1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какое классное и нестандартное начало! Браво! Ну, сказав, что буду следить, я наверное, тебя не удивлю. С началом и пусть глюки минуют тебя!
     
     
  3. Анади

    Новичок
    Анади
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Вот это я понимаю, предыстория:biggrin:А я все не могу придумать нормального обоснования своей королеве, хотя отыгрываю этот челлендж уже второй раз. Обязательно буду следить. Поздравляю с началом и желаю тебе бесконечного такого вдохновения:flower:
     
     
  4. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Vecna, блин... Почему так классно?! :clapping: Браво! Более интересного начала такому челленджу я не видел!Я буду с удовольствием следить за этим всем ужасом, который будет происходить. Да и вообще это гениально!
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Vecna, немного крипоты? немного? рил? да я чуть пару кирпичей не отложила, пока это читала, ну :D
    Но, несмотря на это, предыстория мне понравилась. Сразу видно, сколько ты над атмосферой поработала и сколько допов перерыла, чтоб такое сотворить. А еще я этому челленджу только и нахожу оправдание в виде какой-то чертовщины либо армии, так что предыстория как не сказать лучше подходит под восприятие.

    Так, теперь про королеву. У нее потрясающие глаза и скулы :heart2: Надеюсь, многим детишкам передастся. А еще я надеюсь, что папки будут все же с обычным человеческим скинтоном, все же я смотрю на все загребущими глазами демиурга, которому нужны невесты. Больше невест мухахах :D

    И, кстати, что это, что это? Третья сохранка? :D Ты такая смелая, что решилась. С чем тебя и поздравляю :flower:
    В общем, я с нетерпением ожидаю начала и потираю ручки в предвкушении интересной истории :heart2:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Vecna, Прекрасное, прекрасное начало :clapping:, моя мистическая составляющая вопит от восторга! Я искренне желаю тебе вдохновения и терпения, ибо очень хочу узнать о дальнейших приключениях Эйлиин! И конечно призываю делать бэкапы и дополнительные сохранения, т.е. не просто нажимать кнопочку "Сохранить" а почаще делать "Сохранить как". С нетерпением жду первого отчета! :heart2:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Vecna, глючно, очень глючно! Первые кадры душевненько напомнили подземелья скайрима :crazy: Даже не смотря на то, что я никогда не интересовалась ульями, предыстория заставила остановиться и приглядеться внимательнее. Стало жутко интересно, как будет проявляться эта одержимость (помимо прямой задачи челленджа). А девочка - ну очень красивая :heart2:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    всегда склонялась, что за жизнь борются как раз таки и не трусы.

    Крипотаааа... :crazy: Жутко, но интересно. Я желаю тебе и твоей королеве удачи! Интересной генетики и терпения в этом "коротком" челлендже.

    Жду развития событий. :popcorn:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мимо такой завязки, да еще так тщательно подготовленной и обставленной, пройти невозможно :smile: :clapping:
     
     
  10. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :delighted: Ого, очень приятно получить такую поддержку! Спасибо всем за коменты! :hug:
    Для начало то, что мне показалось общим:
    Необыкновенно лестно получить столько похвалы. Да, предЫстория (грамматика? не, не слышала :D), как вы верно заметили, была тщательно продуманна и отснята в старом сохранении. Я рада, что эффект получился таким положительным))) К сожалению, столь тщательное планирование всего, так же растягивает отыгрыш по времени, поэтому не ругайтесь сильно, если отчёты будут выходить не так часто, как хотелось бы. :frown: Я и сама хотела бы почаще!

    :heart2:
    Asara,
    Я просто порадуюсь :D Всегда жду))

    Анади,
    О да, королева требует подготовки) Но удачных завязок можно много придумать, я уверена, ты справишься!

    Donowan,
    А я постараюсь не разочаровать, в ожидании ужасов. :spiteful: Спасибо за похвалу)

    Ljubov134,
    :redface: О, спасибо! Да я просто ступаю по следу великих мистиков нашего форума!)))

    Моё мнение точно такое же! С бухты-барахты, 60 детей не рожают :bugaga:

    Наверное тебя не удивит, что основой для королевы послужила женская копия Влада. :LOL::LOL::LOL: Такая я ленивая жопа. :D

    Конечно будут! Да и это вообще не проблема! Серенькие у меня прятаться будут, я не против смены скинтона!

    Блин, как ты всё помнишь!!! Да я настолько осмелела, что это аж четвертое сохранение! :shock3:

    Надеюсь, не разочарую!

    manjaf,
    Так точно! Инструкция принята к сведенью, постараюсь не опозориться. :flower:

    4aika_li,
    Буду пытаться подать всё поинтереснее :smile: По характеру, симочка сумасшедшая. А остальное в отчётике)))

    Ага, и на красивых детей я тоже расчитываю)))

    ШТАПИК,
    Истинно! Но это мысли девушки, а у неё специфическое воспитание, и странная мать.

    :flower2: Большое спасибо!

    Rirun,
    Ооочень тщательно :D. Рада, что заинтересовала.
    :heart2:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Завязка выглядит очень колоритно, так что поздравляю с открытием темы и записываюсь в читатели.:flower: а вообще я люблю в симс генетические эксперименты, так что за королевой улья послежу с особым удовольствием и буду ждать первых деток))
     
     
  12. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    LyashkO, привет)))

    Супер! :heart2: Постараюсь вскоре обрадовать тебя и остальных читателей первым отчётом!

    И я обожаю! Будем следить друг за другом :D
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vecna, поздравляю с началом большого и захватывающего ниочинь челледжа! Обернуть рождение 60 детишек в интересную и интригующую обертку не так-то просто, но я думаю, у тебя все выйдет :smile:

    Эйлиин такая тоненькая, видно, что больна и жить осталось недолго. Впрочем, возможно, она уже умерла, раз ее тело займут другие сущности? К слову о них - технически, что такое этот гомункул? Это какая -то скачанная хрень? Мне просто интересно:crazy:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Отличное начало! :clapping:

    Я в восторге от идеи. Реально шикарный обоснуй для реализации плохо вписывающейся в рамки обычной логики цели челленджа :thumb: Надеюсь, он тебя не утомит, и мы почитаем интересную историю и, конечно, посмотрим на интересных детей :biggrin: Терпения, неостывающего запала и генетических удач :flower2:

    А у Королевы интересная внешность - особенно очаровательны скулы и ушки :smile:
     
     
  15. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del, Хэй! :hug:

    Спасибо)) Главное до конца дойти, а то что-то подозрительно много бросивших на половине пути.. :bugaga:

    Именно из-за болезни худая! Я на самом деле не большой фанат подобного телосложения у женщин, надеюсь за время челленджа мы поправимся и подкачаемся. ;)

    Нееее, так было бы не интересно, мне же нужно, что бы кто-нибудь офигевал там. :D будут у сущностей тела, не переживайте)

    Хех, это человекоподобная фигня, алхимики баловались созданием подобных))) Я впрочем больше на фэнтази ориентируюсь. Хотя, в нашем случае, носитель был скорее големом.


    Stranger, тепло приветствую. :flower:

    Спасибо! Не хотелось бы ударить в грязь лицом, и с обоснуем буду стараться и дальше.

    Вот прямо сейчас оформляю первый отчёт. Тоже надеюсь, что вдохновение подольше продержится. Ну или моё упрямство поможет. :D

    Спасибо) Только, по моим наблюдениям, оттопыреность ушек не наследуется. У меня просто так не получалось. Но если я ошибаюсь, то первая порадуюсь)))
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эт я знаю, я спрашиваю, как технически это реализовано в игре:smile:
     
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Второй шанс.

    Del,
    Соррян, затупила))) Это снято в старом сохранение, сама гомункул - вампир, умеет превращаться в мышку, оттого всё время в тумане)) Основой для неё послужила скаченая симка ведьма, допы оттуда же, дать тебе ссылочку в личку? :smile:

    Дописала отчёт. Все картиночки с превью, мне так привычней, и вдуг вам захочется что-нибудь рассмотреть.

    1.1



    Боль в затекших и босых ногах заставила меня очнуться.

    [​IMG]

    Мне было холодно, а при попытке пошевелиться голова закружилась. Я уперлась рукой в старенький диван, что бы как-то приподнять своё задеревеневшее тело.

    [​IMG]

    Я всё-таки смогла сесть и приоткрыть глаза. Картина перед ними предстала самая обычная: потертый пол, старенькая мебель. Я была у себя, в доме, который достался мне от бабушки и где я жила уже целый год. Так что же случилось? Почему я спала на диване?

    [​IMG]

    Память молчала, лишь подсказывала мне что я была в парке, а потом... Всё тело внезапно покрылось мурашками, но воспоминания от этого не прояснились. Вариант с алкоголем я отмела сразу: вот уже который месяц я сидела на таблетках, несовместимых со спиртным. Я потерла глаза руками и только тут сообразила, что очков то на мне нет!
    - О нет, только бы не потерялись! - произнесла я и сама поразилась тому, как хрипло звучал мой голос.
    В тумбочке под телевизом у меня лежала запасная пара. Я с трудом оторвалась от дивана, что бы пройти несколько шагов и достать их. Мне быстро пришлось вернуться обратно, так как меня заметно пошатывало. Я попыталась нацепит очки на нос, но глаза резало каждый раз, как я смотрела сквозь линзы. "Странно - подумалось мне, - вроде специально для меня делали."

    [​IMG]

    Запасные я отложила и жутко расстроилась: мои основные очки были не сильно дорогими, но даже такой малости я сейчас не могла себе позволить. Не смотря на отсутствие очков, я хорошо видела, даже в мягком свете раннего утра. Руки привлекли моё внимание и я уставилась на них не в силах осознать то,что вижу. Поборов противную слабость, я встала и отправилась в спальню.

    [​IMG]

    Мои босые ступни бесшумно ступали по голым старым доскам. Въезжая сюда, мне пришлось безжалостно выкинуть все ковры в доме, они совсем уже никуда не годились. А вот всю мебель я оставила, и очень надеюсь, что бабушку это радовало, когда она смотрела на меня с небес.
    Я вошла в спальню и с ужасом отскочила от зеркала.

    [​IMG]

    - Нет, не может быть.. - прошептала я, одновременно понимая, что всё-таки вижу своё отражение.
    Справившись с собой, я рассеяно осмотрела свою кожу. Вместо желтизны, которой окрасилось моё тело на время болезни, всюду теперь проступала мягкая серость. Веснушки и губы выделялись яркими пятнами, но не так привлекали внимание, как глаза. Из мягкого орехового они стали насыщенного фиолетового оттенка. Как такое вообще возможно?

    [​IMG]

    Не знаю, сколько я простояла перед зеркалом, но внимательно рассмотрев себя, поняла, что мне не показалось. На руках, под кожей и веснушками буд-то кто-то вывел письмена. Я провела по ним пальцами, но не почувствовала выпирающих линий. Значит это были не татуировки.

    [​IMG]

    Я послюнявила кончики пальцев и попыталась стереть буковки, как делала это бабушка, когда стирала с моего носа грязь. Мама так никогда не делала, он просто называла меня свиньёй и бралась за розги. Буковки не поддались и я поспешила в ванну.

    [​IMG]

    Несколько минут я намыливала руки, тщетно пыталась стереть эти письменна. Потерпев неудачу я устало облокатилась на раковину. И вдруг вспомнила, что мне вообще-то на работу надо. В памяти всплыл разговор с моим врачом и я мрачно подумала, зачем мне работа, всё равно скоро умру. Я зажмурилась уже чувствуя, как сжимается горло и ожидая слёзы. Чего я совсем не ожидала, так это того, что в моей голове раздастся абсолютно чужой, противный, старушечий голос:
    "Ишь ты, помирать она собралась! А тела нам рожать кто за тебя будет?"

    * * *

    включить тихонько

    [​IMG]

    Пока я в шоке пялилась на своё отражение, моя голова взорвалась многоголосьем:
    "Ну вот, посмотри, что ты наделала! Испугала девочку!"
    "Да уж давно не девочку.
    - мерзко захихикала старуха. - Ничего, глядишь так быстрее к нам привыкнет."
    "Пфф, можно подумать ты это ради добра сделала!
    - мягкий соблазнительный голос поддержал ту строгую даму, что высказалась первой. - Смерть тебя совсем не изменила!
    "Ой, да ладно.
    - пока старуха хихикала, в спор вступил голос, могущий принадлежать юной девочке. - Всё равно рано или поздно требовалось заговорить с ней."
    "Но не пугать же!"
    - продолжал настаивать строгий голос, и после этого я вышла из ванны.
    Голоса однако никуда не делись. Они всё ещё препирались по поводу того, когда следовало заговорить со мной, но я плохо их различала. Впрочем я поразилась своему обширному запасу слов, ведь ясно же, что всё это игра моего больного сознания.
    "Значит так!- уверенно вещала девочка, будто привыкла ко всеобщему послушанию. - Надо бы составить очередь, кто когда захочет возрадиться."
    "Ах маленькая хитрюшка,
    - зазвенел голос соблазнительницы. - Что-то мне подсказывает, что ты задумала каверзу. А я вот не хочу рождаться одна! Мне паства нужна. Пусть будут связанны со мной кровью. Эта девушка вполне родит для меня защитников!"

    [​IMG]

    - Простите пожалуйста, - произнесла я и в голове воццарилась идеальная тишина. - Мне очень неловко но... - тут я хотела сказать что-нибудь типа "убирайтесь из моей головы" или "вы всего лишь иллюзия", но почему-то произнесла: - Я.. я не могу рожать. Я больна.
    Смущение затопило меня от осознания того, что я опять кого-то разочарую. Пусть даже это всего лишь выдумки моего умирающего мозга.
    "Ха, как ты разволновалась, деточка. - сладко протянула старуха. - Но не переживай. Твоя болезнь больше не властна над тобой. Теперь ты здорова."
    "Жизнь за жизнь, тело за тело.
    - произнес незнакомый мне ранее низкий голос. -Мы спасли тебя, а ты спасёшь нас..."
    В голове после этого внезапно всё стихло. Я постояла ещё немного, а потом пошла переодеваться.

    [​IMG]

    Строгая рабочая униформа плотно легла на тело. В своё время мне очень повезло найти такой маленький размер. Я собрала короткие сухие волосы в привычный хвост. Когда-то они были длинными, но болезнь забрала и их.
    Уже взявшись за ручку входной двери, я услышала шаги за ней.

    [​IMG]

    Мой прямой начальник, господин Стефан Катракис, стоял на пороге и как обычно хмурился.
    - Мисс Локхарт, вы дома. - произнес он, а в моей голове кое-кто протянул соблазнительно: "Ола-ла, какой мужчина!Твой, моя сладкая?"
    "Прекрасный образчик, надеюсь его сердце так же мужественно!"
    - это оттаяла строгая дама.
    - Можно мне войти?
    - Что-что? - я захлопала глазами. - Ах да, конечно, проходите, мистер Катракис!
    - Вы вчера не вышли на работу, мисс Локхарт. Вы хорошо себя чувствуете?
    И, пока я находилась в шоке от этих слов, он повернулся ко мне полубоком, разглядывая скромную обстановку. А голоса в моей голове видимо разглядели его профиль.

    [​IMG]

    "О, какой милый клювик" - отреагировала соблазнительница.
    "Деточка, спроси у него, он когда из купка пьёт, не носом ли глотает?"
    - Мистер Катракис, - виновато произнесла я, старательно игнорирую мерзкие хихиканья в своей голове. - мне право очень жаль. Боюсь я действительно нехорошо себя чувствовала! Но уже сегодня я смогу выйти...
    - Сегодня выходной, мисс Локхарт. - прохладно происнёс начальник, но потом уже с заметной теплотой сказал. - Вот, моя мама испекла вам кекс.
    Он протянул мне кекс в бумажной обертке, и я поторопилась достать его и порезать на тарелку.

    [​IMG]

    "Отлично, Эйлиин, он уже делает подношения!" - одобрила меня строгая дама.
    - Да он просто живёт по соседству. - шепотом сказала я, оглядываясь на шефа. Тот с немалым изумлением изучал паутину над холодильником. Знаю, следовало бы её убрать, но там жила старая паучиха, которую я звала Бертой. Правда, давно её не видела.

    [​IMG]

    - Хотите присесть. - предложила я, но около дивана голова у меня закружилсь и я обязательно бы упала, если бы не шеф, который мгновенно меня поддержал.
    Я дрожащим голосом поблагодарила его и поскорей прервала физический контакт, не обращая внимания на то, как закоменело его лицо.
    "О, сладкая моя, как всё запущенно"
    "Деточка, походу мы нужны тебе не меньше, чем ты нам."


    [​IMG]

    - Мистер Катракис, - начала я разговор со своими коленями. - спасибо вам большое за заботу. Я... мне жаль, что я подвела вас вчера..
    - Ну что вы, Эйлиин. Я просто волновался за ваше здоровье.
    "Ну точно, запал. Вон как смотрит, пусть и пытается скрыть." - произнес какой-то новый голос, а я впервые подумала, сколько их там, во мне.
    Я подняла на него взгляд и не могла не отметить, что голос прав. Мистер Катракис всегда был добр ко мне, хотя я ведь хороший правщик.
    - Если вам нужен отгул, только скажите. Или какая-то помощь?

    [​IMG]

    Мы ещё немноко обсудили ничего не значащие факты, и он собрался уходить. Мы стояли рядом с диваном, как вдруг я ощутила беспокойство. Мягкое воздействие. Сама не понимая, что творю, я приблизилась к шефу и.. поцеловала его.

    [​IMG]

    Самое странное, что он не отшатнулся, а ответил мне.
    - Эйли... - прошептал он, когда поцелуй прекратился. Но тут шеф взглянул мне в лицо, и видимо поняв бурю чувств во мне, мягко сказал:
    - Мне наверное лучше уйти. - и уже от двери добавил. - Просто позвони мне, Эйли.

    [​IMG]

    Как только дверь за ним закрылась я в ужасе скрючилась. Нет, не потому что целовала шефа, он мне давно нравился. Только признаться себе боялась. Просто я всё вспомнила: ночь в парке, ту фигуру под деревьями... всё!

    [​IMG]

    - Нет, - шипела я, - нет!
    "Девочка, успокойся."
    "Да у неё же истерика!"
    "Ну вот, довели сосуд!"
    "А я вам говорила...


    * * *
    Я точно знала куда идти. Я выскочила на улицу, и помчалась прочь. Не хотелось терять время на ожидание трамвая. Мимо мелькнуло кладбище, бар и даже дом Катракисов, из которого они сделали мотель.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А я бежала и бежала, совсем не ощущая усталости, пока наконец впереди не показалась церковь.

    [​IMG]

    Утренние молитвы уже подходили к концу, когда я вошла туда.

    [​IMG]

    Впрочем настоятель всегда был добр, даже к опоздавшим. Вот и сейчас, произнося речь под древним символом Смотрящего, он кротко улыбнулся мне.

    [​IMG]

    А потому я не стесняясь села в первом ряду, который обычно пустовал.

    [​IMG]

    Отец Григорий вообще славился добрым нравом, так не свойственным яковитам. Прихожане, в том числе и я, часто приходили к нему со своими историям, и он обязательно давал какой-нибудь дельный совет.

    [​IMG]

    Нет, я конечно знала, что под столом, на котором лежало священное писание, он хранил бутылку виски, но по-моему, это ни сколько не умаляло его святого образа.

    [​IMG]

    После того как он закончил разговор с прихожанкой, отец Григорий направился ко мне:
    - Эйлиин, дитя моё, я рад тебя видеть. Ты в смятении? Что случилось? - спросил он, присаживаясь рядом.

    [​IMG]

    А я не знала, с чего начать. Не буду ли я выглядеть глупо, если заявлю, что кажется кем-то одержима?
    "И имя мне легион.."
    - Отец Григорий, скажите мне, вы верите в ... в колдоство.

    "Ну неееет, деточка, так дело не пойдет!" - вмешалась старуха. Воздух вокруг нас будто наэлектризовался. Отец Григорий, вроде собравшийся мне что-то ответить, отвернулся и лицо его стало пустым.

    [​IMG]

    - Отец Григорий.. - позвала я. Но когда он повернулся ко мне вновь, радости я не испытала.
    - Опять ты ноешь! - зло прошипел он.

    [​IMG]

    В моей голове, кто-то неодобрительно ахнул, а кто-то заржал.
    - Что ж вы все приходите ко мне поныть, надоели уже!
    Я сидела и в ужасе слушала, как этот добрейший человек костерит прихожан.

    [​IMG]

    Он называл их распутными и жалостливыми эгоистами, не стесняясь в выражениях. Порекал их за грехи, которые они не в состоянии оставить. За зависимости и малодушие. В ужасе я вскочила со скамьи и бросилась прочь.

    [​IMG]

    * * *
    Я тяжело дышала в парке за церковью. Те, что сидели у меня в голове спорили и предмет спора мне не нравился. Они обсуждали скольких защитников я должна родить для каждой. Пока общее число детей приблежалось к сотне, и мне немножко было интересно знают ли они, что простой человек столько родов не переживет.

    [​IMG]

    "У меня было двадцать кровных! Я не потерплю меньше!"
    "А у меня было восемь собственных детей, и я тебе скажу, что она не справится"
    "Она справится. С нашей помощью!"
    "А мы так уверены в своих силах? Девчонка то совсем человек, ни капли магии или чужой крови!"
    "Их будет пять
    - проговорил кто-то абсолютно спокойный и все остальные разом замолчали. -Пятеро защитников и одно тело для ведьмы."
    "Уже посмотрела, да?
    - глухо заворчала старуха. - Ну тогда ладно. Пять так пять. Но мужчину я сама выберу! Не желаю делить!"

    [​IMG]

    - Да постойте же! - закричала я, не заботясь о том, что буду услышана нормальными людьми. - А меня вы спросить не желаете?
    "Не хами, смертная! - прозвучал голос девочки, и отчего-то стало холодно. - Мы спасли тебя, теперь ты наша!"
    - Кто вы вообще такие? - разозлилась я. А ведь я никогда не позволяла себе орать на других.
    Тишина... А потом все как одна начали говорить, и я с трудом различала их голоса.

    [​IMG]

    "Я та, в чьей власти земля и огонь, я страх в чужих сердцах" - противный голос старухи.
    "Я повеливаю деревьям, духи мои друзья, а душа моя чиста" - глубокий низкий голос, кажется той, у которой восемь детей.
    "Мои слова - сила, моя музыка - приказ" - низкий бас, схожий с мужским.
    "Я та, что видит, любая судьба открыта мне" - тот самый спокойный голос.
    "Чужие чувства - моя обитель, все они подвластны мне" - тот самый соблазнительный голос.
    Я схватилась за голову, боясь, что она расколется, но женщины продолжали.
    "Я всё знаю, всё древнее и новое, все неизвестное будет открыто мне" - голос девочки.
    "Мой танец направляет ветер, жизни - моя игра" - игривый голос, который я ещё не слышала.
    "Я рисую знаки, они никогда не лгут" - ещё один холодно-вежливый голос, не слышаннй мной ранее.
    "Я дарю форму безформенному и призываю к порядку" - тот строгий голос.
    - А все вместе мы - ковен. - И тут мне стало совсем страшно, потому что эти слова прошептали мои губы..
    "Тебе не стоит бояться, дитя - заговорила со мной спокойная видящая. - Ты со всем справишься. Хоть будет и сложно, я знаю.."

    [​IMG]

    А я вдруг действительно стала ощущать спокойствие. Мысленно я потянулась к этому голосу, такому уверенному, что всё будет хорошо.
    "Хочешь, что бы я была первая? - с любопытством вопросила женщина. - Значит так тому и быть."
    Тепло окутало меня, и стало так легко..

    [​IMG]

    * * *
    - Эйлиин, ты тут? - Я в молчании смотрела как он переступает порог, распахнутой для него двери.

    [​IMG]

    - Ты позвонила и я пришёл.. - тут он рассмотрел меня. Я лишь призывно махнула рукой, направляясь в коридор.

    [​IMG]

    - Ты идешь? Это приглашение. - сказала я, так как он не последовал.
    Впервые я увидела, как разбивается его маска холодной вежливости.
    - Я так долго ждал, Эйли.

    [​IMG]

    В спальне я помогла ему раздеться, покрывая его тело поцелуями.

    [​IMG]

    И всё это было так волшебно, нежно и чудесно..
    Сквозь сон я услышала как он сел на кровати.
    - Ты куда?
    - Я не хотел тебя смущать.

    [​IMG]

    - Не уходи.
    - Ты уверена?
    - Да, останься.
    И пусть я не видела его лица, всё равно знала, что он улыбался.

    [​IMG]

    И он остался. Надолго.

    [​IMG]


    Не смотря на то,что почти всё снялось в первый день, техничка идет за первые два дня. :smile:
    Итак, при выборе времени года, я взяла лето.

    [​IMG]

    Купили свободный участочек в Виллоу Крик.

    [​IMG]

    Вот столько денежек у нас осталось после постройки домика. :frown:

    [​IMG]

    Потом я ещё термостат докупила и стало и того меньше.

    Карьеры для ребят.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Стефан пришел с повышением. Эйлиин без. Оба легли спать. :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    Нам подарили наушники, мы пока их просто храним.

    [​IMG]

    продажи во вторник утром.

    [​IMG]

    А потом я купила комп и мы опять нищие. :D

    [​IMG]

    Стефан наш сосед, он пришел нас приветствовать вместе со своей мамой. Так что во время разговора она сидела рядом и наяривала кекс. :D

    [​IMG]

    Стефан недоволен.

    [​IMG]

    Мы быстренько договорились о переезде.

    [​IMG]

    Начальные навыки королевы.

    [​IMG]

    Навыки через два дня.

    [​IMG]

    Вуху у нас был в первую ночь.

    [​IMG]

    В понедельник утром сделали тест.

    [​IMG]

    Вопросы к знатокам: У меня есть таблички типо "Эйлиин получила второй уровень навыка писательства" - их надо, или можно просто показать навыки, и сказать за какое время прокачали?
    Навыки мужика же не надо?

    Когда объясняешь шефу, почему не пришла на работу.

    [​IMG]

    Флиртующий ушастик.

    [​IMG]

    Он не хотел с нами целоваться.

    [​IMG]

    Голоса не оставляют и в туалете.

    [​IMG]

    А вообще Эйлиин с удовольствием говорит сама с собой.

    [​IMG]
     
    DMauer, Viamany и Позитивчик нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно просто табличку и срок за сколько она.
    Нет, они не нужны. Поскокльку они в подсчете баллов не учитываются.
    Не могу не согласиться, мужик и впрямь очень ничего :smile:
    История раскручивается ровно в том темпе чтобы оставить читателя завороженным. Прочитала на одном дыхании. Так держать!
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    прям как мою собаку.:biggrin:

    и молоток для отпускания грехов. )))

    А вообще я зачиталась. :smile: Очень все интересно развивается, и ты клево показываешь одержимость. Я так понимаю, голоса будут уходить как только получат всех деток? Чет страшно стало за Эйли, что там от нее останется после этого всего. Ну а первого трутня одобрям-с. :thumb: Я профиль тоже оценила. Интересно, чего они там такое наделают теперь. )))

    А как ты замутила священника за трибуной? Вроде как говорит по микрофону, а его нет. Магия. ахаха Занятно, что наша Королева прихожанка именно яковитской церкви, а не петерианской. =))) Еще я заценила музычку. Знай, что теперь обличье твоего ковена я вижу в истинных образах ведьм, которым посвящен этот саунд. :D
     
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    manjaf, :hug:
    То есть, как я и сделала, пойдет?

    Спасиб, я сама лепила))) Только они у меня однотипные получаются. :D

    :redface: Благодарю! Осталось только избавиться от слов-паразитов и не ставить так часто "Я". :facepalm:

    ШТАПИК, :hug:
    Бывают в жизни совпадения))) Прекрасное имя для домашнего питомца, надо будет одну из дочерей так назвать. :D :LOL:

    Ой, мне вообще весь этот яковитский сет нравится! Главное, можно ничего не выдумывать, а взять официальную религию из мира сим. :thumb:

    Спасибо, мне важно это слышать. :redface:

    Всё правильно поняла, шестая всегда девочка, я буду молиться на клубничку. :D

    Физически Эйлиин поддержат ведьмы, ну и обыгрывать цели жизни будем. Детки не знаю, какие получатся. Сюрприз, хех.

    Трибунка - это и есть микрофон. Просто его замена, доп материал. Ссылочку, если надо, найду. А дальше всё просто: на часок включить его в клуб, соответствующее одобряемое действие.. ;)

    Эйли плохая яковитка, слишком всепрощающая. А вот мама у неё.. ну об этом позже.

    И у меня тоже... Да старуха именно ими и вдохновлялась :crazy:
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Давай, если тебя не затруднит :smile:

    Тэкс, теперь то, что мозолило мне глаза: темнота скринов - это антураж, или так вышло случайно? В некоторых моментах, например, там, где Эйлиин очнулась, она весьма уместна. Но когда она разговаривает с боссом, то плохо видно их лица:frown:
    Боль всех очкариков - пропажа любимых очков:D Классная прическа там у героини :smile:

    Ах, вот оно что... Это отличная идея! И да, здорово, что таки Эйлиин офигивает со всего дурдома в голове вместе с читателями:D
    Ого, какое почтение, вы посмотрите, сам пришел :hihi:
    Ой, я так орала с переговоров этих дам:D Нормальный мужик, пусть надеются, что его носяра не перепадет телу одной из них:D
    Пъхахаха с мамочкой живет? Тогда нестранно, что он посетил Эйлиин лично:D Блин, я уже чувствую себя одной из тех, что обсуждают все в голове героини :hihi:
    Отэто пикапмаста с мамкиными пирожками, я не могу:LOL::LOL::LOL:
    Не, ну а че ты думала, легко ли быть психологом для всех приходящих?:D
    Блииин, а вот как они не прогадали? Он же влюбился в тощую, стремную, рыжую девчонку, а тут такая леди-вамп с рыжими волосами! А вдруг такой образ - не его фетиш, и у него бы упало эээ настроение?:D
    Ага, яжговорила!:D
    Зато никогда не скучно :hihi:
     
     
  22. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del,
    Уже. :smile:

    Это не обработка, это такой темный облачный день в Виллоу Крик. :frown: А ещё о том, что свет покупать надо, я поздновато вспомнила. :facepalm: Из света дома у нас пока только свечки в спальне. :D Мне очень жаль, что плохо видно, но в остальные дни царила аномальная жара, там разглядишь)))

    Иммитируем растрепанные, сухие волосы))

    Спасибо, айда офигивать дальше)

    Он с мамой пришёл, я её аккуратненько так обрезала.

    хехех, мои любимые клювики))) да лан, прикольно жеж!

    Взрослый мужик, живущей с маман - всё норм! :D

    Рано или поздно, это должно было произойти))

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вообще об этом не подумала! :surprised: Хорошо, что ты указала мне на такое несоответствие, впредь постараюсь не ляпать так.

    :wall:

    Это да... и не одиноко, хех)))
    :heart2:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да ладно, не принимай слишком близко к сердцу. Скажем, что этот грек (он же грек, если судить по фамилии и внешности? :hihi:) был заинтересован в Эйли исключительно как в личности, а преображение стиля его вполне устроило и покорило:spiteful:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот это тут страсти развернулись! И что примечательно, развернулись они в голове Эйлиин. :D Это, конечно, очень жутко даже просто представить, что разумом завладела такая толпа народу. Тут бы иногда хоть с одним своим же голосом рассудить и разобраться :D Но зато кого там только нет, так что я предчувствую для каждой из личностей интересную историю. Ты отлично все продумала с этим ковеном, и музыка в тему, и вообще задумка.
    И первой вступила, я так поняла, соблазнительница? Канеш, с этой разительной перемены из затюканной девчушки в соблазнительную особу я аж прифигела :D Как видно, начальник с выдающимся носом, тоже. И мне кажется, что если раньше он думал да сомневался в своих чувствах, раз долгое время присматривался к ней, то уж после такого теплого, или, я бы даже сказала, горячего приема у него точно крышу снесло. Так что для меня все логично. Ну и еще не стоит же забывать, что дамочки, сидящие в голове, ведьмы. Полюбас у них есть какое-то свое влияние на других, так что раз уж они там всей бандой положили глаз на парнишку, ему бы точно не удалось скрыться :D
    И кстати, с их пререканий поржала. С ними, чувствую, будет весело. Ну не соскучишься, уж точно :D

    А еще хотела бы отметить церквушку и всю эту яковитскую атмосферу. Запойно раньше играла в средневековье, так что рада была видеть этот антураж здесь. И выпад отца Григория тоже насмешил. Это на него ведьмы так повлияли, интересно? Или кто-то слишком долго без отпуска? :D

    В общем, я жду развития событий и рождения уже первого пчеленка :heart2:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, ух, вот это шикарно! :clapping: Предыстория просто вау :delighted: Видно, ты от души вложилась в атмосферность и сделала это не зря :thumb: В общем, у меня нет слов, одни восторги. По нраву мне такая тема. Эйлиин дорого заплатила за своё выздоровление, но тут как посмотреть. Зато скучно не будет, и всегда есть, с кем поговорить :D Как она похорошела сразу, и роман закрутился, в общем, всё что ни делается - к лучшему! :biggrin:
    Голосов при перекличке я насчитала 9, а кто десятая - Сама Эйлиин такая, как есть (или такая, какой она станет после их влияния)?
    И с каким ударением правильно читается её имя?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей