1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жестокая и расчётливая. Чёрная вдова Агнесс Зейн.

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Turio, 13 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Агнесс Зейн
    [​IMG]
    Да ничего особенного. Эта история начинается с того как никому и никем не известная Агнесс приезжает в Винденбург и понимает, что... работа для некрасивых :smile:

    Пути назад уже нет.- история о том, как опасно бывает выскакивать замуж за первую встречную.

    Что говорить, куда говорить?! Кхм, кхм... Приветствую вас на моём новом прохождении челленджа "Чёрная вдова". Сразу хочу сказать что вдова у меня реально получилась какая-то маньячка, так что не ждите несчастных случаев и вечной любви. Будем брать не количеством, а разнообразием: как насчёт челленджа в челлендже? Попытаюсь убить всеми способами! Также хочу сказать что у меня уже есть пару отчётов на руках, опуликую их в ближайшие дни. И понимаю что есть отдельная тема для вопросов, но раз есть возможность... Можно ли использовать для убийства предметы из отладки? Там проклятые реликвии, цветы смерти для букетов? В общем пожелайте мне удачи!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Turio, с открытием! Ряды черненьких пополняются. :smile:

    Из отладки ничего использовать нельзя, просто потому что без кода ты ее не откроешь, а коды в династиях запрещены. Все проклятые реликвии, и букеты придется добывать честным способом.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Еще одна коварная особа :D Ждем, ждем первых жертв. :spiteful: Про предметы из отладки ШТАПИК, уже ответила. Только честно и своими руками, накопление богатств оно дело нелегкое :D
     
     
  4. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    ШТАПИК, manjaf, спасибо за интерес к мой темке:flower: Жалко, чтож придётся качать навыки:frown:
    А я тем временем принёс первый отчёт!
    [​IMG]
    Я вошла в дом и критично осмотрелась.
    -Даа уж... Это, конечно, не люкс-апартаменты в Сан-Мишуно, но на первое время сойдёт.
    На втором этаже я обнаружила ванную с зеркалом. Я встала перед ним и начала думать, что делать дальше.
    [​IMG]
    -Так, мне нужно на что-то есть. Поэтому нужны деньги. Поэтому нужно работать. Ааааа, работать. Работа для некрасивых)
    За этими невесёлыми мыслями, я вспомнила, что притащила с собой коврик для йоги.
    [​IMG]
    Йога всегда помогала мне успокоиться и быть в форме.
    -Эээй, хозяева, есть кто дома?
    Из йоги меня вывел грубый голос и громкий стук в дверь. Я быстро спустилась и открыла её. На пороге стояло два симпатичных качка и две дамочки.
    [​IMG]
    Как я узнала из разговора, это были Маркус, Паоло, Ева и Джейд. Они жили вместе в большом доме за углом. Мы общались несколько часов и Маркус всё это время вёл себя довольно странно. Он ощупывал и осматривал дом, и то и дело восхищался. На мой вопрос зачем, Маркус сказал, что он риелтор и это привычка.
    [​IMG]
    Позже наш разговор перетёк на второй этаж. Я предложила сходить вниз за закусками. Уже поднимаясь, я вдруг невольно подслушала их разговор.
    [​IMG]
    П:Ничё такая дамочка!
    Е:Ничего интересного, обычная дурочка, которая ничего не понимает в жизни.
    М:А ты, как я посмотрю, прям понимаешь!
    Е:Не огрызайся!
    М:Так, ребята, не ссоримся! Не отлекаемся от плана!
    П:Ах да, точно! Ты женишься на ней и забираешь дом"
    М:А чё сразу я то?!
    П:Ты проиграл в "Невероятный спорт"!
    -Всем привет, я вернулась!
    ***
    Конечно же, я сделала вид что ничего не слышала. Вот сволочи... Надурить меня пытались... Ну ничего! Я им покажу, кто тут аферист года! Выскочу за одного из них замуж, отправлю куда по дальше, со вторым также и заживу припеваючи!
    ***
    Спустя несколько дней, я решила прогуляться и "случайно" встретила Маркуса.
    -О, Агнесс привет!-начал Маркус- Как у тебя дела? У тебя дома там не сломался какой смеситель? Без мужского плеча-то?
    И много много полуязвлений-полуподкатов. Ломалась я недолго.
    -О, Маркус! Ты такой остряк!-щебетала я уже у них дома
    [​IMG]
    -Слушай, малышка (быстрый же он)! Не хочешь перебраться к нам? Чё ты там ютиться будешь в своей каморке!
    -Да я с радостью *невинно хлопает глазками*!
    Я отдала ему документы и переехала к ним. Домина у них, конечно, крутая!
    [​IMG]
    ***
    Так начались весёлые будни.
    Паоло и Маркус целыми днями занимались спортом:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я йогой:
    [​IMG]
    По вечерам, мы с Маркусом сидели на диване и весело болтали
    [​IMG]
    Наша романтика продвигалась. Вскоре он мне дарил не только пиво с лепестками роз, но и сами розы.
    [​IMG]
    Так мы и миловались на диване, а после Маркус предложил мне встречаться. И я поняла, что развязка близка (аж стихами заговорила) и в бой вступила тяжёлая артиллерия.
    ***
    (На следующее утро)
    -Агнесс, доброееееееееееееееееееееее......................
    [​IMG]
    -О, Маркус, ты проснулся! А я тут завтрак готовлю!
    Я предупреждала! Маркус, наверное обезумев от такого, подбежал ко мне и прямо так, в трусах и на кухне, сел на одно колено!
    [​IMG]
    Я, конечно, поворчала, что всё развивается слишком быстро
    [​IMG]
    Но согласилась и даже запрынула ему на руки!
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Свадьбу решили сыграть сегодня же, а чего ждать? Тихая церемония, в красивом месте... Романтика...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше шла первая брачная ночь (йей!)
    [​IMG]
    Ну, а потом... (ща буит мясо)
    ***
    [​IMG]
    (это не я, он сам почему-то голый выперся)
    -Агнесс?..
    -Ну что, аферист, домошенничался?
    -Что всё это значит?..
    -Это значит, что ты остаёшься здесь, а я остаюсь безутешной вдовой!
    -Ах ты...
    -А а а, не надо ругаться! Извинился бы лучше!
    Я развернулась и зашагала прочь, но дойдя до двери остановилась, развернулась и прошипела сквозь зубы:
    -Жалко, что твоя фамилия не Козлов! А знаешь: Маркус Козлов! Прям подходит!
    Вышла из комнаты и заперла её.
    -О, Паоло, привет, как дела, пошли пройдёмся. Где Маркус? Уже прошёлся, да...
    Спустя пару дней я зашла внутрь. Маркус лежал на полу.
    [​IMG]
    -Пути назад уже нет.
    ***
    Первая жертва
    Маркус Флекс.
    Смерть от голода (простая группа)- 3 баллов.
    Доказательства:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
     
  5. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    С открытием темы! Какая красивая и злопамятная вдова получилась!
    Первый отчет очень атмосферный) Хотели надурить? Да валяй-те только за последствия никто не ручается:D
    То в каком виде она готовила завтрак.... Неудивительно что он к её ногам пал:LOL:
    Желаю удачного прохождения и минимум глюков) А так же успехов со всеми смертями:thumb:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    такой с виду крепкий, а дверь выбить не смог. Слабак. :biggrin:

    будет теперь всем мужикам, которые имели коварные планы мстить?

    сюда бы еще табличку с причиной смерти. За простую дается 3 балла.;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Начну с технички. :frown:
    Она переехала, или это для красного словца? если переехала где тех. скрин данного действа?
    Скрин заселения бы...
    Это не доказательство смерти. Доказательство смерти - табличка в которой и сообщается причина смерти.
    И закончу пока только по техничке... ее мало. Скрины переезда и заселения, бюджет ну хотя бы ради интереса. Навыки вдовы, хоть чуть чуть... И конечно самое главное скрины таблички смерти и скрин с могилкой на участке.
     
     
  8. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    manjaf, походу я реально накосячил:frown: Отчёт я отыгрывал давно и боюсь не смогу добавить технички. Раз уж всё так плохо предлагаю следующее: я заново отыграю первый отчёт в новом сохранении, со всей нужной техничкой. Я надеюсь так можно?
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, так нельзя. Остальные то таблички вселения мужей, брак с ними и таблички смерти есть? И сколько уже наиграно?
     
     
  10. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    manjaf, отыгран ещё только один отчёт. Все таблички, слава богу, я заскринил. Сердечно извиняюсь за такую халатность. Впредь буду всё скринить.:redface:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Turio, хорошо. На будущее всегда смотри что у соседей, очень помогает понять что же нужно для тех. части. Или просто спроси, знаешь же мы всегда раду помочь. :hug:
    Жду следующей жертвы Агнесс. Пока она скорее сама в некотором роде жертва обстоятельств. Следующий я так понимаю будет незадачливый дружок Маркуса, Паоло?
     
     
  12. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    В связи с косяками, я даже забыл ответить. Срочно исправляюсь!

    SamSanAlex, добро пожаловать к моей вдовушке:flower::flower:

    Так на это и был расчёт:spiteful:

    Интересно есть в реальности люди которые так ходят:crazy:

    Спасибо:smile: Глюки, к сожалению, и нас не обошли, но об этом в другом отчёте.
    :smile:
    ШТАПИК, привет:wink:

    Ты правда думаешь, что Агнесс не перестраховалась:spiteful: Навесила штук десять замков, наверное:D
    manjaf,

    Зришь в корень:biggrin:
    После "загадочного исчезновения" Маркуса прошла неделя. Я пыталась поговорить с Паоло , он тоже, но по другой теме.
    [​IMG]
    -Ещё раз спрашиваю, где Маркус?-кричал Паоло.
    -Да я говорю тебе (идиотина тупая), он уехал, куда, не сказал!-невинно отвечала я.
    -Так всё! Я звоню ему! И ты мне не помешаешь! И вообще, прикройся!
    С этими словами, он помчался наверх намереваясь позвонить Маркусу. Я начала лихорадочно соображать, что делать? Так, ну можно...
    -ОТВЕТЬ НА ЗВОНОК! ПРОШУ! УМОЛЯЮЮЮЮ!
    Из раздумий меня вырвал рингтон. Ладно, отвечу, чё-нить придумаю.
    [​IMG]
    -Чувак, ну ты где? Исчез неделю назад и не появляешься! Я у этой спросил, она говорит что уехал!
    [​IMG]
    -Да я это... - на ходу думала я - К Джейд уехал! - неожиданно... - Она позвонила, сказала приехать, дело неотложное!
    -А, ну ладно, возвращайся быстрей!
    -Ты давай там, без меня!
    Гудки... Я со вздохом положила телефон... Трудна работа аферистки!
    ***
    Похоже, пришла пора "главной провокации"! Да, да, то самое бельё с теми самыми чулками!
    [​IMG]
    Стою я, жарю яичницу. Пять минут жарю, десять минут , пятнадцать, двадцать... Яичница уже обуглилась превратилась в уголёк... Специфически запахло.
    -Что ты тут, блин, творишь?!
    [​IMG]
    Как, блин, вовремя!
    -Ой, Паоло, а я тут...
    Резко повернувшись, я задела сковородку, яйцо вместе с маслом дружно запрыгнули в огонь и...
    [​IMG]
    -Ох ты ё...
    В лицо мне выстрелил залп сажи... Нда уж... Надо мной он потом долго ржал и подкалывал.
    [​IMG]
    Зато, когда он помогал мне отмываться, я повернула голову и там стоял Паоло и в общем... да...
    ***
    Кстати про это. Мы стали часто гулять вместе:
    [​IMG]
    Мы тогда ходили в сад шахматных фигур.
    [​IMG]
    -Ку-ку!
    Паоло неожиданно исчез.
    -Неет, я тебя найду!
    [​IMG]
    -Поцелуй мой блестящий зад Кхм, то есть, никогда!
    Так мы играли несколько часов, как маленькие дети...
    В такие моменты, я, возможно даже, была... счастлива? Влюблена?..
    В одну из таких прогулок, он сделал мне предложение!!!
    [​IMG]
    Я по-настоящему была счастлива, понимаете?
    ***
    Свадьбу мы устроили тихую. Не люблю пышные торжества... Свидетелей потом убирать...
    [​IMG]
    Я уже начала подумывать о том чтобы остаться с ним...
    [​IMG]
    Однако потом подслушала разговор по телефону в туалете.
    [​IMG]
    -Алло, Джейд? Маркуса дай, пж. Как не у тебя? А зачем он тогда сказал это? А вдруг он в опасности? Так всё, я звоню в полицию!
    Я похолодела от ужаса.
    -Эх, Паоло, Паоло...-шептала я шарив в кармане.-О, вот!
    ***
    [​IMG]
    -Чем так... уоу!
    Он загорелся. Послышался треск ткани.
    -Агнесс!
    Он кричал. Он звал на помощь. Боже, на что я способна...
    -Демиургову мать, АГНЕСС!!!
    [​IMG]
    -Я ГОРЮ!!
    Выждав пару минут я спустилась. Его уже бездыханное тело лежало в коридоре и я тупо уставилась на него.
    [​IMG]
    -Молодецссс... -неожиданно кто-то тихо прошептал на ухо.
    [​IMG]
    Однако, я не обратила внимания. Я просто сбежала из этого дома.
    ***
    Жертва №2.
    Паоло Рокка
    Смерть от огня (простая)- 3 балла.
    Доказательства:
    [​IMG]
    ***
    Вообще подыскивая себе жильё, я сидела в кафе. Как вдруг...
    -Ну ччччто, допрыгалассссь?!-послышался знакомый шёпот.
    Я резко вскинула голову. Передо мной зловонно дышала... Смерть. Просто Смерть.
    [​IMG]
    -Зззздрасте...
    -Прифффет. Олег- и протянул мне руку.
    Вместо ответа я просто грохнулась в обморок.
    [​IMG]
    -Сссслабачка.
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Не заметил, что у нас появилась аферистка новая чёрная вдова! И сразу жертвы появились! Отчёты - интересные, Агнесс - коварная и запоминающаяся личность. Желаю удачи с жертвами!
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Turio, Ага, а вот и второй муженек ушел в списки вечных. Вот ведь гласит же народная мудрость: "Меньше знаешь - дольше живешь."Дык, нет... Паоло не стал прислушиваться к народным премудростям стал задавать лишние вопросы...
    Кто же будет следующим у коварной Агнесс, думаю ее новый знакомец сможет ей помочь с этим определиться. :spiteful:
     
     
  15. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Тут так долго не выходили отчёты, что я решил на всякий случай отписаться. Во-первых, я за раз замахнулся на всё семейство Гонгадзе,что было роковой ошибкой, потому что а) их много и б) они такие глючные! Ну, а во-вторых, Дон отчаянно цепляется за свою жизнь. Сначала, он постоянно от романтики отказывался. А потом вообще такое началось! Я его и злил, и смущал, и морозил, и молнией бил, и током бил! В итоге наконец-то, удар током отправил его на тот свет, и знаете что? В самый ответственный момент... У меня вылетает Симс! Просто! Ладно, отчёт выйдет на неделе, а пока ответики(что-то я и с ними затянул)!

    .
    KostyaRiKi, добро пожаловать к нашей вдове-аферистке! Располагайся поудобнее, всегда будем рады:flower:
    Ой, спасибо, как приятно-то:redface:
    manjaf,
    Кстати, дальше муженьков будет маловато:crazy: Ну, технически, по сюжету она ещё целый отчёт ни с кем браком не сочьтётся.
    Ну, я думаю каждый на его месте поступил также. Р-реалистичность:biggrin:
    Со знакомцем всё... немного сложнее, так сказать:spiteful: Я там всё так замудрил что порой сам не понимаю что происходит:D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополняется 5 лет, автора на форуме нет столько же. Закрыто :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей