1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Stinelley

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Stinelley, 1 янв 2018.

Модераторы: 4aika_li
  1. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мастерская Stinelley

    Всем привет)
    Тут я буду выкладывать свои постройки для симса 2 без доп.материалов. Это могут быть как отдельные лоты так и целые города.
    Можете заказывать у меня постройки если хотите)



    :flower:


    Милливилладж - Скачать городок с жителями архивом






    Установленные дополнения и каталоги: :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    KiruXzhelezayKa, yappoki, KostyaRiKi и 5 другим нравится это.
     
  2. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    И снова всем привет)
    Информирую о работе кому интересно: готовлю городок Милливилладж (название мой мозг сгенерировал рандомно). Разместила его на максисовской карте Aridia, убрала ненужные элементы декора (почему-то там были и пальмы и сосны и пеньки и много чего ещё. Некая куча.)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Планирую разделить городок на два сектора: центральный городской (который уже виден на скрине) с общественными участками и квартирами и, собственно, частные зоны с домами.
    Из общественных участков готовы: 3 парка которые соединены (декоративно) друг с другом, торговый центр, библиотека, 2 ресторана, роллинг-бар, парк для свадеб, бассейн, бакалейный магазин и кофейня. Будут ещё несколько общественных точек разной направленности (ночной клуб, неблагополучный район с несколькими точками, сельский рынок, фитнес центр и т.д.).
    [​IMG] [​IMG]
    Затем начну пилить семьи: будет и элита, обычные семьи, необычные, неблагополучные, с питомцами, с вампирами и т.д.
    Дома, так же как и с общественными участками, буду делать вручную без допов. Отношения между соседями так же вручную (или блендером если проблемы возникнут).
    В общем такие дела)
     
    KiruXzhelezayKa и Уля Альбатрос нравится это.
     
  3. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Всем привет. Сегодня покажу какие общественные участки и многоквартирные дома будут в городке.

    1) Начнём с псевдосвязанными между собой тремя парками:

    Городской парк - озеро, деревья, цветы, ничего интересного.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    "Площадь Кленовых Листьев" - городская площадь.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    "Парк отдыха от всего и всех" предлагает активный отдых для всей семьи.

    [​IMG] [​IMG]

    2) Торговый центр "Снова и снова" - имеет широкий выбор одежды для симов, супермаркет, зоомагазин, книжный и магазин товаров IKEA.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    3) Музей современного искусства

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    4) Роллербар "Виражи и миражи"

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    5) Кофейня "Кофе и эти ваши шуточки" - эспрессо, стендапы, банкеты/свадьбы/недорого.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    6) Библиотека имени Алекса Гот - с тайным чердаком.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    7) Круглосуточный магазин "24 часа и 7 минут" + цветочный магазин.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    8) Крытый бассейн "Как топор".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    9) Тренажёрный зал "Саннивэй".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    10) Закуски и боулинг "Рокабили".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    11) Ресторан "Мон Шери".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    12) Сквер "Не раз и не навсегда" - свадебный лот.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    13) Магазин "Бери и вали".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    14) Клуб "Завод".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1) Квартиры "Норы".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2) Квартиры "Вавилон" - хрущёвка.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    3) Квартиры "Ксавьер хаус" - пустые, черновая отделка.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    4) Квартиры "Ловин".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Это далеко не все квартиры и общественные участки планируемые в городке.
     
    Serenasims, Georgeous и Уля Альбатрос нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, пропустила твое открытие, сорри :flower2:
    С запозданием, но все равно поздравляю с рождением крупного строительного проекта :thumb:
    Задумка разнообразного населения и контента мне очень нравится. Здорово, что ты подходишь с таких разных сторон!

    Связанные (пусть и декоративно) друг с другом парки смотрятся гармонично и логично. Классная идея!
    Формат торгового центра - реалистичный.
    Круглосуточный же магазин больше напомнил какой-то склад без окон и дверей - их сильно не хватает.
    Кафешки/роллер-бары/боулинги выглядят классно, особенно внутри!
    Крытый басик с огромными окнами - класс, солнечный свет будет радовать особенно всех купающихся )) и не страшно зимой.
    Ресторан - вообще красота :thumb:
    Клуб-Завод - очень занятный интерьер да и сама идея размещения вечеринок в старом здании.

    Отдельно отмечу креативные названия - повеселили знатно :cool:

    Квартиры и домики - все такие разные. Вавилону разве что не хватило какой-нибудь крыши - выглядит через чур обрублено. Остальные - интересные и концептуальные :thumb:
     
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо!)) :smile:
    Я сразу задумала город с делением зон примерно как в Б.Беладонне а так же захотелось внести побольше разнообразных общественных лотов (дабы скучно не было)). Ну и чтобы людям со всеми дополнениями и каталогами было комфортно и не нужно было бы что-то достраивать/переделывать. А-ля "всё есть на районе".
    На счёт магазина и дома - да не вопрос, исправим)) Я уже чувствую что на жилые дома моей фантазии не хватит :D Впереди работать и работать над городком а отпуск закончился...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stinelley, очень понравились некоторые постройки! Я уже представила своих симов, вальяжно вломившихся в Мон Шери или отвязно тусующихся на Заводе.:biggrin: Многое хочется поставить себе, а потому большое спасибо за то, что все максисовское.:heart2: Конечно, с контентом это все заиграет новыми и неотразимыми красками, но умение из ЕА-вещичек сделать конфетку многого стоит.:thumb: И самое оно для любителей бережно собирать скачанный СС самому.
    Названия улыбнули.:biggrin:

    Я бы хотела попросить делать картинки в превью хотя бы в png, а то на форуме bmp-шка не загружается, а при открытии в отдельной вкладке начинает скачиваться. Немного неудобно и отпугивает возможность рассмотреть скриншоты поближе, а хочется.:smile:
     
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Amelia, спасибо за отзыв :flower2:
    Если вам нужно, я могу дать на скачивание некоторые лоты отдельно))
    На счёт скринов: у меня программка делает скрины в этом формате, но если это важно то я могу конвертить их для удобства)


    И ещё, если кому-то нужен городок без симов то я его тоже предоставлю) Из общественных ещё может что появится а сейчас на подходе куча жилых домов разной направленности и себестоимости :biggrin:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stinelley, да, было бы очень здорово, если бы можно было скачать каждую постройку отдельно и обставить свой городок ими.
    Лично я хотела бы утащить себе
    "Парк отдыха от всего и всех", торговый центр "Снова и снова", роллербар "Виражи и миражи", бассейн "Как топор", тренажерка, "Рокабили", "Мон Шери" и "Завод"
    :biggrin:
    Это было бы и впрямь очень удобно.:smile:
     
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Amelia,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Упаковала в один архив спешл фо ю))
     
    Уля Альбатрос нравится это.
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Доброго времени суток!

    [​IMG]

    Я готова представить вам городок Милливилладж (пока без жителей).
    Городок разделён на зоны по стилям: городской (а-ля Беладонна), светский (Новосельск), горный (Озёрный край/Верона).
    Дома разной ценовой категории: от стартовых экземпляров до замков и особняков. Присутствует и средняя ценовая категория (30-70k). Домики строила сама кроме одного украденного из Новосельска :D
    Городок довольно большой, поэтому у меня стоит мод на камеру. Благодаря ей я могу захватывать все углы городка, поэтому рекомендую поставить его ибо не уверена что некоторые здания войдут в обзор. Ссылка на мод
    Дополнительные районы как универ, путешествия, центр, бизнес - я не присоединяла.
    Строила со всеми дополнениями и каталогами, поэтому рекомендуется ставить городок имея их.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Надеюсь многим понравится)

    Забыла сказать: городок был создан с модом на замену имён и фамилий неписей. Т.е. вместо Даздраперм там должны ходить всякие Эмиллии, но это не точно.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    Hikkania, KostyaRiKi и Уля Альбатрос нравится это.
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Привет! Заинтересовало название, поэтому решила заглянуть. Честно скажу - я в двойку играю крайне редко, однако, если бы начала, однозначно, утащила бы все постройки себе. Очень впечатлило! Такое все замечательное, такое гармоничное! Я так строить, увы, не умею. Вдохновения тебе, чтобы не иссякали идеи и можно было творить бесконечно долго и разнообразно!
     
     
  12. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Asara, привет)) Спасибо за отзыв))
    Вдохновение - это и впрямь то чего порой совсем мне не хватает :flower:
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    *сдувает пыль с иконки двойки и заводит её с пинка*
    Ты прямо новатор в разделе двойки тут, вроде никто ещё не строил города. Ещё всё так красиво оформлено, для формата noCC в двойке вообще как чудо выглядит.
     
     
  14. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Metiyu, Я обычно режусь в тройку, но там создавать города не умею, а в двойке - это сплошное удовольствие если правильно карту подобрать))
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, поздравляю с выходом в свет твоей грандиозной работы.
    С последними обновлениями у тебя в городке не появилось других домов/участков, которые ты не показывала нам ранее? А то я, как не игрок в двойку, но любитель позалипать на красивые скрины, была бы рада познакомиться поближе с тем, что нельзя потрогать руками )))))
     
     
  16. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, Спасибо! :flower:
    Появилось три общественных участка, один многоквартирный дом и целая куча жилых лотов всех цветов и расцветок. Не то чтобы это был необходимый набор для обстановки города но раз начал строить - становится трудно остановиться. Единственное что вызвало у меня опасения - это замок. Нет ничего более беспомощного чем человек строящий замок в двойке без допов но я знала что рано или поздно возьмусь за него))
    С чем хочешь ознакомиться? :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Maroo и Hikkania нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, буду рада всему, что предложишь на обозрение =))) можешь не кидать все в один пост, а растянуть удовольствие =)))
     
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, Держи пока общественные и квартирный)) Жилые оформлю завтра)

    1) Семейный ресторан "Магнифик" с фермерским магазинчиком и детской комнатой.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2) Кондитерская "Бифондю" - лот для бизнеса

    [​IMG] [​IMG]

    3) Аллея Смотрящего - от балды название

    [​IMG] [​IMG]

    4) Лес Бёртона - походы, волки, комары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    5) Многоквартирный дом с искусственным садом на крыше первого этажа. Бывший столярный цех завода.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

    На этом пока всё))
     
    Serenasims и Уля Альбатрос нравится это.
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, Из жилых покажу дорогие особнячки ибо стартовые нет смысла показывать, там и так всё понятно)

    1) Замок "Саммерсед"

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2) Особняк "Делориан"

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    3) Особняк "Вудфолли"

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Далее домики - ноунеймы.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Остальные домики либо пустые либо мелкие стартовые)
     
    Serenasims и Уля Альбатрос нравится это.
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, здорово!
    Из общественных мне очень приглянулся классический ресторанчик.
    А из жилых - поразил своим величием замок (неудивительно)))
    Еще понравился второй жилой дом (с зеленой крышей), кирпичный (последний). Возникло только одно пожелание по возможному улучшению внешнего вида - вот этот дом - мне кажется, ему не хватает цвета и контраста, чтобы различить крышу и стены. Как считаешь?
     
     
  21. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, В принципе да, он сливается. Можно сделать покатую крышу фиолетовой а фундамент темнее))
     
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Пока я тут сознание теряю создавая и играя семьями для Милливилладж, вот вам рандомные скрины уже имеющихся семей)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Serenasims и Уля Альбатрос нравится это.
     
  23. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Всем привет.
    Я принёс вам следующую версию городка Милливилладж: 2.0!
    В данной версии я добавила играбельных жителей городка о которых можно узнать в спойлере ниже.
    Обзор самого городка смотрите выше.
    P.S. Настоятельно рекомендуется поставить мод на камеру, город большой.

    1) Роддерик.
    Семья живущая очень давно в Милливилладж, аристократы.

    [​IMG] [​IMG]

    Филлипп - глава рода, старший из трёх братьев. Акула бизнеса, примерный семьянин и вообще душка.

    [​IMG]

    Его благоверная жена Барбара. Она с упоением занимается прикладным искусством, мать двух прекрасных сыновей.

    [​IMG]

    Старший сын - Оливер. Готовится принять пост главы семейства а так же перенять бизнес отца. Но пока не может понять хочет ли этого.

    [​IMG]

    Младший сын четы - Уилл. Ему дела нет до наследства. У него любовь...

    [​IMG]

    2) Роддерик + Мэнникс.
    Средний из братьев Роддерик - Саймон переехал в свой дом. Но он оказался для него слишком большим и пустым. Познакомившись с Бриджет Мэнникс, он сразу же пригласил её занять свободную комнату в доме. Он - профессиональный спортсмен, она - светская лентяйка. Так и начались их неоднозначные отношения. Бриджет кидало из одной любви в другую: бесконечные свидания, ночёвки а Саймон...Саймон смотрел на это всё с ревностью. Искра. Поцелуй. Страсть. Ночь любви, утро нежности, вечер скандала. Она ему изменила но он простил. Снова искра, снова страсть. На утро обнаружилась кое-какая проблема.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    3) Роддерик
    Младший из братьев - Рик. Живёт в квартире один, даже не стал искать компаньона. Ему не нужны люди, девушка но что-то внутри него говорит "Рик, старость не за горами!". Как итог: детскую оформил, спальню под уютное гнёздышко оформил а девушку - не оформил. Перепрыгнуть через свои страхи - штука сложная. Будь смелее, Рик!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    4) Далтон.
    Ещё одна богатая семья городка.Топ модель Анна (ныне бывшая) и звезда шоу бизнеса Фимус встретились на съёмках токшоу. Слово за слово, свидание к свиданию и тут неожиданно пролетел медовый месяц а за ним рождение первенца.

    [​IMG] [​IMG]

    Анна стала примерной матерью четырём детишкам.

    [​IMG]

    Фимус чувствует приближение старости и скорый уход на пенсию. И начинает из-за этого переживать.

    [​IMG]

    У Шейлы любовь во всём своём великолепии. Чудесный возраст чтобы наделать кучу ошибок.

    [​IMG]

    Киан - второй ребёнок семьи. Пытается в "крутого парня" но выходит не очень.

    [​IMG]

    Младшие сыны - Джошуа и Оуэн. Беззаботные дети. Кто-то из них станет наследником семьи (если к тому времени будет что наследовать) но кто - решать вам.

    [​IMG]

    5) Хоффман.
    Когда-то Шарлотт была блистательным учёным но никакая сила науки не смогла спасти её любовь от смертельной болезни. На руках остался лишь сын. Прошло много лет, она справилась с горем и научилась жить дальше. Сын женился на прекрасной Розмари Конрой но над их домом висит тень злых чар. Шарлотт является сестрой Барбары Роддерик.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    6) Конрой.
    Вэлма, обезумев от ненависти к своей сестре за давние обиды примкнула к силам тьмы. Она хочет увести мужа у Розмари с помощью чёрной магии. Удасться ей это осуществить, или с великой силой придёт смирение?

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    7) Хендерсон + Морган.
    Инопланетный парниша по имени Дугал снял квартиру и позвал своего приятеля Дэйва Моргана присоединиться в качестве компаньона. Дугал - загадочная личность. Он - результат эксперимента по смешиванию инопланетной днк и днк человека. Отец, в итоге умер от продолжительной болезни, брат - не выдержал солнечной радиации в долгосрочной перспективе. Мачеха, хоть и общалась с пасынком, но очобо не любила. В итоге, Дугал у нас вполне самостоятельный юноша.
    Дэйв Морган же был главным героем сериала про супергероя. Шоу прикрыли и теперь Дэйв вынужден геройствовать в полицейском участке. Был женат, есть дочь. Сбежал от моральной ответственности перед ребёнком.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    8) Морган.
    Бывшая жена Дэйва - Джемма. Вышла за него по первому порыву страсти. После рождения дочери поняла, что всё это не её, поссорилась с мужем и укатила в закат (в хрущёвку) на поиски приключений на свою "жё". Её "зовёт море", понимаете ли. Но мы-то с вами всё знаем.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    9) Морган.
    Льюис и Финна Морган. Многострадальные родители Дэйва на голову которым упала бедняшка Хлоя - не нужная своим родителям.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    10) Макинтайр.
    Аланна живёт в гармонии с природой. Когда только начинала заниматься садом, случайно превратилась в ростомана. Она стала ближе к природе но дальше от свей мечты - иметь семью. Даже заведя отпрыска не давало ей того удовлетворения к которому она стремилась. И тогда Аланна решилась! Позвонила в клуб садоводов и у представителя купила зелье Нерастин. Листьев нет - счастье есть.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    11) Макинтайр.
    Элора - отпрыск Аланны. Отнеслась с пониманием к матери когда та решилась прекратить свой фотосинтез. Сейчас живёт на лесной опушке и размышляет о своём будущем.

    [​IMG]
    [​IMG]

    12) О'Донован.
    Одиночка, отшельник, оборотень. Не попадитесь ему ночью! Ауууууу! А так, хороший парень со своими тараканами.

    [​IMG]

    13) Антонеску.
    Они готы. Тру готы. Эуджения обеспокоена тем, останется ли благородная тьма в сердцах её детей, или же они обратятся в нормальных жителей? Социальные службы тоже этим обеспокоены. Бьянка-Мария силой решает свои проблемы и является, своего рода, своим парнем на районе и тру-готом в то время как чувствительный Влад предпочитает более мягкие меры и заводит друзей так быстро, что оглянуться не успеете.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    14) Флаэрти.
    Нэсса хочет замуж но пока только считает могилы своих мужей и бесконечно ходит на свидания в слепую. Думает "а случится ли ей прожить долго и счастливо со своим мужем до общей смерти в один день"? Живёт с родителями (Эбигейл и Ник) а сестра свалила в закат от муженька.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    15) Уоллис.
    Селин не стала бегать на свидания чтобы завести впоследствии семью. Она начала создавать её сама, в одиночку, усыновляя брошенных детей. Теперь она - мать четырёх девушек с характером: бунтарки Кристин, озорной Джинни, тихой Вирджинии и милейшей Фанни.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Селин. Работает в журналистике.
    [​IMG]

    Кристин, старшая из удочерённых девочек. Бунтарка по натуре.

    [​IMG]

    Джинни - яркая звезда спорта в школе.

    [​IMG]

    Вирджиния - тихая скромная девчушка.

    [​IMG]

    Фанни.

    [​IMG]

    16) Фитцсиммонс.
    Эван умолял врачей сделать всё возможное и дальше больше но они лишь разводили руками. Его жена - Аэлина, умирала от загадочной смертельной болезни и никто ничего не мог сделать. Пришла злая ведьма Вэлма: "Я знаю кто может ей помочь". Древние граф и графиня, хранители памяти тех дней пришли. Один укус - и Аэлина обратилась в вечную тьму а они погибли.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    17) Джонс + Эррера-Бустос + Чвэ.
    Отвязные девчёнки Мэдиссон, Анхела и Ёнмин поселились под одной крышей! Вечеринок и скандалов не избежать.

    [​IMG]
    Мэдиссон любит спорт и огромные истребители, поэтому выбрала карьеру в армии.
    [​IMG] [​IMG]

    Анхела ждёт своего богатого принца который увезёт её во дворец мечты. Но пока охота идёт не очень гладко)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ёнмин обожает игры и всё что с ними связано. Мечтает создать свою корпорацию с гта и пубг но пока что работает на ЕАхегеймс.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    18) Райт.
    Итэн - главная тусовщик городка. Несносный романтик, алкоголик, тусовщик и просто крутой парень. Врёт своим спутницам о том, что он потерянный сын монархов, у него куча денег но жить в халупе - куда безопаснее для его прикрытия.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В городке появился новый общественный лот - Кладбище. Понятно зачем и почему)[/url]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    Serenasims и mgoldbook нравится это.
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    И отдельным постом: принесла я ещё вам район.
    Район как полуостров, задумывала как Майами но в Сим Сити 4 дико не удобно править ландшафт так, чтобы были каналы поэтому вот что получилось.

    [​IMG]
    [​IMG]

    С каждого берега можно поставить пляжный участок, встаёт ровно и красиво. Там где берег имеет бугры уходящие в море то просто поставьте на них пляжный участок, зайдите в режим строительства, выйдите и он примет вид как тот участок внизу на фото. Так же сделала приподнятый океан рядом с берегами. Думала будет красиво как на острове Твикки но не тут то было. Вся территория суши - плоская равнина.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Лот практически ровный и почти на уровне моря.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Такая "квадратная" форма залива была сделана чисто для того чтобы туда можно было засунуть пляжный участок безболезненно. А так да, натуральность потерялась.

    Ваше мнение хочу услышать на счёт района)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    mgoldbook и julia_sergeevna нравится это.
     
  25. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Я тут увлеклась созданием районов в CimCity 4, и на этой ноте принесла вам ещё немного мест обитания.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Уля Альбатрос нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей