еву ждет нелегкая судьба. Ведь вампир сам должен вырастить своих детей. Предаст ли ее Сэм, или просто сгорит на солнышке? :D Ну, в любом случае, удачи будущей вампирессе ))
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Надеюсь этот челлендж поможет тебе развлечься и преодолеть творческий кризис! Удачи!:flower2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Tasya228, с началом! Мне очень интересно, каково будет героине совмещать вампирскую жажду и человеческое обжорство, которое свойственно ей по ЧХ :D Ведь «Усохший желудок» - наиболее часто выбираемая и безобидная слабость вампиров, а вам, похоже, придётся её не брать. Ждёмс Сэма и детишек :flower2:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема за 5 лет так и не пополнилась ни одним отчетом :frown: Автор на форуме не появляется, тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей