1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Акоста-Лэйк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем menthe, 19 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. menthe

    Новичок
    menthe
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]


    Гендерный принцип
    Равенство – основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности
    Традиционный – претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора
    Демократический – если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.

    Расовый принцип (человек / пришелец)
    Ксенофобия – основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    Дом, сын, дерево (автор Mr. Deer)
    Противоречит ограничению «Непоседа»
    Стоимость ограничения - 1 балл

    Достойная жизнь по мнению вашего сима – это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.

    1. Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.

    2. В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).

    3. В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.





    Прощаться с родным домом – крайне тяжело, когда ты привык к комфортной среде, когда привык, что уже всё есть под рукой и всё для тебя уже «построено». Но рано или поздно каждому приходится начинать что-то своё – «свою» жизнь.
    Для кого-то поздно – для кого-то рано, но 22 год моей жизни был моментом, когда я точно решила, что мне пора отправляться в свой путь, и покинуть уютное гнездо.

    И вот мы перевезли последние вещи, обсутроили мой скромный домишко, и хоть родители всю дорогу от начала до конца этого переезда строили из себя сильных, независимых, готовых сказать «пока» своей дочери, сейчас они лили слёзы, оттягивая момент, и не желая уезжать. Даже если нас и разлучало жалких три часа езды.

    [​IMG]

    Я тоже ещё не была готова. А может и была. Ответ будет лишь потом, когда моя самостоятельная жизнь начнётся. Когда я начну ходить на работу, когда я наконец-то встречусь со своей подругой по переписке и начну вить и своё «гнездо». Начало может быть трудным, но пути назад сейчас уже нет, и я готова включить всю свою бойкость, что во мне только есть, чтобы начать свою жизнь! Даже если я буду по вечерам плакать в подушку перед сном.

    Это начало моей истории – меня зовут Мэйси Лэйк и мне 22 года – возраст, когда ты уже не подросток, но чувствуешь себя ещё именно так.

    [​IMG]
    (Инфа откуда взялся дом в первой части)


    [​IMG]
    [​IMG]


    1.1

    [​IMG]


    Что ж, если кто-то дошёл до этой части, то мне есть много что сказать :D

    Этой мой первый опыт в подобном "месте" (под которым я имею в виду ?игровой форум?) и подобный формат. Короче, в общем опыт! Лишь совсем недавно у меня появился интерес к созданию историй в симсах, с которыми можно было бы и делиться, и вот одна девочка знакомая подсказала, что существует такое место. Собственно, вот я здесь, хочу попробоваться, уже хочу плакать после огромного количества технических скринов, но как говорится, беру свою волю в кулак и не ною!
    Не знаю, насколько быстро у меня пойдёт это дело: я на форуме, вроде бы, впервые, поэтому надо ещё тут ко всему привыкнуть, и неизвестно как будет со временем для игры, но я не оправдываюсь заранее! Я предупреждаю заранее, что иногда, скорее всего, я буду сильно задерживать! Извиняюсь перед теми, кто будут читать :D
    Кроме того... иногда с текстами меня сильно заносит. Я постараюсь фильтровать весь свой словесный понос и вычеркивать оттуда неважное, но если вдруг будет очень много текста... знайте, я пыталась...:LOL:

    Догадываюсь, что поначалу у меня будет много ошибок, промахов и упущенных нюансов, пока-что все правила для меня как целый государственный кодекс, но я буду стараться по максимуму, чтобы не упустить из виду ни один момент (тут намёк на то, что в первой части это уже случилось, так что заранее извиняюсь, в самой части разъяснюсь:redface: ), но, буду рада, если укажите на ошибки!

    Спасибо, что уделили внимание этому посланию полному безысходности, и извините меня за моё унылое чувство юмора!

     
     
  2. menthe

    Новичок
    menthe
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    !ПЫСЫ! Ещё парочка нюансов!
    1. У меня игра на английском (мне так больше нравится играть + некая практика для меня), поэтому, если надо переводить текст на скринах – скажите пожалуйста! В первой части я ничего не перевела, в следующих тогда добавлю перевод под картинкой или на самом же скрине.
    2. Если вы внимательны (хотя я думаю это заметит и самый невнимательный), то у главной героини поначалу стоит фамилия Акоста. Дело в том, что когда я уже начала игру, я вдруг решила, что хочу поменять фамилии её и её будущей любви, поэтому в итоге Мэйси всё же с фамилией Лэйк. (Если вам ещё интереснее, почему я всё же сделала это, то я резко задумалась о происхождении фамилии Акоста, и эта португальская фамилия никак не вязалась у меня с внешностью Мэйси, и я не смогла спокойно дышать, жить и играть, пока не поменяла героям фамилии местами – и теперь я довольна :facepalm:)
    Надеюсь – это не ужасно, ведь по идее никак на саму игру не влияет.

    А ещё вопрос: я же всё же могу использовать двойную фамилию для династии?

    Первую часть добавлю чуть позже!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
     
  3. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    menthe, с началом династии! Удачи, терпения, поменьше глюков, побольше вдохновения.
    Чтобы тебе было легче ориентироваться, вот приблизительный перечень того что должно быть представлено в техничке:
    1. Скрин с заселением
    2. Багаж семьи и доспехи в нем. Остаток бюджета.
    3. Все продажи из инвентаря за неделю. (скринишь бюджет до продажи + сам багаж, потом скрин после продажи)
    4. Панелька возраста и навыков в конце неделю.
    5. Панелька с ЖЦ
    6. Устройство на работу+повышения.
    7. Вселение супруга + его панелька с ЧХ, ЖЦ, работой и багажом.
    8. Бюджет в конце недели.
    Да конечно.
     
     
  5. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    С открытием! Поменьше глюков и побольше вдохновения)
     
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    menthe, как приятно осознавать, что ты не единственный человек, который начинает династию:smile: И по традиции сайта, поменьше глюков и творческого вдохновения (и терпения) ;)
     
     
  7. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    С открытием темы и началом династии! Не легкий это путь, но желаю вам удачи и легкой игры. Но самое главное чтобы было интересно самой играть и делиться с нами:smile:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    menthe, с открытием :flower: Очень приятное оформление и текст хороший. Привет от такого же династийца, любящего поиграть на иностранном языке. :D В ожидании первого отчёта и красавчика-португальца (или красотки:dontknow2: :spiteful:) :smile:

    Нет ни одного отчета. прошло почти полгода. Закрываю и в Архив. manajf
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей